Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развратная женщина - кто это?


Recommended Posts

[quote name='Krutikoff' post='4761661' date='May 18 2009, 10:12 ']Чувство меры в количестве партнеров?[/quote]
Много партнеров не есть гуд. Это развращенность, особенно если партнеры действуют одновременно. Раскрепощаться можно (женщине) только с одним партнером. Да и для мужчин группен секс хорош только в молодые годы для развития кругозора, так сказать. Говорил со многими, кто этим увлекался (работал в группе, которая занималась исследованием проблем некоторого рода) - ничего хорошего они из этого не вынесли.
Что касается меня - не выношу того, что делается в отаре, стае, стаде, прайде и пр. скоплениях. Тет на тете лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Вообще то слышала что настоящая женщина можеть быть для мужа или любимого человека и женой и другом и любовницей, но в принципе кухарка, королева тоже подойдут, но раскрепощеность с любимым человеком ведь не карается понятием шлюха, и на мой взгляд такой можно быть не только практически но и духовно как говориться шлюха душой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Меллиса' post='4761720' date='May 18 2009, 10:23 ']Я тоже так думаю
Жена должна быть - кухаркой(как бы грубо это не звучало), другом и любовницей.
Так как если мужчина потерял интерес к жене или завел себе на стороне другую. то его уже не что не удержит и дажи дети. Поэтому девочки как бы это трудно не было надо делоть так чтоб муж в Вас видел эти три свойства.
Счастлива в браке 10 лет. :rolleyes:[/quote]

Браво! Акценты расставлены как надо: 1) кухарка, 2) друг, 3) любовница.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='4760949' date='May 18 2009, 01:23 ']Если шлюха,то шлюха для всех.[/quote]
Если женщина хочет быть "его" шлюхой и только его, то нокому, никогда. низачто не даст. у каждой шлюхи есть хозяин, если женщина видит в муже хозяина (а по совместительству, друга, короля, отца, мужа, брата итд...) то она будет век ему верна. если мужик не смог показать свою силу-то он ее просто не достоин.

п.с. (речь идет не о шлюхах, а о идеальной женщине...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4761830' date='May 18 2009, 10:41 '][b]Если женщина хочет быть "его" шлюхой и только его, то нокому, никогда. низачто не даст. [/b]у каждой шлюхи есть хозяин, если женщина видит в муже хозяина (а по совместительству, друга, короля, отца, мужа, брата итд...) то она будет век ему верна. если мужик не смог показать свою силу-то он ее просто не достоин.

п.с. (речь идет не о шлюхах, а о идеальной женщине...)[/quote]
+100. А то получится так: сорока-ворока.... этому дала, этому дала. И этому дала. А это уже разврат, господа! Хотя по большому счету это консервативный взгляд на право человека общатья. Секс - тоже форма общения. Мы можем говорить со множеством людей, обнажая души до неприличия. Это - норма. Обнажая тело, начинаем вопить о безнравственности. Парадокс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4761861' date='May 18 2009, 10:47 ']+100. А то получится так: сорока-ворока.... этому дала, этому дала. И этому дала. [b]А это уже разврат, господа! [/b]Хотя по большому счету это консервативный взгляд на право человека общатья. Секс - тоже форма общения. Мы можем говорить со множеством людей, обнажая души до неприличия. Это - норма. Обнажая тело, начинаем вопить о безнравственности. Парадокс.[/quote]
Нет, тогда это бл*дство!
оговорка по Фрейду: конечно если она не признала в муже хозяина, но в этом уже не ее вина...но есть определенная категория женщин, у которых "б*во" заложено в крови, генетически... этом уже ничего не поможет, на такинх не женяцца, а уж если угораздило....... то тут я не советчик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4761861' date='May 18 2009, 09:47 ']Мы можем говорить со множеством людей, обнажая души до неприличия. Это - норма. Обнажая тело, начинаем вопить о безнравственности. Парадокс.[/quote]
Обнажать душу до неприличия я тоже считаю безнравственным. А кстати, обязательно ли быть развратной только занимаясь сексом, можно же быть таковой и в поведение, разговорах? Гейбят элемек или ара вурмаг может считаться развращением кого-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4760634' date='May 17 2009, 23:01 ']Все мы слышали поговорку "Идеальная женщина - это королева в гостях, леди в общении, хозяйка на кухне и шлюха и постели".
Со всем остальным более-менее понятно, а что такое быть "развратной" в постели.
Чем вообще обычная женщина отличается от развратной?

Поспорили с другом. Он полагает, что развратная - это та, что позволяет ВСЕ. А мне кажется, это иное поведение. Не знаю, в общем. Ваше мнение?[/quote]
Я разделяю эти понятия. В идеале у мужчины должно быть три женщины:
- для поддержания домашнего очага, для кухни, уборки и т.д.
- для чистой платонической любви, женщина, которая тебя понимает,
- для секса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='4761974' date='May 18 2009, 10:02 ']Я разделяю эти понятия. В идеале у мужчины должно быть три женщины:
- для поддержания домашнего очага, для кухни, уборки и т.д.
- для чистой платонической любви, женщина, которая тебя понимает,
- для секса.[/quote]
Если иметь трёх жен, с ума можно сойти. А ходить к одной вечером для романтики, ночью к другой за сексом, а утром к третьей за чистой рубашкой... лучше уж что-нибудь "идеальненькое" gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='4761974' date='May 18 2009, 11:02 ']Я разделяю эти понятия. В идеале у мужчины должно быть три женщины:
- для поддержания домашнего очага, для кухни, уборки и т.д.
- для чистой платонической любви, женщина, которая тебя понимает,
- для секса.[/quote]

Для кухни, уборки и т.д. можно нанять домработницу, и для этого вовсе необязательно на ней жениться )) Для 2 других пунктов, нужно просто полюбить по-настоящему и тогда рядом будет женщина которая любит (платоника) и испытвает страсть (секс) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4762151' date='May 18 2009, 10:28 ']Для кухни, уборки и т.д. можно нанять домработницу, и для этого вовсе необязательно на ней жениться )) Для [b]2 других пунктов, нужно просто полюбить по-настоящему и тогда рядом будет женщина которая любит (платоника) и испытвает страсть (секс) :)[/b][/quote]
Плежа, дорогой... а связать 2 выделенных понятия никак низя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4762207' date='May 18 2009, 11:34 ']Плежа, дорогой... а связать 2 выделенных понятия никак низя?[/quote]

Ну я как бы это и имел ввиду )) Настоящая любовь это и любовь и секс вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4762224' date='May 18 2009, 10:36 ']Ну я как бы это и имел ввиду )) Настоящая любовь это и любовь и секс вместе.[/quote]
Гг.... получилось кабэ отдельно :D еще бы добавить пункт "а детей делать другой" и был бы полный катарсис :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4762046' date='May 18 2009, 11:11 ']Если иметь трёх жен, с ума можно сойти. А ходить к одной вечером для романтики, ночью к другой за сексом, а утром к третьей за чистой рубашкой... лучше уж что-нибудь "идеальненькое" gizildish[/quote]
Идеальненькое - три в одном? ОК... :morqqqq:

К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями телевидения.
Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена...
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена...
- У вас такие ухоженные дети. Наверное,есть нянечка?
- Да нет, жена...
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена...
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное, прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?

:looool:

Link to comment
Share on other sites

шас полетят помидоры, но вот сами посудите...женщине в постели лучше с порядочным. который только бутербродиком или "развратником" раскрепощенным шалунишкой? но с одиним условием, чтоб только с ней одной. :morqqqq: Понимаю мужчин, которым нра "шлюха в постели".)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4763213' date='May 18 2009, 13:54 ']шас полетят помидоры, но вот сами посудите...женщине в постели лучше с порядочным. который только бутербродиком или "развратником" раскрепощенным шалунишкой? но с одиним условием, чтоб только с ней одной. :morqqqq: [b]Понимаю мужчин, которым нра "шлюха в постели"[/b].)))))))[/quote]

А я не понимаю :) Для меня это "диагноз". Чтобы быть раскрепощенной со своим мужчиной в постеле вовсе не нужно играть роль "шлюхи", достаточно просто доверять своему партнеру. Строгое ИМХО.

ПС. Любого порядочного бутербродника можно превратить в шалунишку обжору ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4762970' date='May 18 2009, 12:21 ']Идеальненькое - три в одном? ОК... :morqqqq:

К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями телевидения.
Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена...
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена...
- У вас такие ухоженные дети. Наверное,есть нянечка?
- Да нет, жена...
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена...
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное, прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?

:looool:[/quote]
Её "три в одном" были потрачены на другие добродетели :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4763377' date='May 18 2009, 14:16 ']Прочитав посты,еще раз убедилась,как же это трудно - быть Женщиной! ))))))))))))))))
[b]Пойду - начиШШу свою большую медаль .......[/b][/quote]

Ударник социалистического труда? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4763273' date='May 18 2009, 14:01 ']Чтобы быть раскрепощенной со своим мужчиной в постеле вовсе не нужно играть роль "шлюхи", достаточно просто доверять своему партнеру. Строгое ИМХО.

ПС. Любого порядочного бутербродника можно превратить в шалунишку обжору ))[/quote]
ОК.)) Доверять партнеру, то биш озорнику, а ежели не таков?
огонек, искорка..все это заложено матушкой природой. Случается природа обделила, тогда нужен опыт, хороший учитель.
п.с. можно, в случае если она не скромница-пододеяльница, а (с любовью и пониманием в голосе) "шлюха" .

Получается один из них все же должен быть развратником.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4763474' date='May 18 2009, 14:30 ']ОК.)) Доверять партнеру, то биш озорнику, а ежели не таков?
огонек, искорка..все это заложено матушкой природой. Случается природа обделила, тогда нужен опыт, хороший учитель.
п.с. можно, в случае если она не скромница-пододеяльница, а (с любовью и пониманием в голосе) "шлюха" .

Получается один из них все же должен быть развратником.))))[/quote]

Тогда кто-то из двух должен стать на время "учителем " , а другой "учеником " :) А потом можно вместе и дальше "оттачивать мастерство" ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4761364' date='May 18 2009, 07:46 ']а надо ли?[/quote]

вот именно
да не согласен я, [s]ни с Ленином, ни с Каутским[/s] ни с Анаром, ни с мамой Алишки.
Королева королева, а шлюха это шлюха.
Скорее женщина может делать мужчину ничтожеством или принцем.
Есть мужчины, которых при всей свой ничтожности жена делает принцем дома, среди гохум-егреба, дост-таныш
И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4763474' date='May 18 2009, 13:30 ']ОК.)) Доверять партнеру, то биш озорнику, а ежели не таков?
огонек, искорка..все это заложено матушкой природой. Случается природа обделила, тогда нужен опыт, хороший учитель.
[b]п.с. можно, в случае если она не скромница-пододеяльница, а (с любовью и пониманием в голосе) "шлюха[/b]" .
Получается один из них все же должен быть развратником.))))[/quote]
Bakılı qaqaşı evləndirmək istəyirlər, o da evlənmir deyir, Bakıda təmiz qız qalmayıb. Ora-bura, axırda ən ucqar rayondan qız gətirirlər bunun üçün. Toy gecəsi oğlan qıza deyir ki, встань крабом. Девушка оборачивается, "bu şəhər uşaqları lap za***t eleyib e" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4761830' date='May 18 2009, 09:41 ']Если женщина хочет быть "его" шлюхой и только его, то нокому, никогда. низачто не даст. у каждой шлюхи есть хозяин, если женщина видит в муже хозяина (а по совместительству, друга, короля, отца, мужа, брата итд...) то она будет век ему верна. если мужик не смог показать свою силу-то он ее просто не достоин.

п.с. (речь идет не о шлюхах, а о идеальной женщине...)[/quote]
очень-очень согласна с вашим мнением....
идеально для отношений,любви ,семьи и секса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4763599' date='May 18 2009, 14:47 ']Есть мужчины, которых при всей свой ничтожности жена делает принцем дома, среди гохум-егреба, дост-таныш
И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе[/quote]
хамсы дюздю)))


"Любой мужчина может из королевы сделать шлюху ,а вот из шлюхи сделать королеву может не каждый мужчина."
перефразируем.))))
Любая женщина может сделать из мужчины о***граша, а вот из о**граша мужчину сможет уже не каждая женщина. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4763599' date='May 18 2009, 13:47 ']И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе[/quote]
лох-это судьба (с) ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4763704' date='May 18 2009, 14:00 ']хамсы дюздю)))
"Любой мужчина может из королевы сделать шлюху ,а вот из шлюхи сделать королеву может не каждый мужчина."
перефразируем.))))
Любая женщина может сделать из мужчины о***граша, а вот из о**граша мужчину сможет уже не каждая женщина. ))[/quote]
Из о***граша мужчну ни одна женщина не сможет сделать, т.к. он в эту категорию входит не всегда только из-за своих отношений с женщинами, она просто физически не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Развратная женщина эта та, которая изменяет своему мужу, не знает как себя вести в обществе, позорит своего мужа при всех. А быть развратной в постели для своего мужа это совсем не плохо я думаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='4763914' date='May 18 2009, 14:24 ']Развратная женщина эта та, которая изменяет своему мужу, не знает как себя вести в обществе, позорит своего мужа при всех. А быть развратной в постели для своего мужа это совсем не плохо я думаю...[/quote]
для мужа развратными не бывают, а бывают страстными , раскрепощенными, нежными

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4763704' date='May 18 2009, 15:00 ']хамсы дюздю)))
"Любой мужчина может из королевы сделать шлюху ,а вот из шлюхи сделать королеву может не каждый мужчина."
перефразируем.))))
Любая женщина может сделать из мужчины о***граша, а вот из о**граша мужчину сможет уже не каждая женщина. ))[/quote]

почти, но ты слишком категорична))) И еще, в первом случае не каждая женщина сможет, а именно ш......
в конце концов, женщина и себя должна уважать

[quote name='aspirin' post='4763736' date='May 18 2009, 15:03 ']лох-это судьба (с) ))))[/quote]

не говори))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='4761974' date='May 18 2009, 11:02 ']Я разделяю эти понятия. В идеале у мужчины должно быть три женщины:
- для поддержания домашнего очага, для кухни, уборки и т.д.
[b]- для чистой платонической любви, женщина, которая тебя понимает,[/b]
- для секса.[/quote]

Кажется это самый важный момент как и для мужчины, так и для женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4762151' date='May 18 2009, 11:28 ']Для кухни, уборки и т.д. можно нанять домработницу, и для этого вовсе необязательно на ней жениться )) Для 2 других пунктов, нужно просто полюбить по-настоящему и тогда рядом будет женщина которая любит (платоника) и испытвает страсть (секс) :)[/quote]

[quote name='Pleasurefinder' post='4762224' date='May 18 2009, 11:36 ']Ну я как бы это и имел ввиду )) Настоящая любовь это и любовь и секс вместе.[/quote]

[quote name='Pleasurefinder' post='4763273' date='May 18 2009, 14:01 ']А я не понимаю :) Для меня это "диагноз". Чтобы быть раскрепощенной со своим мужчиной в постеле вовсе не нужно играть роль "шлюхи", достаточно просто доверять своему партнеру. Строгое ИМХО.
ПС. Любого порядочного бутербродника можно превратить в шалунишку обжору ))[/quote]

[quote name='Pleasurefinder' post='4763518' date='May 18 2009, 14:35 ']Тогда кто-то из двух должен стать на время "учителем " , а другой "учеником " :) А потом можно вместе и дальше "оттачивать мастерство" ))[/quote]

+100. Оттачивать мастерство - хорошо сказано. Если честно - эти ш... и б... на теме уже какой-то дискомфорт создают. У вас чутье на диссонанс в таких вопросах. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, как вы тактичны в деликатных вопросах. Респект вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4763967' date='May 18 2009, 15:31 ']для мужа развратными[b] не бывают[/b], а бывают страстными , раскрепощенными, нежными[/quote]
а ролевые игры еще никто не отменял? :)

[quote name='мусаватист' post='4763998' date='May 18 2009, 15:35 ']почти, но ты слишком категорична)))[/quote]
это так..иронично-аллегорично)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4764027' date='May 18 2009, 15:39 ']+100. Оттачивать мастерство - хорошо сказано. Если честно - эти ш... и б... на теме уже какой-то дискомфорт создают. У вас чутье на диссонанс в таких вопросах. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, как вы тактичны в деликатных вопросах. Респект вам.[/quote]

Спасибо. Я тоже чувствую дискомфорт и не люблю когда дискуссия чрезмерно "опошляется".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4764052' date='May 18 2009, 14:43 ']а ролевые игры еще никто не отменял? :)[/quote]
А почему ролевые игры это разврат? По моему это как раз таки проявления раскрепощения и даже если хотите доверия.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...