Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развратная женщина - кто это?


Recommended Posts

[quote name='мусаватист' post='4763599' date='May 18 2009, 14:47 ']вот именно
да не согласен я, [s]ни с Ленином, ни с Каутским[/s] ни с Анаром, ни с мамой Алишки.
Королева королева, а шлюха это шлюха.
Скорее женщина может делать мужчину ничтожеством или принцем.
Есть мужчины, которых при всей свой ничтожности жена делает принцем дома, среди гохум-егреба, дост-таныш
И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе[/quote]И женщины могут и мужчины .Верность и порядочность хранят только Лебеди :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' post='4763998' date='May 18 2009, 15:35 ']почти, но ты слишком категорична))) И еще, в первом случае не каждая женщина сможет, а именно ш......
в конце концов, женщина и себя должна уважать
не говори))[/quote]

Дело не в том, что женщина не сможет сделать что-то из ряда вон выходящее. чтобы угодить партнеру - просто бывают ситуации, когда мужчина не сделает со своей женщиной того, что позволит себе с дамами определенного поведения. Есть еще и те, кого не устраивает традиционный, пусть и утонченно-разнообразный секс. Те, кому нравятся всякие отмороженные заморочки - такова уж их природа. У многих мужчин бывают моменты, когда зов предков побуждает их выплескивать тьму из себя во время секса в весьма своеобразной форме. Это разовые выбросы негатива. Тут уж никакая любимая и нежная, тысячу раз умелая не поможет. Один путь - к тем, кто сможет это выдержать в силу ряда причин. Вспомнил фильм с де Ниро "Анализируй это" - да ты что, ведь она целует моих детей?
И большая редкость - когда все это может дать одна женщина. Тогда это рай для мужчины, его оазис, земля обетованная. .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4764084' date='May 18 2009, 15:47 ']А почему ролевые игры это разврат? По моему это как раз таки проявления раскрепощения и даже если хотите доверия.[/quote]
Ролевые игры - это клево. Надо играть как можно чаще - тогда удастся отсрочить момент неизбежного пресыщения друг другом.
Думаю, надо на интиме открыть тему "Ролевые игры". Будет прикольно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4764139' date='May 18 2009, 14:54 ']Ролевые игры - это клево. Надо играть как можно чаще - тогда удастся отсрочить момент неизбежного пресыщения друг другом.
Думаю, надо на интиме открыть тему "Ролевые игры". Будет прикольно.[/quote]
Не, пока не надо. Подождите пока я 500 постов наберу gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4764139' date='May 18 2009, 15:54 ']Ролевые игры - это клево. Надо играть как можно чаще - тогда удастся отсрочить момент неизбежного пресыщения друг другом.
Думаю, [i]надо на интиме открыть тему "Ролевые игры". Будет прикольно.[/i][/quote]
там уже она давно есть :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4760740' date='May 18 2009, 00:29 '][b]ДИКАЯ[/b]
каждый прав по-своему.С нормальной девушкой мужчина занимает в постели доминирующее положение.Со шлюхой так же-но она симулирует страсть,что не делает обычная девушка.Тут всё дело в страсти.[b]Для обычной девушки постель-это долг[/b],а для развратной-развлечение[/quote]

Хуже всего когда девушка так думает/тносится

Link to comment
Share on other sites

Жизнь по факту и жизнь по идеализации абсолютно разные вещи. С одной стороны мужчина хочет шл* ху в постели в лице жены,с другой стороны повышенная сексуальностьего пугает Срабатывает комплекс,а вдруг я ее не удовлетворю.а вдруг такая высокая потребность толкнет на новые приключения,а вдруг,а вдруг...Короче,страшилка. К тому же,для кого то м*нет аморалка,а для кого просто прелюдия))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4763599' date='May 18 2009, 13:47 ']вот именно
да не согласен я, [s]ни с Ленином, ни с Каутским[/s] ни с Анаром, ни с мамой Алишки.
Королева королева, а шлюха это шлюха.
[b]Скорее женщина может делать мужчину ничтожеством или принцем. [/b]Есть мужчины, которых при всей свой ничтожности жена делает принцем дома, среди гохум-егреба, дост-таныш
И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе[/quote]


Это ж каким самодостаточным и настоящим должен быть мужчина чтоб, утверждать подчеркнутые слова..с уважением.

п.с...хоть и не в тему, но не смогла не прокоментировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4763967' date='May 18 2009, 14:31 ']для мужа развратными не бывают, а бывают страстными , раскрепощенными, нежными[/quote]
:loveyouu::rroza: респект, аспирин. :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(ww2 @ May 18 2009, 00:29 )
ДИКАЯ
каждый прав по-своему.С нормальной девушкой мужчина занимает в постели доминирующее положение.Со шлюхой так же-но она симулирует страсть,что не делает обычная девушка.Тут всё дело в страсти.Для обычной девушки постель-это долг,а для развратной-развлечение[/quote]

какая мораль -с мажорной ноты ((

можно подумать -нормальная девушка не может испытывать страсть -ибо это постыдно ...((

долг, йох бир, долгосрочный депозитный вклад -долг платежом красен )))))))) долг миссионера ...

читайте хоть изредка посты, написанные вами...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(мусаватист @ May 18 2009, 15:35 )
почти, но ты слишком категорична))) И еще, в первом случае не каждая женщина сможет, а именно ш......
в конце концов, женщина и себя должна уважать
не говори))[/quote]

не помню где, но читала, что: "женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина -всегда хочет, но не всегда может"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4760718' date='May 18 2009, 00:21 ']Так развратной или все таки шлюхой?[/quote]
Не знаю, зая. Потому и спрашиваю))

[b]ЛЮДИ, Я ИМЕЛА ВВИДУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНУ, КАК В ПОГОВОРКЕ, которая на все руки(и не только руки) мастерица)) [/b]

[quote name='Steroid' post='4760881' date='May 18 2009, 01:06 '][b]Идеальная женщина это шлюха [b]для одного!!![/b][/b]Развратная это шлюха [b]для всех!!![/b][/quote]
Это понятно. Теперь обяъсните, что такое быть шлюхой. [b]Ну, чем она отличается от обычной, "неидельной" жены?[/b] Что она делает такого особенного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4766551' date='May 19 2009, 00:22 ']Это понятно. Теперь обяъсните, что такое быть шлюхой. [b]Ну, чем она отличается от обычной, "неидельной" жены?[/b] Что она делает такого особенного?[/quote]

Она порою может и смахивать и на королеву и на кухарку и на неидельную но вот это развравтное желание будет присуще только ей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' post='4766966' date='May 19 2009, 06:23 ']Она порою может и смахивать и на королеву и на кухарку и на неидельную но вот это развравтное желание будет присуще только ей[/quote]
Я бы сказал не развратное желание, а сексуальная раскрепощенность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Меллиса' post='4761720' date='May 18 2009, 10:23 ']Я тоже так думаю
Жена должна быть - кухаркой(как бы грубо это не звучало), другом и [b]любовницей.[/b][/quote]

Вот с этим определением согласна...именно,что хорошей любовницей,а не шлюхой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4766551' date='May 19 2009, 01:22 ']Что она делает такого особенного?[/quote]

Хорошо тр**ается. :)
Обойдемся без вопроса "что есть хорошо", ибо это уже дебри риторики. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4763599' date='May 18 2009, 14:47 ']Королева королева, а шлюха это шлюха.
Скорее женщина может делать мужчину ничтожеством или принцем.
Есть мужчины, которых при всей свой ничтожности жена делает принцем дома, среди гохум-егреба, дост-таныш
И есть мужчины, которые все отдают жене, но в итоге остаются с рогами :roga: Потому, что жена... о меселе[/quote]
+1! Это точно,тому примеров тьма! Хотя если мужчина-сильный,то никакая женщина его ничтожеством не сделает.

Link to comment
Share on other sites

А зачем из сильного мужчины делать ничтожество, и наоборот, или же из шлюхи делать королеву и наоборот нельзя все оставить как есть, просто понять для себя принимать это или нет , зачем людям свойственно все усложнять, нельзя проще ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='4764481' date='May 18 2009, 15:47 ']да ужж (((( а я то думала что мы в 21 веке живем[/quote]
а что в 21 веке особенного?
Отменили способность так относиться к людям, как хотелось бы, чтобы относились к тебе?
Честность, верность не в почете?


[quote]Идеальная женщина это шлюха [b]для одного!!![/b]Развратная это шлюха для всех!!![/quote]
umoril: хоть- стой, хоть-падай!
то что снимается, продается, покупается, обменивается, подкладывается не может быть идеально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4762046' date='May 18 2009, 11:11 ']Если иметь трёх жен, с ума можно сойти. А ходить к одной вечером для романтики, ночью к другой за сексом, а утром к третьей за чистой рубашкой...[b] лучше уж что-нибудь "идеальненькое[/b]" gizildish[/quote]
:looool:
одна по цене трех?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4771217' date='May 19 2009, 19:47 ']:looool:
одна по цене трех?))[/quote]
Что-то вроде этого. Можно даже более что-нибудь более рациональное :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4760634' date='May 18 2009, 00:01 ']Все мы слышали поговорку "Идеальная женщина - это королева в гостях, леди в общении, хозяйка на кухне и шлюха и постели".
Со всем остальным более-менее понятно, а что такое быть "развратной" в постели.
Чем вообще обычная женщина отличается от развратной?

Поспорили с другом. Он полагает, что развратная - это та, что позволяет ВСЕ. А мне кажется, это иное поведение. Не знаю, в общем. Ваше мнение?[/quote]
может от большой любви она позволит все,если говорится о солидной девушке
а у нее опыта нет в этом само сабой,по сравнении с супругом
о тонкостях не знает,вот когда она предлагает все,именно в этот момент нормальный мужик
должен взять себе правильное,а не все что можно
и вообще думаю нормальный человек не будет делать с женой то что будет делать с другой
это мое имхо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4771872' date='May 19 2009, 21:56 ']и вообще думаю нормальный человек не будет делать с женой то что будет делать с другой
это мое имхо :rolleyes:[/quote]
тем самым создавая себе почву для прогулок налево и оправдать, себя любимого в своих же глазах smoke:
никогда не понимала этого высказывания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4771898' date='May 19 2009, 23:03 ']тем самым создавая себе почву для прогулок налево и оправдать, себя любимого в своих же глазах smoke:
никогда не понимала этого высказывания[/quote]
нормально что не понимаете
было бы удивительно обратное :rolleyes:
это очень долго говорить,просто посмотрите на это достойно и все :agilversin:
и кроме того ,думаю что для прогулок почва не нужна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4771940' date='May 19 2009, 22:14 ']и кроме того ,думаю что для прогулок почва не нужна[/quote]
а совесть-молчит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4771872' date='May 19 2009, 22:56 ']и вообще думаю нормальный человек не будет делать с женой то что будет делать с другой
это мое имхо :rolleyes:[/quote]
:wow1: ))))
Может ей тоже хочется... другим все-свою обделяем? И будет она смотреть по сторонам грустными глазами.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4771979' date='May 19 2009, 22:20 ']:wow1: ))))
Может ей тоже хочется... другим все-свою обделяем? И будет она смотреть по сторонам грустными глазами.))))[/quote]
Сева, она не может хотеть по дефолту , не развратная же какая нибудь :looool: вообще, с женой спят, чтоб детей делать и все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4771991' date='May 19 2009, 22:23 ']Сева, она не может хотеть по дефолту , не развратная же какая нибудь :looool: вообще, с женой спят, чтоб детей делать и все![/quote]
УжОс. У кого двое детей-2 раза,трое-три,а с одним ребенком -всего раз за всю жизнь bawl: )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4771979' date='May 19 2009, 23:20 ']:wow1: ))))
Может ей тоже хочется... другим все-свою обделяем? И будет она смотреть по сторонам грустными глазами.))))[/quote]
ух ты!
какие мы горячие :aappll:
нее девочки,без шуток,есть вещи чего с женами делать нельзя!! etimtekuldu
а на счет глаз,это уже натура ,а не удовлетваренность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4772005' date='May 19 2009, 22:26 ']ух ты!
какие мы горячие :aappll:
нее девочки,без шуток,есть вещи чего с женами делать нельзя!! etimtekuldu
а на счет глаз,это уже натура ,а не удовлетваренность[/quote]
тема йаваш-йаваш опошлевалась, писать сложно, но исходя из того, что самое худшее(или лучшее) уже сделано, об остальном можно особо не париться ))

Link to comment
Share on other sites

тему в интим!
а там мы обсудим: Что делают мучины с [i]неженами[/i], или чего с женой делать нельзя.)))))))))))))
п.с. жаль у Аполона еще 500 постов нет.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4772032' date='May 19 2009, 23:31 ']тема йаваш-йаваш опошлевалась, писать сложно, но исходя из того, что самое худшее(или лучшее) уже сделано, об остальном можно особо не париться ))[/quote]
это очень долго говорить,просто посмотрите на это достойно и все-это было написана в 23;14 daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4772073' date='May 19 2009, 23:42 ']тему в интим!
а там мы обсудим: Что делают мучины с [i]неженами[/i], или чего с женой делать нельзя.)))))))))))))
п.с. жаль у Аполона еще 500 постов нет.)[/quote]
что поделать,старый профайл все данные error :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4772081' date='May 19 2009, 22:45 ']это очень долго говорить,просто посмотрите на это достойно и все-это было написана в 23;14 daldandanishan[/quote]
а почему Вы меня все время призываете смотреть на ЭТО достойно? Я где то проявила недостойные взгляды? :)
на ложе, тем более супружеском, слову "нет" нет места и не должно быть
а потом удивляемся, откуда кризис в семейных отношениях возник
и вообще, это настолько сложная проблема для наших реалий, что прокомментировать соблюдая рамки, не представляется возможным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4772120' date='May 19 2009, 23:54 ']а почему Вы меня все время призываете смотреть на ЭТО достойно? Я где то проявила недостойные взгляды? :)
на ложе, тем более супружеском, слову "нет" нет места и не должно быть
а потом удивляемся, откуда кризис в семейных отношениях возник
и вообще, это настолько сложная проблема для наших реалий, что прокомментировать соблюдая рамки, не представляется возможным.[/quote]
делать с другими,и тоже самое с женой нельзя,именно на этот момент смотреть призываю
ну рамки ели придерживатся пока получается,ну это наверно вопрос времени :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...