Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 3. Идут Бои На Подступах К Городу Физули.


Recommended Posts

1 час назад, Assembler сказал:

Я не успеваю, у меня просто ужасно виснет форум, у Берканы тоже проблемы, обращаюсь ко всем, пожалуйста, не цитируйте провокационные посты, видео с трупами, у меня очень долго грузится страница, будьте людьми хоть сейчас...

Дай пулемет я их всех сам нахрен расстреляю)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, karakanda said:

2300 убитыми  это очень много за 3 дня . Трудно даже представить что твориться сейчас в рядах. 

Это вместе с раненными

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abdin сказал:

 

 

красивая и очень обаятельная. 

 

красивые и обаятельные женщины всегда донесут информацию до большего числа слушателей, потому что их хочется смотреть до конца ролика  :smile:

А как же наша депутатша?...запямятовал как ее звать😯

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

А как же наша депутатша?...запямятовал как ее звать😯

 

так она только выставляет свою миленькую мордашку и политикой не занимается. я её разлюбил:FRlol:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, elik@ сказал:

Если кто хочет помочь чем то нашим ребятам , через день от республиканской больницы едут в зону военных действий врачи. Можно передать сигареты, воду, чай ( одноразовый) ,кофе (одноразовый), конфеты, печенье....

 

 

kar3.thumb.jpg.76f36408ebac828bfd9ef0214a9194c3.jpg

думаю нет необходимости ни в воде ни в чае. уверенна что наша армия хорошо обеспечена.

ребятам нужна наша моральная поддержка

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Shtoltc said:

Личный состав 2-го батальона 7-го горнострелкового полка 10-й горнострелковой дивизии 1-й общевойсковой армии

 

интересна общая численность засевших в НК войск...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anariki сказал:

Там сравнивать нечего. Они рядом не стоят. Наш на любых дебатах и интервью вставлял всем. А этот пашинянян... Его как вообще нормальный человек понимает? 

Так и Саргсян был тупой. У них походу в Армении умных не осталось , а хитропопые сбежали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Balamka сказал:

думаю нет необходимости ни в воде ни в чае. уверенна что наша армия хорошо обеспечена.

ребятам нужна наша моральная поддержка

в сигарет всегда мало, а чай и кофе не помешают

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Изделие № 2 опровергают переброску техники через свою территорию.:biggrin:

 

https://haqqin.az/news/190600

 

Азербайджанцы в Иране подожгли грузовики, направляющиеся в Армению ВИДЕО

Отдел информации 11:55

Перевозка военных грузов в Армению через территорию Ирана вызвала резкое недовольство среди местных азербайджанцев. Иранские азербайджанцы засняли и выложили в соцсетях сотни грузовиков с военными грузами, направляющихся в Армению.

Группа соотечественников направилась в сторону контрольно-пропускного пункта на ирано-армянской границе и преградила путь грузовикам. Некоторые грузы были подожжены.

Напомним, официальный Тегеран опровергает информацию о перевозке через его территорию военных грузов в Армению. Хотя распространившиеся в соцсетях кадры наводят тень на дружественные отношения двух стран.

 

 

Edited by Shtoltc
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Чингиз Абдуллаев: «Я бы посоветовал Пашиняну никогда больше не выступать рядом с нашим Президентом!»

Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев прокомментировал выступления Президента Азербайджана и премьера Армении накануне в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1», передаёт Vesti.az .

«Я бы посоветовал господину Пашиняну никогда больше не выступать рядом с нашим Президентом. Ни на русском, ни на английском. Может, только на армянском», - написал он на своей странице в Фейсбуке.

Выразив абсолютную поддержку Президенту и Верховному главнокомандующему Азербайджана Ильхаму Алиеву, писатель отметил, что видит в нем пример современного азербайджанца – умного, грамотного, начитанного, разбирающегося в мировой политике, блестяще владеющего родным языком и свободно говорящего на четырех иностранных.

«Послушайте его выступление. Чтобы услышать, нужно внимательно слушать. Он сказал именно то, что должен был сказать», - пишет Чингиз Абдуллаев.

«Каждое слово Пашиняна было не просто ложью, а обращением к Москве с просьбой вмешаться в конфликт. Здесь летают турецкие самолеты. Ложь. Бомбят цели на территории самой Армении. Ложь. Сюда прибыли боевики из Сирии. Ложь. А в ответ услышал не только разоблачение своих инсинуаций, но и оценку того, кем на самом деле является сам Пашинян», - пишет он.

Обращаясь к соотечественникам, где бы они ни жили, писатель отмечает, что «настал час истины»:

«Если и сейчас вы планируете отмолчаться, чтобы не портить собственный имидж, то заранее вычеркните себя из списков своего народа. Так будет правильно!»

Критика она такая, действенная. Лучше поздно, чем никогда

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Balamka сказал:

думаю нет необходимости ни в воде ни в чае. уверенна что наша армия хорошо обеспечена.

ребятам нужна наша моральная поддержка

Естественно, нет, но сигарет и сладостей мало не бывает, все служивые это отмечают.) И хочется передать нашим воинам, что в тылу их не забываем, мы волнуемся за них, переживаем и ждём всех назад. Можно вложить в посылки и подбадривающие тёплые записки.

 

@Пофигист.013ты что подпольно лайкаешь, но молчишь?

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я горжусь своим государством!

Я горжусь своей армией!

Я горжусь своим президентом!

Душа радуется.

 

"Азербайджанск армия гораздо сильнее Армянской!" (с) РТР.

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Allah Esgerlerimizi Qorusun.

 

Люди,не выставляйте неофициальной информации, не квотируйте провокаторов, отправляйте жалобы на провоцирующие посты и дезинформацию. Будьте внимательны.

Иншаллах победа за нами!  

Деюшчюлеримизе ЕШГ Олсун!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

flaq.thumb.jpg.e1e485e47a492c2edb70cf4c278d1fb6.jpg

Представляю как они будут коситься на гору, которую видят каждый день  ..ать, они же сойдут с ума. Без того чокнутые.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Balamka said:

думаю нет необходимости ни в воде ни в чае. уверенна что наша армия хорошо обеспечена.

ребятам нужна наша моральная поддержка

Согласна. Ребята оттуда , с кем общаемся, говорят, что все есть. И даже парень, который в госпитале, говорит, что такого ухода я точно не ожидал. Торопится побыстрее поправится и примкнуть к рядам военных.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...