Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вступительные экзамены в ВУЗы Азербайджана


Recommended Posts

перестаньте молоть чепуху насчет продажи ответов....... smoke:
если плохо занимаетесь это не значит что надо рассказывать сказки.....о какихто продаж ответов....
[b]Hazirlashan abituriyent istenilen fənni yaza bilər.....[/b]... так что ненадо ля-ля....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 760
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gulbeniz' post='5115643' date='Jul 26 2009, 13:18 ']Правда боишься и своих баллов лишиться. Потому что нязарятчи тоже это видели и молчали. Значить они с ними заодно. Как вы думаете кому поверят мне или "уважаемым" людям?[/quote]
Уважаемая Gulbeniz.....просвятите меня пожалутса smoke: [b] как????????? [/b]это Бункер может продвать ответы....

жду вашего поста....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115632' date='Jul 26 2009, 14:14 ']опять 25.......опять теория достумун досту деиб....

Уважаемая вы хоть знаете как проходит система подготовки вопросов.... к Экзамену????
я cам [b]лично[/b] говорил с Бункерами на эту тему...... это НЕВОЗМОЖНО!!!!![/quote]
Вы верите своим ушам, я же верю своим глазам. Каждый прав по своему. Ким оз айранына турш деяр?Как сдавали экзамены на аттеста? Вы знаете? Та же самая картина. Ничего нового.Точно также Мисир клялся и божился что хяр шей дюздюр. Хамы оз билийи иля гиймят алыб. И что? Сдавали чистые листки, не успели прийти на экзамен а уже знали какой вариант и какие ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115645' date='Jul 26 2009, 14:19 ']перестаньте молоть чепуху насчет продажи ответов....... smoke:
если плохо занимаетесь это не значит что надо рассказывать сказки.....о какихто продаж ответов....
[b]Hazirlashan abituriyent istenilen fənni yaza bilər.....[/b]... так что ненадо ля-ля....[/quote]
Кто вам сказал что я плохо написала? Вы что рядом со мной сидели или я у вас списывала, а может вы мне баллы посчитали? Если я говорю о недостатках это еще ни очем не говорит. Что касается баллов вечером будет точно известно. Если же вас это так интересует то могу сказать 490.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5115675' date='Jul 26 2009, 13:27 ']Вы верите своим ушам, я же верю своим глазам. Каждый прав по своему. Ким оз айранына турш деяр?Как сдавали экзамены на аттеста? Вы знаете? Та же самая картина. Ничего нового.Точно также Мисир клялся и божился что хяр шей дюздюр. Хамы оз билийи иля гиймят алыб. И что? Сдавали чистые листки, не успели прийти на экзамен а уже знали какой вариант и какие ответы.[/quote]
похоже это вы верите своим ушам (вы только что писали что вам типа[b] подруга что-то там сказала[/b]... :) )
Про Аттестаты.... все прекрасно знабт что там происходило......Pul pul ustunde idi...... это бир гыраха...
прошу не путать[b] ТГДК[/b] с [b]Тэхсил [/b] назирлии...
это разные вещи......вы хоть знаете что за неделю (может чуть больше недели) с учителями те кто в бункере уходят из виду...они остаются в отдельной квартире и никуда не выходят им поставляют еду и прочее.....
окна на улицу этого здания затемнены остаются все вместе.........охраняются спец охраной.....и хрен кто узнает ответы от вопросов.....

МНЕ это рассказывала САМА Бункер.....

С уважением.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5115703' date='Jul 26 2009, 13:34 ']Кто вам сказал что я плохо написала? Вы что рядом со мной сидели или я у вас списывала, а может вы мне баллы посчитали? Если я говорю о недостатках это еще ни очем не говорит. Что касается баллов вечером будет точно известно. Если же вас это так интересует то могу сказать 490.[/quote]
дай бог постпупите......c этими 490 баллами (хороший результат...)

зачем нервничаете... ненадо нервничать..... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115723' date='Jul 26 2009, 14:39 ']дай бог постпупите......c этими 490 баллами (хороший результат...)

зачем нервничаете... ненадо нервничать..... :)[/quote]
Я не сказала что мне кто-то что-то сказал. Я говорю что у моей однокласницы были ответы. Она сидела в 1 ряду я сидела во 2 ряду. И видела бумажку с ответами. На зрение не жалуюсь. Что же касается нервов то вы ошибаетесь. Нервничала я на экзамене а сейчас все по барабану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5115756' date='Jul 26 2009, 13:48 ']Я говорю что [b]у моей однокласницы были ответы[/b]. Она сидела в 1 ряду я сидела во 2 ряду.[/quote]
так эта у вашей однокласницы были ответы...????
[b]и откуда[/b] же она их достала......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5115643' date='Jul 26 2009, 13:18 '][b]Правда боишься и своих баллов лишиться[/b]. Потому что нязарятчи тоже это видели и молчали. Значить они с ними заодно. Как вы думаете кому поверят мне или "уважаемым" людям?[/quote]

Я очень извиняюсь,не хочу никого обижать,но вот это уже полный бред.
Никто никогда вас баллов не лишит.
Так что вам бояться нечего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115790' date='Jul 26 2009, 13:56 ']Зачем вы спорите на тему которая от ваших обсуждений не изменится каждый останется при своём[/quote]
а для чего тогда существует этот форум????? :)

для этого мы тут и сидим.....
P.S. кстати а это я спором не называю.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115797' date='Jul 26 2009, 13:58 '][b] это уже полный бред.
Никто никогда вас баллов не лишит.
[/b][/quote]
+1
вот именно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115801' date='Jul 26 2009, 14:59 ']а для чего тогда существует этот форум????? :)

для этого мы тут и сидим.....
P.S. кстати а это я спором не называю.....[/quote]
да ,но форум для дискуссий,а вы видите что человек нервничает...нельзя кому-то говорить что ты не прав,у каждого свои источники свои мнения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115817' date='Jul 26 2009, 14:02 ']да ,но форум для дискуссий,а вы видите что человек нервничает...нельзя кому-то говорить что ты не прав,у каждого свои источники свои мнения...[/quote]
дорогая ......источники должны быть достоверными.... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalistka' post='5115812' date='Jul 26 2009, 15:01 ']Жду ответы )) уже не могууу)) Пы Сы: Люди, ну у вас и горячие дисскусии)))[/quote]
Да)))))это всё от стресса)))))я тож ждать не могу))))ну УДАЧИ вам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115823' date='Jul 26 2009, 15:04 ']дорогая ......источники должны быть достоверными.... smoke:[/quote]
МОжет они и есть достоверные!откуда вы знаете????????просто человек не хочет говорить,у неё на это есть полное право!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115831' date='Jul 26 2009, 14:06 ']МОжет они и есть достоверные!откуда вы знаете????????просто человек не хочет говорить,у неё на это есть полное право!))[/quote]
Уважаемая....
тогда зачем она открыла разговор о том что [b]ТИПА[/b] ответы раздавались......
могла бы наплюнуть и вообще не открывать эту тему.....
все...... больше писать об этом не буду....и так все на иголках сидят....
удачи ВСЕМ!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5115854' date='Jul 26 2009, 15:10 ']Уважаемая....
тогда зачем она открыла разговор о том что [b]ТИПА[/b] ответы раздавались......
могла бы наплюнуть и вообще не открывать эту тему.....
все...... больше писать об этом не буду....и так все на иголках сидят....
удачи ВСЕМ!!!![/quote]
Вот именно мы и так в диком ожидании сидим и ещё эти споры.....но с вами я согласна на счёт раздавания это слишком...всЁ
надеюсь тему закрыли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115790' date='Jul 26 2009, 13:56 ']Зачем вы спорите на тему которая от ваших обсуждений не изменится каждый останется при своём[/quote]
Вот именно.

Ну хорошо,как говорится,бу сёхбети гояг бир гырага,неужели невозможно самому набрать нормальные для поступления???Ведь эти баллы у вас никто не отнимет,уж поверьте,если усердно заниматься,можно и 700 баллов набрать...Ну ладно,ладно...даже если не 700,но можно было набрать нормальные баллы,большинство тестов было по школьной программе.

Всем удачи!Ждём результатов 2 группы.

У нас тут возник очень интересный вопрос...
Почему этот сёхбят начался именно после того,как экзамены сдала 2 группа.Кому это нужно...дать 100000 чтобы в экономический поступить.Обычно родители пытаются устроить своего ребёнка за любые деньги в медицинский,потому что там баллы очень высокие,а во второй группе выбор большой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115877' date='Jul 26 2009, 15:16 ']Вот именно.

Ну хорошо,как говорится,бу сёхбети гояг бир гырага,неужели невозможно самому набрать нормальные для поступления???Ведь эти баллы у вас никто не отнимет,уж поверьте,если усердно заниматься,можно и 700 баллов набрать...Ну ладно,ладно...даже если не 700,но можно было набрать нормальные баллы,большинство тестов было по школьной программе.

Всем удачи!Ждём результатов 2 группы.

У нас тут возник очень интересный вопрос...
Почему этот сёхбят начался именно после того,как экзамены сдала 2 группа.Кому это нужно...дать 100000 чтобы в экономический поступить.Обычно родители пытаются устроить своего ребёнка за любые деньги в медицинский,потому что там баллы очень высокие,а во второй группе выбор большой.[/quote]
дЯЯяяяяя)))))ждёёмсссс))))И ВАМ ЧДАЧИ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115938' date='Jul 26 2009, 14:36 ']что за шифр???[/quote]
II ixtisas qrupu üzrə tələbə qəbulu müsabiqəsində ümumi balı 250-dən, riyaziyyat və coğrafiya fənləri üzrə ayrılıqda nisbi balı 10-dan az olmayan abituriyentlər iştirak edə bilərlər. Ana dili, Azərbaycan tarixi və xarici dil fənlərinə nisbi bal məhdudiyyəti tətbiq edilmir.

Вот ссылка
[url="http://www.tqdk.gov.az/bal372009/ali.aspx"]Результаты 2 группы[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115953' date='Jul 26 2009, 15:42 ']II ixtisas qrupu üzrə tələbə qəbulu müsabiqəsində ümumi balı 250-dən, riyaziyyat və coğrafiya fənləri üzrə ayrılıqda nisbi balı 10-dan az olmayan abituriyentlər iştirak edə bilərlər. Ana dili, Azərbaycan tarixi və xarici dil fənlərinə nisbi bal məhdudiyyəti tətbiq edilmir.

Вот ссылка
[url="http://www.tqdk.gov.az/bal372009/ali.aspx"]Результаты 2 группы[/url][/quote]
неи я поняла там шифр хочет помимо иш нёмряси это что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115964' date='Jul 26 2009, 14:44 ']неи я поняла там шифр хочет помимо иш нёмряси это что?[/quote]
Код на зелёной карточке,платежная карта TQDK/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5115622' date='Jul 26 2009, 14:11 ']Сдавала экзамен в БГУ. Имена нязарятчи меня не интересовали. Готовые ответы - это те тесты которые будут на экзамене. Об этих тестах знали бункеры. Они продавали варианты. Ценв -25 правильных 3000 манат. Мне об этом сказала одноклассница с которой мы были в одной аудит. Хотя накануне перед экзаменом звонила и обливалась горькими слезами что если не поступит то родители ее убъют. Хотя на руках были готовые ответы по ее варианту. Ответы былы по истории англ. и русск. Занималась с бункерами. А что-то говорить. жаловаться и т.д. не хочу. Своих нервов жалко и родительских. Как можно без ведомо такое сделать.[/quote]
А ваша одноклассница не сказала, где они их продавали? Стоя перед бункером? Вы хоть знаете ,что они выходят из бункера после того, как закончится экзамен? Прямо сплошь Копперфильды наши бункеры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БуБлИгУмКа))' post='5115995' date='Jul 26 2009, 14:53 ']уйдаааааааа она дома а я нет без неё не как??????[/quote]
Bunun üçün abituriyentlər iş nömrələrini 7727 və ya 7737 nömrəsinə göndərməlidirlər

Пошли свой иш номреси туда.Жду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5116018' date='Jul 26 2009, 15:59 ']Bunun üçün abituriyentlər iş nömrələrini 7727 və ya 7737 nömrəsinə göndərməlidirlər

Пошли свой иш номреси туда.Жду[/quote]
джааааааааан спасибо огромное а то уже психовала((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115919' date='Jul 26 2009, 15:30 ']Люди,результаты вышли.Идите смотреть
У меня 543 балла! :)
Всё.Поступаю туда,куда хочу :lol:
Какое счастье! musulman:[/quote]
поздравляююю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115919' date='Jul 26 2009, 15:30 ']Люди,результаты вышли.Идите смотреть
У меня 543 балла! :)
Всё.Поступаю туда,куда хочу :lol:
Какое счастье! musulman:[/quote]
Поздравляю Вас от всей души. К моим поздравлениям присоединяется и моя мама. У меня меньше но терпеть можно. Вы не в курсе в 4 номере абитуриента есть факультеты которые не указаны во 2 и нет их баллов? Что делать когда писать кодировку. Например: Мировая экономика, Экономика, Менеджмент-заочный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5116100' date='Jul 26 2009, 15:21 ']Поздравляю Вас от всей души. К моим поздравлениям присоединяется и моя мама. У меня меньше но терпеть можно. Вы не в курсе в 4 номере абитуриента есть факультеты которые не указаны во 2 и нет их баллов? Что делать когда писать кодировку. Например: Мировая экономика, Экономика, Менеджмент-заочный.[/quote]
Спасибо огромное.Я вас тоже поздравляю!
В этом году количество факультетов сократили,некоторые объединили,некоторые переименовали,а во 2 номере прошлогодние факультеты.
Мировая экономика-это международные экономические отношения.
Указывать нужно только код факультетов журнала "Abiturient№4" 2009 года,в другом месте не ищите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5115919' date='Jul 26 2009, 15:30 ']Люди,результаты вышли.Идите смотреть
У меня 543 балла! :)
Всё.Поступаю туда,куда хочу :lol:
Какое счастье! musulman:[/quote]

а у меня 545....(((((((((((((((((((((
Позравляю вас, кста))
поздравляю вообще всех, кто набрал и проходит!!
мы все молодцы))))))))))
YaY!!!!!!!!!!!!!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5116100' date='Jul 26 2009, 16:21 ']Поздравляю Вас от всей души. К моим поздравлениям присоединяется и моя мама. У меня меньше но терпеть можно. Вы не в курсе в 4 номере абитуриента есть факультеты которые не указаны во 2 и нет их баллов? Что делать когда писать кодировку. Например: Мировая экономика, Экономика, Менеджмент-заочный.[/quote]
а вы скока набрали??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5116127' date='Jul 26 2009, 16:32 ']Спасибо огромное.Я вас тоже поздравляю!
В этом году количество факультетов сократили,некоторые объединили,некоторые переименовали,а во 2 номере прошлогодние факультеты.
Мировая экономика-это международные экономические отношения.
Указывать нужно только код факультетов журнала "Abiturient№4" 2009 года,в другом месте не ищите.[/quote]
Еще меня интересует балл Менеджмента заочный. В 2 номере заочного вообще не было. А также заочный Финансы если вам не трудно. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulbeniz' post='5116171' date='Jul 26 2009, 16:45 ']Еще меня интересует балл Менеджмента заочный. В 2 номере заочного вообще не было.[/quote]

Если не написано, значит, заочного варианта нет... :huh:
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...