Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 44  Армения Отступает На Западном  Направлении Фронта


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ВИДЕО и ФОТО С ФРОНТА!!!

Это уголовная ответственность. 

Recommended Posts

Я также считаю неправильным в военном плане показывать каждую бомбардировку.

Вначале показали, хорошо. Но сейчас нельзя. После победы посмотрим и порадуемся.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, bakili77 said:

Эти нелюди уже 2 дня говорят что наше техническое преимущество сведено к нулю. Что они свободно используют бронетехнику. Что мы не можем больше использовать бпла. Тоже самое некоторые российские сми сообщают. Я заметил что реально уже 2-3 дня нет видео с бпла. Неужели носатые правы? И наши бпла сведены на нет?

погода не лётная- дроны тогда должы летть ниже и хи возможо сбить, плю, наше командование сказало недавно в лице президента мы не всё показываем, плюс зачем показывать первые 2-3 недели показали хватит. была бы проблема носатые бы показали  отбитые назад деревни, пока слава богу не было

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bakili77 сказал:

Youtube  и российские сайты

а чьи каналы и сайт?

короче,не верьте всякому бреду,недели полторы назад такого же рода были сообщения,в итоге были видосы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bakili77 сказал:

Youtube  и российские сайты

Там скажут тебя нет ты умер. Поверишь?)))) или придёшь ещё тут расспрашивать будешь...?

Ребята говорят я умер это правда?))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, muzzy555 said:

Фото старое, с бомбёжки города?

Хм, я прогуглила фото прежде чем поставить. Выдает именно это место. Бердя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

а чьи каналы и сайт?

короче,не верьте всякому бреду,недели полторы назад такого же рода были сообщения,в итоге были видосы

Соловьёва и Пегова)))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, muzzy555 said:

Не надо недооценивать врага. Не знаю как с логикой, но хитрости и подлости в них хоть отбавляй. 

 

Вы абсолютно правы, не все так просто и легко, как может показаться.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы еще раз отметить “добрососедство“ некоторых стран, хотя они это и не скрывают, да и не скрывали никогда, но придется. Ведь первые плоды “добрососедства“ некоторых армяне получили в виде миллиардного оружия еще в 1994-м году, аккурат перед заключением контракта века. И продолжали получать под разным соусом, типа экстренный ремонт казарм, причем именно во время товузских событий. И вот опять, повторно, некоторые, а именно Россия и Франция, хотели пропустить через совет безопасности ООН свою филькину грамоту, и опять без предыдущих четырех резолюций. Но мир не без добрых людей и право вето имеет каждая из пяти стран. Кстати, именно то право, которым не воспользовалась именно Россия перед нападением Франции и Ко на Ливию. Именно на ту Ливию, которая поддерживала финансово некоторых во время выборов во Франции.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Mия said:

Хм, я прогуглила фото прежде чем поставить. Выдает именно это место. Бердя.

Просто, на село не похоже. Похоже именно на центр Барды

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sabami сказал:

Поменьше читайте российские сайты.

Правильнее-проармянскую российскую медию.Особенно Рбк

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shock said:

Победа за нами, и она близка! Но люди не хотят ждать даже пару дней) Отуз илдян сонра биз чох шяряфли гюнляр йашайырыг, Ордумуза Ешг Олсун!

лучше подождать чем в лобовую атаку потерять боевой личный состав, ДАТА не главное, главное победа с наименьшими потерями

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Правильнее-проармянскую российскую медию.Особенно Рбк

 

Хоть раз в день кто-то должен зайти сюда и устроить шахсей-вахсей.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shock сказал:

Победа за нами, и она близка! Но люди не хотят ждать даже пару дней) Отуз илдян сонра биз чох шяряфли гюнляр йашайырыг, Ордумуза Ешг Олсун!

Людей тоже можно понять. 30 лет ждать и терпеть. Такой народ непобедим!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

лучше подождать чем в лобовую атаку потерять боевой личный состав, ДАТА не главное, главное победа с наименьшими потерями

Согласен, важна победа и именно она все ближе и ближе. Хоть в лоб, хоть по лбу)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, e-MEAN сказал:

Я также считаю неправильным в военном плане показывать каждую бомбардировку.

Вначале показали, хорошо. Но сейчас нельзя. После победы посмотрим и порадуемся.

Не торопиться. За каждой суетой непродуманный шаг. 

9 минут назад, shock сказал:

Не хотелось бы еще раз отметить “добрососедство“ некоторых стран, хотя они это и не скрывают, да и не скрывали никогда, но придется. Ведь первые плоды “добрососедства“ некоторых армяне получили в виде миллиардного оружия еще в 1994-м году, аккурат перед заключением контракта века. И продолжали получать под разным соусом, типа экстренный ремонт казарм, причем именно во время товузских событий. И вот опять, повторно, некоторые, а именно Россия и Франция, хотели пропустить через совет безопасности ООН свою филькину грамоту, и опять без предыдущих четырех резолюций. Но мир не без добрых людей и право вето имеет каждая из пяти стран. Кстати, именно то право, которым не воспользовалась именно Россия перед нападением Франции и Ко на Ливию. Именно на ту Ливию, которая поддерживала финансово некоторых во время выборов во Франции.

В эту же кампанию прекрасно вписывается и Иран. Его политика даже больше чем чья либо влияла на оккупацию. 

Edited by Shtoltc
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nayamoto сказал:

Нацистский орел цепко держит в когтях, а этот - ноги раздвинул, чтоб нахапать побольше, только сдвинуть уже не может) Так и сидит)

Çox çox üzr isteyirem, amma o quşün paçalarını aralaması bu ermeni tayfasının iç üzüdür, bunlar ömürü boyu kiminse altına yata-yata bugünə qeder qelib çıxiblarç sadece fahişe yığınıdırlar 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

Хоть раз в день кто-то должен зайти сюда и устроить шахсей-вахсей.

:rroza: все читать российскую прессу больше не буду )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

лучше подождать чем в лобовую атаку потерять боевой личный состав, ДАТА не главное, главное победа с наименьшими потерями

В видео Анна ньюс было видно как пользуясь густым туманом бронетехника армян двигалась в каком то направлении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

Не торопиться. За каждой суетой непродуманный шаг. 

В эту же кампанию прекрасно вписывается и Иран. Его политика даже больше чем чья либо влияла на оккупацию. 

Наш президент как-то сказал, что я не хочу говорить об этой стране, вот и я не пишу. Хотя могу, ой как могу)

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124053603

Эрдоган: Нас ненавидят тираны и предатели

33-9.jpg

Турция, как и век назад, продолжает борьбу на землях Анатолии с целью достижения мира не только в регионе, но и во всем мире.

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на 7-м конгрессе отделения правящей Партии справедливости и развития в провинции Кахраманмараш.

Глава государства заявил, что Турция продолжает решительными шагами идти к своим целям.

«Борьба Турции с терроризмом и террористами была особенной. Наши солдаты, силы безопасности боролись безустально, в итоге мы победили», — сказал Эрдоган.

Мы продолжим вести борьбу и никогда не откажемся от своих целей, заявил он.

«Нас ненавидят тираны и предатели. Ненавидят потому, что мы разрушаем их несправедливый строй, который они строили на протяжении целого века», — отметил Эрдоган.

reklamazapreshena.tut

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, RAM2018 сказал:

Тебе тоже шептуна пустили на ушко?))))) я заметил у некоторых юзеров страсть прислушиваться к шептунам))))

кажись ходячие мертвецы (сериал) щас в моде

 

Шептун дединиз - там сезонов пару есть шептуны))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, al_dair сказал:

В видео Анна ньюс было видно как пользуясь густым туманом бронетехника армян двигалась в каком то направлении

Она просто заблудилась и не знала куда дальше двигаться. Выйдет из тумана, а там - опа..наши)

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/193338

 

Эйнулла Фатуллаев нашёл в Кюрдамире сестру экс-министра обороны Армении генерал-полковника Микаэля Арутюняна

Отдел информации 16:24

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

447880_src.jpg

Зоя Арутюнян, как и ее брат М.Арутюнян - ближайший соратник экс-президента Сержа Саргсяна, занимавший на протяжении 13 лет должность начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, а затем министра обороны, родом из села Сагиян Шемахинского района.

Сразу же после начала второй Карабахской войны Микаэль Арутюнян, обвиняемый правительством Пашиняна в расстреле мирной манифестации в 2008 году, обратился из Москвы с просьбой позволить ему вернуться в Карабах и возглавить войну против Азербайджана.

Как сестра Арутюняна восприняла обращение брата? Когда они в последний раз виделись? Когда сам Микаэль Арутюнян гостил  в последний раз у сестры в Кюрдамире? Что она передала посредством haqqin.az армянским генералам? Смотрите в ближайшие часы беседу Эйнуллы Фатуллаева с Зоей Арутюнян...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124053576

В Израиле почтили память жертв армянского террора

1604746590001_sfX1xHDL.jpeg

По инициативе азербайджанцев, проживающих в Израиле, в сквере «Ходжалы-613» недалеко от Иерусалима была почтена память жертв террористических актов, совершенных оккупационной армянской армией в городах Гянджа и Барда, а также в других населенных пунктах.

Как сообщили в Госкомитете по работе с диаспорой, в мероприятии наряду с азербайджанцами приняли участие представители других общин Израиля и местные жители. Президент Израильско-Азербайджанской Международной ассоциации «АзИз» Лев Спивак отметил, что с начала военных действий в Карабахе прошло 40 дней. Затем минутой молчания участники акции почтили память погибших мирных жителей и шехидов,  перед монументом «Ходжалы» были возложены цветы и венки.

Заместитель мэра города Кирьят-Бялик Нюма Рачевский отметил, что еврейский народ всегда будет поддерживать Азербайджан в справедливой борьбе. Главный раввин синагоги горских евреев Шмуэль Симанов молился за установление мира на Кавказе. Участники мероприятия, держащие в руках государственные флаги Азербайджана и Израиля, раздали жителям города буклеты с информацией об армянском вандализме.

reklamazapreshena.tut

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Руслан Моделист сказал:

Людей тоже можно понять. 30 лет ждать и терпеть. Такой народ непобедим!!!

Можно и нужно! Но сейчас разговор идет буквально о днях)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bakili77 сказал:

:rroza: все читать российскую прессу больше не буду )))

Читайте,но не делайте поспешных выводов,а лучше всего-читайте меж строк

Пример-рыжий пишет,мы сейчас проводим операцию по зачистке войск Азербайджана возле окрестностей г.Шуши,азербайжанцы атакуют,зинворы успешно отбиваются.

Следует читать-доблестные войска армии Азербайджана всё держат под контролем,хаям очень плохо,скоро им будет мэрала,оружия и пподовольствия не хватает.

Для начала-уже хорошо.Делайте эти упражнения 2-3 раза в день и всё будет хорошо)

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...