Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.8


Recommended Posts

Только что, ICP сказал:

 Есть здесь  dnmk86

Созюм йохду,йалныз сёюшдю.Ня йазырсан эрмяниляря гаршы-йа фейспалм гойюр,йада минус.Онун гиймятляри мне всё равно.Просто западло с такой на одной площадке находится.Рядд олуб гетмир бирдяфялий

Встречал,ийнясин вурун гетсиндя,доктор адамсыныз:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mия сказал:

Дори ханум, их здесь как только не назвали на этих темах и как только не подшутили. То, что они хитрые и изворотливые, с этим соглашусь.

Пар нужно выпускать, но оболванием врага не надо. 

Они 30 лет занимались этим, результат на лицо. 

 

Гэлэбэнин элдэетсэк дэ, мюхарибэ давам едир вэ едэчэк. 

 

38 минут назад, GeboAnsuz сказал:

.Сиз орда мёхкем олун.

 

 

Джан) 

Башгаларнын йеринэ дейэ билэрэм, амма аилэмин имкан ве бачарыхы дахилиндэ, дэстэй олмаха чалышдым, чалышырам. 

Бу Гэлэбэйэ, бирлийэ, горэ Сизэ миннэтдарых! 

Халгын башын зирвэйэ галдырдыз! 

Так и передайте Асгерам! 

23 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Это неправильно 

 

Нельзя им так рисковать 

 

Сейчас.его нужно беречь как зеницу Ока 

Потому что он многим как Кость в горле 

 

Очень необдуманный  шаг.

Мам не беспокойся. Об этом скорее, до последнего, знали считанные единицы. 

Эсгэр вэ джамаат нече севиниб,, ону бир Аллах билир. 

Это очень сильная поддержка. 

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Mənim perlamutrovı gözüm üstə ))

Гурбан о перламутр бахыша. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shtoltc said:

Не понимаю родительского отчаяния, а вы думали ваши сыновья вернуться с железными крестами на груди? Вы их отправили убивать азербайджанцев, поэтому ваша боль  ложная. 

Их можно понять. Им веками промывали  мозги. Даже не знаю как бы помягче выразиться, но мне жаль их становится .Представьте, что ребенку с пеленок вдалбливают, что турки -враги, а просранныйсцах это армения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

 Есть здесь  dnmk86

Созюм йохду,йалныз сёюшдю.Ня йазырсан эрмяниляря гаршы-йа фейспалм гойюр,йада минус.Онун гиймятляри мне всё равно.Просто западло с такой на одной площадке находится.Рядд олуб гетмир бирдяфялий

В бан его/ее раз и на всегда.

2 минуты назад, sabami сказал:

Ermənistan MN sözcüsü: Rusiya sülhməramlıları gözlədiyimizdən daha çox şey edirlər

https://t.me/xeberpress/1205

Если инфа достоверная ,то не чему удивляться .Вместо того чтобы соблюдать пункты а соглашении,они там дадиванк сторожат.Попробуй они до 1 декабря нам все не сдадут.Тогда посмотрим как они запоют

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sabami сказал:

🇷🇺🇦🇿 Минобороны России сообщает, что за выходные из Армении в Ханкенди (Степанакерт) вернулись 725 человек.

Также в МО России заявили, что режим перемирия соблюдается по всей линии соприкосновения войск.

@MaidenTower

 

Интересно, они контроллировали кто именно вернулся?! Сначала уехали, потом вернулись?! Надо каждого в отдельности проверять, иначе рискуем эффект троянского коня

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Дори said:

Пар нужно выпускать, но оболванием врага не надо. 

Они 30 лет занимались этим, результат на лицо. 

 

Гэлэбэнин элдэетсэк дэ, мюхарибэ давам едир вэ едэчэк. 

 

Никто оболванием  не занимается. Да, может некоторые перебарщивают в шутках, в ругательстве, но это было на этих темах изначально. Но почему-то сейчас стали обращать внимание. В самых первых темах, когда действительно было не до смеха, потому что шла настоящая война, наши братья умирали, тут и шутки были и издевки, и картинки с юмором. Наоборот говорилось, что разбавлять надо. Но именно тогда до меня это и не доходило. А что случилось сейчас вдруг?! Я не хочу спорить  вами, я вообще нелюбитель спорить, особенно стуча по клавиатуре, поэтому давайте не будем продолжать. Вы всегда ко мне и к моим братьям относились с вниманием. Пусть так и остается.
По поводу унитазов, да , правда, шутка затянулась. Ее только ленивый не поставил.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shtoltc сказал:

https://ru.oxu.az/society/441142

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTYvMTUvMjQvNTgvMjEz

 

Жительница Мингячевира воспитала героев: два брата погибли во имя Родины - ВИДЕО

 

В первые дни военных действий в Карабахе мать узнала о гибели младшего, а чуть позже и старшего сына.

Братья Ахмедовы из Мингячевира отдали свои жизни за Родину, передает Sputnik Азербайджан.

Жительница города Мингячевира Севиндж Ахмедова вырастила Али и Ислама одна. Отец мальчиков умер, когда они были еще маленькие.

Одному из братьев было 27, другому - 26 лет. Старший Али уже был обручен и готовился к свадьбе. Его свадебный костюм так и остался висеть на вешалке в доме.

Жители Мингячевира гордятся братьями Ахмедовыми и рассказывают своим детям о них как о патриотах и отважных молодых людях.

 

Аллах рехмет элясин ! Щехид олмяз ! 

  • Like 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Интересно, они контроллировали кто именно вернулся?! Сначала уехали, потом вернулись?! Надо каждого в отдельности проверять, иначе рискуем эффект троянского коня

Сябр эдин, всё идёт по плану, итляри говуллар, озюдя нежя вар!

  • Facepalm 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:

Когда иссякнет "поток" пациентов врача с 16 летним стражем, пропадающего сутками на форумах, можно заняться и модерированием, а пока ищиндя ол:looll: 

Прежде чем сказать что либо,ты думаешь кому и что говоришь???

Хотя...Если было бы у тебя,чем бы ты могла думать,я думаю ты промолчала бы в тряпочку.

Edited by Комментатор
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shtoltc сказал:

https://ru.oxu.az/society/441142

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTYvMTUvMjQvNTgvMjEz

 

Жительница Мингячевира воспитала героев: два брата погибли во имя Родины - ВИДЕО

 

В первые дни военных действий в Карабахе мать узнала о гибели младшего, а чуть позже и старшего сына.

Братья Ахмедовы из Мингячевира отдали свои жизни за Родину, передает Sputnik Азербайджан.

Жительница города Мингячевира Севиндж Ахмедова вырастила Али и Ислама одна. Отец мальчиков умер, когда они были еще маленькие.

Одному из братьев было 27, другому - 26 лет. Старший Али уже был обручен и готовился к свадьбе. Его свадебный костюм так и остался висеть на вешалке в доме.

Жители Мингячевира гордятся братьями Ахмедовыми и рассказывают своим детям о них как о патриотах и отважных молодых людях.

 

Какое горе! :facepalm:

  • Like 2
  • Sad 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Объясните мне пжалуйста почему во всех комментариях, постах, заявлениях армян говорится только про потерю Шуши и Гадрута? 

:thinking:

Ну так и есть, другие районы не входили в НКАО

Link to comment
Share on other sites

Представлена песня Qəhrəman əsgər - ВИДЕО

https://media.az/society/1067799469/predstavlena-pesnya-qehreman-esger-video/

16 НОЯБРЬ 2020, 16:08
94 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Представлена песня Qəhrəman əsgər - ВИДЕО

Директор спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, двукратный чемпион мира по карате полковник Физули Мусаев посвятил свою песню Qəhrəman əsgər нашим военным.

 

Media.az

Edited by sabami
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Прежде чем сказать что либо,ты думаешь кому и что говоришь???

Хотя...Если было бы у тебя чем могла думать,ты бы промолчала в тряпочку.

Да мне плевать на то что она пишет.Собака,тявкаюшая в подворотне и то достойна большего уважения чем это...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, sabami said:

Şuşa məscidinə elektrik enerjisi verildi - Video

Şuşa məscidinə elektrik enerjisi verildi

16:01
Oxunma sayı: 920
 

 

İşğaldan azad olan torpaqlarımızda bir çox qurumlar öz fəaliyyətlərini bərpa etməyə davam edir. 

 

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu dəfə “Azərişıq” Şuşada yerləşən Yuxarı Gövhər Ağa məscidini elektrik enerjisi ilə təchiz edib.

 

https://qafqazinfo.az/news/detail/susa-mescidine-elektrik-enerjisi-verildi-video-305589

 

Hemishe ishigimiz yansin ❤️❤️🇦🇿🇦🇿

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ICP said:

Ты свое уже где надо насрала сказпла

Так что сиди помалкивай,...слово не давали

@Assemblerуберите это...раз и навсегда

Вы сами ее тагаете, Самир когда она вас фейспальмом доставала. Вы сами ее позвали сюда.  Надо было просто пропустить мимо глаз и на этом все закончилось бы. Этот юзер здесь только потому что вы ее тегнули и вспоминаете ее.  А потом юзеры с удовольствием подхватывают и начинают тоже свое мнение говорить . До этого она не писала на  темах о войне как мне помнится. 


Вот чему не место здесь так это личным разборкам.

Edited by Mия
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пашинян: «Из Шуши вывезено 300 тел армянских солдат»

16:24

Если бы была возможность сохранить Шушу, то город сохранили бы. Об этом заявил с трибуны парламента премьер Армении Никол Пашинян, комментируя слухи о том, что власти страны сдали город Азербайджану, сообщает «Спутник-Армения».

По словам Пашиняна, он не хотел об этом говорить, но вынужден – за последние 2 дня из Шуши вывезено свыше 300 тел погибших армянских солдат.

«Свыше 300 тел. Вы представляете масштаб этого сражения? А есть люди, кто говорит, что генералы или  политическое руководство якобы приказали не сражаться за Шушу. Тогда по чьему приказу эти люди бились и погибали?», - задался вопросом армянский премьер

https://haqqin.az/news/194029

 

Edited by shah7even
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, patusik сказал:

Например, плакать :biggrin:

 

Screenshot_20201116_155638.jpg

 О5и за эти дни всю.жидкость выплакали 

Тепер месяц.писить не смогут кюлбаш милят

29 минут назад, sabami сказал:

 

МИД Армении Зограб Мнацаканян написал заявление об уходе со своего поста.

image.png

 

Ляяяя и почерк сп***дили у  кардиографа 

 Кардиограмы как будто пишут сяйляр )))))

  • Like 3
  • Haha 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Их можно понять. Им веками промывали  мозги. Даже не знаю как бы помягче выразиться, но мне жаль их становится .Представьте, что ребенку с пеленок вдалбливают, что турки -враги, а просранныйсцах это армения.

Мне ни сколечко не жаль. Они шли убивать(!) азербайджанцев. Если их религиозные убеждения допускают агрессию против людей подобных себе, то пусть теперь до конца жизни находятся в трауре. Это наказание за нарушение общечеловеческих ценностей.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Teki siz deyen olsun!

Эти подошсифят сыртыги дашнаки думают, что русские им помогать пришли.

Они еще не понимают, что русским на них наплевать.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mия сказал:


По поводу унитазов, да , правда, шутка затянулась. Ее только ленивый не поставил.

Это не шутка, это способ морально добивать армян и издеваться над ними, не надо считать что это шутка исчерпала себя. ЧТо бы вы сказали, если Верховный приказал остановить военные действия ссылаясь на что "война слишком затянулась". Я считаю что мы должны постоянно им это напоминать, как в свое время они делали это

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mия сказал:

Вы сами ее тагаете, Самир когда она вас фейспальмом доставала. Вы сами ее позвали сюда.  Надо было просто пропустить мимо глаз и на этом все закончилось бы. Этот юзер здесь только потому что вы ее тегнули и вспоминаете ее. До этого она не писала на  темах о войне как мне помнится. 


Вот чему не место здесь так это личным разборкам.

Никто никого не вспоминал,на кой мне это?Это оно ходит по пятам и каждый мой пост фейспалмит и минусует.Ранее я выставил скрин ее поста одному человеку,чей сын служит в прифронтовой зоне-там сплошой стёб.Здесь людей банили ни за что,некотрых навечно.А жта здесь разгуливает еще и что то вякает.При чем тут личные разборки,ее почти весь фопум не переваривает.На тему ее не звал-сама приперлась

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, al_dair said:

Я считаю что мы должны постоянно им это напоминать, как в свое время они делали это

Мм, можно я останусь при своем мнении? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, sabami said:

«Мы не знаем, кто и с какой целью распространил эту информацию, она не соответствует действительности. В нашей больнице есть раненые, которые получают необходимое лечение, но среди них нет и не было ни одного военнослужащего, который имел бы проблемы с памятью и не мог узнать своих близких», - сказала она.

 

На самом деле, нельзя как-то проконтролировать все эти вбросы? В фб каждый день по сотне фото солдат которые по словам тех кто делает сотые перепосты - без сознания, без памяти, и неизвестно из какой части. Плюс очень много фото солдат пропавших без вести, разве фб это место где надо спрашивать - Не видели ли вы этого человека?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вай ме... Посмотрела кадры убитых животных. А ослика почему зарезали?? Фу.... Им уже все равно что жрать? Бедные наши солдаты. Сколько мурдарчылыг там (((

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Комментатор said:

Если официально было заявлено год,то будет продлено их присутствие.

 

Ну год так год, что так трястись? Будто это не наша земля и мы не можем за нее постоять. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mия сказал:

Но почему-то сейчас стали обращать внимание. В самых первых темах, когда действительно было не до смеха, потому что шла настоящая война, наши братья умирали, тут и шутки были и издевки, и картинки с юмором. Наоборот говорилось, что разбавлять надо. Но именно тогда до меня это и не доходило. А что случилось сейчас вдруг?! Я не хочу спорить  вами, я вообще нелюбитель спорить, особенно стуча по клавиатуре, поэтому давайте не будем продолжать. Вы всегда ко мне и к моим братьям относились с вниманием. Пусть так и остается.
 

Мия это так и останется, если ваше мнение не сходиться с моим, это не значит что, я изменю к Вам отношение. 

Я не имею права запрещать людям шутить, издеваться, просто высказала мнение. 

Что  от наших шуток враг  тупее не станет. Гэлэбэ эйфориясына дюшюб, ехтиятлы элдэн вермэйэк. Онларын йолун гетмэйэк. 

Онларын унванына дюшюй, гич нэ истэсэниз яза билэрик, но для меня они останутся хитрым и коварными. Надеюсь фикрими чатдырдым. 

Edited by Дори
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sabami сказал:

https://t.me/qaynarinfo/2730

 

İşğal olunmuş ərazilərdən qaçan ermənilər unitaz daşımağa elə aludə olublar ki, körpə uşağı taleyin ümidinə buraxıblar.
Humanist Azərbaycan əsgəri körpəni xilas edərək, onu öz himayələrinə götürüblər.

➡️ @qaynarinfo - 

Надо отдать его красному кресту. 

Ни одного армянского ребёнка не брать в наши детдома или приют. Также усыновлять. Это бомба замедленного действия. 

Ну очень жестокое племя..... Их жалеть себя не уважать!!!! 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дори сказал:

Мия это так и останется, если ваше мнение не сходиться с моим, это не значит что, я изменю к Вам отношение. 

Я не имею права запрещать людям шутить, издеваться, просто высказала мнение. 

Что  от наших шуток враг  тупее не станет. Гэлэбэ эйфориясына дюшюб, ехтиятлы элдэн вермэйэк. Онларын йолун гетмэйэк. 

Онларын унванына дюшюй, гич нэ истэсэниз яза билэрик, но для меня они останутся хитрым и коварными. Надеюсь фикрими чатдырдым. 

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. У нас врагов много, дашнаки это еще только верхушка айсберга.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

https://t.me/bakinskiy_nord/12233

 

Жириновский о российских миротворцах в Карабахе: 

"Они останутся там навсегда".

 

@bakinskiy_nord

Вот об этом я и говорил всё время, а мне это провокации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наши герои!Эмодзи 🇦🇿 ВКонтакте

Раненые, но счастливые. Трогательный ролик о ветеранах второй Карабахской войны – ВИДЕО

 

Служба «ASAN Xidmət» подготовила видеоролик, в котором ветераны второй Карабахской войны делятся воспоминаниями с фронта.

Они рассказали о том, как добровольно вызвались участвовать в войне, как были мотивированы речами нашего Верховного главнокомандующего, как получив ранения, даже не чувствовали боли, потому что ими руководила высокая миссия – освободить от оккупации азербайджанские земли. Многие из них вернулись домой с увечьями, но с улыбкой на лице, гордые тем, что принесли своему народу долгожданную победу.

«Наши ветераны заявили, что не могут жить без своей Родины. Родина вам благодарна!» - написано в публикации «ASAN Xidmət».

 

Предлагаем вам ознакомиться с этим трогательным роликом и еще раз поблагодарить героев, которым мы обязаны за победу.
https://1news.az/news/ranenye-no-schastlivye-trogatel-nyy-rolik-o-veteranah-vtoroy-karabahskoy-voyny-video?fbclid=IwAR2R64J-NtRO5deCF9IA25yHisLxtMEP4Wi9Pa_KJnnbqdwSPEcZNsrPqr8

Edited by Mия
  • Like 3
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...