Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Же Мужчины Боятся Отношений?


Recommended Posts

2 часа назад, Камень сказал:

Я вам скажу  что эта 21 летняя девушка , ещё нормальная , адекватная и вы даже успели как то чуть пообщаться и ее понять , не осталось недосказанного и осадка  от всей глупости ситуации , а вот моему близкому другу в молодости не повезло , он также увидел 21 летнюю девушку , но не успел у ней подойти - как она начала молча бежать от него , не успел он рот открыть , чтобы предложить знакомство , как она начала пытаться заткнуть его и на любую его инициативу она отвечала возведением неприступных баррикад и вот так забаррикадировавшись и оттуда бросала на него язвительные реплики , отмазки , отговорки и таким образом как на войне , полностью деморализовала  и дезориентировала моего друга , а мой друг как обычный наивный парень , стал мнительным и рефлексивным , копался в себе чтобы понять , в чем он провинился , вроде когда пытался познакомится с ней - потом не вонял , вроде матом не ругался , не  пукал , язык у него подвешен , юноша не дурак , энергичен , романтичен , внешне не урод , многим сверстницам  нравился , но тут он столкнулся с неприступной скалой и от этой рефлексами и конфуза он  стал замечать что всё больше и больше думает о ней и постепенно надел розовые очки , в редкие дни - когда ему  случайно  удавалось о чем то с ней поговорить , у нее были на всё отмазки и только спустя 3 года он понял ,что эта девчонка ещё с 15-16  лет дала себе слово что не будет знакомиться со студентами , с любыми не богатыми парнями , с любым у кого нет хорошей машины , хорошей работы , хорошей карьеры и дорогой квартиры , она понимала что возможно у моего друга через 3 года будет и хорошая машина и квартира не в микрорайоне , а там где дороже , но с детства ее воспитали быть осторожной в финансах и не рисковать и лучше познакомится только с состоятельными мужчинами по расчету , заранее выяснив его материальное положение и убедившись что оно очень хорошее , поэтому у моего друга изначально не было шансов на знакомство с ней , но она свои карты не раскрывала , а придумывала всякие отмазки , то он не так пытался знакомиться , то не так улыбнулся , то проявил бестактность , то через чур был тактичным , вообщем она была королевой отмазок , а он был недогадливый Дон Кихотом ,- воевал с мельницами ,  поэтому ваша 21 -27 летняя знакомая - это милый цветочек по сравнению с такими хитрыми шахматистками )))

Согласен. Но с моей точки зрения друга вина тоже есть. Зачем суетиться? Ну не хочет она и пускай ищет вместо мужчины снабженца. Почему мужчины суетятся, бегают, будто бы они на необитаемом острове, на котором осталась 1 девушка на 10 самцов. В мире 50% женщин, 50% мужчин. Как минимум половина мужчин и женщин - свободные люди, а это по 25% с пола, в итоге 50%. В чем сложности, переключиться на другую? Когда парень бегает, суетится, чет там добивается - это лишь набивает им ЧСВ и цену. А насчет добиваний это вообще смешно. Вы видели когда-нибудь, чтобы успешный бизнесмен суетился вокруг нищего и пытался добиться его внимания? Такое даже перед выборами не особо увидишь у депутатов по отношению к народу. Парень - это  всегда бОльший доход, больше возможностей в жизни, больше стремления, зачастую парни добиваются большего, зачастую они в брак уже входят не с голой жопой, в отличие от женщин и вот когда парни бегают за женщинами, унижаются, пытаются добиваться и прочая лабуда - у меня всегда в глазах картинка, где успешный бизнесмен суетится вокруг нищего, пытается завоевать его внимание, добиться признания. Как это вообще возможно? Кто вообще этот цирк придумал? Я не понимаю и не понимал никогда. Я никогда ни за кем не бегал. Если я вижу, что мне нравится девушка, я наблюдаю, если вижу, что она делает мне какие-то знаки внимания, то я делаю шаг навстречу и она соответственно делает. Я могу сделать сам шаг, но если вижу, что она не делает его - я выхожу из игры. Во всем должна быть взаимность. Больно смотреть на парней, которые унижаются, унижают свое мужское достоинство. Мужчина НЕ должен ни за кем бегать, это за ним должны бегать в силу того, что он представляет куда большую ценность. Но в идеале конечно ни за кем никто бегать не должен, должны быть встречные шаги друг к другу. Вашему другу стоило просто переключиться на нормальную девушку, которая достойна его, а он занимался самокопанием, желанием понравиться и прочее. Желание насильно понравиться это вообще какая-то искусственная фигня, процесс нравки друг другу должен происходить непроизвольно :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

Я вам скажу  что эта 21 летняя девушка , ещё нормальная , адекватная и вы даже успели как то чуть пообщаться и ее понять , не осталось недосказанного и осадка  от всей глупости ситуации , а вот моему близкому другу в молодости не повезло , он также увидел 21 летнюю девушку , но не успел у ней подойти - как она начала молча бежать от него , не успел он рот открыть , чтобы предложить знакомство , как она начала пытаться заткнуть его и на любую его инициативу она отвечала возведением неприступных баррикад и вот так забаррикадировавшись и оттуда бросала на него язвительные реплики , отмазки , отговорки и таким образом как на войне , полностью деморализовала  и дезориентировала моего друга , а мой друг как обычный наивный парень , стал мнительным и рефлексивным , копался в себе чтобы понять , в чем он провинился , вроде когда пытался познакомится с ней - потом не вонял , вроде матом не ругался , не  пукал , язык у него подвешен , юноша не дурак , энергичен , романтичен , внешне не урод , многим сверстницам  нравился , но тут он столкнулся с неприступной скалой и от этой рефлексами и конфуза он  стал замечать что всё больше и больше думает о ней и постепенно надел розовые очки , в редкие дни - когда ему  случайно  удавалось о чем то с ней поговорить , у нее были на всё отмазки и только спустя 3 года он понял ,что эта девчонка ещё с 15-16  лет дала себе слово что не будет знакомиться со студентами , с любыми не богатыми парнями , с любым у кого нет хорошей машины , хорошей работы , хорошей карьеры и дорогой квартиры , она понимала что возможно у моего друга через 3 года будет и хорошая машина и квартира не в микрорайоне , а там где дороже , но с детства ее воспитали быть осторожной в финансах и не рисковать и лучше познакомится только с состоятельными мужчинами по расчету , заранее выяснив его материальное положение и убедившись что оно очень хорошее , поэтому у моего друга изначально не было шансов на знакомство с ней , но она свои карты не раскрывала , а придумывала всякие отмазки , то он не так пытался знакомиться , то не так улыбнулся , то проявил бестактность , то через чур был тактичным , вообщем она была королевой отмазок , а он был недогадливый Дон Кихотом ,- воевал с мельницами ,  поэтому ваша 21 -27 летняя знакомая - это милый цветочек по сравнению с такими хитрыми шахматистками )))

Доброго утра, ситуация не из раздела лучших, но, у этой девчонки с врождённым в неё воспитанием имеется небольшой шанс познакомится с состоятельным молодым человеком, и тут она столкнётся с его нравом, как известно состоятельные люди хорошо умеют доминировать в отношениях, он будет ей говорить что не понравилось ему, он будет расчётлив, и непременно просечёт о её желании стремится не к развитию их отношений, а доступ к его карману, естественно появляется риск оказаться за бортом, риск не малый, потому как мне кажется, отношения будут не долгими, он за шкирдак выкинет её из своей судьбы, и сказочке конец, потому что девчонок много, а состояние одно, желать ей удачи глупо, она аутсайдер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Также я не понимаю, почему некоторые мужчины живут в токсичных отношениях или терпят такие токсичные отношения, еще даже до брака. Почему некоторые мужчины боятся потерять женщину, которая токсичная, которая едва ли несет какую-то ценность, кроме как ценность секса. Если девушка не подходит - сливай ее смело, всегда найдется другая, более достойная. В чем проблема? Все что стоит тебе это всего лишь переставлять ноги, пока она не скроется из твоего вида. В чем сложности? :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Также я не понимаю, почему некоторые мужчины живут в токсичных отношениях или терпят такие токсичные отношения, еще даже до брака. Почему некоторые мужчины боятся потерять женщину, которая токсичная, которая едва ли несет какую-то ценность, кроме как ценность секса. Если девушка не подходит - сливай ее смело, всегда найдется другая, более достойная. В чем проблема? Все что стоит тебе это всего лишь переставлять ноги, пока она не скроется из твоего вида. В чем сложности? :buba:

Вы верите в продолжительность, в долгой перспективе таких отношений, когда девушка самодостаточна, и парень не бедняк, у этих отношений есть риск разрушится, из за определённых ситуаций, ? Или они обречены на успех, как ни крути?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Вы верите в продолжительность, в долгой перспективе таких отношений, когда девушка самодостаточна, и парень не бедняк, у этих отношений есть риск разрушится, из за определённых ситуаций, ? Или они обречены на успех, как ни крути?

Любые отношения могут разрушиться вне зависимости от того, какого достатка девушка и парень, особенно если мужчина заваливает баланс значимости.

Link to comment
Share on other sites

А что то человеческое в этом мире вообще осталось ? Хотя нет, в мире как раз люди и влюбляются, и радуются, бывает, что и разводятся . Но делают для себя выводы и живут дальше. Нормальные отношения. А здесь смотрю некоторые прямо терминаторы. Руки и ноги вроде человеческие, а посмотришь в глаза - робот . Ни души, ни сердца.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, mrtiger сказал:

Вы верите в продолжительность, в долгой перспективе таких отношений, когда девушка самодостаточна, и парень не бедняк, у этих отношений есть риск разрушится, из за определённых ситуаций, ? Или они обречены на успех, как ни крути?

Может сложится, а может и нет . Многое зависит от того, будут ли они по хорошему нуждаться друг в друге. Будут ли ценить друг друга. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Первое и самое главное это "Берегите женщин " ,они наше все ,и без них никак !))

Просто надо понимать что женщины изначально так созданы для опеки мужчиной . Чтобы они не говорили и какие бы позиции не представляли в жизни , в фундаменте они зависимы от мужчин. Даже самым  отчаянным феминисткам ,дали условия для их деятельности те же особи мужского пола . 

Так что в любом случае общаемся ,любим ,живем , прислушиваемся и  в конечном решаем сами мужики . 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, martinika сказал:

И это нормально. Хорошие и настоящие отношения бывают тогда, когда каждый стремится больше отдать, чем получить. Не потому что он должен, а потому, что он этого хочет. Никто никому ничего  не должен. Просто если ты любишь, то ты хочешь , чтобы любимый человек был счастлив. А если не любишь, то хочешь, чтобы только тебе было хорошо. И плевать на всех. В том числе и на того, кто рядом.  

Это называется эгоизм)

К сожелению не все отдают ради того чтобы отдать, а ради того,чтоб получить, а это разные вещи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Glade сказал:

 

А я вам отвечаю, что с хорошим доходом человек в 45 лет вполне может быть счастлив и один. Тратив свое время и деньги на путешествия, самореализацию, хобби, встречи с друзьями, театр, кино и др.  У каждого человека своя картина мира, и это не значит, что она хуже и лучше вашей.

Есть знакомая у которой были отношения с таким мужчиной больше года , ему 49 лет. Она надеялась на длительные отношения , он естественно проводил время периодически с ней .  Так вот с началом пандемии он успешно слился. Как только почувствовал что отношения обязывают его к каким то ответственным  действиям , просто исчез . Хотя она вполне обеспеченная ,свой бизнес имеет .  Теперь она в депрессии ,не понимает причин ..  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Согласен. Но с моей точки зрения друга вина тоже есть. Зачем суетиться? Ну не хочет она и пускай ищет вместо мужчины снабженца. Почему мужчины суетятся, бегают, будто бы они на необитаемом острове, на котором осталась 1 девушка на 10 самцов. В мире 50% женщин, 50% мужчин. Как минимум половина мужчин и женщин - свободные люди, а это по 25% с пола, в итоге 50%. В чем сложности, переключиться на другую?:buba:

Дело в том что бабам нравиться 2-5 % мужчин а мужчинам 50% баб.Вы хоть пытайте баб,хоть режьте но 98 % мужчин им никогда нравиться не будут.И альфачём нельзя прикинуться.98 % мужчин бабы используют как дойных коров.Что бы они не пели.Это природа:wink:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, buka001 сказал:

Первое и самое главное это "Берегите женщин " ,они наше все ,и без них никак !))

Просто надо понимать что женщины изначально так созданы для опеки мужчиной . Чтобы они не говорили и какие бы позиции не представляли в жизни , в фундаменте они зависимы от мужчин. Даже самым  отчаянным феминисткам ,дали условия для их деятельности те же особи мужского пола . 

Так что в любом случае общаемся ,любим ,живем , прислушиваемся и  в конечном решаем сами мужики . 

Я вот свою женщину планирую на вторую работу выгнать, а вы говорите, берегите женщин :buba:

 

Вообще, что значит женщины наше все? С чего вы это взяли и кто вам это в голову вбил? Вот смотрите, недавно была война в Карабахе, которую выиграл Азербайджан, мужчины. Вы где-нибудь читали, что женщины пишут, берегите наши мужчин, они наше все? Нет. Ну максимум что я видел это молодцы наши воины красавцы, но ни слова про то, что это мужчины, берегите их, помогайте им, заботьтесь о них, помогайте тем кто вернулся с фронта, заботьтесь о них, берите в мужья и т.д. Даже после войны, женщины такое не пишут в адрес тех, кто добился значительных успехов. А вы же, в мирное время возводите женщин до уровня галатики просто по факту наличия у них иного полового органа. За что такие привилегии? Кто вам это вбил? Спасибо :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Узревший сказал:

Дело в том что бабам нравиться 2-5 % мужчин а мужчинам 50% баб.Вы хоть пытайте баб,хоть режьте но 98 % мужчин им никогда нравиться не будут.И альфачём нельзя прикинуться.98 % мужчин бабы используют как дойных коров.Что бы они не пели.Это природа:wink:

Не согласен с вами, коллега :buba: смотрите, если женщина страшная - это крест на женщине, на ее максимум кто посмотрит это аленяка. Если мужчина страшный, но при этом излучает уверенность в себе, то он будет пользоваться спросом у женщин. Если мужчина страшный, у него есть деньги, он тоже будет пользоваться спросом у женщин :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, buka001 сказал:

Есть знакомая у которой были отношения с таким мужчиной больше года , ему 49 лет. Она надеялась на длительные отношения , он естественно проводил время периодически с ней .  Так вот с началом пандемии он успешно слился. Как только почувствовал что отношения обязывают его к каким то ответственным  действиям , просто исчез . Хотя она вполне обеспеченная ,свой бизнес имеет .  Теперь она в депрессии ,не понимает причин ..  

Это типичная ощибка непросвещенных ,когда мужчина представляет себе бабу как некоего мужчину без яиц.Это не так.Бабы иные.Депрессия у них показная.Один день слезу польют по самому альфачистому альфачу и пойдут к  следующему.От Аленей нет отбоя.Не обманыйтесь.Бабьи жалобы и слезы это все манипуляции:wink:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Интересно,,В гейских парах тоже такие проблемы или мужик мужика всегда поймет и к сердцу прижмет?))

Интересный вопрос, ханум. А на этом сайте есть геи? Пускай просветят нас :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий мужчина сказал:

Интересный вопрос, ханум. А на этом сайте есть геи? Пускай просветят нас :buba:

Примеры соседей или знакомых их знакомых тоже приветствуются))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Не согласен с вами, коллега :buba: смотрите, если женщина страшная - это крест на женщине, на ее максимум кто посмотрит это аленяка. Если мужчина страшный, но при этом излучает уверенность в себе, то он будет пользоваться спросом у женщин. Если мужчина страшный, у него есть деньги, он тоже будет пользоваться спросом у женщин :buba:

на каждую страшную бабу очередь из Аленей.Бабам нравиться не излучающий уверенность а Альфач.Альфач-быдло и ассоциальный элемент который бы занимал высшее положение в обществе миллион лет назад.Связавшись с альфачем и пожив с ним даже очень тупые бабы понимают что обеспечивать он не будет.Поэтому ищут дойных аленей.часто детей альфача выдают за ребенка Аленя

:wink:

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Примеры соседей или знакомых их знакомых тоже приветствуются))

Слава Аллаху, среди моих знакомых таких нет. Хотя, как знать? :laugh:

 

Помню, как на моей первой работе был один мужчина, который сидел в местах не столь отдаленных, так он гордо заявлял, что гей это не тот, кто гм кхм делает фрикции в сторону партнера мужской принадлежности, а тот, в кого это фрикции входят :laugh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Слава Аллаху, среди моих знакомых таких нет. Хотя, как знать? :laugh:

 

Помню, как на моей первой работе был один мужчина, который сидел в местах не столь отдаленных, так он гордо заявлял, что гей это не тот, кто гм кхм делает фрикции в сторону партнера мужской принадлежности, а тот, в кого это фрикции входят :laugh:

Это детали, далекие от предмета дискуссии))

Главное взаимопонимание- с какой стороны не зайди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Я вот свою женщину планирую на вторую работу выгнать, а вы говорите, берегите женщин :buba:

 

Вообще, что значит женщины наше все? С чего вы это взяли и кто вам это в голову вбил? Вот смотрите, недавно была война в Карабахе, которую выиграл Азербайджан, мужчины. Вы где-нибудь читали, что женщины пишут, берегите наши мужчин, они наше все? Нет. Ну максимум что я видел это молодцы наши воины красавцы, но ни слова про то, что это мужчины, берегите их, помогайте им, заботьтесь о них, помогайте тем кто вернулся с фронта, заботьтесь о них, берите в мужья и т.д. Даже после войны, женщины такое не пишут в адрес тех, кто добился значительных успехов. А вы же, в мирное время возводите женщин до уровня галатики просто по факту наличия у них иного полового органа. За что такие привилегии? Кто вам это вбил? Спасибо :buba:

Если вы вдумаетесь во все что нас окружает ,то поймете что все происходит чтобы в конечном результате мужчина получил право обладания тем самым "иным половым органом " . В том числе и войны ,сражения т.д  , 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, nazen сказал:

Интересно,,В гейских парах тоже такие проблемы или мужик мужика всегда поймет и к сердцу прижмет?))

Оооооо, куда вас занеслооооооо)) у них маленько другие приоритеты, и главное чтоб милый был рядом, и больше ничего не надо)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Оооооо, куда вас занеслооооооо)) у них маленько другие приоритеты, и главное чтоб милый был рядом, и больше ничего не надо)))

С чего Это?))

Одной любовью долго сыт не будешь))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

С чего Это?))

Одной любовью долго сыт не будешь))

Да, не будешь, и приходится развивать отношения основываясь на факте любовь любовью, а жрать то хочется всегда, потому работать нужно не только гениталиями но и мозги включать, что по сути помогает сохранится таким парам на продолжительный срок, и главное проявлять нежность в отношениях, которая будет являться железным гарантом продолжения их непоколебимых и высоких чувств))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mrtiger сказал:

Да, не будешь, и приходится развивать отношения основываясь на факте любовь любовью, а жрать то хочется всегда, потому работать нужно не только гениталиями но и мозги включать, что по сути помогает сохранится таким парам на продолжительный срок, и главное проявлять нежность в отношениях, которая будет являться железным гарантом продолжения их непоколебимых и высоких чувств))

Работать это удел Аленей.Ей то зачем?

Edited by Узревший
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, buka001 сказал:

Если вы вдумаетесь во все что нас окружает ,то поймете что все происходит чтобы в конечном результате мужчина получил право обладания тем самым "иным половым органом " . В том числе и войны ,сражения т.д  , 

 

Вы ошибаетесь, войны сейчас за ресурсы, сферы влияния и территории, но никак не из-за и за женщин. Вообще, ваша позиция меня немного удивила.

 

Как говорил Дэвид Х - наши члены не менее ценнее, чем женская писечка, ведь мы ищем одного и того же, что женщины, что мужчины - отношений. Но почему некоторые женскую писечку так превозносят, ей поклоняются для меня загадка. Казалось бы логичные и рациональные мужчины в отношениях или в стремлениях поиметь отношения воообще никакой логикой не пользуются и полностью иррациональны. Почему? Не знаю, возможно, женское воспитание играет роль :buba:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Узревший сказал:

Работать это удел Аленей.Ей то зачем?

Не ей, ему, тут речь о "мужчинах" с нетрадиционной сексуальной ориентацией)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы ошибаетесь, войны сейчас за ресурсы, сферы влияния и территории, но никак не из-за и за женщин. Вообще, ваша позиция меня немного удивила.

 

Как говорил Дэвид Х - наши члены не менее ценнее, чем женская писечка, ведь мы ищем одного и того же, что женщины, что мужчины - отношений. Но почему некоторые женскую писечку так превозносят, ей поклоняются для меня загадка. Казалось бы логичные и рациональные мужчины в отношениях или в стремлениях поиметь отношения воообще никакой логикой не пользуются и полностью иррациональны. Почему? Не знаю, возможно, женское воспитание играет роль :buba:

Ошибаетесь именно вы . Вы не подумали над моими словами что все что нас окружает в конечном итоге делается для обладания "писькой".  Могу доказать в несколько ходов свои суждения. Женское воспитание тут не причем . Есть люди которые признают факты ,есть люди которые придумают десятки "отмазок"  чтобы не признаться себе в этом )

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы ошибаетесь, войны сейчас за ресурсы, сферы влияния и территории, но никак не из-за и за женщин. Вообще, ваша позиция меня немного удивила.

 

Как говорил Дэвид Х - наши члены не менее ценнее, чем женская писечка, ведь мы ищем одного и того же, что женщины, что мужчины - отношений. Но почему некоторые женскую писечку так превозносят, ей поклоняются для меня загадка. Казалось бы логичные и рациональные мужчины в отношениях или в стремлениях поиметь отношения воообще никакой логикой не пользуются и полностью иррациональны. Почему? Не знаю, возможно, женское воспитание играет роль :buba:

В каждой загадке, находится разгадка, на ФБ одна дама как-то прокомментировала, "Мужчины удивительные и странные существа, откуда вылезают, туда обратно лезут", видимо опыт этой дамы был фантастически велик.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

В каждой загадке, находится разгадка, на ФБ одна дама как-то прокомментировала, "Мужчины удивительные и странные существа, откуда вылезают, туда обратно лезут", видимо опыт этой дамы был фантастически велик.

лол , это как рыбы возвращаются на места нереста )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, buka001 сказал:

Вы не подумали над моими словами что все что нас окружает в конечном итоге делается для обладания "писькой".

Я замечал, но чтобы все так делали - вряд ли.

 

4 минуты назад, buka001 сказал:

Могу доказать в несколько ходов свои суждения.

Валяйте.

4 минуты назад, buka001 сказал:

Женское воспитание тут не причем

Ошибаетесь. Именно женское воспитание делает из мужчин аленей. Мужчина, который воспитан отцом, не будет обожествлять женщину до такого уровня, потому что он понимает для чего создана женщина. Мужчина, воспитанный женщиной, он склонен обожествлять женщину, некоторые даже умудряются оправдывать дозамужние трахи его жены и ее неудачные браки. Женщина же никогда не станет оправдывать мужчину. Мужчины вообще склонны к самокопанию, они могут сами себя во всем завиноватить, не имея никаких на это причин, женщины же всегда белые и пушистые, спроси любую разведенку, почему она развелась, ответ будет прост - муж казёл, а она, разумеется, белая и пушистая. Мужчины, обвиняющие сами себя в том, что они не делали, разве это не есть плохо? Менблейминг, слышали про такое?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Интересно,,В гейских парах тоже такие проблемы или мужик мужика всегда поймет и к сердцу прижмет?))

На Netflix есть сериалы и фильмы для ЛГБТ. У кого есть подписка, можете изучить этот вопрос)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Я замечал, но чтобы все так делали - вряд ли.

все , даже вы сейчас  ведя дискуссию на форуме , пытаетесь зарабатывать баллы перед прекрасным полом , даже ваш никнейм об этом кричит .

 

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Валяйте.

15 минут назад, buka001 сказал:

Свялял одно доказательство выше ) по этому принципу можно доказать про все остальное что нас окружает  .

 

насчет менблеминга ,вина мужчин опять в том что мы даем возможность женщинам вмешиваться в фундаментальные основы общества . Менять много вековые патриальхалные ценности . Не будете же вы обвинять женщин что они допустили эти изменения в правилах ,законах и т.д  .  Все это делали мужчины  ,для чего скажете вы ?? Опять же ради обладания , какой то женщиной.  Под ее натиском ,просьбами ,жалобами и т.д  .Не будете же вы утверждать что , мужчины сами ез этих причин взяли и отдали часть своих прав женщинам ?!)

Link to comment
Share on other sites

Знакомая семья. Когда поженились, то оба работали. Были каждый успешен в своей отрасли. А потом заболела мать парня и девушка бросила работу, чтобы за ней ухаживать . Два года и сиделкой была, и судно выносила . Когда ее не стало, спустя год родила ребенка и на работу пока не вернулась. Этот парень по стенке размажет каждого, кто хоть слово в адрес его жены скажет.  И уж тем более в его адрес. И для меня он настоящий мужчина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, martinika сказал:

Знакомая семья. Когда поженились, то оба работали. Были каждый успешен в своей отрасли. А потом заболела мать парня и девушка бросила работу, чтобы за ней ухаживать . Два года и сиделкой была, и судно выносила . Когда ее не стало, спустя год родила ребенка и на работу пока не вернулась. Этот парень по стенке размажет каждого, кто хоть слово в адрес его жены скажет.  И уж тем более в его адрес. И для меня он настоящий мужчина.

а зачем в ее адрес кто-то что должен говорить?

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, martinika сказал:

Этот парень по стенке размажет каждого, кто хоть слово в адрес его жены скажет.  И уж тем более в его адрес. И для меня он настоящий мужчина.

Это БОЕВОЙ АЛЕНЬ.а еще и дурак.сейчас не средние века и он не дворянин.будет размазывать его посадят или убьют а имущество достанеться его бабе и на его кровати будет спать другой Алень:wink:

 

aleni-turniry.jpg

Edited by Узревший
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...