Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Же Мужчины Боятся Отношений?


Recommended Posts

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ону яхшы билирсен а трепанацию.черепа нет !!! Садись двойка )

На тебе балдей))

Трепанацию черепа не делаю даа

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я ее не обижаю ... В нее бес вселился ... Мы с ней дружили а теперь говорит я вас не знаю шарше ля фам ) 

Мы никогда не дружили,я не знакомлюсь в сети и стараюсь не пересекаться вообще с людьми с кем заведомо могу не сойтись в общении,чтобы потом глупостей не возникало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Malina-87 сказал:

Тебе не кажется странным что все девушки плохие ?

Я ни одну девушку плохой бу гюне гедер не называл !! Это было бы не честно ... Если люди с кем ты сходишься а есть с кем нет ..  Ну не в девственности или бозбаше счастье понимаешь ? Почему все хотят лучшего все хотят чтоб их понимали чтоб для них все ? Мы асе люди и всем нужно идти на уступки но когда ты видишь ты идешь а тебе нет понимаешь что это только односторонее отношение а мне давно ни 16 я не ребенок чтоб.идти на самопожертвовании из за любой юбочки только потому что она ьак хочет ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я ни одну девушку плохой бу гюне гедер не называл !! Это было бы не честно ... Если люди с кем ты сходишься а есть с кем нет ..  Ну не в девственности или бозбаше счастье понимаешь ? Почему все хотят лучшего все хотят чтоб их понимали чтоб для них все ? Мы асе люди и всем нужно идти на уступки но когда ты видишь ты идешь а тебе нет понимаешь что это только односторонее отношение а мне давно ни 16 я не ребенок чтоб.идти на самопожертвовании из за любой юбочки только потому что она ьак хочет ..

Надо идти на уступки, а ты упираешься так что мама не горюй..найди да в себе тоже проблему..умей слышать девушек тоже...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Мы никогда не дружили,я не знакомлюсь в сети и стараюсь не пересекаться вообще с людьми с кем заведомо могу не сойтись в общении,чтобы потом глупостей не возникало.

Ты издеваешься ? Ты реал с виртуалом путаешь ... Я же нет ! В реале возможно этого разговора у нас и не было бы ... Ты слишком серьезно реагируешь на не серьезные вещи ..  Тема закрыта комментировать больше не буду ...а то салмышам зарафата аз галаб ки абрымы бюкясан 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Malina-87 сказал:

Надо идти на уступки, а ты упираешься так что мама не горюй..найди да в себе тоже проблему..умей слышать девушек тоже...

В я ни белый и пушистый у меня такой характер .. Кому не нра пусть ищет подкаблучника .. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ты издеваешься ? Ты реал с виртуалом путаешь ... Я же нет ! В реале возможно этого разговора у нас и не было бы ... Ты слишком серьезно реагируешь на не серьезные вещи ..  Тема закрыта комментировать больше не буду ...а то салмышам зарафата аз галаб ки абрымы бюкясан 

Жаль,что ты такой человек.И ты понимаешь о чем я.Всего хорошего тебе и в работе и в жизни и в отношениях с людьми.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В я ни белый и пушистый у меня такой характер .. Кому не нра пусть ищет подкаблучника .. 

причём тут подкаблучник? Я бы сейчас все расписала , но не хочу на общее обозрение, а по-другому ты не признаешь так как правда глаза колит) но реально ты не умеешь понимать мнение девушек, не слышишь..может это зависит от семьи.. будет Дочка поймёшь меня!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Тушканчик said:

российской провинции журналисты провели эксперимент. 
Так, в одной глубинке, бабы жаловались, что мужчин не осталось, и что приходится буквально отбивать их у своих подруг. И журналисты устроили своего рода шоу "Давай поженимся", набрали работящих, одиноких мужчин, причем непьющих и привели на смотрины к "голодным" женщинам. 
Те, с разочарованием, посмотрели на них и резюмировали - это не мужчины. 
На вопрос же, кто они в их понимание мужчины, женщины начали вызывать в импровизированную студию местных мачо.  Нетрезвые, ободранные, едва державшиеся на ногах, но борзые и приблатненные. 
Как заметили женщины это "уверенные в себе мужчины"........

 

 

Так то жe женщинa России - эти вечнaя жертвa, с горящей избой и скачущим конем, которaя "кротима высится, биема бесится" и которая следует правилу "Бьет - значит, любит!" Примитивная азиатчина, короче! 

 

Никакая уважающая себя женщина в цивилизованой стране не пойдет на такое. Они думают - уж лучше одной быть, чем с такими вот сбродом-быдляками. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evridika сказал:

Жаль,что ты такой человек.И ты понимаешь о чем я.Всего хорошего тебе и в работе и в жизни и в отношениях с людьми.

Ты меня с кем то путаешь .. Я ни каким боком к твоим ситуациям из жизни пойми уже ...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Malina-87 сказал:

причём тут подкаблучник? Я бы сейчас все расписала , но не хочу на общее обозрение, а по-другому ты не признаешь так как правда глаза колит) но реально ты не умеешь понимать мнение девушек, не слышишь..может это зависит от семьи.. будет Дочка поймёшь меня!

Ты так пишешь на общее обозрение ела бил ки янында гюнахым вар айыб иш гёрмюшем  .. Я тя прошц артыг ессий данышма да ... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ты так пишешь на общее обозрение ела бил ки янында гюнахым вар айыб иш гёрмюшем  .. Я тя прошц артыг ессий данышма да ... 

не переживай ничего лишнего не скажу)

просто подумай 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monsegneur сказал:

 

 

Так то жe женщинa России - эти вечнaя жертвa, с горящей избой и скачущим конем, которaя "кротима высится, биема бесится" и которая следует правилу "Бьет - значит, любит!" Примитивная азиатчина, короче! 

 

Никакая уважающая себя женщина в цивилизованой стране не пойдет на такое. Они думают - уж лучше одной быть, чем с такими вот сбродом-быдляками. 

 

 

Никакой связи в какой стране это происходит. В любом случае все вышли из одного каменного века. Прошивка везде одна. Разница только в толщине культурного слоя в мозге, который чуть позже сносит "пещерный зов" и никакой диплом Гарварда от него не удержит, когда "пися потечет". 
  
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по комментам вывод таков:

-страх, что будут пилить (это все решаемо,  девушка/женщина если любима и желанна врядли этим будет заниматься)

-травма предыдущих отношений (отказала в знакомстве, бросила/развелась)

- травма семейная ( мальчик вырос  в неполноценной семье и не видел любовь родителей)

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смешно читать " суперменов" форума, когда совсем недавно нормальные ребята воевали и погибали. 

А тут " супермены" - " порванка , нерванка". 

Ала на фиг вы такие кому нужны, вас только как " подай - принеси" используют, за платьями возить по магазинам , одного тут так и лоховали, сам он признавался :2003:,  удел их - по шлюхам ходить.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Malina-87 сказал:

не переживай ничего лишнего не скажу)

просто подумай 

Подумай не иди ? Т.е. Ты со своей позиции в которой находишься мне указываешь что делать ? Тебе не кажется что это высокомерно ? А хорошо ли ты меня знаешь чтоб говорить делать выводы а тем более указывать что мне делать ? Еще раз говорю и мое мнение не изменно ! Я не считаю девушку за девушку которая считает что девствеоность это ее козырь и она им имеет право манипулироватл а всех девушек и женьщин с без девственности и с детьми считает пох ... С человеком в жизни многое может случится и ни кто не застрвхован ни от чего ... Я не считаю девушку за девушку которая за счет папиных маминых денег чужой жопой идет в рай считая что твоя з.п. Хватит только на ее маникюр и салон ... Я не считаю девушку за девушку которая не переносит запах памперса своего ребенка за то отлично переносит запах новой кожи нового авто и ее от нее не мутит .. Я не считаю девушку за девушку у которой зарплата в 2500 а в банк долг в 5000 за то уважаю.тех девушек и женщин которые при з.п. 1000 накопили на хату пусть и не в центре города ... Я не пойму девушек котрые просят чтоб ты платил по 500 манат ее матери при твоей зарплате 1000 с учетом того что мать получает столько же ... Не пойму я и девушек которые заонят и просят бывшего бойфренда оплатит в банк долг ее мужа ..  а за человека не считаю я девушек которые от тебя требуют от тебя внимания взамен не фига не дают и считают это нормой ... 

А теперь на счет того что ты написала ниже про семью и т.д. Я счиьпю что ни у кого нет права осуждать чью то семью а тем более тех кого ты не знаешь и если тебе повезло жить в полноценной снмье я за тебя рад не у всех семья в полном комплекте живы и здоровы .. Дай бог твоим долгой лет жизни и я даже не сомневаюсь что и папа и мама и брат у тя замечательные только ты видимо не очь получилась раз можешь спокойно оскорбить всех и живых и мертвых.своими глупыми словами ... И да насчет меня .. Ты права я как то привык жить как волк надечтся было не накого ...а в жизни мне встречались как хорошие так и плохие люди что научило меня узнавать людей .. Не переходи на личности тебя это не красит ... И если я тут шучу или пропускаю.многое мимо ушей это не означает что идиот .. Я просто на диспут смотрю проще ....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portadown сказал:

Смешно читать " суперменов" форума, когда совсем недавно нормальные ребята воевали и погибали. 

А тут " супермены" - " порванка , нерванка". 

Ала на фиг вы такие кому нужны, вас только как " подай - принеси" используют, за платьями возить по магазинам , одного тут так и лоховали, сам он признавался :2003:,  удел их - по шлюхам ходить.

Да по фиг многим где ты сейчас на поле боя или в санчасти .. Для них главное чтоб их разбудили в 6 утра чтоб на работу не опоздали .. Будильник в их доме не придумали еще ... И то что не пишешь и не говоришь что мать его летят минометы по ребятам а ты видишь как без рук и без ног ребят привозят в санчасть и не хочешь говорить чтоб не переживала женская душа ( хотя о чем я ) они считают что с тобой все отлично отдыхаешь в окопе с девушками подтягивая коктейль ..  Кому на фиг нужны такие девушки ?! Получив 7.62 только счастливчикам везет обойтись царапиной ....а ты не хош говорить мало ли запереживают ..  Говоришь да так царапнуло но  живой а тебе в ответ а почему ты ко мне не звонишь ты мною не иетересуешься внимания мало уделяешь .. Смотришь на право смотришь на лево тебя перевязыаают с права раненный с лева рвненный и хочется нв хрен послать ее после таких слов списываешь на то что ушагды да 30 яшы да олса ... Но в тот момент думаешь что больше болит мазоли от ботинок или душа от таких девушек ... А это я еще на передовой не был ....

 

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Да по фиг многим где ты сейчас на поле боя или в санчасти .. Для них главное чтоб их разбудили в 6 утра чтоб на работу не опоздали .. Будильник в их доме не придумали еще ... И то что не пишешь и не говоришь что мать его летят минометы по ребятам а ты видишь как без рук и без ног ребят привозят в санчасть и не хочешь говорить чтоб не переживала женская душа ( хотя о чем я ) они считают что с тобой все отлично отдыхаешь в окопе с девушками подтягивая коктейль ..  Кому на фиг нужны такие девушки ?! Получив 7.62 только счастливчикам везет обойтись царапиной ....а ты не хош говорить мало ли запереживают ..  Говоришь да так царапнуло но  живой а тебе в ответ а почему ты ко мне не звонишь ты мною не иетересуешься внимания мало уделяешь .. Смотришь на право смотришь на лево тебя перевязыаают с права раненный с лева рвненный и хочется нв хрен послать ее после таких слов списываешь на то что ушагды да 30 яшы да олса ... Но в тот момент думаешь что больше болит мазоли от ботинок или душа от таких девушек ... А это я еще на передовой не был ....

 

Почему ты считаешь, что я тебе адресовала? Я никого не осуждаю и не имею права так и ты. Просто по жизненным ситуациям и комментариям юзеров сделала выводы, и не понимаю как можно осуждать девушку, даже не зная ее-если ты хотел меня задеть, то зря старался, то что ты описал явно не про меня, а по комментариям глупо делать выводы о девушке.

П.с. Тема эта не о девушках. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Да по фиг многим где ты сейчас на поле боя или в санчасти .. Для них главное чтоб их разбудили в 6 утра чтоб на работу не опоздали .. Будильник в их доме не придумали еще ... И то что не пишешь и не говоришь что мать его летят минометы по ребятам а ты видишь как без рук и без ног ребят привозят в санчасть и не хочешь говорить чтоб не переживала женская душа ( хотя о чем я ) они считают что с тобой все отлично отдыхаешь в окопе с девушками подтягивая коктейль ..  Кому на фиг нужны такие девушки ?! Получив 7.62 только счастливчикам везет обойтись царапиной ....а ты не хош говорить мало ли запереживают ..  Говоришь да так царапнуло но  живой а тебе в ответ а почему ты ко мне не звонишь ты мною не иетересуешься внимания мало уделяешь .. Смотришь на право смотришь на лево тебя перевязыаают с права раненный с лева рвненный и хочется нв хрен послать ее после таких слов списываешь на то что ушагды да 30 яшы да олса ... Но в тот момент думаешь что больше болит мазоли от ботинок или душа от таких девушек ... А это я еще на передовой не был ....

 

И зачем выносить на всеобщее обозрение осуждающее мнение о девушках, может осталась травма от предыдущих отношениях? но это тоже не красит мужчину, осуждать и говорить о ее личных моментах.. если она тебе доверяла, это не значит что надо все выкладывать на публику...или так принято уже? Я если честно не понимаю.. если есть вопросы, есть что сказать смысл было молчать и недоговаривать, зато на диспуте все обсудить, может ты ещё ищешь единомышленников-женоненавистников и те, кто хочет жить за счёт девушки..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Malina-87 сказал:

И зачем выносить на всеобщее обозрение осуждающее мнение о девушках, может осталась травма от предыдущих отношениях? но это тоже не красит мужчину, осуждать и говорить о ее личных моментах.. если она тебе доверяла, это не значит что надо все выкладывать на публику...или так принято уже? Я если честно не понимаю.. если есть вопросы, есть что сказать смысл было молчать и недоговаривать, зато на диспуте все обсудить, может ты ещё ищешь единомышленников-женоненавистников и те, кто хочет жить за счёт девушки..

А что, альфонс это что-то плохое? Что за неприкрытое мужененавистничество? :ohmy:

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

А что, альфонс это что-то плохое? Что за неприкрытое мужененавистничество? :ohmy:

Это очень даже хорошо! Вы с Вечностью на одной волне я смотрю

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Это очень даже хорошо! Вы с Вечностью на одной волне я смотрю

Так а что плохого в том, чтобы быть альфонсом? Вас альфонсы обидели? Не обижайтесь, отпустите, умейте прощать :romashka:

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Malina-87 сказал:

И зачем выносить на всеобщее обозрение осуждающее мнение о девушках, может осталась травма от предыдущих отношениях? но это тоже не красит мужчину, осуждать и говорить о ее личных моментах.. если она тебе доверяла, это не значит что надо все выкладывать на публику...или так принято уже? Я если честно не понимаю.. если есть вопросы, есть что сказать смысл было молчать и недоговаривать, зато на диспуте все обсудить, может ты ещё ищешь единомышленников-женоненавистников и те, кто хочет жить за счёт девушки..

Я в таком детском саде участвовать не хочу ты меня сюда пригласила чтнб я оставил свое мнение и свое мнение я написал .... Меня жизнь научила убегать от людей кто себя хвалит и от людей которых хвалят себя если в первом случаи они губят себя то во втором они губят тебя .. Так вот по твоему мнению все Азербайджанские мальчики ограшы а девочки шлюхи а по моему мнению а мире есть и плохие и хорошие ... Я 6 числа под Шушой потерял работника ему не хватило пару дней до 41 летия ..  Женился в 33 на дочке учителей у самого отец бывший работник кабмина а мать заслужанная учитель ..  он свою жену так любил что даже о матери с отцом забыл ..  В 38 она в один момент решмла развестись на тот момент у них уже была дочка и развелась через 2 месяца вышла за парня который на 3 года младше нее ... Я самый близкий их семейный друг хоть он мой и работник был ..  он запил долго в себя придти не мог отозвался на границу работать ...я даже одно время поставил его анкету чтоб познакомился с девушкой ..  Он дочку свою очень любил а дена показвала ребенка за деньги дай 200 дай 500 дай 300 он даже свою квартиру отдал и она со своим мужем молодым жила в его квартире а он сам в казарме ....он всю зарплату отдавал ребенку чтоб на пол часика погулять ... Ребята когда позвонили что он получил ранение осколочное позови его пусть вернется я его набрал говорит а мне не куда возвращатся .. Он командиром был не буду писать кто и каким войсками а через день позвонили что попал снайпер он ранен оказлось что на смерть .. И просили меня сказать жене .. Звоню говорю Лала вот так то так то его больше нет .. И знаешь что услышал ? А к его маме да позвоните сехер тезден зачем вы такие мне ноаости говорите и второй вопрос а 11000 мне дадут или его родителям ... Ч вообще чуть не выругался и дал отбой ... НО Я ПОЧЕМУ ТО ВМЕХ ДЕВУШЕК К НЕЙ НЕ ПРИРАВНИВАЮ.И НЕ ГОВОРЮ.ЧТО ВСЕ СУЧКИ КАК ОНА ... 

Мой тебе совет иди и вырасти потом пиши всякую фигню ... Тебе из твоих окон твоей крепости Баку не видно .. Ты выросла в другой среде .. Все тебя от всего оберегали ..  С твоей точки обвинять всех легко ...  Все тебе всё должны и все за тебя прям умирают .... Ты себя считаешь лучше всех ... Я же себя считаю худше всех ибо есть куда стремится  ... Мои комменты тут закрыты отписывать и поддерживать глупый разговор не собираюсь ни потому что нет аргументов а потому что не люблю.тянуть кота за яйца....всем всего хорошего ...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я в таком детском саде участвовать не хочу ты меня сюда пригласила чтнб я оставил свое мнение и свое мнение я написал .... Меня жизнь научила убегать от людей кто себя хвалит и от людей которых хвалят себя если в первом случаи они губят себя то во втором они губят тебя .. Так вот по твоему мнению все Азербайджанские мальчики ограшы а девочки шлюхи а по моему мнению а мире есть и плохие и хорошие ... Я 6 числа под Шушой потерял работника ему не хватило пару дней до 41 летия ..  Женился в 33 на дочке учителей у самого отец бывший работник кабмина а мать заслужанная учитель ..  он свою жену так любил что даже о матери с отцом забыл ..  В 38 она в один момент решмла развестись на тот момент у них уже была дочка и развелась через 2 месяца вышла за парня который на 3 года младше нее ... Я самый близкий их семейный друг хоть он мой и работник был ..  он запил долго в себя придти не мог отозвался на границу работать ...я даже одно время поставил его анкету чтоб познакомился с девушкой ..  Он дочку свою очень любил а дена показвала ребенка за деньги дай 200 дай 500 дай 300 он даже свою квартиру отдал и она со своим мужем молодым жила в его квартире а он сам в казарме ....он всю зарплату отдавал ребенку чтоб на пол часика погулять ... Ребята когда позвонили что он получил ранение осколочное позови его пусть вернется я его набрал говорит а мне не куда возвращатся .. Он командиром был не буду писать кто и каким войсками а через день позвонили что попал снайпер он ранен оказлось что на смерть .. И просили меня сказать жене .. Звоню говорю Лала вот так то так то его больше нет .. И знаешь что услышал ? А к его маме да позвоните сехер тезден зачем вы такие мне ноаости говорите и второй вопрос а 11000 мне дадут или его родителям ... Ч вообще чуть не выругался и дал отбой ... НО Я ПОЧЕМУ ТО ВМЕХ ДЕВУШЕК К НЕЙ НЕ ПРИРАВНИВАЮ.И НЕ ГОВОРЮ.ЧТО ВСЕ СУЧКИ КАК ОНА ... 

Мой тебе совет иди и вырасти потом пиши всякую фигню ... Тебе из твоих окон твоей крепости Баку не видно .. Ты выросла в другой среде .. Все тебя от всего оберегали ..  С твоей точки обвинять всех легко ...  Все тебе всё должны и все за тебя прям умирают .... Ты себя считаешь лучше всех ... Я же себя считаю худше всех ибо есть куда стремится  ... Мои комменты тут закрыты отписывать и поддерживать глупый разговор не собираюсь ни потому что нет аргументов а потому что не люблю.тянуть кота за яйца....всем всего хорошего ...

Мне на твоё мнение все равно! Ты меня не знаешь и осуждать не имеешь право 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто считаю, что ненавидеть или не любить альфонсов должна девушка, которая также не любит содержанок все мастей (от реальной до бытовой) и также имеет смелость это осуждать  хотя бы в интернете, не говорю уже за реал. Но зачастую девушка, которая ненавидит альфонсов, совсем не ненавидит содержанок (а может и сама входит в их число либо мечтает быть такой) и ничего против не скажет в их адрес, а ведь по сути это одно и тоже, разница лишь в половой принадлежности. Следовательно, девушка, которая так рассуждает, как минимум сексистка, как максимум - мужененавистница. Такие дела, Малина ханум. Как я вас, м? :buba:

l0TuSRoF9-Lx2aAALbb3NfWUqiWgvlRPMT5zUYxg

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 01:26, рюзаки сказал:

Ну как баятся есть риск что кто то узнает об этих отношениях и дойдёт до жены, не чего страшного конечно но зачем потом это головная боль, лутше на раз два и все. 1f60f.png

В жёны надо брать женщину от которой не появится желание завести отношения на стороне, это не относится к жене с хорошим обонянием что учует аромат духов другой дамы, и не к деспотичному обращению в отношении мужа, она ответственна, она за семью горой, она любит мужа, её другие мужчины не интересуют как соперники своего супруга, она может не зарабатывать деньги, но быть отличной домохозяйкой, она может поддержать любую тему, не глупая, хороша собой, за внешним видом глаз да глаз, словом женщина которая уважает себя и семью. Умный муж, доживёт с ней до глубокой старости, и будет любить её как в первый день знакомства.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Evridika сказал:

И?естественно если отношений не было у девушки с мужчинами,то невинность...и дальше различные проблемы есть,если,то только близкие люди поинтересуются или мужчина(муж) кому захочется построить жизнь с девушкой у кого проблемы.Но говорят,что такие никому будут не нужны,если родить ему не смогут.Вот я думаю,если мужчина не имеет потомства все впорядке,а многие ли будут думать также?

Сложно всё..

Но дело не в здоровье.Не нужны бывают и здоровые тоже.

Просто не нужно из этого делать проблему  и зацикливаться на "я никому не нужна" Может звучит эгоистично,но в итоге мы нужны только самим себе.А у остальных те или намерения и действия по отношению к нам. Неплохо когда они приносят пользу, плохо когда вред.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Так а что плохого в том, чтобы быть альфонсом? Вас альфонсы обидели? Не обижайтесь, отпустите, умейте прощать :romashka:

Многим надо просто пережить такие ситуации , относиться проще , забыть , забить , отпустить , ведь это жизнь , не зацикливаться на шрамах от травм , они должны понять что иногда пути могут не сойтись и альфонсы тут не виноваты , просто не судьба , пора отпустить ситуацию и ведь никто не обязан отвечать взаимностью , это дело добровольное , и никто не обязан отчитываться о причинах отказа в знакомстве или разрыве , но девушки такие принципиальные и пытаются допытаться и выяснить парень был альфонсом или хитрозачатым  лицедеем  , да какая разница кто он , надо отпустить ситуацию и забыть .

Так бы сказала тётя Гульчатай , если бы не ушла в мир иной от короновируса в прошлом году ((.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, mrtiger сказал:

В жёны надо брать женщину от которой не появится желание завести отношения на стороне, это не относится к жене с хорошим обонянием что учует аромат духов другой дамы, и не к деспотичному обращению в отношении мужа, она ответственна, она за семью горой, она любит мужа, её другие мужчины не интересуют как соперники своего супруга, она может не зарабатывать деньги, но быть отличной домохозяйкой, она может поддержать любую тему, не глупая, хороша собой, за внешним видом глаз да глаз, словом женщина которая уважает себя и семью. Умный муж, доживёт с ней до глубокой старости, и будет любить её как в первый день знакомства.

Респект , чувствуется взгляд на жизнь достойного мужа и несгибаемого романтика по жизни .))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Glade сказал:

 

Извините, но зачем женщине в 45 лет с зарплатой 5к муж, еще и старый пердун?) Живи и тащись - "хочу халву ем, хочу пряники")

еще раз внимательно прочитайте, что я написал.. 

 

кста.... женщины с таким мышлением как вы порождают таких как "настоящий мужчина".. вы его антипод.. то есть по вашему мужчина-муж интересен или нужен только как источник дохода.. а если у женщины есть свой доход то и муж не нужен.. по этой же логике и мужчине не нужна женщина.. ибо секс и домработница обходятся дешевле жены.. по цене одной шубы можно обеспечить себя сексом и домработницей на несколько месяцев.. а жена это не только шуба..

но мы не питаемся только халвой и пряниками.. на халве и пряниках очень скоро скопытиться можно.. если вы понимаете о чем я говорю..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Я просто считаю, что ненавидеть или не любить альфонсов должна девушка, которая также не любит содержанок все мастей (от реальной до бытовой) и также имеет смелость это осуждать  хотя бы в интернете, не говорю уже за реал. Но зачастую девушка, которая ненавидит альфонсов, совсем не ненавидит содержанок (а может и сама входит в их число либо мечтает быть такой) и ничего против не скажет в их адрес, а ведь по сути это одно и тоже, разница лишь в половой принадлежности. Следовательно, девушка, которая так рассуждает, как минимум сексистка, как максимум - мужененавистница. Такие дела, Малина ханум. Как я вас, м? :buba:

l0TuSRoF9-Lx2aAALbb3NfWUqiWgvlRPMT5zUYxg

 

Пару раз я открывал темы о том что некоторым юным девчатам нехватает искренности , они лицемерят и тем самым усложняют себе и другим жизнь , в то время как лучше изначально сказать , что для меня высокое материальное положение парня и его семьи на 1 месте , что познакомлюсь и выйду замуж за того , кого сперва одобрят мои родители предварительно проверив его финансовую декларацию , тоесть я хочу познакомится и выйти замуж только по расчету , что умение знакомится , характер и внешность парня  на втором месте . .

 

Но из десятков женщин оставивших комменты в моих темах , лишь 3-4 девушки согласились с моей точкой зрения и осудили лицемерии расчётливых девиц , которые скрывают свою расчеётливость и дают от ворот поворот под каким то красивым романтичным предлогом и отмазкой , а бедный парень не понимает что это отмазка и пытается доказать что умеет и знакомится и ухаживать , если  дать ему шанс и топчется по наивности в этом болоте , напрасно теряя время .

Короче узун со́зюн гысасы , кроме юзерш Ундина , Вселенная и ещё пару юзерш , ники которых не помню , никто не осуждал такие лицемерные отмазки расчётливых девиц , наоборот считали что она в таких ситуациях не обязана быть искренней .

Вот и делайте выводы , господа о статистике мнений на этот счёт .

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Guronn сказал:

еще раз внимательно прочитайте, что я написал.. 

 

кста.... женщины с таким мышлением как вы порождают таких как "настоящий мужчина".. вы его антипод.. то есть по вашему мужчина-муж интересен или нужен только как источник дохода.. а если у женщины есть свой доход то и муж не нужен.. по этой же логике и мужчине не нужна женщина.. ибо секс и домработница обходятся дешевле жены.. по цене одной шубы можно обеспечить себя сексом и домработницей на несколько месяцев.. а жена это не только шуба..

но мы не питаемся только халвой и пряниками.. на халве и пряниках очень скоро скопытиться можно.. если вы понимаете о чем я говорю..

 

Уууу, навесили на меня ярлыки, как на новогоднюю ёлку)) Попала в чувствительную область подсознания?) Тренируйте чувство юмора и ознакомьтесь с понятием "сарказм".

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Glade сказал:

 

Вопрос был не о жопе, а о том, что женщине в 45 лет сложно мужа найти)

вот если вопрос был о муже, то и отвечайте о муже, а не о пряниках.. пряников мужикам найти намного легче, да и дешевле..

женщине в 45 трудно найти мужа +- 5 лет.. даже симпатичной, даже с доходом.. мужчине же в 45 даже с небольшим доходом, достаточно легко найти жену -10/15...

я не говорю, что это хорошо или плохо, я говорю что это так..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камень сказал:

Короче узун со́зюн гысасы , кроме юзерш Ундина ,

Зачем мне осуждать такое.Мое осуждение не исправительная колония строгого режима,ничего не исправит.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...