Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 19. Примирительная Тема


Recommended Posts

4 минуты назад, inspiration05 сказал:

истирсиз бура гирянляр ючюн анкет гояг долдурсунлар, рост вес 

Ну реально же люди должны знать вес и рост человека ... Вы можете себя представить с ростом 180 возле чувака которому 160 и 80 кг вес ?вот ляля типа да я люблю его внутренний мир не билим не не нужно да ))) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Веришь хеч вахт гыз тутмамышам .. Они сами подходили привет зырт пырт 

Ничего себе. Поделись секретом, в чем твоя фишка?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Portugaletc said:

BEM - о объектин вахтлары вар иди) гремел) там и в Хайат редженси бассейне йахшы гыз тутмаг олурду)

В беэм-е последние годы только новруз и елку для детей по профсоюзным билетам справляют. Но за ним хороший чай еви до утра работал. Пандемияны зехримара галсын

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Вы ее не знаете .. ) кстати чего вы лицо закрываете ?) айыбды ?))

фярг елямяз знаю или нет ( чамаатын архасыча данышмаын

 

ЛИЦО?)))))))))

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Гуруду и холодно ) и я не такой толстый ) я в форме ) мне вообще иногда кажется что тут только я 65 кг все остальные 80 + ) хотя нет была одна 150 и 68 кг 

Бу инфалары пулнан сата билерсен. Но времени мало, через 3-5 лет эта инфа тоже устареей и обьекты прибавят в весе или от короны видоизменятся😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

фярг елямяз знаю или нет ( чамаатын архасыча данышмаын

 

ЛИЦО?)))))))))

Вы о чем вообще, сехбяти тута билмирям((

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну реально же люди должны знать вес и рост человека ... Вы можете себя представить с ростом 180 возле чувака которому 160 и 80 кг вес ?вот ляля типа да я люблю его внутренний мир не билим не не нужно да ))) 

Ну  у меня не рост 180) а ниже меня я реально не представляю :thinking:

 

 его внутренний мир не билим не не нужно да )))  - НУЖНО ЕЩЕ КАК!!!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну реально же люди должны знать вес и рост человека ... Вы можете себя представить с ростом 180 возле чувака которому 160 и 80 кг вес ?вот ляля типа да я люблю его внутренний мир не билим не не нужно да ))) 

Не олуб ей 1,60 бойу олан чувака? Крылья, ноги. Главное хвост. Даже если вес 80, но туфли свои если сам завязывать может, то тоже дело да🙂

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Ничего себе. Поделись секретом, в чем твоя фишка?

Да не в чем просто так получается ))) ща опять скажут яхцы гыз сенийнен отуруб дурмаз ))) 

А 2003 я попал в аварию там было 5 машин и одна была моя ..  Во всех почти были мои “ друзья “ но почему то из разбитой в жопу машины из под камаза меня вытаскивала девушка которую называли г.хбе ..  Теперь вопрос кто больше г.хбе они или она ?

Я людей ценю за то как они меня ценят уважают любят ....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

фярг елямяз знаю или нет ( чамаатын архасыча данышмаын

 

ЛИЦО?)))))))))

Сизе не о гыздан ? ))) сиз огланларын адресине несе деянда мен озюмю орталыга атыб индийский кино ойнайырам ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Сизе не о гыздан ? ))) сиз огланларын адресине несе деянда мен озюмю орталыга атыб индийский кино ойнайырам ?)))

бармаг гатлаын ки, мян киминся адресиня няся демишям?

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Ну  у меня не рост 180) а ниже меня я реально не представляю :thinking:

 

 его внутренний мир не билим не не нужно да )))  - НУЖНО ЕЩЕ КАК!!!

Девушки любят ушами мужчины глазами ) демирем ки внутренний мир это плохо .. Просто хер адам озюнн уйгун дам тапмалыды .. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

Не олуб ей 1,60 бойу олан чувака? Крылья, ноги. Главное хвост. Даже если вес 80, но туфли свои если сам завязывать может, то тоже дело да🙂

Хвост пипетка да олар билер ) если нет что чем сравнивать то сойдет ) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Хвост пипетка да олар билер ) если нет что чем сравнивать то сойдет ) 

Bu söhbətin axrı heç yaxşı qurtarana oxşamır. Лучше вернемся к фильму 50 оттенков серого или черного🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Девушки любят ушами мужчины глазами ) демирем ки внутренний мир это плохо .. Просто хер адам озюнн уйгун дам тапмалыды .. 

тапсында ня проблем вар ки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

бармаг гатлаын ки, мян киминся адресиня няся демишям?

Сизин бармагынызы я ёз ?) елинизи узюмнен чексез могу и то и другое вместе ) 

Я не о вас а в целом если у девушки что с парнем не получается то он гомик наркоман картежник и т.д. До меня это никогда не доходило    особенно когда говорили ад чеке чеке ты валик этот целик тот педик ..  Мен меним башыма гелен шейлерден данышырам ..  Амма ад чекмирем ..  Тут сидят 3 моих бывших девушки ..  Что мы с ними делали знают только они и только я и когда я пишу они берут свое что им адресовано не смотря на то что у них уже муж дети и т.д. ... Если честно я рад что я не на месте их мужей ..  Мне их жаль ибо рядом с ними девушка с биркой и не только той о котором я знаю .. Увы мнк иногда кажется все знают но они выходят замуж девст. Целочками и т.д. Главное то какая в глазах у мужа а не муж в глазах чужих людей ..  Я могу понять и принять многое но не фуфло которое девушки вешают на уши парней которые сяитт что он ее первый что как и куда он ей учит хотя многому может научится у нее )))

Link to comment
Share on other sites

Инси ела тапмаг проблемди ... 

Не знал как написать уменьщительно ласкательно темпо или орал и3иси де пис чыхыр скажу бро ахыры йохду бунун .. Не уджу вар не гырагы ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

Лею_7 ждем, бросила ссылку на фотки и ушла. А теперь наслаждается читая комплиментами

Ну если она вам понравилась напишите ей лску ) будьте по храбрее ))( я всегда пишу когда мне кто то нравится ) аллах ахырыны хейир еласин ) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Инси ела тапмаг проблемди ... 

Не знал как написать уменьщительно ласкательно темпо или орал и3иси де пис чыхыр скажу бро ахыры йохду бунун .. Не уджу вар не гырагы ))) 

Сен меним никими, хаиш едирем, бир де бöлме ики хиссейе🙂

Edited by Temporal23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну если она вам понравилась напишите ей лску ) будьте по храбрее ))( я всегда пишу когда мне кто то нравится ) аллах ахырыны хейир еласин ) 

Кому она предложила свои фотки, пусть тот и пишет. Может они с утра уже и переписываются, может уже и встретились и за романтическим ужином, а мы тут спорим🙂

Edited by Temporal23
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Сизин бармагынызы я ёз ?) елинизи узюмнен чексез могу и то и другое вместе ) 

Я не о вас а в целом если у девушки что с парнем не получается то он гомик наркоман картежник и т.д. До меня это никогда не доходило    особенно когда говорили ад чеке чеке ты валик этот целик тот педик ..  Мен меним башыма гелен шейлерден данышырам ..  Амма ад чекмирем ..  Тут сидят 3 моих бывших девушки ..  Что мы с ними делали знают только они и только я и когда я пишу они берут свое что им адресовано не смотря на то что у них уже муж дети и т.д. ... Если честно я рад что я не на месте их мужей ..  Мне их жаль ибо рядом с ними девушка с биркой и не только той о котором я знаю .. Увы мнк иногда кажется все знают но они выходят замуж девст. Целочками и т.д. Главное то какая в глазах у мужа а не муж в глазах чужих людей ..  Я могу понять и принять многое но не фуфло которое девушки вешают на уши парней которые сяитт что он ее первый что как и куда он ей учит хотя многому может научится у нее )))

Я девушка, Вы Мужчина! Никогда не позволяла себе "роскоши" говорить за людьми. А о том, кто когда что мне делал и говорил тем более.  А если вы уж встречались с кем  то, даже  друг или подруга не должны быть в курсе вообще чего то.  

Ня олуб олуб, кимин веси ня иди, а все девочки что говорят я им тут в отмезку, не надо!

 Я тут вроде сижу и общаюсь с вами?  нет?  

 

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Пойду кисок покормлю ) после разделки мяса для них вкусняшки остались ) 

Твои ровесники, да и мои тоже,  на родительские собрания ходят, а ты за кисками ухаживаешь

 

Беле олмаз)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Temporal23 сказал:

Кому она предложила свои фотки, пусть тот и пишет. Может они с утра уже и переписываются, может уже и встретились и за романтическим ужином, а мы тут спорим1f642.png

Вот полночь пробила спать нам пора спать нам пора но не спится так мало осталось совсем до утра и дождик в окошко стучится 

А может в пуховой кроватке своей милого ты обнимаешь и жизнь превосходно проходит твоя и ты меня забываешь )))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, inspiration05 сказал:

Я девушка, Вы Мужчина! Никогда не позволяла себе "роскоши" говорить за людьми. А о том, кто когда что мне делал и говорил тем более.  А если вы уж встречались с кем  то, даже  друг или подруга не должны быть в курсе вообще чего то.  

Ня олуб олуб, кимин веси ня иди, а все девочки что говорят я им тут в отмезку, не надо!

 Я тут вроде сижу и общаюсь с вами?  нет?  

 

Нет ))) вы обвиняете угрожаете и защищаете тех кого не знаете ..  Танымадыгын гызын гейретини чекирсиз .. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Temporal23 сказал:

Твои ровесники, да и мои тоже,  на родительские собрания ходят, а ты за кисками ухаживаешь

 

Беле олмаз)

Они мою мафынку охраняют ) а то я не любитель кошек .. ))) киска ни сиська так что можно )))

П.с. Бро может мне передать свои поинты поменяй свой ник хетрин истедийине самбаллы олсун .. Я уже свой поменял у меня был vecnost014 поменял чтоб номер не был ..  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Нет ))) вы обвиняете угрожаете и защищаете тех кого не знаете ..  Танымадыгын гызын гейретини чекирсиз .. ))))

Я угрожаю? чем интересно?

Ким олур олсун бурда олмаян адамын далыйджа зачем говорить? Сиз чякмяиниз явязиня мян чякирям ня олар? защита прав человека, адвокат мян оласыйдым сиз олмусуз

Link to comment
Share on other sites

Инси мы все тебя тут любим ты среди нас мужчин единственная девушка ( звездочка херден гелир херден йох багы степлера гарышыб ) и мы никак к тебе пло0о отнестись не можем ! Шутим мы а ты шутку близко не принимай мы к тебе как близкому человеку ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Инси мы все тебя тут любим ты среди нас мужчин единственная девушка ( звездочка херден гелир херден йох багы степлера гарышыб ) и мы никак к тебе пло0о отнестись не можем ! Шутим мы а ты шутку близко не принимай мы к тебе как близкому человеку ))) 

арада аг едирсиз ясябляширям 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Они мою мафынку охраняют ) а то я не любитель кошек .. ))) киска ни сиська так что можно )))

П.с. Бро может мне передать свои поинты поменяй свой ник хетрин истедийине самбаллы олсун .. Я уже свой поменял у меня был vecnost014 поменял чтоб номер не был ..  

не надо. Достаточно чтоб ты не напоминал. ))

 

кто меня тут знает. Пол я отметил, так что подкатывать не будут, да и женщинам все равно.

 

поздно уже. Раньше думать надо было. Сене де темадыр да😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Я угрожаю? чем интересно?

Ким олур олсун бурда олмаян адамын далыйджа зачем говорить? Сиз чякмяиниз явязиня мян чякирям ня олар? защита прав человека, адвокат мян оласыйдым сиз олмусуз

Джан я с 2000 годов вкалываю в гос органах был адвокатом еще во времена универа потом стал помощником  главного судьи потом стал депутатом и ушел со всех должностей а потом на второй срок сам не дал и пошел туда где можно показать свою честь и силу ..  но ни в одном случаи я виновных людей не защищал и сейчас не защищаю ..  А так же на не виновных ярлык вины не вешаю от чего часто не сходимся во мнении многими .. Но моя совесть чиста была есть и останется ..  Каждый получает то что о6 заслужил ..  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

не надо. Достаточно чтоб ты не напоминал. ))

 

кто меня тут знает. Пол я отметил, так что подкатывать не будут, да и женщинам все равно.

 

поздно уже. Раньше думать надо было. Сене де темадыр да😉

Бро я в полном серьезе ща спрошу как скинуть пошлю меняй на какой хош гёрума апаран дйилем ки о постлары ) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Бро я в полном серьезе ща спрошу как скинуть пошлю меняй на какой хош гёрума апаран дйилем ки о постлары ) 

Не надо, гебул еде билмерем 🙂

Акка джаны. Есасникимде пойнтлар вар. Мне мой новый ник начал нравиться.)))

Edited by Temporal23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А есть тут тема, где можно говорить обо всем, и никто темя за это не пристыдит?))


ну это.. я чтоб читать, а не самому писать🙂

 

раньше лет 15 назад был интим форум какого-то Парвиза какого-то 

 

туда не всех впускали. Надо было набрать определенное количество лайков.

Edited by Temporal23
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...