Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 20. В Ожидании Неизвестно Чего


Recommended Posts

9 минут назад, Temporal23 сказал:

Sam budeş plavit? Qotovıy drob niyə almırsan Mətbuat prospektindən?

Ай сени )) привозной гелмир де олан бурда оланды о да темиз дейил все ружья гадит ((( готовые тоже тут только турецкие там фигня полная .. То гр в порохе не те то размер дроби разный ((

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Temporal23 сказал:

У любого аккумуляторщика можешь взять.

Там тоже да не чистый .   Хороший тот что для балансировки о да тапылмыр ..  Надо демирчи спросить ... Те что собирают металл 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Temporal23 said:

В данный момент я слушаю речь Путина со встречи глав государств. И это говорит о том, что все будет хорошо1f642.png

онун сифятини горяндя уже 2 гюн ятмырам

Edited by inspiration05
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ВЕЧНOСТЬ said:

И давно у вас любовь к оружию ?)

ойх, бир ики дяфя пеинтпол ойнмышам, война вахтыда еврейски форум бютюн ракетлярин дярсин кечди

35 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Девочки наши кто то из вас кюнефе делать умеет  ?

я кушать его умею) дюю уну нужен( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, inspiration05 сказал:

ойх, бир ики дяфя пеинтпол ойнмышам, война вахтыда еврейски форум бютюн ракетлярин дярсин кечди

я кушать его умею) дюю уну нужен( 

Мука это не проблема ) а там разве такая мука ?! а вот узун узун тонкий как сап елия билирсюз ?

Сиз еврейский форумда нейнирдиз ? Пейнтбол на улдузе ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Мука это не проблема ) а там разве такая мука ?! а вот узун узун тонкий как сап елия билирсюз ?

Сиз еврейский форумда нейнирдиз ? Пейнтбол на улдузе ?) 

ня гядяр суал верирсиз? мян гюя бура редки гирмялиям....

 

мне кажется о т онкий тонкий эля о мукадыр(

 

Следила детально за ВОЙНОЙ!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лея_7 сказал:

Мне фиолетово с какой галактики вы 1f602.png

я и не знал что Вы становитесь фиолетовой от злости тетенька:rofl::diablotin: обычно люди синеют:evilgrin1:

если вы все таки "фиолетуетесь" от того с какой я галактики, на фиг надо было это утверждать :rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, inspiration05 сказал:

ня гядяр суал верирсиз? мян гюя бура редки гирмялиям....

 

мне кажется о т онкий тонкий эля о мукадыр(

 

Следила детально за ВОЙНОЙ!

Ну ок раз вф мои вопросы воспринимаете как правакационные вермер сизе ) а по мне нет крахмал может ... Вообщем баша дюшдюм вы не умете а делаете вид ) ) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну ок раз вф мои вопросы воспринимаете как правакационные вермер сизе ) а по мне нет крахмал может ... Вообщем баша дюшдюм вы не умете а делаете вид ) ) 

Айда, не делала я его :evilgrin1:

 

Бестике деин сизин ючюн этсюн :romashka: мяня верярсиз еяярям)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PlatinumBest сказал:

я и не знал что Вы становитесь фиолетовой от злости тетенька:rofl::diablotin: обычно люди синеют:evilgrin1:

если вы все таки "фиолетуетесь" от того с какой я галактики, на фиг надо было это утверждать :rofl:

Дейирем 30 + на некоторых мужчинах тоже как то сказывается или это только у женского пола ? Типа гюлюр гюлюр данышыр сора бирде гёрдюн отурду аглады ... Муао да верирсен ния дейир ядыма ушаглыгда кроликым вар иди о дюшдю ..  Или это моя ноша быть главрачем психбольницы ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Бурдакылардан гышда буз алмаг олмаз)

 

ЛАЗЫМ деил!

Дожили девушка просит чтоб сладости сделали для нее мальчики ... Не в мире явно чет не так идет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Дожили девушка просит чтоб сладости сделали для нее мальчики ... Не в мире явно чет не так идет )

Я устала сладости готовить:evilgrin1:

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Я устала сладости готовить:evilgrin1:

Даже так ) форму испортили аж столько готовили ?) 

П.с. Поставьте меня в игнор и покарает вас магду своим баном ) 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, inspiration05 said:

ня гядяр суал верирсиз? мян гюя бура редки гирмялиям....

 

мне кажется о т онкий тонкий эля о мукадыр(

 

Следила детально за ВОЙНОЙ!

Düyü unu deyəndə, götürürsünüz Şəki paxlava halvasını, arasındakı qreçkanı ləpəni təmizləyib, soyuq suda mətini yuya da bilərsiniz, saxlasanız da pis olmaz. Arasına təzə suluquni qoyub, jarovnik tavada qoyursunuz duxovkaya qaz sobasına. 7-8 dəqiqədən sonra tavanı çıxarıb üstünə şərbətdən, antep ləpəsindən səpib göndərirsiniz Вечност yoldaşa. И дело с концом🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Даже так ) форму испортили аж столько готовили ?) 

П.с. Поставьте меня в игнор и покарает вас магду своим баном ) 

тортиком форму не испортить :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Temporal23 said:

Düyü unu deyəndə, götürürsünüz Şəki paxlava halvasını, arasındakı qreçkanı ləpəni təmizləyib, soyuq suda mətini yuya da bilərsiniz, saxlasanız da pis olmaz. Arasına təzə suluquni qoyub, jarovnik tavada qoyursunuz duxovkaya qaz sobasına. 7-8 dəqiqədən sonra tavanı çıxarıb üstünə şərbətdən, antep ləpəsindən səpib göndərirsiniz Вечност yoldaşa. И дело с концом🙂

Эдин гондяриндя)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, inspiration05 said:

Как мне устроить себе БАН?)

Уйти хотите?🙂 лучший способ это найти альтернативу для виртуального общения. Сейчас я на диспуте как на альтернативе к вотсапу 🙂

Link to comment
Share on other sites

Just now, Лея_7 said:

Бан а не банк! Сорри! 1f602.png банк олса вообще убьете друг друга 1f602.png1f602.png1f602.png вон .. Вечность уже пули отливает 1f602.png1f52b.png 

вот предложила раздать нам всем, разделимся на команды)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, inspiration05 said:

я ведь ушла, прощальное письмо написала, опять бурдаям

Ну это я вас позвал себе на горе. Какие дела изза сегодняшней своей строчилки я не закончил.

 

по гороскопу мне предсказали что до 16-го меня должны уволить. Испытываю прогноз ихний на себе.🙂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Temporal23 сказал:

Düyü unu deyəndə, götürürsünüz Şəki paxlava halvasını, arasındakı qreçkanı ləpəni təmizləyib, soyuq suda mətini yuya da bilərsiniz, saxlasanız da pis olmaz. Arasına təzə suluquni qoyub, jarovnik tavada qoyursunuz duxovkaya qaz sobasına. 7-8 dəqiqədən sonra tavanı çıxarıb üstünə şərbətdən, antep ləpəsindən səpib göndərirsiniz Вечност yoldaşa. И дело с концом🙂

Оооо 😉👍 какие познания в кулинарии! Вы хорошо готовите? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лея_7 сказал:

Бан а не банк! Сорри! 😂 банк олса вообще убьете друг друга 😂😂😂 вон .. Вечность уже пули отливает 😂🔫 

Чет банк банк дейирсиз в бейналхалг банке работаете что ща маком   ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Очень просто) Перестать аварашничать и начать работать)

Я работаю(((((( просто вчера 20 ошибок сделала( впервые в жизни было стыдно за себя)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...