Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пожизненный День Влюбленных - 23. Или Кто Такая Бясти Хала :)):))🙄


Arial

Recommended Posts

11 minutes ago, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ said:

 

 Вот эту отрепетируй)

 

Фото с гитарой, эту отрепетировать, какие еще пожелания?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Arial сказал:

надо сказать админу,чтоб вместо него всегда банил меня... Он нужнее тут.

Я и не знал даже...

@Безе74 Жемчужинка почему смеетесь? Я серьезно говорю..... Он как врач может помочь любому как минимум советом. Его кругозор познаний помогал многим,отзывчивый и добрый человек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Импозантный сказал:

Ну вот поэтому я туда ни ногой...

туда только @porridge и @sams терпения хватает... я же сразу матом ругаю и вуаля банят:biggrin:

Я 1-2 раза в месяц захожу но никогда не отписываюсь, чисто посмеяться ))

Ты прав, ьам только Самс и разряжает обстановку ))

 

20 минут назад, sams сказал:

 

Сейчас жирафа доем ... приду :sleep:

 

20210203_190716.thumb.jpg.fdb5fd888cc6060e40455817ba0b8ed3.jpg

Самир это реально жираф????

Их едят?? ) Только честно скажи без прикола ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Ола биляр...

сиздян ня десян чыхар...:63:

 

Ты чё докопался до меня? :umora:кёчмюрям Хайфая, бурдаям, успокойся ...аааа) башга суалун вар? Или на сегодня достаточно :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arial сказал:

@Безе74 Жемчужинка почему смеетесь? Я серьезно говорю..... Он как врач может помочь любому как минимум советом. Его кругозор познаний помогал многим,отзывчивый и добрый человек.

О ком речь, что случилось 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Ну прям как сказ  про белого  бычка))

Кстати где Коорди гага?)

Торт остался?

 

Корди занят,юреим ойнандыр. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

сливовый

В следующий раз попробуй с кизиловым( Геокчайским) ,попробуй и после всегда будешь простть только так...

он не всегда бывает))

я его домой оттуда заказываю, и заранее отправляю с шофером туда:biggrin:

Edited by Импозантный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ты чё докопался до меня? :umora:кёчмюрям Хайфая, бурдаям, успокойся ...аааа) башга суалун вар? Или на сегодня достаточно :evilgrin1:

Всё... молчу-молчу-молчу:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arial сказал:

Торт остался?

 

Корди занят,юреим ойнандыр. 

Торт не у меня был, в гостях

Белядя  ки, завтра буду печь пп-тарт. Если угадаешь что означает пп, пошлю с курьером половинку)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Это гача  гача:biggrin: я подкрадываюсь))

я намекаю,что гача гача гял,разбег бери я поймаю тебя тут если что))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Торт не у меня был, в гостях

Белядя  ки, завтра буду печь пп-тарт. Если угадаешь что означает пп, пошлю с курьером половинку)

ты на диете?))

 

Торт посылай,я через курьера ответ скажу,он тебе приедет передаст

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arial сказал:

@Безе74 Жемчужинка почему смеетесь? Я серьезно говорю..... Он как врач может помочь любому как минимум советом. Его кругозор познаний помогал многим,отзывчивый и добрый человек.

Согласна, Самир многим нужен на форуме. Я смеялась не потому, что ты что-то смешное написал. Не станет модератор банить тебя вместо него 😏

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arial сказал:

ты на диете?))

 

Торт посылай,я через курьера ответ скажу,он тебе приедет передаст

Диета зло. Не ем с 1 февраля  сладкое, днем углеводы,вечером белки. Это и есть пп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Согласна, Самир многим нужен на форуме. Я смеялась не потому, что ты что-то смешное написал. Не станет модератор банить тебя вместо него 1f60f.png

Ты не обижайся,радость. Просто не приятно когда хорошим попадает из за каких то засранцев

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Диета зло. Не ем с 1 февраля  сладкое, днем углеводы,вечером белки. Это и есть пп

правильное питание это и есть твой торт,как раз низкокалорийный,который помогает худеть. Ну или же диета

 

 

сейчас передумаю и попрошу,чтоб курьер тебя привез ко мне)))

Edited by Arial
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ said:

Орда дядя Сакит вар(тихий) кябабчы,салам деярсян)

Море это кайф , если бы не женщины искупались бы)))Хотя может именно в тот момент Боженька нам женщин послал во спасение.Аллах Велик.

IMG_20210206_204109.jpg

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arial сказал:

Ты не обижайся,радость. Просто не приятно когда хорошим попадает из за каких то засранцев

Мне не на что обижаться, все норм. Согласна, неприятно. Я на эту тему почти не захожу, а когда захожу, то мне после нее жить не хочется 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Malina-87 сказал:

Задавлю ведь :biggrin: 

Дави,у меня есть подушка безопасности,все будет сделано мягко без пыли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

После вкусного обеда полагается... мыть посуду полагается :dry: 

Ты женщина, а не посудомойка! Почему машинку не преобретешь?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Импозантный said:

Гябяля рулит:biggrin:

п.с. Надо было заранее сказать чтоб туршу чуть-чуть сделали:biggrin:

Нуш))

Как можно с такими тонкими познаниями не пить))))Научите озолочу)))

Edited by Gahir
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gahir сказал:

Море это кайф , если бы не женщины искупались бы)))Хотя может именно в тот момент Боженька нам женщин послал во спасение.Аллах Велик.

IMG_20210206_204109.jpg

Захотелось посильнее закутаться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Мне не на что обижаться, все норм. Согласна, неприятно. Я на эту тему почти не захожу, а когда захожу, то мне после нее жить не хочется 1f61e.png

неадекваты везде. Не иди туда вообще. Лучше булочки пеки:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, РОДНОЙ said:

Захотелось посильнее закутаться

Холодновато но не холодно , свежо воздух просто супер, пост патруль пытался испортить настрой но по дикому взгляду понял что лучше не связываться)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gahir сказал:

Море это кайф , если бы не женщины искупались бы)))Хотя может именно в тот момент Боженька нам женщин послал во спасение.Аллах Велик.

IMG_20210206_204109.jpg

вода холодная?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gahir сказал:

Как можно с такими тонкими познаниями не пить))))Научите озолочу)))

Я свое выпил уже:biggrin:

а так поверь, первое время когда бросил постоянно чесался... потом со временем уже не хочеться... даже скажу что, от запаха спиртного мутит...

п.с.  По секрету скажу, бросал пить по воле врачей:biggrin:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Импозантный said:

Я свое выпил уже:biggrin:

а так поверь, первое время когда бросил постоянно чесался... потом со временем уже не хочеться... даже скажу что, от запаха спиртного мутит...

п.с.  По секрету скажу, бросал пить по воле врачей:biggrin:

Мы не знакомы , не знаю к счастью или к сожалению поэтому прошу прощения за фамильярность, но выпить своё понятие растяжимое  мне на неделю две коробочки 24*0.5 порой не хватает)))Где это своё?

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Импозантный said:

Я свое выпил уже:biggrin:

а так поверь, первое время когда бросил постоянно чесался... потом со временем уже не хочеться... даже скажу что, от запаха спиртного мутит...

п.с.  По секрету скажу, бросал пить по воле врачей:biggrin:

Я пы.сы позже прочел , сорри Аллах шяфа версюн.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gahir сказал:

Мы не знакомы , не знаю к счастью или к сожалению поэтому прошу прощения за фамильярность, но выпить своё понятие растяжимое  мне на неделю две коробочки 24*0.5 порой не хватает)))Где это своё?

В таком состоянии не лезешь в воду надеюсь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Магнолия* сказал:

А у нас холодрыга, мороза снова пришли брррр)

Завтра вообще - 23 ))

А у вас сколько минусов,

 

@не_местная

Screenshot_2021-02-06-19-38-20.png

У нас сегодня -12, тоже холодно(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 27 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...