Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рекламные ролики Bakcell


Recommended Posts

[quote name='Zybex' post='4787452' date='May 22 2009, 15:06 ']Если память не изменяет, в сериале Друзья кто-то один из персонажей - голубой....У нас это будет отражено? smoke:[/quote]
Память вам так изменяет, что на вашем месте я бы развелся с нею.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

[quote]а вы смотрели?[/quote]
да)))))))))

[quote]Если память не изменяет, в сериале Друзья кто-то один из персонажей - голубой....[/quote]
изменяет, я пересмотрел все сезоны, среди основных героев геев нет, геем был отец одного из персонажей :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4787925' date='May 22 2009, 16:54 ']Память вам так изменяет, что на вашем месте я бы развелся с нею.[/quote]
Блин, ну что за жизнь! Ни одной хорошей новости :unsure:

[quote name='agenox' post='4787999' date='May 22 2009, 17:02 ']изменяет, я пересмотрел все сезоны, среди основных героев геев нет, геем был отец одного из персонажей :D[/quote]
Хоть что-то. Бакселл срочно должен ввести одного голубого, иначе рейтинг упадет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' post='4787999' date='May 22 2009, 16:02 ']изменяет, я пересмотрел все сезоны, среди основных героев геев нет, геем был отец одного из персонажей :D[/quote]
Минуточку - трансвеститом. Отец Чендлера, да.

Link to comment
Share on other sites

что за нездоровый интерес по отношению к ориентации мужского состава сериала?))

а мне реклама (видела только одну) нравится. веселая какая-то))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Минуточку - трансвеститом. Отец Чендлера, да.[/quote]
гей, трансвестит.. я в них не разбираюсь слава богу, для меня это все одно и тоже )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' post='4788211' date='May 22 2009, 17:23 ']гей, трансвестит.. я в них не разбираюсь слава богу, для меня это все одно и тоже )))[/quote]

gizildish одно и тоже непонятное явление...да? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='4787879' date='May 22 2009, 16:49 ']Почему то когда пошли эти ролики, то я догадалась что это очередная кампания какого то мобильного оператора... такое уже было, поэтому гадать не приходится.
Неудачный выбор актеров, несмотря на то что среди них есть талантливые ребята, но для такой кампании нужно было выбрать людей по моложе, лица по свежей, (это не значит что они старики, нет, просто троих зритель уже знает в лицо, засветились на ТВ + антипатичный четвертый герой минус этой рекламы). Первое впечатление после увиденного, искуственная игра и диалоги... То есть это не наша молодежь, уж слишком наигранно...[/quote]
очень искусственно и не привлекает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agali' post='4787449' date='May 22 2009, 16:06 ']Руфат Назаров :)[/quote]
Оч похож
[img]http://friends.cdom.ru/images/images_large/shwimmer/schwimmer_003.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4786704' date='May 22 2009, 14:51 ']Это не наша молодежь. а давно примелькавшиеся и достаточно взрослые актеры и бывшая ведущая. Мне этот кастинг кажется очень неудачным.[/quote]
Потому, что извесные лица? И потому, что все знают, что Айдан не Айдан, а Мурад не Мурад? Почему они своими именами не играли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' post='4790330' date='May 23 2009, 01:46 ']Девочки очаровательные! Единственная реклама, которая не раздражает...
Well done!!![/quote]
А мне кажется очень искуственно играют. Особенно зная талант и актерские способности Гурбана из Театра Пантомимы (от там когда-то работал, сейчас не знаю), слабо. Может такая установка режиссера было? Хотя не верю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые увидела ролик,в котором они растягивают резинку..Совершенно не понравилось.Oчень наигранно.Бездарная реклама.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится.
Думаю вообще в Азербайджане нормальные ролики снимают только операторы мобильной связи.Только вспомните рекламы порошков "Рамис" и всеь другой хлам.
Сделано качественно и оригинально ...

Link to comment
Share on other sites

Ну, начнём с того, что по сравнению с омерзительной рекламой зубной пасты "Парадонтакс", где плюют в раковину кровавой слюной, эта реклама Бакселя смотрится очень даже неплохо. Но дело не в этом.
От рекламы, наряду со всеми прочими факторами, должна веять искренность. Эта реклама - неискренна. Объясню почему:

Если кто не знает, то в рекламе снялись:
Актёр Театра Пантомимы Гурбан Масимов (если помните, по "Лидер"у шла кулинарная передача "Нямням", где ведущим была кисть руки в перчатках и очках. Так вот, это были руки Гурбана, и озвучивал он сам);
Актёр Театра Русской Драмы Руфат Назаров;
Бывшая телеведущая Рена Мамедова;
и киноактриса Севиндж Алишова (исполнительница роли главной героини небезызвестного фильма "Сечилен").
Рекламу снял супруг Севиндж Алишовой - Фуад Алишов.

Так вот, и Гурбан, и Руфат - мои хорошие друзья. И знаком я с ними лично достаточно давно. И с тех пор, как я их знаю, ни один из них никогда не имел и сейчас не имеет Бакселевский номер. У обоих Азерсель. И когда я задал Гурбану (после этой рекламы Руфата пока не видел) риторический вопрос, почему он сам не обзаводится номером Баксель, которого так рьяно рекламирует, в ответ он только улыбнулся. Понимаю, глупый вопрос, но всё-таки. Искренность пока никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4790428' date='May 23 2009, 02:23 ']Так вот, и Гурбан, и Руфат - мои хорошие друзья. И знаком я с ними лично достаточно давно. И с тех пор, как я их знаю, ни один из них никогда не имел и сейчас не имеет Бакселевский номер. У обоих Азерсель.[/quote]

щас напишут ЛС и спросят, не знаешь ли номер Рены)))

Link to comment
Share on other sites

Когда пошла реклама Азерфона, все устроили бунт, что этот халявщик ребенок дает нашим детям не хороший пример, потом сказали что девушка, которая вылезает с машины тоже легкого поведения и тд и тп…

Что вам не нравится в этой рекламе, я не пойму…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4790454' date='May 23 2009, 02:35 ']щас напишут ЛС и спросят, не знаешь ли номер Рены)))[/quote]
Это блондинка ? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='4790386' date='May 23 2009, 02:01 ']Сегодня впервые увидела ролик,в котором они растягивают резинку..Совершенно не понравилось.Oчень наигранно.Бездарная реклама.[/quote]
Полностью согласен с вами. Хотя актеры, вроде, неплохие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='4786783' date='May 22 2009, 14:59 ']Чуть сложные монологи, но состав актеров удачный, особенно Рена с Севиндж, красавицы... Кажется, снял [b]Фуад Алишев[/b], если не ошибаюсь...[/quote]
Любитель плагиата.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4790501' date='May 23 2009, 03:09 ']угу, бывшая телеведущая Лидер, если память не изменяет)[/quote]

Живёт в микрорайоне, кажется.
Приятная девушка.

[quote name='Ядовитая' post='4790817' date='May 23 2009, 10:12 ']Любитель плагиата.)[/quote]

Это болезнь присуща всем местным "креативщикам".
Легче стырить идею, форму, начинку - чем нежели придумать самому. Смешно, но стыдно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='4786729' date='May 22 2009, 14:53 ']Реклама [b]третий сорт не брак называется [/b],а молодежью простите там и не пахнет да и лица примелькавшиеся .[/quote]
мне тоже не понравилась . попробую еще раз посмотреть на трезвую голову ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4790871' date='May 23 2009, 10:28 ']Не понравилась реклама....Идею нету ИМХО....Вот посмотрели бы как снимают рекламу турки и научились бы у них чему нибудь[/quote]
обажаю турецкую рекламу,с наших каналов мы переключаемся на время рекламы а я специально просматриваб рекламу по турецкому тв и переключаю,когда фильм начинается..-))
особенно мне нравится их реклама ,социальная--про сбережение электроэнергии....это что-то-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4790414' date='May 23 2009, 01:14 ']Мне нравится.
Думаю вообще в Азербайджане нормальные ролики снимают только операторы мобильной связи.[/quote]
В Азербайджане, как и в любой другой стране, нормальные ролики снимают компании, которые не жидятся на маркетинговые бюджеты. К сфере бизнеса качество готового продукта имеет самое опосредованное отношение. Вот последний ролик NAR-mobile - это жуткое убожество, с которым я не вышел бы и на региональном телевидении в странах Африки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4791104' date='May 23 2009, 10:25 ']В Азербайджане, как и в любой другой стране, нормальные ролики снимают компании, которые не жидятся на маркетинговые бюджеты. К сфере бизнеса качество готового продукта имеет самое опосредованное отношение. Вот последний ролик NAR-mobile - это жуткое убожество, с которым я не вышел бы и на региональном телевидении в странах Африки.[/quote]
Дааа, и сиреневый мальчик - это нечто. А его прическа очень модная была в (мужских) детских персонажах в старых русских мультиках :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4791104' date='May 23 2009, 11:25 ']В Азербайджане, как и в любой другой стране, нормальные ролики снимают компании, которые не жидятся на маркетинговые бюджеты. К сфере бизнеса качество готового продукта имеет самое опосредованное отношение. Вот последний ролик NAR-mobile - это жуткое убожество, с которым я не вышел бы и на региональном телевидении в странах Африки.[/quote]

НАР никак не может снять нормальную рекламу, хотя умеет придумывать хорошии кампании

еще мне нравится реклама страхования.
где две маленькие девушки рассказывают как они купили дом, который сгорел)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='4787559' date='May 22 2009, 15:17 ']а меня прикалывает-нарланарсан-варланарсан gizildish[/quote]

Это как "Не тормози, сникерсни!"... слово ради слова (рекламы). Просто когда понимают что это наша реклама, сразу же о Боже, ужас :blink: а у чужих, ой как клево и т.д. и т.п.

По теме - кадр во время перетягивания резинового "каната" в исполнении парней самый неудачный момент в этом ролике, они с ролью не справились, а девушки выглядели более естественно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4790428' date='May 23 2009, 02:23 ']Если кто не знает, то в рекламе снялись:
Актёр Театра Пантомимы Гурбан Масимов (если помните, по "Лидер"у шла кулинарная передача "Нямням", где ведущим была кисть руки в перчатках и очках. Так вот, это были руки Гурбана, и озвучивал он сам);
Актёр Театра Русской Драмы Руфат Назаров;
Бывшая телеведущая Рена Мамедова;
и киноактриса Севиндж Алишова (исполнительница роли главной героини небезызвестного фильма "Сечилен").
Рекламу снял супруг Севиндж Алишовой - [b]Фуад Алишов[/b].[/quote]

Откуда такая инфа ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 1 reply
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 0 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 130 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...