Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операция носа


Recommended Posts

[quote name='Mishona' date='10 March 2010 - 00:47' timestamp='1268167652' post='6333180']
незнала куда написать, может ктото сможет мне помочь, мне срочно нужен номер Джамала Алимзаде. спасибо заранее.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZARA_R' date='24 April 2010 - 10:08' timestamp='1272085733' post='6572172']
А вот и работа Баиша
[/quote]
Зара, у вас кончик носа чуть опущен - это нормально и не страшно))Я так понимаю (судя по фоткам), носик у вас был большой и ишрокий. В принципе, по сравнению, имхо, он стал намного лучше. Одно вам скажу - кончик носа, если вам Баиш не смог поднять совсем, то вам его в Баку никто не поднимает так, как вы хотите. Так что не заморачивайтесь на этом. У вас хороший носик))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а сколько времени вы капали в нос масло? я до сих пор делаю, хотя и не знаю надо делать или нет))) по принципу кашу маслом не испортишь)))

Link to comment
Share on other sites

Adelle, с месяц где-то капайте. А там уже почувствуете -нужно вам еще или нет. Опирайтесь на свои собственные ощущения -тут нет однозначных рекомендаций, когда прекращать капать. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' date='05 June 2009 - 11:47' timestamp='1244184436' post='4860498']
Джамал - это не врач, а пародия на врача. Носы у всех одинаковые, ходят как клоны по Баку.
А человеком его вообще назвать нельзя, но до операции он светский лев, который так складно говорит. Слушаешь и думаешь: остались же еще воспитанные, грамотные и вежливые люди... но рано радоваться...все самое интересное начинается после операции... мат перемат pukkee:
А если Вы столкнетесь с проблемами знайте - будете решать их сами. У одной знакомой тампоны попали в горло, так когда она позвонила, задыхаясь, супер-врач наш ответил, что сейчас не может, он занят и вообще руки есть, значит и сама может вытащить...
И это не единичный случай - таких случаев н-ое количество
Делайте выводы сами, не рискуйте своим здоровьем
[/quote]

100%-ная правда! А одной пациентке ввёл в носогубки биополимерный гель, что делать туда противопоказанно и у нее произошла миграция с образованием фиброзных капсул...И сказал, решать проблему самой. Девушка поехала в Питер и ей операбельно удалили чать геля, а операция состоит из 3 этапов(((.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' date='26 April 2010 - 09:17' timestamp='1272259076' post='6581027']
Зара, у вас кончик носа чуть опущен - это нормально и не страшно))Я так понимаю (судя по фоткам), носик у вас был большой и ишрокий. В принципе, по сравнению, имхо, он стал намного лучше. Одно вам скажу - кончик носа, если вам Баиш не смог поднять совсем, то вам его в Баку никто не поднимает так, как вы хотите. Так что не заморачивайтесь на этом. У вас хороший носик))))
[/quote]
Хотите сказать, что лучше Баиша этого никто не сделает? Пока у меня была горбинка, ширина моего носа не бросалась в глаза. И кончик тоже был немаленький и опущеный. К сожалению, фоток до операции у меня нет. Конечно же, Баиш изменил мой нос в лучшую сторону, но теперь мне хочется сделать его уже и уменьшить и приподнять кончик. Честно говоря, боюсь сделать еще хуже. А если результат не понравится, то какой смысл себя мучить второй раз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZARA_R' date='27 April 2010 - 14:59' timestamp='1272362355' post='6588996']
Хотите сказать, что лучше Баиша этого никто не сделает? Пока у меня была горбинка, ширина моего носа не бросалась в глаза. И кончик тоже был немаленький и опущеный. К сожалению, фоток до операции у меня нет. Конечно же, Баиш изменил мой нос в лучшую сторону, но теперь мне хочется сделать его уже и уменьшить и приподнять кончик. Честно говоря, боюсь сделать еще хуже. А если результат не понравится, то какой смысл себя мучить второй раз?
[/quote]

Я вас понимаю. Обратитесь к Шахину Аскерову.Он очень грамотный врач ринопласт. Честно говоря, я не вижу основательный причин для повторной операции. Но если вы хотите и вам кажется, что нос может быть лучше - то вперед. Шахин вам не изуродует -это точно. Но насколько близко ваш нос приблизится к видимомому вами идеалу - этого предположить не сможет никто.
[quote]Джамал - это не врач, а пародия на врача. Носы у всех одинаковые, ходят как клоны по Баку.
[/quote]
У моих двух очень хороших знакомых девушек носы от Джамала. ))Совершенно разные носы, скажу. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZARA_R' date='27 April 2010 - 13:59' timestamp='1272362355' post='6588996']
Хотите сказать, что лучше Баиша этого никто не сделает? Пока у меня была горбинка, ширина моего носа не бросалась в глаза. И кончик тоже был немаленький и опущеный. К сожалению, фоток до операции у меня нет. Конечно же, Баиш изменил мой нос в лучшую сторону, но теперь мне хочется сделать его уже и уменьшить и приподнять кончик. Честно говоря, боюсь сделать еще хуже. А если результат не понравится, то какой смысл себя мучить второй раз?
[/quote]

Зарочка, конечно решать вам, но по мне у вас нормальный носик, даже и не стоит переделывать

[quote name='lagartos' date='27 April 2010 - 14:09' timestamp='1272362946' post='6589084']
У моих двух очень хороших знакомых девушек носы от Джамала. ))Совершенно разные носы, скажу. ))
[/quote]

Джамаловский нос у моей знакомой, нос сам по себе очень красивый, аккуратный, но все равно видно что сделанный, не может быть такого маленького приподнятого носика у человека с явной кавказской внешностью))
Я думаю, вам Баиш из этих же соображений не сделал очень маленький нос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='27 April 2010 - 19:40' timestamp='1272379258' post='6590963']
Джамаловский нос у моей знакомой, нос сам по себе очень красивый, аккуратный, но все равно видно что сделанный, не может быть такого маленького приподнятого носика у человека с явной кавказской внешностью))
Я думаю, вам Баиш из этих же соображений не сделал очень маленький нос
[/quote]
Мне Баиш вообще носа не делал))))Вы, наверное, адресовали пост Заре, сквотировав мой. Джамал чисто эстетически может делать красивые носы ( не все), но знаю, что у его пациенток возникают осложнения после операции. По рассказам очевидцев. Имхо, кавказская внешность не препятствие для маленького приподнятого носика. )))Главное, что внешность не была уж чересчур кавказской, а нос чересчур поросячьим. В этом случае эклектика рулез)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' date='28 April 2010 - 13:25' timestamp='1272446733' post='6595444']
Мне Баиш вообще носа не делал))))Вы, наверное, адресовали пост Заре, сквотировав мой. Джамал чисто эстетически может делать красивые носы ( не все), но знаю, что у его пациенток возникают осложнения после операции. По рассказам очевидцев. Имхо, кавказская внешность не препятствие для маленького приподнятого носика. )))Главное, что внешность не была уж чересчур кавказской, а нос чересчур поросячьим. В этом случае эклектика рулез)))
[/quote]

сорри))) это было Заре адресовано))

Link to comment
Share on other sites

Adelle, ну он мне так и сказал, что слишком маленький нос будет неестественным.
Lagatros, а как можно связаться с Шахином Аскеровым? Его контакты есть у вас? И в какой клинике он работает? Хотя я все еще сомневаюсь стоит ли делать повторную операцию, но может на консультацию схожу.

Link to comment
Share on other sites

Мне в 2005 году пластику делал Вагиф Гяляндяр. Были проблемы с дыханием, нужно было их устраниит, заодно решила сделать и пластику. Пластику сделал идеально, зато с дыханием проблемы остались. При том, год-два их не было, позже начались. Показалась врачу (не одному, включая самого В.Гяляндяря), сказали, что образовались спайки и их надо убирать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZARA_R' date='29 April 2010 - 10:32' timestamp='1272519122' post='6600040']
Adelle, ну он мне так и сказал, что слишком маленький нос будет неестественным.
Lagatros, а как можно связаться с Шахином Аскеровым? Его контакты есть у вас? И в какой клинике он работает? Хотя я все еще сомневаюсь стоит ли делать повторную операцию, но может на консультацию схожу.
[/quote]
050 313 82 55 - если не ошибаюсь. Он бывает в эстетик медикал плаза, что напротив парка Зорге и в медикал клабе. вы ему позвоните. Консультация -не пытка. Он грамотный ринопласт. Удачи вам.)))
[quote]сорри))) это было Заре адресовано))
[/quote]
ноу проблем)))
[quote]сказали, что образовались спайки и их надо убирать.
[/quote]
спайки -это частая проблема при некачественном рино.

Link to comment
Share on other sites

050 313 82 55 - если не ошибаюсь. Он бывает в эстетик медикал плаза, что напротив парка Зорге и в медикал клабе. вы ему позвоните. Консультация -не пытка. Он грамотный ринопласт. Удачи вам.)))

Спасибо за номер. Скажите, а вы у Шахина делали операцию? И вообще делали ли? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рината' date='29 April 2010 - 22:40' timestamp='1272566400' post='6605040']
Девочки,а операция проходит под общим наркозом?
[/quote]
я например делала под местным, и через час ушла домой. абсолютно не почувствовала. советую всем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kseni' date='30 April 2010 - 01:00' timestamp='1272574835' post='6605587']
я например делала под местным, и через час ушла домой. абсолютно не почувствовала. советую всем...
[/quote]

у вас была ямялли башды ринопластика? я очень много читала про операцию, и все врачи как правило один день оставляют в больнице, боятся кровотечения.


[quote name='Рината' date='29 April 2010 - 22:40' timestamp='1272566400' post='6605040']
Девочки,а операция проходит под общим наркозом?
[/quote]

я делала под общим наркозом,но проснулась сразу после операции,и никаких последствий.

я не врач, но уверена что относительно наркоза не так страшен черт как его малюют))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZARA_R' date='29 April 2010 - 16:28' timestamp='1272540513' post='6602792']
050 313 82 55 - если не ошибаюсь. Он бывает в эстетик медикал плаза, что напротив парка Зорге и в медикал клабе. вы ему позвоните. Консультация -не пытка. Он грамотный ринопласт. Удачи вам.)))

Спасибо за номер. Скажите, а вы у Шахина делали операцию? И вообще делали ли? :unsure:
[/quote]
Делала. У него. Довольна. Правда, кончик чуть опустился, но в целом довольна как слон)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рината' date='29 April 2010 - 23:40' timestamp='1272566400' post='6605040']
Девочки,а операция проходит под общим наркозом?
[/quote]
Есть врачи, которые делают под местным (как правило, грузинская школа), в основном же - под общим наркозом. Это уже на выбор пациента))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kseni' date='30 April 2010 - 02:00' timestamp='1272574835' post='6605587']
я например делала под местным, и через час ушла домой. абсолютно не почувствовала. советую всем...
[/quote]
А у кого Вы оперировались?
Девушка с работы прооперировалась у Сянана Мехтиева, просто ужасный нос сделал, делал под местным, она до сих пор в себя не может придти :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='10 May 2010 - 12:03' timestamp='1273474980' post='6657086']
А у кого Вы оперировались?
Девушка с работы прооперировалась у Сянана Мехтиева, просто ужасный нос сделал, делал под местным, она до сих пор в себя не может придти :(
[/quote]ne xorowo nosik sdelal ili ona v woke posle vsego uvidennogo?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='10 May 2010 - 11:03' timestamp='1273474980' post='6657086']
А у кого Вы оперировались?
Девушка с работы прооперировалась у Сянана Мехтиева, просто ужасный нос сделал, делал под местным, она до сих пор в себя не может придти :(
[/quote]
я как раз таки прооперировалась у Сянана Мехтиева, и вроде некаких проблем. и 2 раза в месяц хожу кнему на проверку. Неразу не встречала недовольных. А как зовут вашу подругу, и какда она оперировалась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='10 May 2010 - 11:06' timestamp='1273475161' post='6657102']
Девочки, я так и не поняла, Шахин из меди люкса не ЛОР хирург??
[/quote]
он ранше работал обшим хирургом, потом стал пластическим, не удевлюсь если он станет и лор хирургом. етоже не трудно нужно проста поменять вывеску на двери. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kseni' date='11 May 2010 - 01:27' timestamp='1273523232' post='6660243']
я как раз таки прооперировалась у Сянана Мехтиева, и вроде некаких проблем. и 2 раза в месяц хожу кнему на проверку. Неразу не встречала недовольных. А как зовут вашу подругу, и какда она оперировалась?
[/quote]
Ну если у Вас нет никаких проблем, это не означает что врач безупречный и нет недовольных. И при чем тут ее имя? Оперировалась в ноябре

[quote name='esmira606' date='10 May 2010 - 18:57' timestamp='1273499841' post='6658809']
ne xorowo nosik sdelal ili ona v woke posle vsego uvidennogo?
[/quote]
И в шоке после увиденного, у нее во время операции кровотечение было, поднялось давление, операция длилась 3 часа.
И носик некрасивый, конечно лучше чем было, но совсем не подходит к ее лицу.
Я ничего не имею против этого врача ( несмотря на то, что он начал делать пластические операции всего 12 лет назад, все таки стаж небольшой ) но просто вот стала свидетелем неудачной операции. :(
Единственное что, у нее нет никаких швов и следов.

Link to comment
Share on other sites

Я просто планировала пойти к Шахину, а здесь кто-то писал что он не ЛОР. Дело в том что, у меня с дыханием неидеально,поэтому боюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='11 May 2010 - 13:24' timestamp='1273569842' post='6662397']
Я просто планировала пойти к Шахину, а здесь кто-то писал что он не ЛОР. Дело в том что, у меня с дыханием неидеально,поэтому боюсь.
[/quote]

у меня одна ноздря вообще не дышала, сейчас все ок, Шахин исправил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='11 May 2010 - 15:29' timestamp='1273573758' post='6662810']
у меня одна ноздря вообще не дышала, сейчас все ок, Шахин исправил
[/quote]
Вы довольны им? Еще скажите пож-а какие расценки у него на пластику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='11 May 2010 - 15:45' timestamp='1273578342' post='6663303']
Вы довольны им? Еще скажите пож-а какие расценки у него на пластику?
[/quote]

я очень довольна, 102 маната анализы и 850 манат операция

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sima-25' date='11 May 2010 - 00:43' timestamp='1273524214' post='6660317']
он ранше работал обшим хирургом, потом стал пластическим, не удевлюсь если он станет и лор хирургом. етоже не трудно нужно проста поменять вывеску на двери. :nettt:
[/quote]
Здравствуйте)) Доктор Шахин Аскеров-пластический хирург,прошедший ЛОР-подготовку в Центральном Военном Госпитале,так что думаю,вы немного несправедливы.И к тому же,если он и занимался когда-то общей хирургией,то это только прибавляет ему опыта и знаний.Сама посылала к нему пациентов и видела результат.Советую)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.GBB' date='11 May 2010 - 20:18' timestamp='1273594736' post='6664520']
Здравствуйте)) Доктор Шахин Аскеров-пластический хирург,прошедший ЛОР-подготовку в Центральном Военном Госпитале,так что думаю,вы немного несправедливы.И к тому же,если он и занимался когда-то общей хирургией,то это только прибавляет ему опыта и знаний.Сама посылала к нему пациентов и видела результат.Советую)
[/quote]
А где вы работаете ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='11 May 2010 - 13:22' timestamp='1273569749' post='6662383']
Ну если у Вас нет никаких проблем, это не означает что врач безупречный и нет недовольных. И при чем тут ее имя? Оперировалась в ноябре


И в шоке после увиденного, у нее во время операции кровотечение было, поднялось давление, операция длилась 3 часа.
И носик некрасивый, конечно лучше чем было, но совсем не подходит к ее лицу.
Я ничего не имею против этого врача ( несмотря на то, что он начал делать пластические операции всего 12 лет назад, все таки стаж небольшой ) но просто вот стала свидетелем неудачной операции. :(
Единственное что, у нее нет никаких швов и следов.
[/quote]
Как она может оперироватся в ноябре, если в ето время Санан Мехтиев был на курсах в Германии на 4 месяца... :) и почему вы скрываете её имя... ;)
в начале вы написали что он ей зделал ужасный нос, а потом написали конечно лучше чем было, но совсем не подходит к ее лицу, что, у нее нет никаких швов и следов. етоже совсем разные веши...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kseni' date='11 May 2010 - 22:28' timestamp='1273598910' post='6664770']
Как она может оперироватся в ноябре, если в ето время Санан Мехтиев был на курсах в Германии на 4 месяца... :) и почему вы скрываете её имя... ;)
в начале вы написали что он ей зделал ужасный нос, а потом написали конечно лучше чем было, но совсем не подходит к ее лицу, что, у нее нет никаких швов и следов. етоже совсем разные веши...)))
[/quote]
Девушка, не надо строить из себя детектива, смешно :) На сколько Я помню, это было в ноябре, потому что было уже достаточно холодно, может это было в декабре может даже раньше, я должна обязательно запоминать дату операций людей??? Своих дел как будто мало.
ДА, он сделал ей ужасный нос, но любой нос после операции бывает лучше изначального, это знают все.
А насчет следов и швов, имеется в виду если рассматривать нос отдельно а в целом нос неудачный, форма и т.д. Она уже подумывает о второй операции но боится жутко после первого.
Так что читайте внимательнее и вникайте.
Я вообще заметила, все хвалят своего врача, не понимая что есть все таки врачи лучше. Тем более Сянан никак не тянет на абсолютного специалиста. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='12 May 2010 - 09:35' timestamp='1273642544' post='6666517']
А насчет ее имени, на сколько правильно тут писать ее имя если она сидит на этом форуме???
[/quote]
ОНА ЖЕ не под своим именем сидит на этом форуме...
вот пошлите сюда [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kseni' date='12 May 2010 - 14:27' timestamp='1273656435' post='6668181']
ОНА ЖЕ не под своим именем сидит на этом форуме...
вот пошлите сюда [email protected]
[/quote]
А трудно будет ей догадаться что речь о ней?
Да? С какой стати я Вам должна что-то посылать? :D
У меня невольно возникает вопрос: Сколько Вам лет? :))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...