Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операция носа


Recommended Posts

[quote name='Lorena' date='12 May 2010 - 13:42' timestamp='1273657329' post='6668306']
А трудно будет ей догадаться что речь о ней?
Да? С какой стати я Вам должна что-то посылать? :D
У меня невольно возникает вопрос: Сколько Вам лет? :))))
[/quote]
ну тогда с вами всё ясно :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dr.GBB' date='11 May 2010 - 20:18' timestamp='1273594736' post='6664520']
Здравствуйте)) Доктор Шахин Аскеров-пластический хирург,прошедший ЛОР-подготовку в Центральном Военном Госпитале,так что думаю,вы немного несправедливы.И к тому же,если он и занимался когда-то общей хирургией,то это только прибавляет ему опыта и знаний.Сама посылала к нему пациентов и видела результат.Советую)
[/quote]
Вы думаете что ЛОР-специальность такая ничтожная, что проходя какуюта ЛОР-подготовку, можно стать ЛОР-хирургом... musulman: тем более в Центральном Военном Госпитале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss_P' date='12 May 2010 - 15:16' timestamp='1273663002' post='6669025']
Qizlar, salam. Men burda yeniyem.

Shahin Esgerovun emeliyyat etdiyi birinin sheklini mene gondere bilersiniz? Men de onun yanina emeliyyata gedecem inshaallah. Mail adresine de gondere bilersiniz: [email protected]
[/quote]

Gonderdim, size ugurlar))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sima-25' date='12 May 2010 - 22:34' timestamp='1273689283' post='6671448']
Вы думаете что ЛОР-специальность такая ничтожная, что проходя какуюта ЛОР-подготовку, можно стать ЛОР-хирургом... musulman: тем более в Центральном Военном Госпитале
[/quote]
Не знаю,что вы имеете против ЦВГ и Др.Аскерова...просто он действительно хорошо выполняет свою работу)) Это моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' date='11 May 2010 - 14:24' timestamp='1273569842' post='6662397']
Я просто планировала пойти к Шахину, а здесь кто-то писал что он не ЛОР. Дело в том что, у меня с дыханием неидеально,поэтому боюсь.
[/quote]
Он исправляет проблемы с дыханием. Даже после других неудачных рино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liv' date='18 May 2010 - 14:10' timestamp='1274177440' post='6703362']
можно и мне? Буду очень благодарна! :loveyouu:
[b][email protected][/b]
[/quote]

выслала. удачи)

[quote name='lagartos' date='17 May 2010 - 14:10' timestamp='1274091028' post='6696446']
Он исправляет проблемы с дыханием. Даже после других неудачных рино.
[/quote]

вы наверняка знаете)) когда после риноплатики можно заниматься спортом (аквааэробика) и носить очки?
я у доктора забыла спросить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='18 May 2010 - 17:32' timestamp='1274185962' post='6704610']
выслала. удачи)



вы наверняка знаете)) когда после риноплатики можно заниматься спортом (аквааэробика) и носить очки?
я у доктора забыла спросить))
[/quote]

Adelle,мнения тут разнятся у разных врачей, но три месяца точно ничего не предпринимайте. Никаких физических нагрузок, очков и прочее. )) Очки желательно надевать через полгода, но уже через три месяца в принципе можно, просто, если вы почувствуете тяжесть на переносице - снимите очки. Или надевайте легкие какие-нибудь.
Думаю, насчет спорта через три месяца никаких проблем быть не должно.

Ну как сейчас ваш носик? Нравится вам? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' date='19 May 2010 - 08:45' timestamp='1274244319' post='6707642']
Adelle,мнения тут разнятся у разных врачей, но три месяца точно ничего не предпринимайте. Никаких физических нагрузок, очков и прочее. )) Очки желательно надевать через полгода, но уже через три месяца в принципе можно, просто, если вы почувствуете тяжесть на переносице - снимите очки. Или надевайте легкие какие-нибудь.
Думаю, насчет спорта через три месяца никаких проблем быть не должно.

Ну как сейчас ваш носик? Нравится вам? )))
[/quote]

ок, спасибо
пока очень нравится)) правда кончик пока твердый, отеки все еще есть, но форма нравится))

Link to comment
Share on other sites

HAMIYA SALAM!
FIKIRLERINIZ CHOX MARAQLIDIR. MEN DE EMELIYYATA\ ETDIRMEK ISTEYIREM. MESLEHETE EHTIYACIM VAR.
4 NOMRELI XESTEXANADAN SHAKIR HEKIM VE AVRASIYA KLINIKASININ HEKIMLERI BAREDE BILMEK ISTERDIM. NECEDIRLER? HEMCININ QIYMETLER DE MARAQLIDIR.
BU BAREDE TECRUBESI OLAN VARSA,PLEASE BOLUSUN. EVVELCEDEN TESHEKKUR :rroza:
[color="#FF0000"]

Xəbərdarlıg!

Xoş gəlmisiniz.
Capslock-u södurun, eziyet deilsə.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulet' date='11 January 2010 - 10:03' timestamp='1263189836' post='6025367']
у Шахина недавно больная умерла, кажется от липосакции
[/quote]
какой ужас, allah rehmet elesin...
наверно поетуму он больше не работает в Mediluxe.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='19 May 2010 - 11:23' timestamp='1274250199' post='6708396']
ок, спасибо
пока очень нравится)) правда кончик пока твердый, отеки все еще есть, но форма нравится))
[/quote]
супер)) главное, чтобы вам нравился)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyforiya' date='20 May 2010 - 15:07' timestamp='1274350044' post='6717056']
какой ужас, allah rehmet elesin...
наверно поетуму он больше не работает в Mediluxe.
[/quote]


Нет, не [i]поетуму [/i] он больше там не работает, врачи работают там, где им лучше работается, это зависит от многих факторов.
Что касается данного случая - осложнения после операций могут встречаться. Надо понимать, что человеческий организм устроен сложно, пластические операции - это такие же [b]операции[/b], во время которых (или в послеоперациооном периоде) могут быть осложнения, это далеко не всегда зависит от врача.

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Всю тему не стала читать.Сама пару лет назад прооперировалась у доктора Вагифа Келендара.Все нормально.Отеки прошли медленно.Главное форма улучшилась намного(в детстве был перелом перегородки,а в юношестве неудачная операция) и дышать легко!

Link to comment
Share on other sites

Оперировался у Шаина, хоть и методы у него дедовские но за то надежные, нос прямой, дышу замечательно.

Link to comment
Share on other sites

ех носик носик...ето мое самое больное место :( девочки как же я завидую тем у кого маленький аккуратный носик..у меня он не кривой но мясистый на кончике :( комплексую ужасно,хочу на операцию, и что самое ужасное меня не поддерживают дома..говорят нормальный нос..сен хеле бурунлар гермемисен
но я же хочуууууууууууу мааааленький((( с возрастом ведь нос тоже меняется, и естественно не в самую лучшую сторону :( уфффф..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='24 May 2010 - 08:52' timestamp='1274676765' post='6735990']
Оперировался у Шаина, хоть и методы у него дедовские но за то надежные, нос прямой, дышу замечательно.
[/quote]

а что такое дедовские методы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='24 May 2010 - 12:47' timestamp='1274687254' post='6737247']
а что такое дедовские методы?
[/quote]

Долото и молоточек.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

как же тяжело определиться)):blink:
сколько людей столько и мнений....
только начну думать об одном враче хорошо как обязательно кто нить напишет че то не хорошее(((((

как выбрать правильно врача?
где их искать....ходить по всем больницам и консультироваться с ними?:(на это оч много времени уйдет

и не всегда эт прально.иногда врач так красноречив а на деле ноль и наоборот....
те кто прошли через это посоветуйте......


у меня кстати тож дома не в восторге от моей идеи)))но я стараюсь убедить их в этом))

Link to comment
Share on other sites

Меня оперировал Вагиф Гелендерли в 2004 году, проблема с дыханием так и осталась.
Тут были правы те кто сказал что кончик носа опускается. Мне нужна повторная операция, но только по удалению спайки.
У меня вопрос, ответте честно :sluxii: - кто нибудь по страховке делал операцию по искривлению или пластическую. Если да то у кого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MediPRO' date='15 November 2009 - 19:32' timestamp='1258299139' post='5733366']
Я сама делала только септопластику - то есть выпрямление перегородки. Но одна девушка поехала по нашей рекомендации, она делала септо плюс пластику одновременно, у того же профессора в Берлине, результатом очень довольна - и дыхание восстановилось и чисто внешне все очень естесственно. Я Вам написала на майл свой телефон, если что, звоните, расскажу все подробно.
[/quote]
етово профессора зовут ПАРВИС МИР-САЛИМ, наш доктор стожиравался у него. рассказывал много интересново онем. он шитается лучшим отохирургом в Германии.

Link to comment
Share on other sites

После прооперированного носа в Военном Госпитале, 7 месяцев стеснялась выходить на улицу, так как нос был изуродован. Два месяца назад всевышний послал мне настоящего хирурга д-ра Ашрафова который сделал повторную операцию. Как ему удалось мне сделать чудесный носик из того хашила который был у меня после первой операции удивляются все кто меня до этого видел. Волшебник!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sus' date='20 June 2010 - 02:17' timestamp='1276982223' post='6891222']
После прооперированного носа в Военном Госпитале, 7 месяцев стеснялась выходить на улицу, так как нос был изуродован. Два месяца назад всевышний послал мне настоящего хирурга д-ра Ашрафова который сделал повторную операцию. Как ему удалось мне сделать чудесный носик из того хашила который был у меня после первой операции удивляются все кто меня до этого видел. Волшебник!!!
[/quote]


охх как я этого боюсь((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди знающие,скажите плз, во время ринопластики можно как то повредить мозг? Вообще если есть проблемы, постоянные головные боли, глаза тоже иногда побаливают, плохое кровообращение мозга, сосудов, это является препятствием для ринопластики?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liv' date='28 June 2010 - 14:28' timestamp='1277717284' post='6937167']
Люди знающие,скажите плз, во время ринопластики можно как то повредить мозг? Вообще если есть проблемы, постоянные головные боли, глаза тоже иногда побаливают, плохое кровообращение мозга, сосудов, это является препятствием для ринопластики?
[/quote]
думаю вам стоит пройти полное обследование, сдать анализы... не стоит рисковать... выберайте грамотного врача, которому не лиж бы сделать вам рино, а который учтет что ваш случай намного опасен... :)

удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='28 June 2010 - 14:35' timestamp='1277717753' post='6937203']
думаю вам стоит пройти полное обследование, сдать анализы... не стоит рисковать... выберайте грамотного врача, которому не лиж бы сделать вам рино, а который учтет что ваш случай намного опасен... :)

удачи вам!
[/quote]
спасибо, Амендула, скажите а опасность все таки есть да? Главное чтоб летального исхода небыло
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liv' date='28 June 2010 - 14:28' timestamp='1277717284' post='6937167']
Люди знающие,скажите плз, во время ринопластики можно как то повредить мозг? Вообще если есть проблемы, постоянные головные боли, глаза тоже иногда побаливают, плохое кровообращение мозга, сосудов, это является препятствием для ринопластики?
[/quote]
Нормального анестезиолога найдите, тогда на столе не останетесь.
Другой связи у ринопластики с мозгом нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='effect' date='22 May 2009 - 16:47' timestamp='1242996448' post='4788418']
Здравствуйте! Кто-нибудь из форумчанок делал операцию носа? Если да, то где? И сколько стоит это удовольствие?)
[/quote]

Девочки всем привет... раньше я здесь сидела под другим ником, теперь его сменила, поэтому сейчас я типо новичок. но дело не в этом :)

две недели назад у меня операция была на нос, ринопластика точнее. хочу спросить тех, кто уже сделал операцию, как вести себя после операции? гипс сняли 4 дня назад, а отеки вокруг носа не уходят, курносик я сейчас опухший... в таком виде на работе меня не узнают, поэтому пока сижу дома

Link to comment
Share on other sites

Leylusha, как я Вас понимаю, я тоже мечусь не знаю что делать. Правда я выбераю между двумя врачами, Шакиром из 4-ой больницы и Шахином из МедиЛюкса, оба хорошие специалисты, просто Шахин как я поняла не ЛОР врач, поэтому я сомневаюсь немного.
Очень красивые носики делает Джамал из Фунда, много работ его видела, но многие плохо о нем отзываются в послеоперационный период, мол он не интересуется состоянием пациента. Это настораживает и не внушает доверия.
Джабир их Фунда тоже очень аккуратный врач и прекрасный ЛОР, но пластику делать он начал относительно недавно, хочется более опытного врача, хотя и его работы видела, очень аккуратно. Вообщем, очень сложно выбрать врача, так до старости можно дойти )))))
А у меня двойная проблема, не знаю как называется эта фобия, но я боюсь умереть во время операции хотя все твердят что это смешно, но страх не покидает меня :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RuGu' date='28 June 2010 - 22:47' timestamp='1277747279' post='6939249']
Девочки всем привет... раньше я здесь сидела под другим ником, теперь его сменила, поэтому сейчас я типо новичок. но дело не в этом :)

две недели назад у меня операция была на нос, ринопластика точнее. хочу спросить тех, кто уже сделал операцию, как вести себя после операции? гипс сняли 4 дня назад, а отеки вокруг нВоса не уходят, курносик я сейчас опухший... в таком виде на работе меня не узнают, поэтому пока сижу дома
[/quote]
Все мои знакомые и родственники решились на ринопластику кроме меня :)))
Отеки будут постепенно проходить, сейчас очень рано судить даже о форме носа, он будет меняться постепенно :)
Как я знаю, нельзя спать на боку, нельзя мыть голову опустив вниз, нельзя носить очки, нельзя пить горячее, нельзя курить.ничего НЕЛЬЗЯ ))
Скорейшего выздоровления Вам.
А у кого вы оперировались?

Link to comment
Share on other sites

я делала в \грузии без наркоза только месным супер там насы супер делают они налавчились на грузинских у них огого насы даже не кто не замечает на сколько естественно и красиво. саветую.....удачи всем кросата требует жертв...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RuGu' date='28 June 2010 - 22:47' timestamp='1277747279' post='6939249']
Девочки всем привет... раньше я здесь сидела под другим ником, теперь его сменила, поэтому сейчас я типо новичок. но дело не в этом :)

две недели назад у меня операция была на нос, ринопластика точнее. хочу спросить тех, кто уже сделал операцию, как вести себя после операции? гипс сняли 4 дня назад, а отеки вокруг носа не уходят, курносик я сейчас опухший... в таком виде на работе меня не узнают, поэтому пока сижу дома
[/quote]

Лив отписалась правильно! хочу добавить только под солнцем нельзя стоять... а то от солнышко потом пятна остаються... у мну на носике было такое поле солнца, недавно прошло... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Red Heart
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...