Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операция носа


Recommended Posts

Здравствуйте! Кто-нибудь из форумчанок делал операцию носа? Если да, то где? И сколько стоит это удовольствие?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

Клиника "НУР" на Патамдарте. Делает очень хороший врач, профессор из Турции. Стоит около 1600 манат. Правда, не дешево, но это стоит того

Link to comment
Share on other sites

[quote name='effect' post='4788418' date='May 22 2009, 17:47 ']Здравствуйте! Кто-нибудь из форумчанок делал операцию носа? Если да, то где? И сколько стоит это удовольствие?)[/quote]
Да,.........Я делала и не один раз,а 3 раза ,........первый раз я делала у Вагифа Гелендера(клиника "Нур"-поселок Бадамдар)-ужас!!! Форма ужасная и + спайки.......второй раз у Велико(в детской урологической больнице)Форму носа конечно она мне улучшила,но дыхание не было,.........третий раз я не стала рисковать в Баку и сделала в Киеве....мне делали уже реконструктивную ринопластику,потому что здесь эти бездари мне так испортили нос ,что нужно было "строить" нос заново))))....если кого-то заинтересует информация о ринопластике в Киеве-обращайтесь!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' post='4813092' date='May 27 2009, 20:08 ']Др Шахин клиника Меди Люкс[/quote]

Я тоже делала У Шахина. Довольна и дыханием и формой. Но у меня после операции кожа на носу очень жирная стала, я протираю тоником и спиртом, но пока без результата. Вы не столкнулись с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4854363' date='Jun 4 2009, 12:54 ']Я тоже делала У Шахина. Довольна и дыханием и формой. Но у меня после операции кожа на носу очень жирная стала, я протираю тоником и спиртом, но пока без результата. Вы не столкнулись с такой проблемой?[/quote]

А Вы можете фото носика показать? Пожалуйста! Очень хочется посмотреть на работу этого врача. Многие его хвалят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4854363' date='Jun 4 2009, 12:54 ']Я тоже делала У Шахина. Довольна и дыханием и формой. Но у меня после операции кожа на носу очень жирная стала, я протираю тоником и спиртом, но пока без результата. Вы не столкнулись с такой проблемой?[/quote]

вопрос времени, пройдет... особо не увлекайтесь протиранием спиртом...

Link to comment
Share on other sites

моей сестре тоже сделал Шахин из Медилюкса , тогда стоило 1000 ман, вроде все ок.а сейчас по чем он делает интересно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellie' post='4855418' date='Jun 4 2009, 14:52 ']А Вы можете фото носика показать? Пожалуйста! Очень хочется посмотреть на работу этого врача. Многие его хвалят.[/quote]

У меня сейчас нет фотки, но я сфотографирую и пошлю Вам. Напишите свой майл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4855467' date='Jun 4 2009, 14:57 ']вопрос времени, пройдет... особо не увлекайтесь протиранием спиртом...[/quote]
Спасибо за совет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' post='4855766' date='Jun 4 2009, 15:29 ']моей сестре тоже сделал Шахин из Медилюкса , тогда стоило 1000 ман, вроде все ок.а сейчас по чем он делает интересно?[/quote]

Сейчас тоже самое, включая пакет анализов.

Link to comment
Share on other sites

Veriko Kanchaveli. Ushaq uroloji klinikada. ela mutexessisdir. 3 il evvel 900 dollara basha gelmishdi. Onun ishlerini de gormushdumozum getmezden evvel. Ishinde ozum de raziyam. Ele bil tebii burnumdu. Emeliyyatdan sonra tanish oldugum insanlar hech vaxt shubhelenmeyibler de.

Link to comment
Share on other sites

Шахин Аскеров на самом деле очень большой специалист своего дела. Не помню в какой теме, но я об этом уже писал. Он на самом деле в свое время учил Некрасова операциям носа. А сейчас его операции расписаны на несколько месяцев вперед. Кстати, хочу чтоб все юзеры знали это, операцию носа нужно проводит в Баку или Тбилиси. Только эти врачи знают как надо правильно оперировать нос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4856352' date='Jun 4 2009, 16:26 ']У меня сейчас нет фотки, но я сфотографирую и пошлю Вам. Напишите свой майл.[/quote]

Огромное спасибо! e-mail напишу по личке.

Link to comment
Share on other sites

я делала рино у Джамала, в Фунде уже как 2 года, вместе с анализами 700 манат, очень нравится форма носа, маленький и аккуратный... :)

Link to comment
Share on other sites

Люди, читайте старуй тему внимательно. Делайте правильные выводы, не торопитесь. Летом не делайте желательно. У Джамала Азимзаде из Фунды НЕ ДЕЛАЙТЕ. Возможно форма будет и ничего потом, но как врач некомпетентый, безответсвенный, возможно разные последствия, когда он разведет руки. А врач всегда должен доводить пациента до конца. Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Джамал - это не врач, а пародия на врача. Носы у всех одинаковые, ходят как клоны по Баку.
А человеком его вообще назвать нельзя, но до операции он светский лев, который так складно говорит. Слушаешь и думаешь: остались же еще воспитанные, грамотные и вежливые люди... но рано радоваться...все самое интересное начинается после операции... мат перемат pukkee:
А если Вы столкнетесь с проблемами знайте - будете решать их сами. У одной знакомой тампоны попали в горло, так когда она позвонила, задыхаясь, супер-врач наш ответил, что сейчас не может, он занят и вообще руки есть, значит и сама может вытащить...
И это не единичный случай - таких случаев н-ое количество
Делайте выводы сами, не рискуйте своим здоровьем

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас лечусь у ортодонта, он мне сразу сказал, что если я буду делать ринопластику (я не планирую, в принципе, у меня нет никаких проьлем с дыханием, а форма носа нравится :)), то обязательно нужно сейчас лечить зубы. Иначе, после операции все лечения зубов будут приводить к смещению перегородки и т.д. И вообще, любой врач, даже пластический хирург, советует заняться ортодонтией для начала, даже если нет видимых нарушений прикуса

Link to comment
Share on other sites

Советую Док. Махира Алиева. видела работы многих пластических хирургов. его работы , то , что надо , во 1-ых хороший человек , во 2-ых очень ответственно и внимательно относиться к своей работе.
как врач советую его .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4856352' date='Jun 4 2009, 16:26 ']У меня сейчас нет фотки, но я сфотографирую и пошлю Вам. Напишите свой майл.[/quote]


По личке не получилось послать. [email protected] Буду ждать ваших фоток! Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга сделала в прошлом месяце операцию на нос в Медилюксе, по совету знакомой. К сожалению, не знаю имя врача. У неё было искревление и небольшая горбинка. Операция обошлась в 800 манат. Но результат просто ужасный, её изуродовали!!! Слишком маленький нос к её круглому лицу, но это ещё мелочь, хуже всего что этот "врач" ей до такой степени приподнял нос, что у неё ноздри сильно видны. Нос как обезьянок в фильме "Планета обезьян"....
Таких врачей сажать надо на всю жизнь!!!!

[b]Девочки поэтому сто раз подумайте перед тем как делать пластику, и выбирайте проверенного врача[/b] :excl:

Link to comment
Share on other sites

Я делала пластику у Баиша,2года назад. результатом очень давольна. Сейчас никких проблем с дыханием нет слава Богу. Всем советую,правда он очень дорого делает по сравнению с местными врачами,но это того стоит.

П:С/ Не жалейте деньги на свое здоровье!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='4889217' date='Jun 10 2009, 10:57 ']Я делала пластику у Баиша,2года назад. результатом очень давольна. Сейчас никких проблем с дыханием нет слава Богу. Всем советую,правда он очень дорого делает по сравнению с местными врачами,но это того стоит.

П:С/ Не жалейте деньги на свое здоровье![/quote]

Он сделал моей сестре тоже где-то 2 года назад. Мне не нравится, так что раз на раз не приходит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4888906' date='Jun 10 2009, 10:08 ']Я Вам послала на почту фотки. Вы получили?[/quote]

Да, спасибо большое! Только что посмотрела. Мне понравился ваш носик. Очень аккуратный. :)

Link to comment
Share on other sites

Исходя из личного опыта и по наблюдением других пациетов Джамала, скажу честно, он делает очень даже хорошо, так что ненадо,уважаемая Charles.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4891018' date='Jun 10 2009, 14:28 ']Исходя из личного опыта и по наблюдением других пациетов Джамала, скажу честно, он делает очень даже хорошо, так что ненадо,уважаемая Charles.[/quote]

я делала у него 2 года назад, вы можете не поверить, но я просто обожаю свой носик, я очень им довольна, и даже после операции я по каждому поводу бегала к нему, он очень вежливо отвечал на все мои вопросы и я могу даже сказать что терпел меня...

у меня при снятии гипса была истерика, он возился со мной как с ребенком...

Спасибо ему большое!!!

ПыСы... Charles, будьте вежливы и благоразумны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellie' post='4890637' date='Jun 10 2009, 13:48 ']Да, спасибо большое! Только что посмотрела. Мне понравился ваш носик. Очень аккуратный. :)[/quote]

Спасибо! :) Я просто думала может вы не получили поэтому написала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4860511' date='Jun 5 2009, 00:48 ']Я сейчас лечусь у ортодонта, он мне сразу сказал, что если я буду делать ринопластику (я не планирую, в принципе, у меня нет никаких проьлем с дыханием, а форма носа нравится :)), то обязательно нужно сейчас лечить зубы. Иначе, после операции все лечения зубов будут приводить к смещению перегородки и т.д. И вообще, любой врач, даже пластический хирург, советует заняться ортодонтией для начала, даже если нет видимых нарушений прикуса[/quote]
Правильно ! :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' post='4862598' date='Jun 5 2009, 05:17 ']Моя подруга сделала в прошлом месяце операцию на нос в Медилюксе, по совету знакомой. К сожалению, не знаю имя врача. У неё было искревление и небольшая горбинка. Операция обошлась в 800 манат. Но результат просто ужасный, её изуродовали!!! Слишком маленький нос к её круглому лицу, но это ещё мелочь, хуже всего что этот "врач" ей до такой степени приподнял нос, что у неё ноздри сильно видны. Нос как обезьянок в фильме "Планета обезьян"....
Таких врачей сажать надо на всю жизнь!!!!

[b]Девочки поэтому сто раз подумайте перед тем как делать пластику, и выбирайте проверенного врача[/b] :excl:[/quote]
в клинике меди люкс работают разные пласт. врачи , Шаин и Дилгам я думаю лучшие, хотя шаин лучше ..... все таки финская и питерская школа сказывается!
И стоматолог там неплохой, можно сказать отличный !

Link to comment
Share on other sites

Брата оперировал Назим Гусейнов, из Республиканской больницы. Братик доволен. Кто-нибудь с форума к нему обращался?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='4860399' date='Jun 5 2009, 11:32 ']У Джамала Азимзаде из Фунды НЕ ДЕЛАЙТЕ. Возможно форма будет и ничего потом, но как врач [b]некомпетентый, безответсвенный,[/b][u][/u] возможно разные последствия, когда он разведет руки. А врач всегда должен доводить пациента до конца. Всем удачи[/quote]

к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' post='4862598' date='Jun 5 2009, 16:17 ']Моя подруга сделала в прошлом месяце операцию на нос в Медилюксе, по совету знакомой. К сожалению, не знаю имя врача. У неё было искревление и небольшая горбинка. Операция обошлась в 800 манат. Но результат просто ужасный, её изуродовали!!! Слишком маленький нос к её круглому лицу, но это ещё мелочь, хуже всего что этот "врач" ей до такой степени приподнял нос, что у неё ноздри сильно видны. Нос как обезьянок в фильме "Планета обезьян"....
Таких врачей сажать надо на всю жизнь!!!!

[b]Девочки поэтому сто раз подумайте перед тем как делать пластику, и выбирайте проверенного врача[/b] :excl:[/quote]
Думаю делал ей операцию Демирчалов)) а Шахин врач екстракласса

Link to comment
Share on other sites

Подружки делали в Ланцете.Если не ошибаюсь,ежемесячно тут приезжал врач из Киева,кажется сын владельца. Очень аккуратно и к лицу :)Если понадобится,скажите,узнаю координаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4912127' date='Jun 14 2009, 16:18 ']Еще один Джамаловский нос :)

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/14/d8/d8d056ffe6b09d36f810c504fb3469e0.jpg[/img][/quote]

прелесть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...