Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операция носа


Recommended Posts

[quote name='Lutsifer' post='4929503' date='Jun 18 2009, 03:25 ']прелесть[/quote]

Мне тоже очень понравилась Джамаловская работа. Супер. Было бы классно посмотреть и в анфас. И если не трудно напишите пожалуйста какая была исходная форма носа. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Layti' post='4926775' date='Jun 17 2009, 16:41 ']Подружки делали в Ланцете.Если не ошибаюсь,ежемесячно тут приезжал врач из Киева,кажется сын владельца. Очень аккуратно и к лицу :)Если понадобится,скажите,узнаю координаты[/quote]

Др. Баиш... дорого у него... записываться надо за 2-3 мес... не всегда удачные носы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Farid' post='4918245' date='Jun 16 2009, 10:37 ']Думаю делал ей операцию Демирчалов)) а Шахин врач екстракласса[/quote]

Мне Демирчалов делал. Я доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='4935505' date='Jun 19 2009, 02:53 ']а сколько будет стоить [b]только выпремление искривленной [/b]перегородки?[/quote]

У др Шахина 500ман

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' post='4940233' date='Jun 19 2009, 19:19 ']У др Шахина 500ман[/quote]
спасибо.а у Наджафова Фуада какие цены?не знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eola' post='4930468' date='Jun 18 2009, 11:34 ']Мне тоже очень понравилась Джамаловская работа. Супер. Было бы классно посмотреть и в анфас. И если не трудно напишите пожалуйста какая была исходная форма носа. Спасибо[/quote]

Спасибо девочки:)

Поищите пож-та на старой теме про нос там есть фотка до и после . Анфас позже выставлю.

А так, у меня был широкий горбинистый -кавказский нос:) Главное- дышать не могла, даже не могла представить как это делаеться носом! Кроме косметического он исправил перегородку и аденоиды срезал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='4940437' date='Jun 19 2009, 21:26 ']спасибо.а у Наджафова Фуада какие цены?не знаете?[/quote]



А что вы о нем слышали? я тут спрашивала отзывы о нем,никто не ответил :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4943453' date='Jun 20 2009, 15:24 ']А что вы о нем слышали? я тут спрашивала отзывы о нем,никто не ответил :unsure:[/quote]
я не только слышала о нем. он оперировал полипы в носу моему сыну.не помню сколько тогда стоила операция.удачно сделал. без всякого кровотечения.
хотела бы сделать у него и свой нос-не знаю как с ценами сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[font="Microsoft Sans Serif"]Девочки только что увидела на российском форуме работу Баиша… просто ужас… строгое имхо…[/font]

а вот моя профиль =)


[img]http://i064.radikal.ru/0906/34/2a9c48e2dd15.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4945846' date='Jun 21 2009, 03:41 '][font="Microsoft Sans Serif"]Девочки только что увидела на российском форуме работу Баиша… просто ужас… строгое имхо…[/font]

а вот моя профиль =)
[img]http://i064.radikal.ru/0906/34/2a9c48e2dd15.jpg[/img][/quote]

Bu "rodnoy" burnundur yoxsa əvvəl başqa cür idi? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4945872' date='Jun 21 2009, 03:57 ']Bu еmеliyyatdan sonrakıdır... :)[/quote]

Yaxşı çıxıb maaşAllah.. Əvvəlkini göstəre sən bizə, görək nədən nə düzəldiblər :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='4945876' date='Jun 21 2009, 03:59 ']Yaxşı çıxıb maaşAllah.. Əvvəlkini göstəre sən bizə, görək nədən nə düzəldiblər :)[/quote]
MaşAllah, men de raziyam!
Tapıb mütleq yerleşdirerem… :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4945891' date='Jun 21 2009, 04:12 ']MaşAllah, men de raziyam!
Tapıb mütleq yerleşdirerem… :)[/quote]

ok.. mütləq gözləyəcəm. mənə LS-lə xəbər verərsən yerləşdirəndə. Əyri burunlardan xoşum gəlir ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='4945246' date='Jun 21 2009, 00:44 ']я не только слышала о нем. он оперировал полипы в носу моему сыну.не помню сколько тогда стоила операция.удачно сделал. без всякого кровотечения.
хотела бы сделать у него и свой нос-не знаю как с ценами сейчас.[/quote]



А вы случайно не знаете как он делает операцию по искривлению перегородки? моему одному знакомому он сделал,у него уже в который раз кровотечения...может у него это от жары,или Фуад что-то не то сделал? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Золотая' post='4916051' date='Jun 15 2009, 19:07 ']кто-нибудь обращался к Фуаду Наджафову? он работает в 4й больнице.[/quote]
Хороший врач. Своё дело знает хорошо. На счёт цен можете позвонить ему на 050 2141233.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4947101' date='Jun 21 2009, 18:28 ']А вы случайно не знаете как он делает операцию по искривлению перегородки? моему одному знакомому он сделал,у него уже в который раз кровотечения...может у него это от жары,или Фуад что-то не то сделал? :unsure:[/quote]
Скорее всего из-за жары и потому что не соблюдает постельный режим. Мне он сказал что если не возьму хотя бы на неделю больничный, то делать операцию он не станет. Как раз привёл в пример случай, описанный вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' post='4945296' date='Jun 21 2009, 00:55 ']где работает он?
4nömreli x-xana???[/quote]
Напротив бывшего дворца Леина, Республики, а теперь как называется не знаю. Можно договориться после 16.00 в Медиклаб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='4999890' date='Jul 1 2009, 21:34 ']Напротив бывшего дворца Леина, Республики, а теперь как называется не знаю. Можно договориться после 16.00 в Медиклаб.[/quote]
а вам Наджафов перегородку носа исправлял?
если да, то после операции сразу домой отпускает или нужно полежать в больнице немного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='4905635' date='Jun 12 2009, 19:12 ']Брата оперировал Назим Гусейнов, из Республиканской больницы. Братик доволен. Кто-нибудь с форума к нему обращался?[/quote]

Я обращалась, когда собиралась оперировать нос. Но прооперировалась не у него, а у Вагифа Гяляндяря.

Кто-нибудь в курсе, Кама Фараджева из Шихлинской убирает спайки носа? Как она вообще как врач?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='5028176' date='Jul 8 2009, 00:17 ']а вам Наджафов перегородку носа исправлял?
если да, то после операции сразу домой отпускает или нужно полежать в больнице немного?[/quote]
Да, исправлял. Спросил как долго позволяет ли мне страховка оставаться в больнице. Оставался три дня в МедиКлабе. На всякий случай посоветуйтесь с ним заранее на счёт анестезиолога. Он не всеми доволен, говорит проблемы были. Оперирует он и в МедиЛюксе тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Dr.Farid' post='4918245' date='Jun 16 2009, 10:37 ']Думаю делал ей операцию Демирчалов)) а Шахин врач екстракласса[/quote]
Демирчалов в Медилюксе уже не работает

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а сколько приблизительно стоит операция носа в Баку, точнее сказать не пластика, а операция после которого человек может нормально дышать? А то почти все время он дышит ртом, хочет сделать операцию, попросил поинтересоватся сколько стоит и есть ли хорошие специалисты .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ef.Elvin' post='5362458' date='Sep 11 2009, 01:41 ']Ребята, а сколько приблизительно стоит операция носа в Баку, точнее сказать не пластика, а операция после которого человек может нормально дышать? А то почти все время он дышит ртом, хочет сделать операцию, попросил поинтересоватся сколько стоит и есть ли хорошие специалисты .[/quote]
Скорее всего у него искривление перегородки, операция стоит 350 манат :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4916051' date='Jun 15 2009, 19:07 ']кто-нибудь обращался к Фуаду Наджафову? он работает в 4й больнице.[/quote]
я делал у Фуада, не знаю даже как написать, в начале все было окей, но после первого года, начались проблемы, т.е. дыхание не очень такое свободное, (но все еще возможно дышать), перегородка все еще искревлена, хотя он вроде ее тоже пытался зделать, нос неплохой, но 2-я операция на пути до конца года тк носовые ноздри он мне не убрал почти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='5362458' date='Sep 11 2009, 01:41 ']Ребята, а сколько приблизительно стоит операция носа в Баку, точнее сказать не пластика, а операция после которого человек может нормально дышать? А то почти все время он дышит ртом, хочет сделать операцию, попросил поинтересоватся сколько стоит и есть ли хорошие специалисты .[/quote]
вы знаете то что он не может дышать может быть связано с разными причинами, и может даже не операция (но редко такое бывает) а ему нужно лечение, но если это постоянно так, значит проблема с перегородкой скорей всего, стоит около 300-450 азн вместе с анализами и наркозом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' post='4860498' date='Jun 5 2009, 11:47 ']Джамал - это не врач, а пародия на врача. Носы у всех одинаковые, ходят как клоны по Баку.
А человеком его вообще назвать нельзя, но до операции он светский лев, который так складно говорит. Слушаешь и думаешь: остались же еще воспитанные, грамотные и вежливые люди... но рано радоваться...все самое интересное начинается после операции... мат перемат pukkee:
А если Вы столкнетесь с проблемами знайте - будете решать их сами. У одной знакомой тампоны попали в горло, так когда она позвонила, задыхаясь, супер-врач наш ответил, что сейчас не может, он занят и вообще руки есть, значит и сама может вытащить...
И это не единичный случай - таких случаев н-ое количество
Делайте выводы сами, не рискуйте своим здоровьем[/quote]
Кроме того, он в носогубные складки одной девушки залил полусинтетический гель, что в итоге в этой области образовал фиброзные капсулы. У бедной девушки вокруг рта были жуткие шишки( я сама видела-она рыдала), ей пришлось ехать в Питер и удалять их операбельно, причем в 3 этапа! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' post='5436206' date='Sep 24 2009, 02:09 ']Кроме того, он в носогубные складки одной девушки залил полусинтетический гель, что в итоге в этой области образовал фиброзные капсулы. У бедной девушки вокруг рта были жуткие шишки( я сама видела-она рыдала), ей пришлось ехать в Питер и удалять их операбельно, причем в 3 этапа! :([/quote]
надо было в суд подать на него....!
а то наши пациенты предпочтитают сами устранять ошибки врачей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4916051' date='Jun 15 2009, 19:07 ']кто-нибудь обращался к Фуаду Наджафову? он работает в 4й больнице.[/quote]
Ой да , о кишинин узюне баханда адамы вахиме басыр, не советую его конкретно , двоюродная сестра сделала ему опер. на ухо , язых гыз саглам гирди ,шикест чыхды. Я к нему однажды пошёл из за носа , не обследовав ,сказал тебе нужна операция, говорит у тебя перегородка кривая , хотя рентген сказал обратное.

Link to comment
Share on other sites

и еще мозэт кто-то чем-то сможет помочь, после ринопластики я так, более или менее доволен формой носа, толко одна проблема, которую Фуад мне не решил (одна из многих может :( ), это то, что носовые пасухи у меня остались большими; можно ли, мини- как то операцией уменьшит только размеры пасухи тк все операцию не хочу из-за наркоза

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет

Нужно сделать операцию по выпрямлению перегородки, косметика не нужна :)

Какие варианты в Шихлинке и Нефтянников? И как делают оперции по страховке?

Жду советов

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Gulnara_jalilova' post='5438066' date='Sep 24 2009, 12:26 ']Нашим докторам никогда в жизни не доверю. Грузины говорят отлично делают. Видела сама. Восхищена. Но правда, дороже, чем у местных.[/quote]
Напрасно не доверяте.А грузины в Тбилиси сетуют на свою медицину.И приводят в пример нашу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izyuminka65' post='5549925' date='Oct 14 2009, 01:58 ']Напрасно не доверяте.А грузины в Тбилиси сетуют на свою медицину.И приводят в пример нашу.[/quote]

Информация достоверна. Начали грузины, эстафету отняли наши. По ценам и качеству в Баку лучше, чем в Тбилиси. Руку набили, работают быстро и выписывают через несколько дней.))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...