Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В арт-студии у Liliana-kim.


Recommended Posts

7 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Нет, через месяц рекомендательным письмом. :lol:

В общем, Лили, вы самая умная. Аккуратно подсадили всех девочек к итальянским мамсикам.

Ведь общеизвестно, что итальянцы даже с женой спят по инструкции мамочки, впрочем как и все остальное. Так что, браво!!!!  :appl:

 

 


Я только после твоих слов про итальянцев, вспомнила, что тоже самое читала про них )))

Так что я воздержусь от итальянцев )))), маминкины сыночки, подверженные чужому влиянию - фиии ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Ответил официант что у нас хлеб не подают 🤦‍♂️1f602.png 

Что за заведение? Скажи, чтобы другие тоже знали и бойкотировали этих придурков

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Temporal23 сказал:

Не знаю чей это рецепт, но их тут несколько с плетками. Когда я только пристраивался под здешнюю атмосферу Фурия, Марфушенька молниями и плетками расхаживали. Лея взялась за плетку после знакомства со мной

 

7Nud.gif

Наверное, знакомство с тобой активировало теневую сторону ее характера,  :shum_lol:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Temporal23 сказал:

Думаешь я не шучу?! Беле де ки голубойлар да инсандыр да1f609.png

Инсандылар, но пусть остаются в своем миру, а мой не пересекают.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Ай гыз )), идём туда, где горячие итальянцы )))

 

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Будешь защищать нас от горячих итальянцев ?! ))) Я за ))

Я твой итальянец , горячий 🤦‍♂️😂😂😂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

Что за заведение? Скажи, чтобы другие тоже знали и бойкотировали этих придурков

Парк на малаканке , там еще 3 статуи  девицы ( по - другому называют этот парк ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я только после твоих слов про итальянцев, вспомнила, что тоже самое читала про них )))

Так что я воздержусь от итальянцев )))), маминкины сыночки, подверженные чужому влиянию - фиии ))

Они и в самом деле такие. Фильмы о мафии и т.д забудь. Многие итальянцы - маменькины сынки, которые всю жизнь живут под боком у мамки. Именно последняя и решает, что, как и когда будет выполнять ее сынишка.

Такой мужчина никогда не станет самостоятельным, сильным духом, независимым и волевым. Потому что он растет под гиперопекой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lili25 сказал:

Ребята, я вообще не сноб, шучу я, куда хотите пойдем или поедем, хоть на бульваре в чайхане сядем и пообщаемся. Главное компания😊😘

В чайхане на бульваре ?)))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Они и в самом деле такие. Фильмы о мафии и т.д забудь. Многие итальянцы - маменькины сынки, которые всю жизнь живут под боком у мамки. Именно последняя и решает, что, как и когда будет выполнять ее сынишка.

Такой мужчина никогда не станет самостоятельным, сильным духом, независимым и волевым. Потому что он растет под гиперопекой. 


Да, я читала про них, причём писали, что те у кого нет матери, слушают тёток.

Согласна, мужчина сам должен решать, что ему делать, и жить своими мозгами, а не мамина, друга, или кого-то ещё, иначе это слабый человек. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Да, я читала про них, причём писали, что те у кого нет матери, слушают тёток.

Согласна, мужчина сам должен решать, что ему делать, и жить своими мозгами, а не мамина, друга, или кого-то ещё, иначе это слабый человек. 
 

Увы, у нас тоже такие есть. 

Все-таки мать, влезающая в отношения сына - кошмар для семьи.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Увы, у нас тоже такие есть. 

Все-таки мать, влезающая в отношения сына - кошмар для семьи.

 

 


Да, здесь такого тоже много. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Наверное, знакомство с тобой активировало теневую сторону ее характера,  :shum_lol:

До знакомства с Темпо 😂😂😂 и после 😈 

tenor (39).gif

tenor (35).gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Увы, у нас тоже такие есть. 

Все-таки мать, влезающая в отношения сына - кошмар для семьи.

 

 

Влезать нет, но советовать можно 😊 а дальше уже его дело слушаться или нет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Увы, у нас тоже такие есть. 

Все-таки мать, влезающая в отношения сына - кошмар для семьи.

 

 

 

Не надо так демонизировать мать. Иногда такие невестки попадаются что мать не может в сторонке стоять и смотреть как об ее сына вытерают ноги 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bandit© сказал:

 

Не надо так демонизировать мать. Иногда такие невестки попадаются что мать не может в сторонке стоять и смотреть как об ее сына вытерают ноги 

Если об кого-то вытирают ноги, то он сам в этом виноват.

Такому организму нет места в пищевой цепочки, да и сам он жалок.

Мамочка не вечная, как и ничто не вечно под луной. Презрения же достоин тот, кто не имеет стержня, не имеет мужского начала.

Я считаю, что генетика таких людей не должна распространяться, а здоровая женщина такого должно обходить стороной. 

 

Как-то так.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лея_7 сказал:

Слушаться маму во всем! 😂😂😂😂 

Во всем - нет.

Советы можно слушать, но поступать так, как велит твое сердце.

Родители тоже ошибаются, и тогда надо действовать из собственных соображений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Если об кого-то вытирают ноги, то он сам в этом виноват.

Такому организму нет места в пищевой цепочки, да и сам он жалок.

Мамочка не вечная, как и ничто не вечно под луной. Презрения же достоин тот, кто не имеет стержня, не имеет мужского начала.

Я считаю, что генетика таких людей не должна распространяться, а здоровая женщина такого должно обходить стороной. 

 

Как-то так.

 

tenor - 2021-05-08T135105.005.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Во всем - нет.

Советы можно слушать, но поступать так, как велит твое сердце.

Родители тоже ошибаются, и тогда надо действовать из собственных соображений.

😂😂 шучу я.... я за самостоятельность во всем! Сама такая и сыну ничего не навязываю 😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лея_7 сказал:

1f602.png1f602.png шучу я.... я за самостоятельность во всем! Сама такая и сыну ничего не навязываю 1f60a.png

Когда он вырастет, будет тебя очень любить и уважать, потому что ты всегда оставляла ему свободу выбора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Если об кого-то вытирают ноги, то он сам в этом виноват.

Такому организму нет места в пищевой цепочки, да и сам он жалок.

Мамочка не вечная, как и ничто не вечно под луной. Презрения же достоин тот, кто не имеет стержня, не имеет мужского начала.

Я считаю, что генетика таких людей не должна распространяться, а здоровая женщина такого должно обходить стороной. 

 

Как-то так.

 

Ну и хорошо что роль Бога не на Бомбейский плечах :) 

Такой текст накатал что потом этим "кактотаком" поставить под сомнение будто Лего собирал,а получилось то что получилось хоть и не по инструкции :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bandit© сказал:

 

Не надо так демонизировать мать. Иногда такие невестки попадаются что мать не может в сторонке стоять и смотреть как об ее сына вытерают ноги 


На то он и мужик, чтоб не позволять этого.

Вообще лучше никому не вмешиваться в отношения между мужчиной и женщиной, они сами разберутся, могут помириться, а те кто вмешивались, останутся врагами для тех, против кого в паре они выступали. Может ему нравится, что она с ним так обращается. Мы же не знаем, что происходит у них, когда они наедине. Может они друг друга любят, и не могут жить раздельно, может у них итальянские страсти )). 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bandit© сказал:

 

Ну и хорошо что роль Бога не на Бомбейский плечах :) 

 

Такой текст накатал что потом этим "кактотаком" поставить под сомнение будто Лего собирал,а получилось то что получилось хоть и не по инструкции :)

Я не знаю, где в моих словах был юмор, но пусть тебе будет весело.

Как-то так - это моя личная позиция, которая умрет вместо со мной. Так ясней?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пофигист.013 сказал:

Ответил официант что у нас хлеб не подают 🤦‍♂️1f602.png 

жаль меня там не было 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бомбейский почтальон сказал:

Нет, через месяц рекомендательным письмом. :lol:

В общем, Лили, вы самая умная. Аккуратно подсадили всех девочек к итальянским мамсикам.

Ведь общеизвестно, что итальянцы даже с женой спят по инструкции мамочки, впрочем как и все остальное. Так что, браво!!!!  :appl:

 

 

вы тоже не промах, однако :2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:


На то он и мужик, чтоб не позволять этого.

Вообще лучше никому не вмешиваться в отношения между мужчиной и женщиной, они сами разберутся, могут помириться, а те кто вмешивались, останутся врагами для тех, против кого в паре они выступали. Может ему нравится, что она с ним так обращается. Мы же не знаем, что происходит у них, когда они наедине. Может они друг друга любят, и не могут жить раздельно, может у них итальянские страсти )). 
 

 

Речь о конкретном человеке или эфимерной паре ? 

Я просто не могу делать выводы когда это образно. Ну а так можно нафантазировать любой расклад 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Я не знаю, где в моих словах был юмор, но пусть тебе будет весело.

Как-то так - это моя личная позиция, которая умрет вместо со мной. Так ясней?

Спасибо.

Пжалыст. Обращайся если чо:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

Ну пока, я пойду километры наматывать как Лея):conf_icon.php:

😂😂😂 Я с тобой.... тоже пойду на стадион. Вроде такой жары нет 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...