Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Возвращение Бомбейского почтальона! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

Только что, Fury Storm сказал:

Добрый день :conf_icon.php:

Только хотел тебя тэгнуть!:rroza:

Приветики, Фьюрик!

Как настроение? Какие планы на уик-энд? 

Рыбалка, охота, мотание чьей-то заблудшей души, прогулка, участие в Ф-1, романтический вечер на бульваре ? :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Только хотел тебя тэгнуть!:rroza:

Приветики, Фьюрик!

Как настроение? Какие планы на уик-энд? 

Рыбалка, охота, мотание чьей-то заблудшей души, прогулка, участие в Ф-1, романтический вечер на бульваре ? :romashka:

Привет, Бомбеич! 
Все нормально, спасибо) 

Как ты? Чем занимаешься ?

мои планы поехать на море, отмотать нафиг пару душ, потом дача) ну а как на самом деле получится, будет видно)

Рыбалка кстати можно, идея) формула? Да ну ее, у нас на трассе бывает похлеще :facepalm:😂 а романтика эт не мое :evilgrin1:

Edited by Fury Storm
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fury Storm сказал:

Привет, Бомбеич! 
Все нормально, спасибо) 

Как ты? Чем занимаешься ?

мои планы поехать на море, отмотать нафиг пару душ, потом дача) ну а как на самом деле получится, будет видно)

Рыбалка кстати можно, идея) формула? Да ну ее, у нас на трассе бывает похлеще :facepalm:1f602.png а романтика эт не мое :evilgrin1:

Мою да душу мотаешь ? Все взаимно 😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fury Storm сказал:

Привет, Бомбеич! 
Все нормально, спасибо) 

Как ты? Чем занимаешься ?

мои планы поехать на море, отмотать нафиг пару душ, потом дача) ну а как на самом деле получится, будет видно)

Рыбалка кстати можно, идея) формула? Да ну ее, у нас на трассе бывает похлеще :facepalm:1f602.png а романтика эт не мое :evilgrin1:

Шукюр, все хорошо! Я рад, что ты в порядке. Айда на рыбалку! 

А куда ходишь? Речную рыбу я не люблю совсем. Мне нравится исключительно морская.

А тебе?

Дача - это тема! Рядом море, можно вечером прогуливаться по берегу. :romashka:

Вот как ты расслабляешься, когда тяжелая неделя? Что делаешь?

Edited by Бомбейский почтальон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

У нас на работе траур( на мине подорвался бывший сотрудник, ныне - оператор на Азтв. Еще один корреспондент Азертадж подорвался на мине.

Оба погибли. Молодые парни, дети маленькие еще(

 

Сегодня утром произошел инцидент. В Кельбаджаре


Allah rəhmət eləsin. 
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Лилишка!!!!!

Приветики. :romashka:

Как настроение?

234266001619293610.gif.499762544dcbdf9e4142ace1287003c3.gif

 


Привет )).

Спасибо, настроение хорошее, ты как ? ) 

 

F0C855D4-530B-4622-9B0C-BF2FD5B66039.gif.616b831969659e283c799faa46911bed.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Привет )).

Спасибо, настроение хорошее, ты как ? ) 

 

F0C855D4-530B-4622-9B0C-BF2FD5B66039.gif.616b831969659e283c799faa46911bed.gif

Все хорошо. Эти пару дней немного нервным был, потому что общение на нашей теме словно сглазили. :madd:

Выспался хорошенько, чашечка кофе с утра и я уже совсем подобрел. 

Собираюсь в спортивный магазин поехать, посмотреть что и как. 

Нужен жгут для тренировок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Все хорошо. Эти пару дней немного нервным был, потому что общение на нашей теме словно сглазили. :madd:

Выспался хорошенько, чашечка кофе с утра и я уже совсем подобрел. 

Собираюсь в спортивный магазин поехать, посмотреть что и как. 

Нужен жгут для тренировок. 


Когда сглазили, надо сразу их ставить 🧿🧿🧿

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Шукюр, все хорошо! Я рад, что ты в порядке. Айда на рыбалку! 

А куда ходишь? Речную рыбу я не люблю совсем. Мне нравится исключительно морская.

А тебе?

Дача - это тема! Рядом море, можно вечером прогуливаться по берегу. :romashka:

Вот как ты расслабляешься, когда тяжелая неделя? Что делаешь?

На рыбалку мы или в зиря или в туркяны ездим)

дача, да, с одной стороны отдых, с другой там всегда есть что поделать, починить, перетащить 😂

по разному, от компании зависит, вино, кино, домино😂 или на природу уезжаю, или, если попадётся интересная книга, то ухожу в книги)

а ты как? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Когда сглазили, надо сразу их ставить 🧿🧿🧿

Обожаю, когда ты их выставляешь! Это так мило!

В любом случае, запомни, что бы ни произошло, я вас всегда уважаю!

Если человек первым не заденет, я никогда не посмею обидеть кого-то.

Стараюсь шутить, легко и позитивно общаться, но не все понимают, увы.

Ничего, джан, будем поддерживать позитив, а также воспользуемся битой Фьюрика в крайних случаях. :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fury Storm сказал:

Твою без остановки :evilgrin1:))

Да да не останавливайся  🤦‍♂️😂

 

2 минуты назад, Fury Storm сказал:

Ты правильно понял :evilgrin1:

У меня есть конкуренты ? Офигела ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Пофигист.013 сказал:

@Добромыслящий ала Гусь тебя ищет ,, твой wp не активен . Напиши ему . Хватит на попки смотреть 🤦‍♂️1f602.png

Ала,пусть зайдёт тут пишет))

32 минуты назад, Fury Storm сказал:

Йосе от меня пламенный 1f525.png ПрЫвет :evilgrin1:

А мне?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

Да да не останавливайся  🤦‍♂️😂

 

У меня есть конкуренты ? Офигела ?)))

Не ревнуй, ты на первом месте по любому :evilgrin1:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fury Storm сказал:

На рыбалку мы или в зиря или в туркяны ездим)

дача, да, с одной стороны отдых, с другой там всегда есть что поделать, починить, перетащить 1f602.png

по разному, от компании зависит, вино, кино, домино1f602.png или на природу уезжаю, или, если попадётся интересная книга, то ухожу в книги)

а ты как? 

Я просто отлично! Отдыхаю, чутка тренируюсь, читаю, общаюсь с людьми, хожу в гости, выхожу с другом.

От компании многое зависит - согласен. 

Куда бы ты ни уходила, пообещай, что не уйдешь от нас. Ты привносишь тепло и позитив(иногда лещей для избранных)! Так что, сянин хямещя йерин вар. :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Обожаю, когда ты их выставляешь! Это так мило!

В любом случае, запомни, что бы ни произошло, я вас всегда уважаю!

Если человек первым не заденет, я никогда не посмею обидеть кого-то.

Стараюсь шутить, легко и позитивно общаться, но не все понимают, увы.

Ничего, джан, будем поддерживать позитив, а также воспользуемся битой Фьюрика в крайних случаях. :diablotin:


Спасибо )), надо их мне чаще ставить )

Да, я знаю какой ты человек. Все мы здесь для позитива ). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/30/2021 at 9:43 PM, Reyhana said:

@Добромыслящий, Мия не тэгается, несколько штук ее вылезает 🤷‍♀️

Рейхана, спасибо большое🌷

Извините за поздний ответ, трудности с форумом😞

 

Я когда поменяла на Мию, хотела чтобы все просто было и коротко, Мия очень подходила к случаю, но оказалось что Мий тут несколько и поэтому М-ку пришлось заменить на английскую. Вот и оказалось не так просто для тех кто тегает👀))

 

Всем большой привет💙

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем привет )

солнечно , в городе мало пробок 

в тему о маникюре , нужно делать так как нравится тебе самой , а не так как хочется другим 

B3E5987F-E194-44E6-9A61-7CE0CAE566BB.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )), надо их мне чаще ставить )

Да, я знаю какой ты человек. Все мы здесь для позитива ). 

Спасибо. Лилишка, как проходит день? Ты выходишь по вечерам гулять, я знаю.

Несколько  вопросов, они для всех актуальны!

Считаешь ли ты, что твоя жизнь интересна?

Чего недостает?

Что для тебя счастье?

 

Подумай и ответь, если нет готовых ответов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rena_gold сказал:

Всем привет )

солнечно , в городе мало пробок 

в тему о маникюре , нужно делать так как нравится тебе самой , а не так как хочется другим 

B3E5987F-E194-44E6-9A61-7CE0CAE566BB.jpeg

:appl:

GLGdTyh.gif.330e9c7cb8bb2ad505597e06b1ac1513.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Спасибо. Лилишка, как проходит день? Ты выходишь по вечерам гулять, я знаю.

Несколько  вопросов, они для всех актуальны!

Считаешь ли ты, что твоя жизнь интересна?

Чего недостает?

Что для тебя счастье?

 

Подумай и ответь, если нет готовых ответов.

 


Да, выхожу гулять, точнее на ходьбу. 
Нет, не считаю интересной. 
На остальные два вопроса, можно я не отвечу, это очень личные желания, они не для форума )). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я просто отлично! Отдыхаю, чутка тренируюсь, читаю, общаюсь с людьми, хожу в гости, выхожу с другом.

От компании многое зависит - согласен. 

Куда бы ты ни уходила, пообещай, что не уйдешь от нас. Ты привносишь тепло и позитив(иногда лещей для избранных)! Так что, сянин хямещя йерин вар. :romashka:

Просто тренировки или какой то определенный вид спорта?

куды я уйду то:evilgrin1: максимум молнии на зарядку поставить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Чтоб силы не иссякли , сначала со мной , меня потом других душу мотай 😂  

Не переживай, ты в приоритете :evilgrin1:))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mия сказал:

Рейхана, спасибо большое1f337.png

Извините за поздний ответ, трудности с форумом1f61e.png

 

Я когда поменяла на Мию, хотела чтобы все просто было и коротко, Мия очень подходила к случаю, но оказалось что Мий тут несколько и поэтому М-ку пришлось заменить на английскую. Вот и оказалось не так просто для тех кто тегает1f440.png))

 

Всем большой привет1f499.png

Мия, хош гяльдин, шафа гятирдин, гезяллик гятирдин! :rroza:

Давно тебя не видно, застенчивая красавица! 

Все ли в порядке?

Заходи к нам на огонек, мы всегда тебе рады. :rolleyes:

ObviousFailingBlackandtancoonhound-size_restricted.thumb.gif.9eab3ee9d3d0c5a51aebf66b9bed0056.gif

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Да, выхожу гулять, точнее на ходьбу. 
Нет, не считаю интересной. 
На остальные два вопроса, можно я не отвечу, это очень личные желания, они не для форума )). 

Тебе все можно, джан.

Потом мне скажешь, я буду твоим личным психологом. 

И твоя тайна умрет вместе со мной. :lol:

Шучу, золотце, я не позволяю себе лезть в чью-то душу. :25:

 

Нам нужно просто больше общения, каких-то посиделок, встреч совместных. А не торчать на форуме весь день. Конечно, в случае, когда ты на расстоянии в 4600 км, форум - неплохая возможность для общения. Реального же общения ничто не заменит. Хорошая компания дорогого стоит.

Но сейчас так время, что люди не особо доверяют друг другу.

Тебе нужны 2 подруги, которые тебе заменят мужчину жизни. Ибо без них ни одно счастье не будет полноценным! :faceoff::umora:

Шучу я. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Тебе все можно, джан.

Потом мне скажешь, я буду твоим личным психологом. 

И твоя тайна умрет вместе со мной. :lol:

Шучу, золотце, я не позволяю себе лезть в чью-то душу. :25:

 

Нам нужно просто больше общения, каких-то посиделок, встреч совместных. А не торчать на форуме весь день. Конечно, в случае, когда ты на расстоянии в 4600 км, форум - неплохая возможность для общения. Реального же общения ничто не заменит. Хорошая компания дорогого стоит.

Но сейчас так время, что люди не особо доверяют друг другу.

Тебе нужны 2 подруги, которые тебе заменят мужчину жизни. Ибо без них ни одно счастье не будет полноценным! :faceoff::umora:

Шучу я. 


Спасибо )), да ты прав, форум не заменит реальную жизнь и общение. 
Насчёт подруг ))), мне и одной много будет, двоих я не выдержу )))), я скорее поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в дружбу между ж и ж, исключения не в счёт ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Fury Storm сказал:

Просто тренировки или какой то определенный вид спорта?

куды я уйду то:evilgrin1: максимум молнии на зарядку поставить))

Да, определенный вид спорт, даже несколько. Но залы сейчас закрыты, а я просто пытаюсь поддерживать форму. Как залы откроют, сразу возобновлю. 

Добро-добро! 

В чем секрет твоей стройности? Тренируешься? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fury Storm сказал:

А те щас молнией шандарахну))) как там дела?)

Так себе))скучаешь?))

29 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Ты тоже упрямый, не пускают да ему тут писать 🤦‍♂️1f602.png1f602.png

Кто не пускает э?)трындит он)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...