Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Возвращение Бомбейского почтальона! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

По этой логике надо спокойно с балкона наблюдать, как насилуют женщину?

Я не усну, потому что моя совесть и гордость не позволят пройти мимо. 

Всегда был таким. Кроме того, даже моя родная мать поощряла с детства такое поведение, в то время как другие мамы бьются в истерике за свое чадо. Понимаешь?

 

Точно так, как-то 2 соседа избивали другого. Конкретно вырубили, он упал и ударился головой о бетон. Кто же вышел в майке с короткими рукавами в декабре? Я. Отбросил их обоих, оставался с ним до приезда скорой и полиции. И ребята те были цыганами, у них всегда и нож, и огнестрел. При этом один из них только откинулся с тюрьмы на тот момент, репутация у него была криминальная. 

А люди боятся. 

 

Понятно. Ты молодец. береги себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Меня разбудил чей-то крик в 4 утра. Кто-то на улице орал, как сумасшедший, прямо перед моим домом. Никто из соседей не вышел, лишь через окно смотрели. Спустился вниз, смотрю, араб один, весь на нервах, агрессивный. Пытался подойти к нему, чтоб приструнить, но он увидел меня, стал бегать вокруг и кричать - ты хочешь убить меня? Я спокойно подходил к нему, говоря - иди сюда, подойди ко мне, не убегай. 

Потом он отбежал, стал искать камни, чтоб в меня швырнуть. Я готовился усыпить его бдительность, чтоб приблизиться, но в это время подъехало 2 полицейских автомобиля. 

Соседка меня увидела, она снимала телефоном происходящее. Говорит - из всего здания вышел только ты. И я знала, что никто из остальных не осмелится выйти. У них большие рты, но трусливая душонка.

Увидел только-что соседа и сказал ему, что мне страшней жить рядом с такими людьми, которые от страха забьются в угол, видя какую-то несправедливость, чем сталкиваться с такими, как тот полетевший с катушек парень.

Тот самый сосед постоянно хвастался, что у него черный пояс по дзюдо, а дома огнестрел. И сейчас он мне говорит, что его жена не пустила его выйти, а также у него проблемы со здоровьем. Я улыбнулся, сказал, что он просто устал от жизни. 

Какую славу получит трус, который боится всего? Он не способен даже сражаться за свой покой и свободу. 

В Баку тоже так было, обычная тактика - "моя хата с краю".

То ли время такое, то ли мужчины измельчали. O tempora o mores!:facepalm:

 

Если даже перед ними будут насиловать и убивать, ни один из них не выйдет и не поможет человеку. Это по-настоящему трагично, мои друзья. 

Арабы насиловат эдирдилер? Зачем он кричал?

 

Смелость, это привычка. Выступить в защиту слабого, не побоявшись начальства, это тоже смелости требует в наше время. А также выступить против решения руководства, обосновывая свою точку зрения. Не проходить рядом человека кто нуждается в твоей помощи. Это все одно и тоже. Ты прав. 

Edited by Temporal23
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Ты смотрела фильм "Пролетая над гнездом кукушки" ?

Там герой Джек Николсона сказал гениальную фразу - "Я хотя бы попытался".

Именно по этому случаю.Ты рисковал впустую.

Я бы взяла яйца из холодильника и запускала в него с балкона)) Пока в рот не попаду)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Понятно. Ты молодец. береги себя

Спасибо, джан. Ты на фотке не увидела, как человек плавает?

Весь вид испортили пожилые женщины, загорающие топлесс. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Именно по этому случаю.Ты рисковал впустую.

Я бы взяла яйца из холодильника и запускала в него с балкона)) Пока в рот не попаду)

Кричали на него. Одна женщина остановилась на авто рядом, спросила, в чем дело.

Он заорал на нее - проезжай мимо. И никто больше не хотел.

Яйца жаль на такого балбеса, лучше приготовила бы мне глазунью. :umora:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

Арабы насиловат эдирдилер? Зачем он кричал?

Не знаю, но поведение было странным. То ли под наркотой был, то ли еще что. Но не пьяный, потому что координация движений была четкой, он быстрым и импульсивным. 

Нет разницы, уже прошло. Это все мелочи.

Как ты, Темпо? Как жизня? К пенелопам когда поедем(Пенелопа Круз сгодится)?:lol: 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Не надо такого, он старый! Тебе нужен молодой, красивый и безумно любящий тебя! :secret:


Его всё равно Рейчел Вайс не отдаст ))

Так что твой вариант лучше )), ты как всегда прав ). 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Спасибо, джан. Ты на фотке не увидела, как человек плавает?

Весь вид испортили пожилые женщины, загорающие топлесс. :facepalm:

Ты сколько лет там? Еще не привык к их нравам? Может вернешься в Баку или решил жить там всегда?:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Кричали на него. Одна женщина остановилась на авто рядом, спросила, в чем дело.

Он заорал на нее - проезжай мимо. И никто больше не хотел.

Яйца жаль на такого балбеса, лучше приготовила бы мне глазунью. :umora:

Пенсионеры так себя не ведут:evilgrin1:

Ты как подросток,подстегиваемый максимализмом.

Давай лучше с зеленым лучком...ммм))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Его всё равно Рейчел Вайс не отдаст ))

Так что твой вариант лучше )), ты как всегда прав ). 

Он не стоит тебя, ты слишком хороша для такого старикана! 

Так что, с пляжа Крейга и Бардема. :umora: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Бомбейский почтальон said:

Не знаю, но поведение было странным. То ли под наркотой был, то ли еще что. Но не пьяный, потому что координация движений была четкой, он быстрым и импульсивным. 

Нет разницы, уже прошло. Это все мелочи.

Как ты, Темпо? Как жизня? К пенелопам когда поедем(Пенелопа Круз сгодится)?:lol: 

У меня под окном двое грузин по пьянке устроили дебош. Два часа ночи, мне утром на работу. Взял и позвонил полиция, разогнал он их, потом снова они вышли ругаться. Я снова вызвал. А утром смотрю полиция после второго звонка уже осталась караулить нашу улицу🙂

 

Вот такая полиция была при Саакашвили. Сейчас все испортилось. Раньше к нам более дружелюбно относились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Ты сколько лет там? Еще не привык к их нравам? Может вернешься в Баку или решил жить там всегда?:diablotin:

В Баку собираюсь. Буду с вами по пятницам в бридж перекидываться, совместные прогулки по бульвару, а также домино со стариками (последнее терпеть не могу). :rolleyes: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо Айка, конечно знаю ), спасибо милая ) 1f618.png1f618.png1f618.png2764.png2764.png2764.png

 

Пионы приносят   счастье)так говорят)

Будьте  Все  счастливы)❤

Пьянки    от счастья желаю всем)❤be504484de05af5c06c11c729e8277ca.thumb.jpg.79261feb6ff0c6aaaf0bd8e3a728b247.jpg0ff2d192c662e6000feaff212e17b1cb.thumb.jpg.b316878de4fcfa67234fdd07b35db7ab.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Пенсионеры так себя не ведут:evilgrin1:

Ты как подросток,подстегиваемый максимализмом.

Давай лучше с зеленым лучком...ммм))

Спасибо, золотце! Аллах разы олсун. Приятно, что ты такая гостеприимная. :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Он не стоит тебя, ты слишком хороша для такого старикана! 

Так что, с пляжа Крейга и Бардема. :umora: 


Спасибо )), ты меня убедил )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Айинка сказал:

Пионы приносят   счастье)так говорят)

Будьте  Все  счастливы)2764.png

Пьянки    от счастья желаю всем)2764.pngbe504484de05af5c06c11c729e8277ca.thumb.jpg.79261feb6ff0c6aaaf0bd8e3a728b247.jpg0ff2d192c662e6000feaff212e17b1cb.thumb.jpg.b316878de4fcfa67234fdd07b35db7ab.jpg


Спасибо родная ) ❤️❤️❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Temporal23 сказал:

У меня под окном двое грузин по пьянке устроили дебош. Два часа ночи, мне утром на работу. Взял и позвонил полиция, разогнал он их, потом снова они вышли ругаться. Я снова вызвал. А утром смотрю полиция после второго звонка уже осталась караулить нашу улицу🙂

 

Вот такая полиция была при Саакашвили. Сейчас все испортилось. Раньше к нам более дружелюбно относились.

Они на него наручники надели. Все-таки он всех выбесил. 

Здесь такие дебилы попадаются, получится у тебя конфликт, а потом утром ты увидишь, что от твоей машины обгоревший кузов остался.

Моему другу все 4 покрышки от Michelin изуродовали. Новенькие. Он поспорил с одним, тот решил так отомстить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Четыре года назад остановились в Стамбуле в районе Мачка в пятизвездочном отеле.Окно выходило на улицу,где на соседней стороне был ночной клуб.До 5-6 утра заснуть было сложно при открытом окне.Сентябрь месяц..свежо ..хотелось чистого воздуха.Посетители так орали.Ужас.А на третью ночь вообще раздались выстрелы из какого то легкого пистолета..полиция зад....капец короче))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Не знаю, но поведение было странным. То ли под наркотой был, то ли еще что. Но не пьяный, потому что координация движений была четкой, он быстрым и импульсивным. 

Нет разницы, уже прошло. Это все мелочи.

Как ты, Темпо? Как жизня? К пенелопам когда поедем(Пенелопа Круз сгодится)?:lol: 

Спасибо, дружище. Карабкаемся потихоньку🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )), ты меня убедил )))

Я себя чувствую виноватым, что не могу вас собрать и отметить твой др. :facepalm:

Эх, погуляли бы! И не нужно мне ни наркотиков, ни водки литр, чтоб быть веселым и отмечать весело! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я себя чувствую виноватым, что не могу вас собрать и отметить твой др. :facepalm:

Эх, погуляли бы! И не нужно мне ни наркотиков, ни водки литр, чтоб быть веселым и отмечать весело! 

 


Не чувствуй себя виноватым )), ИншаАллах соберёмся )

Я днюху свою не люблю отмечать, это пожалуй единственный день в году, когда бы я не пьющая, не отказалась бы от литра водки )))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня меня поздравили самые любимые мои юзеры, вы мои друзья, и для меня это очень очень приятно )), спасибо вам за это ) 😘😘😘❤️❤️❤️

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Не чувствуй себя виноватым )), ИншаАллах соберёмся )

Я днюху свою не люблю отмечать, это пожалуй единственный день в году, когда бы я не пьющая, не отказалась бы от литра водки )))))

А как же мои года,мое богатство))..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


это пожалуй единственный день в году, когда бы я не пьющая, не отказалась бы от литра водки )))))

Не надо! Годы не должны приносить горя, ведь своего родного человека можно встретить на любом этапе жизни, поверь мне. Это гораздо лучше, чем ошибиться и разочароваться.

Так что, радуйся, когда ты просыпаешься в здравии, когда твой разум в порядке. Надо уметь ценить то, что есть, нужно уметь быть терпеливой и не торопиться никуда, оборачиваясь на остальных.

Один день может изменить все в твоей жизни - это мой личный опыт.:rroza:

Уряини буз кими сахла. Омар Хайяма цитировать не стану, ты и без того знаешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, =YANA= сказал:

А как же мои года,мое богатство))..


Мне всегда 14 лет )) 
Я где-то после 16-18 лет не люблю отмечать этот день, раньше тоже без фанатизма относилась ). 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Темпо, ты почему мне сердце никогда не ставишь? :shum_lol:

Ма не дейерлер🙂 И так у меня репутация шальная. О каком сердечке речь? Та что в лайках? В посте сердечки я даже Леечке не отправляю😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Не надо! Годы не должны приносить горя, ведь своего родного человека можно встретить на любом этапе жизни, поверь мне. Это гораздо лучше, чем ошибиться и разочароваться.

Так что, радуйся, когда ты просыпаешься в здравии, когда твой разум в порядке. Надо уметь ценить то, что есть, нужно уметь быть терпеливой и не торопиться никуда, оборачиваясь на остальных.

Один день может изменить все в твоей жизни - это мой личный опыт.:rroza:

Уряини буз кими сахла. Омар Хайяма цитировать не стану, ты и без того знаешь.


Спасибо )

Ты пожалуй единственный человек, кто умеет убеждать меня )), ты прав ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Она молчит )), @dnmk86 идите к нам )

 
Лилиана, с днём рождения вас✌️Здоровья, счастья и массу добрых и приятных эмоций сегодня, и каждый день. Желаю что пожизненно вас окружали самые дорогие и приятные вам люди и улыбка не сходила с всего лица. Берегите себя и сестру 😘

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Temporal23 сказал:

Ма не дейерлер1f642.png И так у меня репутация шальная. О каком сердечке речь? Та что в лайках? В посте сердечки я даже Леечке не отправляю1f609.png

Темпо, сердце никоим образом не отражается на моей репутации. Моя реакция - это мое отношение к тому или иному высказыванию, да и просто симпатия. 

Я, Добрый, Пофигист, Лезгин - все мы тепло общаемся, как братья. Один ты у нас брутальный ряис. :lol:

Да шучу я, дорогой. Знаю все. :cheers:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

 
Лилиана, с днём рождения вас270c.pngЗдоровья, счастья и массу добрых и приятных эмоций сегодня, и каждый день. Желаю что пожизненно вас окружали самые дорогие и приятные вам люди и улыбка не сходила с всего лица. Берегите себя и сестру 1f618.png


Большое спасибо дорогая ), спасибо за добрые пожелания ) 😘❤️🌹

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )

Ты пожалуй единственный человек, кто умеет убеждать меня )), ты прав ) 

Я не пытаюсь тебя убедить, нет. Я хочу направить твой взор на другие вещи, чтоб ты осмотрелась и поняла.

Ты уже большая и умная девочка, я знаю это. И ты великолепна! :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бомбейский почтальон said:

Темпо, сердце никоим образом не отражается на моей репутации. Моя реакция - это мое отношение к тому или иному высказыванию, да и просто симпатия. 

Я, Добрый, Пофигист, Лезгин - все мы тепло общаемся, как братья. Один ты у нас брутальный ряис. :lol:

Да шучу я, дорогой. Знаю все. :cheers:

Речь о моей репутации. 🙂

Я ее уже успел испортить. Какой я реис. Пашу на соседней плантации, то есть по соседству с плантацией @Снежный Январь

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...