Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Возвращение Бомбейского почтальона! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Реально банановая республика.

Такое впечатление, будто собрали самых последних отбросов планеты и дали им власть.

ты о ком?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

да вот, сидим болтаем. ты как? как твои походы к дантисту?

👧❤ Привет Безеш. Норм..... сказал импланты нужны 2 шт 🤤 боюсь! 

Кто то тут вставлял импланты .... зубные в смысле? 😂😂😂

Edited by Лея_7
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

О тех, кто придумывает такие законы.

Прямиком из одного места.

Ну так родина Макрона тоже далеко не ушла) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Ну так родина Макрона тоже далеко не ушла) 

Здесь никого не принуждают, здесь не проверяют ковид-паспорт для тех, кто тренируется или посещает моллы.

Макрону влепили хорошего леща.  А у вас так могут?

Вывернут наизнанку. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Здесь никого не принуждают, здесь не проверяют ковид-паспорт для тех, кто тренируется или посещает моллы.

Макрону влепили хорошего леща.  А у вас так могут?

Вывернут наизнанку. 

Макрону этого мало. Он армянская подстилка. Нашему за что? За то что земли вернул? Я не идеализирую, но пощечину надо заслужить наверное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лея_7 сказал:

1f467.png2764.png Привет Безеш. Норм..... сказал импланты нужны 2 шт 🤤 боюсь! 

Кто то тут вставлял импланты .... зубные в смысле? 1f602.png1f602.png1f602.png


Лучше раньше чем поздно. Проверьте состояние кости на ТАКе у парочки дентистов. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Макрону этого мало. Он армянская подстилка. Нашему за что? За то что земли вернул? Я не идеализирую, но пощечину надо заслужить наверное

Земли возвращал не он, а простой народ, обычные люди. А все лавры достаются каким-то лизоблюдам.

Без поддержки Турции вообще ничего не было бы. А теперь для граждан Турции внедрили ковид-пасс. И это та самая страна, которая принимает нас с обычным щехсийет весиге. Больше никто в мире.

Вот она благодарность. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Макрону этого мало. Он армянская подстилка. Нашему за что? За то что земли вернул? Я не идеализирую, но пощечину надо заслужить наверное

При чем тут подстилка?) В какой стране мира не работало метро? В какой стране мира без Ковид паспорта можно в кафе, но нельзя в зал? Тупость же)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

При чем тут подстилка?) В какой стране мира не работало метро? В какой стране мира без Ковид паспорта можно в кафе, но нельзя в зал? Тупость же)

Порту я не спорю. У меня френды тоже во франции живут, в Европе тоже были абсурдные решения, люди возмущались. Многие даже протестовали

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

При чем тут подстилка?) В какой стране мира не работало метро? В какой стране мира без Ковид паспорта можно в кафе, но нельзя в зал? Тупость же)

Браво! Ты молодчина! 

Саламлар, Порту.

Я зол, как черт!!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Лея_7 сказал:

1f467.png2764.png Привет Безеш. Норм..... сказал импланты нужны 2 шт 🤤 боюсь! 

Кто то тут вставлял импланты .... зубные в смысле? 1f602.png1f602.png1f602.png

Не бойся, ничего страшного. Укол немного болит, мерзко. Но это часов 10, потом норма. Импланты  корейские?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

Макрону этого мало. Он армянская подстилка. Нашему за что? За то что земли вернул? Я не идеализирую, но пощечину надо заслужить наверное

Не провоцируйте еще на более резкие высказывания. Я тоже не разделяю его мнение, но как бы и о вакцинации высказаться тоже не хочу. У каждого государства свои законы, свои правила и свой подход, как и насчет вакцины у каждого свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Порту я не спорю. У меня френды тоже во франции живут, в Европе тоже были абсурдные решения, люди возмущались. Многие даже протестовали

Безе, о каких друзьях ты говоришь, если я сам здесь живу? Я тебе говорю из первых уст.

На улице носить маску - это вообще извращение. А ты еще и рада.

Ни в одной стране Европе такого не было!!! 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Лея_7 said:

1f602.png1f602.png1f602.png значит твои комплименты ничего не значат да? А я Так надеялась! 1f602.png1f602.png

tenor - 2021-04-13T001819.595.gif

От твоего взгляда ни один мой пост не ускользает э. Ну например да я сказал, например. :blush:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Порту я не спорю. У меня френды тоже во франции живут, в Европе тоже были абсурдные решения, люди возмущались. Многие даже протестовали

Многие? В Германии и UK были массовые митинги протесты против масок и ограничений..... а сейчас в очереди стоят на вакцину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

Не провоцируйте еще на более резкие высказывания. Я тоже не разделяю его мнение, но как бы и о вакцинации высказаться тоже не хочу. У каждого государства свои законы, свои правила и свой подход, как и насчет вакцины у каждого свое мнение. 

Так я и говорю, было бы у них все ок, не выходили бы на митинги против ограничений. Болезнь и так людей нервными сделала. Точнее карантин

4 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Безе, о каких друзьях ты говоришь, если я сам здесь живу? Я тебе говорю из первых уст.

На улице носить маску - это вообще извращение. А ты еще и рада.

Ни в одной стране Европе такого не было!!! 

я не говорю что рада. Мне неприятно слышать что Азербайджан банановой страной называют. Пандемия скоро кончится а люди не прекращают возмущаться, все им не так

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Безе, о каких друзьях ты говоришь, если я сам здесь живу? Я тебе говорю из первых уст.

На улице носить маску - это вообще извращение. А ты еще и рада.

Ни в одной стране Европе такого не было!!! 

Серьезно? на улице маски одевать только у нас, как это может быть? Сейчас посмотрю в интернете. По-моему наши выполняли требования и рекомендации ВОЗ-а. Из себя ничего не выдумывали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Идем на ковидную тему ? 1f602.pngтам страшилок пишущих много 1f602.png 

ээ та тема тоже уже сдыхает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

я не говорю что рада. Мне неприятно слышать что Азербайджан банановой страной называют. Пандемия скоро кончится а люди не прекращают возмущаться, все им не так

Послушай, я всегда был и есть реалист. Надо просто погулять по миру и понять, чего стоит твой паспорт.

Если даже тебя убьют в чужой стране, твое посольство даже не изволит двинуться с места.

Чему ты лично радуешься в этой ситуации? Я вообще удивляюсь, когда человека делают рабом, а он такой радостный, будто в лото сорвал джек-пот.  

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Послушай, я всегда был и есть реалист. Надо просто погулять по миру и понять, чего стоит твой паспорт.

Если даже тебя убьют в чужой стране, твое посольство даже не изволит двинуться с места.

Чему ты лично радуешься в этой ситуации? Я вообще удивляюсь, когда человека делают рабом, а он такой радостный, будто в лото сорвал джек-пот.  

 

а где ты радость увидел, Бомби?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

юзер Симметрия из Берлина тут писала

Немцы такие митинги устроили, ты просто не в курсе. 

За  отмену ношения масок в магазинах.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Лея_7 said:

Многие? В Германии и UK были массовые митинги протесты против масок и ограничений..... а сейчас в очереди стоят на вакцину.

А мы пока до 10 процентного рубежа не дошли. 940 тысяч вакцинированных было вчера. К субботе перейдем, наверное. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Temporal23 сказал:

Серьезно? на улице маски одевать только у нас, как это может быть? Сейчас посмотрю в интернете. По-моему наши выполняли требования и рекомендации ВОЗ-а. Из себя ничего не выдумывали.

Темпо, я что, буду сказки тебе рассказывать? Говорю как есть.

Никто у нас на улице маску не носил. Я был удивлен, когда увидел, что у вас происходит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Идем на ковидную тему ? 😂там страшилок пишущих много 😂 

Страшилок нет, мне вообще плевать на ковид и всякое дерьмо.

Вопрос исключительно в политике государство. Они зажрались явно.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Не бойся, ничего страшного. Укол немного болит, мерзко. Но это часов 10, потом норма. Импланты  корейские?

Спасибо Портусь 😊 есть корейские и немецкие.... у одной родственницы 9 имплантов.... все ок. На 10 ой проблемы начались 🤤

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

а где ты радость увидел, Бомби?

Мне всегда кажется, что ты очень рада, что вакцинировалась и считаешь, что это в норме вещей.

Я, будучи абсолютно здоровым, какого черта должен вкачивать в себя какое-то beeeeep?

Если кто из них захочет, я ему лично вкачаю прямо в глаз, чтоб радовался и был спокоен.

Мне это точно не нужно. 

Это мое право - делать или нет. А сейчас наши права повсеместно попираются, потому что люди идут послушно в загон. Понимаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Темпо, я что, буду сказки тебе рассказывать? Говорю как есть.

Никто у нас на улице маску не носил. Я был удивлен, когда увидел, что у вас происходит.

Вот в этой статье есть в каких странах люди в обязательном порядке носили маски в общественных местах.

 

https://hromadske.ua/ru/posts/panaceya-ot-covid-19-ili-prosto-solidarnost-gde-v-mire-nosyat-maski-i-est-li-ot-nih-polza

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...