Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств. 21


Recommended Posts

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Давайте втроём встретимся, угостите меня ужином, разборкавузу апарым) рассужу по-справедливости 

По зуму?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malina-87 сказал:

Ну не верь ради Бога! я говорю как есть, хочешь верь хочешь нет! Искренность сейчас не в моде, видимо… 

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой .. Скажи машина казенная ))) с тобой все ок вижу пишешь демели и видишь и чувствуешь  ) башга не еде билеем сенин ючюн ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой 

В Баку такого сервиса нет?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Протеже Берега) или Берег его протеже? Я запутался))

Тут все протеже одного великого ) остальные такое себе междупрочем ))

На счет меня то сение джанында нелер вар имиш ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой .. Скажи машина казенная ))) с тобой все ок вижу пишешь демели и видишь и чувствуешь  ) башга не еде билеем сенин ючюн ?) 

Ничего мне от тебя не надо, чесслово. Хотелось просто услышать все ли норм…это было в марте и мне помогли отойти от этого стресса..машину брат наладил, проблем с этим нет..не все деньгами решается, вечность, намного важнее человеческие чувства….а не черствость 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Malina-87 сказал:

Ничего мне от тебя не надо, чесслово. Хотелось просто услышать все ли норм…это было в марте и мне помогли отойти от этого стресса..машину брат наладил, проблем с этим нет..не все деньгами решается, вечность, намного важнее человеческие чувства….а не черствость 

Нет во мне чувств баша дюшюрсен ? Нет ! Считай я труп )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Нет во мне чувств баша дюшюрсен ? Нет ! Считай я труп )))

Ок. А говорил другое, красиво умеешь ездить по ушам, я тебе скажу, прямо профессионально 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Malina-87 сказал:

Ок. А говорил другое, красиво умеешь ездить по ушам, я тебе скажу, прямо профессионально 

Я по шее могу хорошо проехать .. А на счет ушей не знаю .. На счет красиво ты права я говорю красиво делаю красиво пока со мной общаются норм .. А как только решают что так оно должно быть и что бы не делали я буду говорить да садись на шею спускай ноги тф меня оседлала то так могу на фиг послать что далеко и на долго ..  Так что думай над своими поступками и словами поставь себя на мое место и поймешь почему я стал таким по отношению к тебе ну и ко всем остальным тоже ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

Где @inspiration05?

Вчера Вечность что то не то сказал или я ошибаюсь,а @ВЕЧНOСТЬ?!

Кому что надо было то и сказал а что перед тем как кому то что то сказать у кого то должен спросить разрешение ? Кто то когда в мой адрес чего то говорит у кого то спрашивает ? Говорите да им тоже а так нельзя может и послушаются чтоб я не отвечал как надокому надо и когда надо ..  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я по шее могу хорошо проехать .. А на счет ушей не знаю .. На счет красиво ты права я говорю красиво делаю красиво пока со мной общаются норм .. А как только решают что так оно должно быть и что бы не делали я буду говорить да садись на шею спускай ноги тф меня оседлала то так могу на фиг послать что далеко и на долго ..  Так что думай над своими поступками и словами поставь себя на мое место и поймешь почему я стал таким по отношению к тебе ну и ко всем остальным тоже ...

Я только слышала красивые слова, а действий не было.. думаешь я не могу послать? Ещё как могу, но видимо так делаю, что не посылаются…но я научилась) а насчёт отношений-ты даже слушать не хочешь человека, тебе важнее твоё эго и пофиг то что это девушка и так нельзя поступать! Я не считаю, что я как то не так поступила, да я хотела норм общаться, а мои капризы-наоборот должен был радоваться, что тебе, а не кому то, так как я как ты знаешь не знакомлюсь и никого близко не подпускаю..няйся, что говорить если ты не умеешь обсуждать это лично, тебе лучше на публику вынести, а я этого не хочу! 

Edited by Malina-87
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Кому что надо было то и сказал а что перед тем как кому то что то сказать у кого то должен спросить разрешение ? Кто то когда в мой адрес чего то говорит у кого то спрашивает ? Говорите да им тоже а так нельзя может и послушаются чтоб я не отвечал как надокому надо и когда надо ..  

Однако,какие у вас колючки,Ежик!(читать через Е))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Malina-87 сказал:

Я только слышала красивые слова, а действий не было.. думаешь я не могу послать? Ещё как могу, но видимо так делаю, что не посылаются…но я научилась) а насчёт отношений-ты даже слушать не хочешь человека, тебе важнее твоё эго и пофиг то что это девушка и так нельзя поступать! Я не считаю, что я как то не так поступила, да я хотела норм общаться, а мои капризы-наоборот должен был радоваться, что тебе, а не кому то, так как я как ты знаешь не знакомлюсь и никого близко не подпускаю..няйся, что говорить если ты не умеешь обсуждать это лично, тебе лучше на публику вынести, а я этого не хочу! 

Тема баглыды.. Капризы бывт разные.. Мне девушка МУДРАЯ НУЖНА..  

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Тема баглыды.. Капризы бывт разные.. Мне девушка МУДРАЯ НУЖНА..  

а мне мудрый молодой человек, а не тот, кто женские моменты воспринимает как что-то серьёзное))) 

удачи в поисках!!! В том возрасте, уверена найдёшь))) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Portugaletc сказал:

У нас соседка была, модельерша, платья шила типа свадебные, на Бентли рассекала, купешке, номер 004. Так нелепо смотрится баба за рулем Бентли) изврат)

Вах....я тоже хочу так)... только на купере...но блин,там видать не одними моделями заработала на такую машину

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Malina-87 сказал:

а мне мудрый молодой человек, а не тот, кто женские моменты воспринимает как что-то серьёзное))) 

удачи в поисках!!! В том возрасте, уверена найдёшь))) 

В возрасте ?)) да старый я уже в 38 фиг с два рожать же как .. МАЛИНА ССОРИТСЯ ХОЧЕШЬ БАХ ПОРТУ ВАР ИЗБАВЬ МЕНЯ ... Я реально пишу чисто по дружески и наши пути больше никогда не пересекутся понимаешь ?! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, =YANA= сказал:

Вах....я тоже хочу так)... только на купере...но блин,там видать не одними моделями заработала на такую машину

У вас велосипед .. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В возрасте ?)) да старый я уже в 38 фиг с два рожать же как .. МАЛИНА ССОРИТСЯ ХОЧЕШЬ БАХ ПОРТУ ВАР ИЗБАВЬ МЕНЯ ... Я реально пишу чисто по дружески и наши пути больше никогда не пересекутся понимаешь ?! 

Думаешь, я хотела чтобы пересеклись?)) наивный))) а то что я писала выше, расслабься я шуткой, чтобы ты успокоился и гордился собой!))  я тебе сразу это сказала, если не помнишь) но ты настойчиво говорил, что нет давай общаться, сказала ок, а в итоге ты делаешь меня крайней))) 

Edited by Malina-87
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

У вас велосипед .. )))

Нууу...трудно тут с вами не согласится,но купер то тоже хочу)...

Сижу грызу теорию...вождения ..

Договорилась за 25 манат урок ,на джипе,дама будет учить,ну скорее не учить а отучивать сстрессовать на дороге в машине за рулем)..

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, =YANA= сказал:

Нууу...трудно тут с вами не согласится,но купер то тоже хочу)...

Сижу грызу теорию...вождения ..

Договорилась за 25 манат урок ,на джипе,дама будет учить,ну скорее не учить а отучивать сстрессовать на дороге в машине за рулем)..

Сочувствую джипу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Malina-87 сказал:

Все, вечность, не квотируй да меня… твой негатив уже надоел если честно!

Малин ты реально хорошая милая и очень симпотичная девушка и если честно то ты мне год назад очееь нравилась но ты сделала все чтоб вот так все получилось а у меня такой характер я никогда не возвращаюсь назад понимаешь ? Как минимум тебе надо было оставить место для чего то а ты сожгла все мосты на веду у всех..  мы можем быть просто друзьями и я тебе желаю всего самого самого чего бы ты себе хотела бы .. Считай как хочешь .. Считай меня плохим считай меня ужасным без душным идиотом да кем угодно .  Хотя ты и так чуть ли из меня альфонса не слелала написав что ты послала мне смс боже как я мог спать с такой мыслю даже не знаю даже хотел возместить тебе все смс  )))   но я тебя очень прошу пиши и пиши френдли а не так чтоб вот разборки на темы 10 летней давности которые нечего не изменит уже ... Понимаешь ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Малин ты реально хорошая милая и очень симпотичная девушка и если честно то ты мне год назад очееь нравилась но ты сделала все чтоб вот так все получилось а у меня такой характер я никогда не возвращаюсь назад понимаешь ? Как минимум тебе надо было оставить место для чего то а ты сожгла все мосты на веду у всех..  мы можем быть просто друзьями и я тебе желаю всего самого самого чего бы ты себе хотела бы .. Считай как хочешь .. Считай меня плохим считай меня ужасным без душным идиотом да кем угодно .  Хотя ты и так чуть ли из меня альфонса не слелала написав что ты послала мне смс боже как я мог спать с такой мыслю даже не знаю даже хотел возместить тебе все смс  )))   но я тебя очень прошу пиши и пиши френдли а не так чтоб вот разборки на темы 10 летней давности которые нечего не изменит уже ... Понимаешь ?

Я не мелочная и если я вижу что парень считает копейки и жалко тратить, то я сама готова все заплатить но ни о каких отношениях и речи не может быть впередь, я говорила тоже об этом, ты тоже многое делал того, что меня оттолкнуло и я стала так же агрессивно относиться, хотя в отношениях никогда не замечала за собой такого, а с тобой я стала той кем не была..не думай что я хотела бы вернуть..нет..я просто не хотела чтобы ты злился на меня, ты своими сообщениями только и задевал, то тебя беспокоили мои поклонники, то ещё что-то. Расслабься, и мржешь все забыть и не вспоминать? Я не дружу с мальчиками, тем более с теми, а кем я как-то близка была по общению, прости..я тоже тебе желаю всего самого 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Звездочка:) said:

Где @inspiration05?

Вчера Вечность что то не то сказал или я ошибаюсь,а @ВЕЧНOСТЬ?!

 Отпало желание писать. Сижу тут мелодраму читаю)

 

Хочется легкости, одни разборки)

Edited by inspiration05
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Malina-87 сказал:

Я не мелочная и если я вижу что парень считает копейки и жалко тратить, то я сама готова все заплатить но ни о каких отношениях и речи не может быть впередь, я говорила тоже об этом, ты тоже многое делал того, что меня оттолкнуло и я стала так же агрессивно относиться, хотя в отношениях никогда не замечала за собой такого, а с тобой я стала той кем не была..не думай что я хотела бы вернуть..нет..я просто не хотела чтобы ты злился на меня, ты своими сообщениями только и задевал, то тебя беспокоили мои поклонники, то ещё что-то. Расслабься, и мржешь все забыть и не вспоминать? Я не дружу с мальчиками, тем более с теми, а кем я как-то близка была по общению, прости..я тоже тебе желаю всего самого 

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

Йох гяряк биз бунлары охуяг)

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, =YANA= сказал:

Когда рис жаренный будем кидать то с лепесткаии роз...

Лепестками белых роз

Я наше ложе застелю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

Тема закрыта.

Прошу прощения за то, что вы это увидели, больше не повторится!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Фрау?))

У Вас?)))

Получше,надеюсь завтра смогу выйти на работу

Конечненько) у нас) дай Бог, все будет хорошо) у вас Хундай?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...