Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы нашего форума


Recommended Posts

[quote name='Brainstorm' date='May 18 2005, 20:53 '][quote name='Krasotka99999' date='May 18 2005, 18:08 ']А где [color=red]наши архиваторы[/color]?!По-моему такую тему уже открывали....
[right][snapback]299249[/snapback][/right][/quote]
Ну зачем же так грубо ?...архиваторы.... :o Архиватором был Варфоломей Коробейников, "бывший чиновник канцелярии градоначальства, ныне работника конторского труда", к которому в разное время наведались Остап Бендер и отец Федор.
[right][snapback]299400[/snapback][/right]
[/quote]
Брейн, браво :):aappll: Но обижаться не стоит, хорошо, что не win-zipom обозвала :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SummeR' date='May 19 2005, 12:27 '][quote name='Brainstorm' date='May 18 2005, 20:53 '][quote name='Krasotka99999' date='May 18 2005, 18:08 ']А где [color=red]наши архиваторы[/color]?!По-моему такую тему уже открывали....
[right][snapback]299249[/snapback][/right][/quote]
Ну зачем же так грубо ?...архиваторы.... :o Архиватором был Варфоломей Коробейников, "бывший чиновник канцелярии градоначальства, ныне работника конторского труда", к которому в разное время наведались Остап Бендер и отец Федор.
[right][snapback]299400[/snapback][/right]
[/quote]
Брейн, браво :):aappll: [color=red]Но обижаться не стоит, хорошо, что не win-zipom обозвала :D[/color][right][snapback]299809[/snapback][/right]
[/quote]
:D Красный текст это моя цитата, или авторский текст ? :huh:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=11262&view=findpost&p=299415"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...ndpost&p=299415[/url]

Link to comment
Share on other sites

[img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img]Конечно,
лучще не бывает и самое главное что быстро и чинно, фаааатихе umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='May 27 2005, 13:27 '][quote name='Kazid' date='May 27 2005, 13:00 ']Brainstorm,

[quote]У Армении паромное сообщение с Россией?...это наверное, из сказок про "Армению от моря до моря...без моря". А может, это просто детишки в дворе российского посольства в Ереване кораблики пускают?[/quote]
Паромное сообщение через Грузию – Кавказ-Поти... Об этом, наверное, на Лондонских постерах не пишут? Такому продвинутому человеку как ты надо пользоваться более широкой информационной базой ;)
[right][snapback]307909[/snapback][/right]
[/quote]
ааа.... через Грузию. А то я уже подумал, что эти паромы по подземным водам работают.
Тогда в своих стратегических размышлениях, добавь что у Азербайджана есть сообщение с Юпитером и Нептуном. Через казахстанский Байконур...
[right][snapback]307932[/snapback][/right]
[/quote]

umoril:umoril::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote][b][color=red]Человеческий детеныш[/color][/b] ,Jun 5 2005, 17:40 :
Дай вам Бог здоровья, уважаемый [color=red][b]Ped O' Feel[/b][/color] :rroza:
[right][snapback]317313[/snapback][/right][/quote]

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemesis' date='Jun 5 2005, 23:54 '][quote][b][color=red]Человеческий детеныш[/color][/b] ,Jun 5 2005, 17:40 :
Дай вам Бог здоровья, уважаемый [color=red][b]Ped O' Feel[/b][/color] :rroza:
[right][snapback]317313[/snapback][/right][/quote]
:looool:
[right][snapback]317472[/snapback][/right]
[/quote]
Nemesis,
:looool::looool::looool: супернаходка !!!!

Link to comment
Share on other sites

Ped O' Feel post May 31 2005, 23:04
[quote]Сегодня, первый день лета, считается всемирным днем защиты детей.[/quote]

Desert Eagle post Jun 1 2005, 09:12
[quote]Ped O' Feel, я не сомневался, что эту тему откроете именно Вы  :)[/quote]

:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 6 2005, 00:38 '][quote name='Nemesis' date='Jun 5 2005, 23:54 '][quote][b][color=red]Человеческий детеныш[/color][/b] ,Jun 5 2005, 17:40 :
Дай вам Бог здоровья, уважаемый [color=red][b]Ped O' Feel[/b][/color] :rroza:
[right][snapback]317313[/snapback][/right][/quote]
:looool:
[right][snapback]317472[/snapback][/right]
[/quote]
Nemesis,
:looool::looool::looool: супернаходка !!!!
[right][snapback]317525[/snapback][/right]
[/quote]

Все-то они видят, все-то они подмечают B):D
Подуууумаешь... Зато прикольно получилось:)
Кстати, Nemesis, спасибо вам:) Мне самой сейчас смешно до слез :looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='Jun 6 2005, 02:41 ']Если аватар Ped O' Feel-а еще тянет на Гумберта, то ЧД, при всем уважении и симпатии, на Лолиту... Ну, никак. :) А жаль...
[right][snapback]317615[/snapback][/right][/quote]

МК, а кто его знает?:) В наш неспокойный век и Лолита может принять такой облик, ежели уж Акаев Гумбертом станет :D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jun 5 2005, 22:08 ']Кстати, Nemesis, спасибо вам:) Мне самой сейчас смешно до слез :looll:  :looll:  :looll:
[right][snapback]317544[/snapback][/right][/quote]

ЧД, Вам спасибо! Долго смеялся, когда обнаружил благодарности Человеческого детёныша Пед'о'филу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemesis' date='Jun 6 2005, 14:45 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jun 5 2005, 22:08 ']Кстати, Nemesis, спасибо вам:) Мне самой сейчас смешно до слез :looll:  :looll:  :looll:
[right][snapback]317544[/snapback][/right][/quote]

ЧД, Вам спасибо! Долго смеялся, когда обнаружил благодарности Человеческого детёныша Пед'о'филу :)
[right][snapback]318186[/snapback][/right]
[/quote]
Ну, хватит уже благодарить :D
У меня опять истерика началась :cirildim::cirildim::cirildim::cirildim::cirildim:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' date='Jun 6 2005, 16:51 '][b]Пушкин слишком правильно рифмовал. Эта притарность и слащавость еще со школьной скамьи вызвала в моей бунтарской душе протест. но я всегда ценила в нем это превосходство гармонии рифмы. и чту его как одного из величайших [color=red]стихоплюев[/color] вселенной. думаю, он иной.[/b]а мне [b]Лермонтов, со своей беспонтовщиной и глубиной стадания[/b] больше импонирует. я могла бы цитировать его часами, [b]дабы он для меня русский стих[/b], но страничка то посвящена Саше...
упс[/quote]
:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:
:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:
:agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 16:35 '][quote name='Emazonka' date='Jun 6 2005, 16:51 '][b]Пушкин слишком правильно рифмовал. Эта притарность и слащавость еще со школьной скамьи вызвала в моей бунтарской душе протест. но я всегда ценила в нем это превосходство гармонии рифмы. и чту его как одного из величайших [color=red]стихоплюев[/color] вселенной. думаю, он иной.[/b]а мне [b]Лермонтов, со своей беспонтовщиной и глубиной стадания[/b] больше импонирует. я могла бы цитировать его часами, [b]дабы он для меня русский стих[/b], но страничка то посвящена Саше...
упс[/quote]
:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:
:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:
:agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin:
[right][snapback]318347[/snapback][/right]
[/quote]

уважаемая Дисмисс, найденный вами пост просится в новую тему "Трагедии нашего форума"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 6 2005, 16:43 '][quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 16:35 '][quote name='Emazonka' date='Jun 6 2005, 16:51 '][b]Пушкин слишком правильно рифмовал. Эта притарность и слащавость еще со школьной скамьи вызвала в моей бунтарской душе протест. но я всегда ценила в нем это превосходство гармонии рифмы. и чту его как одного из величайших [color=red]стихоплюев[/color] вселенной. думаю, он иной.[/b]а мне [b]Лермонтов, со своей беспонтовщиной и глубиной стадания[/b] больше импонирует. я могла бы цитировать его часами, [b]дабы он для меня русский стих[/b], но страничка то посвящена Саше...
упс[/quote]
:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:
:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:
:agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin:
[right][snapback]318347[/snapback][/right]
[/quote]

уважаемая Дисмисс, найденный вами пост просится в новую тему "[b]Трагедии нашего форума"[/b]
[right][snapback]318355[/snapback][/right]
[/quote]

:looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 6 2005, 17:43 '][quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 16:35 '][quote name='Emazonka' date='Jun 6 2005, 16:51 '][b]Пушкин слишком правильно рифмовал. Эта притарность и слащавость еще со школьной скамьи вызвала в моей бунтарской душе протест. но я всегда ценила в нем это превосходство гармонии рифмы. и чту его как одного из величайших [color=red]стихоплюев[/color] вселенной. думаю, он иной.[/b]а мне [b]Лермонтов, со своей беспонтовщиной и глубиной стадания[/b] больше импонирует. я могла бы цитировать его часами, [b]дабы он для меня русский стих[/b], но страничка то посвящена Саше...
упс[/quote]
:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:
:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:
:agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin::agilversin:
[right][snapback]318347[/snapback][/right]
[/quote]
уважаемая Дисмисс, найденный вами пост просится в новую тему "Трагедии нашего форума"[/quote]
Это хорошая идея! :looll::devil:musulman:

Link to comment
Share on other sites

А вот еще:
[quote name='Emazonka' date='Jun 6 2005, 16:37 ']а я Вам так скажу..моя грудь тоже не висит, и я ею весьма довольна.
Но потом, когда вдруг придет время и кожа скажает пора раслабиться я не допущу и впущу туда силиконовые тельца...немного..ну так, чтобы не задохнуться..
а мне и сейчас силиконовые сиськи нравятся в меру упитанные, а вот большие прикалывают и ничего кроме смеха у меня не вызывают...ну я же не парень, у меня ничего не вскочет я тока на хаха[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 15:28 ']Предлагаю конкурс [color=red]на лучший прикол[/color], замеченный форумчанином.
Моя [color=red]кандидатура -  Nemesis[/color]. :)
[right][snapback]318257[/snapback][/right][/quote]
Не знал, что Nemesis — прикол. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' date='Jun 6 2005, 20:00 '][quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 15:28 ']Предлагаю конкурс [color=red]на лучший прикол[/color], замеченный форумчанином.
Моя [color=red]кандидатура -  Nemesis[/color]. :)
[right][snapback]318257[/snapback][/right][/quote]
Не знал, что Nemesis — прикол. :D
[right][snapback]318807[/snapback][/right]
[/quote]

Ещё какой, это ещё что, в разделе Жалоб один юзер (большой поклонник "творчества" Нури Ахмедова daldandanishan ) вообще призывает предать меня анафеме;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diosa' date='Jun 6 2005, 21:47 '][quote name='Artemida' date='Feb 24 2005, 09:13 ']Думаю, что куда интересней добиваться чего в жизни самому. Правда без поддержки родителей не обойтись, но всё же это совсем другое наслаждение, когда ты чего то достигаеш своими силами. Это прибавляет самоуверенность и самоотценку
[right][snapback]222143[/snapback][/right][/quote]

[b]Совершенно с вами согласн[color=red]о[/color][/b], а потом когда заметишь чего добилась САМА, так приятно наверно. Типа Халалды мене, но, наверно я от "легких" деньгах тоже не отказалась бы
[right][snapback]318940[/snapback][/right]
[/quote]

ого, на форуме появились юзеры среднего рода :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' date='Jun 7 2005, 00:00 '][quote name='Dismiss' date='Jun 6 2005, 15:28 ']Предлагаю конкурс [color=red]на лучший прикол[/color], замеченный форумчанином.
Моя [color=red]кандидатура -  Nemesis[/color]. :)
[right][snapback]318257[/snapback][/right][/quote]
Не знал, что Nemesis — прикол. :D[/quote]
Спасибо за поправку - Nemesis, сорри!!!
Фразу "Моя кандидатура - Nemesis" читать как "Моя кандидатура - прикол, отмеченный Nemesis-ом"... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Jun 7 2005, 10:41 ']взято их Гостевухи...

[quote name='Guest_Гуми_*' date='Mar 11 2005, 18:17 ']Здравствуйте Всем!!!

Я из Казахстана, хотела бы приехать к Вам в Баку, ни разу не была у Вас и очень интересно посмотреть на Ваш город. Подскажите пожалуйста, в какое время года к Вам лучше приехать?
[right][snapback]233794[/snapback][/right][/quote]

[quote name='Шах Губинский' date='Jun 7 2005, 11:24 ']Я из Губы . Не приезжай в Баку , а приезжай в Губу . Бакинцы злые люди. Они стали такими от жары. В Губе  всегда прохлодно. Поэтому мы добрые люди . До встречи в Губе .
[right][snapback]319217[/snapback][/right][/quote]

:looool::looool::looool:
[right][snapback]319239[/snapback][/right]
[/quote]
:roflll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desert Eagle' date='Jun 6 2005, 11:26 ']Зачем же так жестоко?!
Нет, не надо! Вы прдеставляете сколько потом тем откроются?
Например:
1. Она мне вставить?
2. Почему у меня там болить?
3. Когда же она вытащить?
[right][snapback]317798[/snapback][/right][/quote]

:aappll::looll:

Link to comment
Share on other sites

QUOTE(Yamato @ Jun 7 2005, 10:00 )
Ну что за сплетни .....Здесь скромная - там такая, сякая...Целлюлит, силикон, папа там, муж там..как провинциальные деффки на лавке...


Editor:

Ямато,
1) следите за речью... некрасиво бросаться недостойными фразами...
2) кому не нравится - не надо заходить на интимфорум - не надо читать... [color=red]сидите себе в автофоруме и обсуждайте пакистанские аккумляторы...[/color]


3ef53ef53ef53ef5
Молодец, Еди, уже час смеюсь не могу успокоится :looll:

Link to comment
Share on other sites

Название темы, открытой одним пользователем.

[b] Каноны и Аналы.[/b]

(внимательно читать второе слово)
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=11564"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=11564[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='Jun 8 2005, 16:47 '][quote name='Ardani' date='Jun 8 2005, 16:36 '][quote name='ZIDANE' date='Jun 8 2005, 15:48 ']
Мне кажется не с него началось, а с Дочери в соседней теме.
Ардани очень уважаю, сам тоже бываю спровоцирован.
[right][snapback]321222[/snapback][/right][/quote]
Спасибо, ZIDANE, взаимно.

Но меня трудно спровоцировать. Именно я спровоцировал открытием зеркальнои темы почувствовать, как говорится "на собственнои шкуре", ядовитые постинги и темы разных "дочек" и Y-файлов...

А "дочка" кажись училась у опытнои в таких делах представительницы Огненой Земли.....
[right][snapback]321299[/snapback][/right]
[/quote]

Ардани, куда подевалась ваша былая скромность? Причем здесь Огненная Земля, [color=red]трахнутых инопланетян надо винить.[/color]
[right][snapback]321326[/snapback][/right]
[/quote]
:aappll: L umoril: L

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krosem' date='Jun 9 2005, 01:12 ']Только шас обратил внимание на нижний угол с слева... [b]5 красных квадратиков[/b]... Разрешите поинтерисоваться за что и кто?...
[right][snapback]321967[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Nemesis' date='Jun 9 2005, 02:23 '][quote name='krosem' date='Jun 9 2005, 01:12 ']Только шас обратил внимание на нижний угол с слева... 5 красных квадратиков... Разрешите поинтерисоваться за что и кто?...
[right][snapback]321967[/snapback][/right][/quote]

кликните на проценты слева от красных квадратиков, там всё расписанно..
[right][snapback]321979[/snapback][/right]
[/quote]

[quote name='krosem' date='Jun 9 2005, 03:24 ']krosem 

Логи рейтинга пользователя: krosem
Рейтинг изменён Причина
Нет сохранённых записей для этого пользователя

[b]а что ети 5 красных квадратиков означают?[/b]
[right][snapback]321990[/snapback][/right][/quote]

[quote name='krosem' date='Jun 10 2005, 20:53 '][b]спасибо, значит 5 квадратиков, ето дизайн?...[/b]
[right][snapback]324817[/snapback][/right][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Эту историю я прчитала на соседнем форуме.Было очень смешно. :looool:

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у ГАИшного поста.
Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
гаишник: - Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, до*6ывается по мелочам
(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,
а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто
конкретных бандюка.
Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюки: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.
На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
Гаишник тормозит всю эту братию.
Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем...

Link to comment
Share on other sites

Есть на форуме пользователь Ген Италии, почитайте, что с ним сделал клон 59 легким движением руки :lol:
[quote name='klon59' date='Jun 20 2005, 13:16 ']Уважаемые Ильгар Мамедов, [color=red]Гениталии[/color],СексСот и примкнувший к вам Суммер!
[right][snapback]335586[/snapback][/right][/quote]
клон 59 зажЫгает :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 24 2005, 15:52 ']Гладиатор, если Хонда обанкротится то только благодаря вам и вашей фантазии
[right][snapback]341760[/snapback][/right][/quote]

umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

как я хохотался 3ef5:looll::looool::looll:3ef5 зачем заходить в темы-голосования, чтобы написать "я не голосую" 3ef5 Это похоже, как стоишь в очереди в Макдональдс, и когда до тебя доходит очередь...говоришь "А мне ничего не надо" :looool:

Меняет ники, пытается скрыть, но блин..... ну поменяй свой стиль !!!!!
итак, на правах главного архивариуса :morqqqq:

[quote name='angelnebes' date='May 4 2005, 14:57 ']не голосую
[right][snapback]284087[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Gladiator' date='May 2 2005, 18:42 ']не голосую
[right][snapback]282234[/snapback][/right][/quote]
[quote name='VANHELSING' date='May 26 2005, 14:32 ']не голосую
[right][snapback]306873[/snapback][/right][/quote]
[quote name='andersoon' date='Jun 27 2005, 13:55 ']нЕ ГОЛОСУЮ
[right][snapback]344710[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Gladiator' date='May 2 2005, 18:24 ']не голосую
[right][snapback]282211[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Gladiator' date='May 2 2005, 17:16 ']пока не голосую
[right][snapback]282147[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Gladiator' date='Apr 26 2005, 14:49 ']не голосую
[right][snapback]277029[/snapback][/right][/quote]

ой как я хохотался 3ef5:looll::looool:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 28 2005, 01:41 ']как я хохотался  3ef5  :looll:  :looool:  :looll:  3ef5   зачем заходить в темы-голосования, чтобы написать "я не голосую"  3ef5  Это похоже, как стоишь в очереди в Макдональдс, и когда до тебя доходит очередь...говоришь "А мне ничего не надо"  :looool:

Меняет ники, пытается скрыть, но блин.....   ну поменяй свой стиль !!!!! 
итак, на правах главного архивариуса  :morqqqq:

ой как я хохотался  3ef5  :looll:  :looool:  umoril:
[right][snapback]345653[/snapback][/right][/quote]

Зато на ники у него фантазии хватает....

Link to comment
Share on other sites

Из описания своего деска одним из юзеров. Пощю только особо понравивщееся:

[quote]Стольная лампа
Пепельнича (внутри все что хотите найдете)
пулт управления телевизором
[b]пломастры 4Я[/b] :looll:
[right][snapback]346829[/snapback][/right][/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодняшний улов :P Абрикос зажЫгает и пытается сделать движенник к Рите, но кажется неудачно 3ef5
[quote name='Rita' date='Jul 13 2005, 17:43 '][quote name='АбрикОС' date='Jul 13 2005, 17:33 '] [color=red]То в чем ты одета сейчас имеет значение[/color] для меня и моего настроя. :)
[right][snapback]365266[/snapback][/right][/quote]

Нет, для тебя это не имеет никакого значения и никогда не будет иметь. Что за оффтоп?
[right][snapback]365287[/snapback][/right]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...