Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Высказывания наших т.н. авторитетных личностей или очередной ляп от Эльмана Пашаева


Recommended Posts

53 минуты назад, Алия ханум сказал:

Он просто констатировал факт, пытался обьяснить хамское поведение Соловьева психологической травмой1f602.pngесли он так говорит, значит, так оно и было, или ходили в Москве такие слухи,в принципе, возможно. Но так же верно и то, что Соловьев за деньги родную мать продаст,или уже)

За деньги у нас любой слуга народа,кого угодно продаст.Но нужно признать,что у нас нет журналистов уровня Соловьева.

Соловьев умный, хитрый и опасный оппонент.Его лично принимал наш гарант конституции.

Вряд-ли И.Алиев стал бы беседовать с конченным идиотом.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Алия ханум сказал:

А при чем тут мы в контексте темы?Или мы виноваты, что Соловьеву жена изменила?1f602.png

Вы свечку держали?Не уподобляйтесь Э.Пашаеву.

Когда  недостаточно аргументов уже переходят на личность,оскорбления и угрозы.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sfinks сказал:

Вы свечку держали?Не уподобляйтесь Э.Пашаеву.

Когда  недостаточно аргументов уже переходят на личность,оскорбления и угрозы.

И что вы предлагаете?) где вы увидели тут переход на личность, оскорбления и угрозы?? Почему вы так рьяно защищаете Соловьева?😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ICP сказал:

То ли от недостачного знания русского языка и неумения правильно выразить свою мысль,ибо человек,ясное дело,мыслит на том языке,на котором он говорит с детства,то ли от отсутствия логики и,возможно,культуры и воспитания,некоторые представители нашего народа совершают глупости,масштабность действия которых затем сказывается на имидже всей нации.

Высказывания Эльмана Пашаева(видного и авторитетного российского юриста,азербайджанского происхождения,совсем недавно занимавшегося делом Михаила Ефремова)в отношении Владими ра Соловьёва скорее напоминают низкоуровневые сплетни и болтовню,нежели слова грамотного и авторитетного адвоката.Речь даже не идёт о том,в отношении кого были эти высказывания сделаны,соловьиный помёт сам по себе зарекомендовал себя как ярый националист и арменофил и его надо периодически "воспитывать",но не посредством фраз типо-Владимир Соловьёв плохо относится к азербайджанцам потому,что его жена изменила ему с нашим представителем народа...Ну что это?Вы же медийная личность,вас смотрят и слушают миллионы и воспринимают как нашего,как азербайджанца.Зачем давать лишний повод,чтобы нас очередной раз сравнили с домашними парнокопытными?(гялят будут делать,но это имеет место быть)

В свете последних событий и высказываний как Вахабзаде,так и Пашаева снова остро встаёт вопрос о необходимости наличия у нас  грамотных,умеющих чётко,а главное уверенно высказать свою мысль,людей,которые бы представляли нас за пределами нашего государства.

Подробности тут-https://m.gazeta.ru/culture/2021/08/16/a_13884488.shtml

 

Вы абсолютно неправы. Молодец Пашаев или кто ему посоветовал данные фразы. Соловьев работает на низкопробную МАССОВУЮ аудиторию.

 

Противостоять ему разумными аргументами невозможно, оскорблять наперевес глупо а вот выставить на всеобщее посмещище - самое то. Это распространится быстрее среди его аудитории и не забудется никогда.

 

Снайперский выстрел не в бровь а в глаз. 

Теперь все что он скажет негативного будет напоминать о его проблеме и вызывать смех. Именно поэтому Соловьев ограничился только пару слов в адрес Пашаева

 

Пашаев красавчик!!!

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

дебила нельзя называть дебилом , если он наш соотечественник. 
В противном  случае, вы защитник соловьва и  5 колонна…

  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, satira сказал:

Снайперский выстрел не в бровь а в глаз. 

Теперь все что он скажет негативного будет напоминать о его проблеме и вызывать смех. Именно поэтому Соловьев ограничился только пару слов в адрес Пашаева

 

Пашаев красавчик!!

Полностью согласна)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ICP сказал:

Лавров является предметом подражания и авторитетом,на которого следует ссылаться?

Вы спросили я вам привел факт уровня российского министра МИД.

С хамами надо говорить на их языке.

Во вторых с каких это пор авдвокат Пашаев стал нашим? Родился  в Армении а сегодня гражданин России. Он как раз  он говорит на языке россиян вам что от этого?

Раздули бурю в стакане. Видите ли азербайджанцы не знают что такое этикет и дипломатия. Что вообще за дебильная тема высосанная из  пальцев?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ICP said:

оффт!

добрый день доктор!

Рада вас видеть среди лузеров, юзеров форума. С возвращением! Всегда расстраиваюсь когда вас отправляют париться, но что поделаешь....:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, saia сказал:

Слишком много  толерантности. А смысл? 

Дело не толерантности,но в культуре ведения дискуссий.Если бы этот идиот

Э.Пашаев сделал подобное заявление в отношение дагестанца,чеченца,да любого кавказца то реально рисковал бы напороться на нож.

Не к лицу адвокату и мужчине разбразоваться словами,которые ему ни авторитета и не уважения не прибавляют.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aktovegin сказал:

я уверен что Лавров точно знал когда и кому так говорить, он не простой дядька с улицы

То есть выругаться матом в адрес министра Великобретании это в порядке вещей? Чего тогда тут народ обсуждает...? Знаем непростой ,Особенно когда его подчиненные влипли с героином в Аргентине...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HERBERT сказал:

азербайджанцы не знают что такое этикет и дипломатия.

Безусловно знают, но их не слышно  и не видно .

То, что так происходит , наша общая  боль и беда 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, sfinks сказал:

За деньги у нас любой слуга народа,кого угодно продаст.Но нужно признать,что у нас нет журналистов уровня Соловьева.

Соловьев умный, хитрый и опасный оппонент.Его лично принимал наш гарант конституции.

Вряд-ли И.Алиев стал бы беседовать с конченным идиотом.

На него просто противно смотреть. Как только вижу его на экране стараюсь переключить. Разговорная речь одна чего стоит. 

Вы знаете его юиографию, особенно та часть, когда он был педагогом. 

России для ее политики отвращения всё и вся нужен подобный тип. Без совести и стыда. 

Кстати никогда не забуду его интервью с нашим президентом, слово вымолвить боялся, согнутый и пришибленный сидел поджав коленки. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

оффт!

добрый день доктор!

Рада вас видеть среди лузеров, юзеров форума. С возвращением! Всегда расстраиваюсь когда вас отправляют париться, но что поделаешь....:rroza:

Наш доктор культурный и интеллигентный человек. 🇦🇿

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sfinks сказал:

Дело не толерантности,но в культуре ведения дискуссий.Если бы этот идиот

Э.Пашаев сделал подобное заявление в отношение дагестанца,чеченца,да любого кавказца то реально рисковал бы напороться на нож.

Не к лицу адвокату и мужчине разбразоваться словами,которые ему ни авторитета и не уважения не прибавляют.

 

На войне все средства хороши. 

Соловьев это заслужил. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Дело не толерантности,но в культуре ведения дискуссий.Если бы этот идиот

Э.Пашаев сделал подобное заявление в отношение дагестанца,чеченца,да любого кавказца то реально рисковал бы напороться на нож.

Не к лицу адвокату и мужчине разбразоваться словами,которые ему ни авторитета и не уважения не прибавляют.

 

А ты я вижу тут непризнанный Эйнштейн дипломатии. Самое интересное  все армяне и русские всегда поддерживают своего, если даже далеки от объективности  но почему то им нравится шельмовать по всякому случаю азербайджанцев? 

Видите ли мы не знаем что такое этикет и споры  и защита собственных интересов? 

Всех этих патентовых хамов нужно посадить в бочку с дерьмом чтоб ни одна не вякала в адрес нашего добродушного хлебосольного народа. Все эти 30 лет независимости каждый день эта сладкая парочка армян и русских строят козни против моего народа!?

Чего от нас хотите? Валите в свой гребанный колхоз и не мешайте нам строить будущее наших детей и внуков...сизин вар йохунуза няхлят...

 

  • Like 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

После упоминаний в эфире Гордон записывал видеоответы Соловьёву. Украинский журналист говорил, что в его понимании Соловьёв — «человек абсолютно без принципов», для которого главное — деньги,что после «сраных программ» телеведущего на Донбассе гибнут украинские военнослужащие, называл его «лидером российского информационного спецназа», «скотиной», «негодяем» и «преступником», а также высказывал мнение, что Соловьёв нуждается «в неотложной медицинской помощи». Это Гордон. А Ургант вообще назвал его передачи "соловьиным помётом". На фоне этого Эльман Пашаев просто душка) 

Критиковать,причем красиво,иногда не стесняясь в эпитетах,очень даже хорошо,но опускаться до уровня сплетен абы с кем спала и сколько-это уже финиш.Имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, *HellGirl* сказал:

оффт!

добрый день доктор!

Рада вас видеть среди лузеров, юзеров форума. С возвращением! Всегда расстраиваюсь когда вас отправляют париться, но что поделаешь....:rroza:

Спасибо Хельчие,я вас тоже рад видеть

24 минуты назад, saia сказал:

Наш доктор культурный и интеллигентный человек. 1f1e6-1f1ff.png

Всяк бывает)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, HERBERT сказал:

Вы спросили я вам привел факт уровня российского министра МИД.

С хамами надо говорить на их языке.

Во вторых с каких это пор авдвокат Пашаев стал нашим? Родился  в Армении а сегодня гражданин России. Он как раз  он говорит на языке россиян вам что от этого?

Раздули бурю в стакане. Видите ли азербайджанцы не знают что такое этикет и дипломатия. Что вообще за дебильная тема высосанная из  пальцев?

 

Мало людей,что родились в армении и проживающих в иных странах зовутся азербайджанцами?Странная логика однако

Азербайджанцы прекрасно знают что такое воспитание,но Пашаев не знает видать,а рупор у него на этот момент имелся.Я выше писал о том,что если он и хотел раздербанить соловьинный помёт,то надо это было делать красиво,грамотно,чтобы засело в умах,а не превратилось в чушкарское вякание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ICP сказал:

Критиковать,причем красиво,иногда не стесняясь в эпитетах,очень даже хорошо,но опускаться до уровня сплетен абы с кем спала и сколько-это уже финиш.Имхо

Ну пусть и критикуют те, которые умеют и имеют возможность. Те молчат, а этот не промолчал. И вы же знаете, исключения бывают из любых правил, тут такой случай, имхо. Этому слизняку все, что ни скажешь, халяль.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ICP сказал:

Мало людей,что родились в армении и проживающих в иных странах зовутся азербайджанцами?Странная логика однако

Азербайджанцы прекрасно знают что такое воспитание,но Пашаев не знает видать,а рупор у него на этот момент имелся.Я выше писал о том,что если он и хотел раздербанить соловьинный помёт,то надо это было делать красиво,грамотно,чтобы засело в умах,а не превратилось в чушкарское вякание.

Красивые и грамотные молчат. Так же молчали, как и всегда. Например, наша диаспора в Москве могла бы что то культурно процедить хотя бы сквозь зубы, ан нет

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, qwerty09 сказал:

Самый дешёвый товар  в Азербайджане это ум и талант..Не ценится почти нигде. Дальше будет хуже, на подходе поколение которое умеет только обводить кружочком нужный вариант.

Исправил. Речь про бюллютень.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ICP сказал:

То ли от недостачного знания русского языка и неумения правильно выразить свою мысль,ибо человек,ясное дело,мыслит на том языке,на котором он говорит с детства,то ли от отсутствия логики и,возможно,культуры и воспитания,некоторые представители нашего народа совершают глупости,масштабность действия которых затем сказывается на имидже всей нации.

Высказывания Эльмана Пашаева(видного и авторитетного российского юриста,азербайджанского происхождения,совсем недавно занимавшегося делом Михаила Ефремова)в отношении Владими ра Соловьёва скорее напоминают низкоуровневые сплетни и болтовню,нежели слова грамотного и авторитетного адвоката.Речь даже не идёт о том,в отношении кого были эти высказывания сделаны,соловьиный помёт сам по себе зарекомендовал себя как ярый националист и арменофил и его надо периодически "воспитывать",но не посредством фраз типо-Владимир Соловьёв плохо относится к азербайджанцам потому,что его жена изменила ему с нашим представителем народа...Ну что это?Вы же медийная личность,вас смотрят и слушают миллионы и воспринимают как нашего,как азербайджанца.Зачем давать лишний повод,чтобы нас очередной раз сравнили с домашними парнокопытными?(гялят будут делать,но это имеет место быть)

В свете последних событий и высказываний как Вахабзаде,так и Пашаева снова остро встаёт вопрос о необходимости наличия у нас  грамотных,умеющих чётко,а главное уверенно высказать свою мысль,людей,которые бы представляли нас за пределами нашего государства.

Подробности тут-https://m.gazeta.ru/culture/2021/08/16/a_13884488.shtml

Саламлайырам Доктор.


что Пашаев, что сын Великого поэта это частные лица, и могут нести что угодно..

с российским быдлом, типа жирика, соловья, затем 5 колонны в лице расима мусабекова и забелина, говорить надо на их языке.. поверь человеку получившего высшее в РФ и жившего там 10 лет.. 

это шовинисткое быдло не понимает иного языка.. вспомни Чингиз Абдуллаева во время войны на каком ток шоу в РФ.. и чего похорошему он своей интеллигентностью тогда добился, а я скажу Зеро, ноль целых ноль десятых.. одно дело перед тобой оппонент, который заслуживает уважения, а это быдло надо гнобить теми же способами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saia сказал:

На войне все средства хороши. 

Соловьев это заслужил. 

Мы воюем с Россией...?!))Для меня новость...))

 

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HERBERT сказал:

А ты я вижу тут непризнанный Эйнштейн дипломатии

Тебе я вижу лавры Э.Пашаева спокойно спать не дают.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HERBERT сказал:

То есть выругаться матом в адрес министра Великобретании это в порядке вещей? Чего тогда тут народ обсуждает...? Знаем непростой ,Особенно когда его подчиненные влипли с героином в Аргентине...

когда министр великобритании ведет себя как последни козел то с ним так и разгоаривают, эти ингилисы думают что подарили всем миру демократию и свободу слова, конечно, при этом содавая колонии и убивая местное население, цивилизация хренова.

 

этим все занимаются, и наши тоже, и на это есть причина, к сожалению.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZLaw сказал:

поверь человеку получившего высшее в РФ и жившего там 10 лет.. 

это шовинисткое быдло не понимает иного языка.

Например наш президент получил образование при Союзе и прожил в России не меньше 10 лет...)))

Ничего не хотите поэтому поводу сказать...?!))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Алия ханум сказал:

Красивые и грамотные молчат. Так же молчали, как и всегда. Например, наша диаспора в Москве могла бы что то культурно процедить хотя бы сквозь зубы, ан нет

Например Полад Бюльбюлевич,

посол АР в Москве почему то промолчал,не замолвил словечко...?!)))

Edited by sfinks
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sfinks сказал:

Например наш президент получил образование при Союзе и прожил в России не меньше 10 лет...)))

Ничего не хотите поэтому поводу сказать...?!))

 

Я в курсе Сфинкс))

поймите, я не против Русского Народа или языка, для меня РФ как 2 Родина, много хороших знакомых там, один хороший друг в Питере живет, сонра джаным сизя десин, зять Кужугетовича со мной в общаге жил, до последнего был прокурор Московской Области..

я против Политики Кремля, я против великорусского шовинизма, я против быдла

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ZLaw сказал:

 

Я в курсе Сфинкс))

поймите, я не против Русского Народа или языка, для меня РФ как 2 Родина, много хороших знакомых там, один хороший друг в Питере живет, сонра джаным сизя десин, зять Кужугетовича со мной в общаге жил, до последнего был прокурор Московской Области..

я против Политики Кремля, я против великорусского шовинизма, я против быдла

Простые граждане политику Кремля не определяют и не приветствуют,но впрочем,как и мы не определяем политику наших властей...!Соловьевы,Киселевы,Скобеевы и т.д. пропогандоны,но и они не определяют политику власти, просто,тупо отрабатывают оплаченный заказ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

Например наш президент получил образование при Союзе и прожил в России не меньше 10 лет...)))

Ничего не хотите поэтому поводу сказать...?!))

И какое это имеет отношение к теме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За деньги у нас любой слуга народа,кого угодно продаст.Но нужно признать,что у нас нет журналистов уровня Соловьева.
Соловьев умный, хитрый и опасный оппонент.Его лично принимал наш гарант конституции.
Вряд-ли И.Алиев стал бы беседовать с конченным идиотом.
Побойтесь Бога, какого уровня? Умение вылизывать власти до гланд это сейчас уровнем журналистики стало? Над ним все смеются, кроме его ватно-патриотического кружка и неуважают. Это он "соловьиный помет" и "вечерний мудозвон" и люди об этом хорошо помнят.
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fantagero сказал:
6 часов назад, sfinks сказал:
За деньги у нас любой слуга народа,кого угодно продаст.Но нужно признать,что у нас нет журналистов уровня Соловьева.
Соловьев умный, хитрый и опасный оппонент.Его лично принимал наш гарант конституции.
Вряд-ли И.Алиев стал бы беседовать с конченным идиотом.

Побойтесь Бога, какого уровня? Умение вылизывать власти до гланд это сейчас уровнем журналистики стало? Над ним все смеются, кроме его ватно-патриотического кружка и неуважают. Это он "соловьиный помет" и "вечерний мудозвон" и люди об этом хорошо помнят.

Смеяться можно над кем угодно, когда угодно и где угодно.Но то,что у нас нет ни нормальных проффи. журналистов и ведущих на ТВ это факт и отрицать это бессмысленно.

А вылизывать и у нас специалистов, ялтагов,лизоблюдов и лицемеров,пруд пруди.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, HHA71 сказал:

И какое это имеет отношение к теме?

Прямое!Прочитал мой пост,прочти и тот,на который я ответил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Все равно не понял

Ну это уже не мои проблемы.Вроде написал доступным для понимания языком.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Ну это уже не мои проблемы.Вроде написал доступным для понимания языком.))

Чем мыс мыс говорить один раз Мустафа сказать нужно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

Чем мыс мыс говорить один раз Мустафа сказать нужно

Послушай,я постил не тебя.Тот юзер, которого я постил, прекрасно меня понял.То,что ты чего то там не понял-это твои проблемы.Ничего заново пережёвывать и разъяснять не собираюсь.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...