Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ох уж замуж невтерпеж


Recommended Posts

[quote name='SummeR' date='Nov 1 2004, 14:00 ']Ув. саалеск, а может быть для оживления процесса Вам стоит вывесить своё фото?

Полагаю, что это внесло бы новую струю в затухающую тему.[/quote]


aga kak je) i vam lichno Summer dat' pishu chtobi nachali podiskivat' izyani v chertah moyego litsa) hotya uverena daj yesli etih izyanov ne naydyote to nepremenno samolichno obrabotayete moyo foto v fotoshope)


uvol'te) yesli vivesit' svoyo foto to kandidatov zametno popribavitsa)
no eto uje yest' nesootvetstviye i narusheniye odnogo iz 7 punktov)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Ув. саалеск, я вообще Вас не понимаю. Вы такая умная, красивая, одним словом, сильная женщина, короче, самодостаточный человек.

Замужество - стирка, уборка, быт, одним словом, прихоти мужа. А оно Вам надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Nov 1 2004, 14:08 ']Ув. саалеск, я вообще Вас не понимаю. Вы такая умная, красивая, одним словом, садостаточный человек.

Зачем Вам это надо? Замужество - стирка, уборка, быт, одним словом, прихоти мужа. А оно Вам надо?[/quote]


v tom ti i delo chto [b]chrezmerno samadostatochniy chelovek[/b].

a v nashem obshestve shas podobnoye ravnosil'no tomu je chto nablyudalos i u Chayki Djonatan Richarda Baha (yesli chitali koneshno).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Nov 1 2004, 14:08 ']Вы такая умная, красивая, одним словом, сильная женщина,[/quote]


v tom to i delo: bit' sil'noy jenshinoy -- vibor na kotoriy jenshina vinujdena poyti, eto nujda.


chuvstvuyete raznitsu?

Link to comment
Share on other sites

Ув. саалеск, подведем неутешительные для Вас итоги.

Итак, Вы предлагаете рынку (неженатым форумчанам) продукт, который именуется саалеск - чрезмерно самодостаточный человек.

Затем Вы делаете вывод: что этому продукту нужно замуж. Выставляете продукт на торги. Но рынок (то бишь наши бойцы) реагирует вяло.

Он не воспринимает этот продукт. Пердложение есть, а вот спроса нет.

Отсюда вывод: продукт неверно спозицонирован на рынке, требуется существенная коррекция.

Link to comment
Share on other sites

Да я Вас понимаю Уважаемая саалеск!!!

Я почти такая же как и Вы, но иду на не которые уступки. Вам просто надо научиться немножко уступать и чуточку отклониться от этих принципов , т.е. пунктов.

И не расстраиватесь все будет ОК. Ваша история просто , как ком. Я даже расстраиваюсь bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

4. фоты от меня сразу не ждать.
=====================
А я сижу тут и гадаю: которая из вас на фотке Саалеск.
Меня зовут Георгий (можно просто - Жора, или Гоша, или Гора). Фамилия Вицин. Мне вот что интересно. Тут говорят про потенциальных кандидатов в женихи. А импотенциальным тоже можно очередь занимать? Человек я положительный(меня легко положить баюшки), без вредных привычек(титьку во сне не кусаю...проблема с прикусом. Как говорили латиняне, "максила на мандибулу не поподает"), и без порочащих связей. Точнее, связей никаких - за всякой ерундой приходится по нескольку страниц в очередях торчать. Размеры у меня то же... ( обожаю тонко намекнуть на толстое обстоятельство) . И вообще все плюсы у меня то же большие, если не сказать крупные. И мужчина я сильный. Намного сильнее всех тех, кто был у Вас до... нашей эры. (Надеюсь, до меня у Вас никого не было). У меня до Вас то же никогда не было... и не будет. С культурой у меня то же всё в порядке. Только вот КВН (кожно-венерический недуг) терпеть не могу. (Надеюсь Вы не КВНщица). Есть у меня и недостатки (восновном материального характера). Но вместе , я думаю, мы сдюжим. Да, и ещё несмотря на некоторую несговорчивость в характере, человек я всё же морально уступчивый. Дополнительно о себе могу сообщить только за дополнительную плату (желательно внести до принятия окончательного решения).
С уважением, Жорик.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да я Вас понимаю Уважаемая саалеск!!!

Я почти такая же как и Вы, но иду на не которые уступки. Вам просто надо научиться немножко уступать и чуточку отклониться от этих принципов , т.е. пунктов.

И не расстраиватесь все будет ОК. Ваша история просто , как ком. Я даже расстраиваюсь[/quote]


Vot eto ya i hotela uslishat'.........!)
stalo bit' ya snova okazalas prava)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shepard' date='Nov 1 2004, 14:20 ']4. С уважением, Жорик.
[right][snapback]139184[/snapback][/right][/quote]




daj ne predlagayte svoyu kandidaturu.
u nas s vami razniye polyusa v printsipah vedeniya diskussiy.


S uvajeniyem

Saalesk

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как, но я с трудом нашла половину, вернее он нашел. Вот , я точно такая же как и Вы мне редко кто нравиться. Но не в этом суть , короче вот , что надо немножко подкорректировать свои принципы , тогда будет просто классно у Вас в жизни и не останетесь "старой девой"

Link to comment
Share on other sites

[b]beda tutoshney mujskoy sredi (da i ne toka tut) v tom chto pochti nikto vseryoz ne vosprinyal etu temu. vi mujchini prosto predstavit' se ne mojete chto dlya jenshini podobniy shag kak brak toje mojet bit' vajnoy problemoy.
delo imenno v tom chto vi jenshin videte kak tovar: poyavitsa pokupatel' znachit budet kuplen, a net--- tak i budet pilitsa na lavkah.


chto eto? cherta mentaliteta ili nechto boleye masshtabnoye?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Nov 1 2004, 14:20 ']Да я Вас понимаю  Уважаемая  саалеск!!!

  Я почти такая же как и Вы, но иду на не которые уступки. Вам просто надо научиться  немножко уступать и чуточку отклониться от этих принципов , т.е. пунктов.

И не расстраиватесь все будет ОК.  Ваша история просто , как ком. Я даже расстраиваюсь bawl:  bawl:[/quote]

poyti na ustupki? no v chyom? v vozraste? tak lyuboy kto mladshe okajetsa menya hotya bi na god --- uje budet sebya ryadom so mnoy chuvstvovat' slabakom.

Link to comment
Share on other sites

chtobi mne kandidat ponravilsa mne nado snachalo yego nayti) potom poobshatsa hotya bi mesyats)
poka chto ni odin ne reshilsa stat' takim kandidatom)


Uvajayemiye mujchini.........! ya na polnom seryoze otkrivala etu temu)
ne veryut)

Link to comment
Share on other sites

Да забудьте вообще , что есть принципы, на то принципы . чтоб их нарушать. А возрост не важно и я думаю если, кто-то младшее и если любит и уважает не думаю, что его это принизит или смутит. Как говориться " любви все возрасты покорны". А, что должно случиться , то и должно от этого не куда не убежишь

Link to comment
Share on other sites

[quote]beda tutoshney mujskoy sredi (da i ne toka tut) v tom chto pochti nikto vseryoz ne vosprinyal etu temu. vi mujchini prosto predstavit' se ne mojete chto dlya jenshini podobniy shag kak brak toje mojet bit' vajnoy problemoy.
delo imenno v tom chto vi jenshin videte kak tovar: poyavitsa pokupatel' znachit budet kuplen, a net--- tak i budet pilitsa na lavkah.


chto eto? cherta mentaliteta ili nechto boleye masshtabnoye?[/quote]

[quote]Наконец-то кто сказал правду о мужчинах[/quote]

Ну какие же они сволочи, эти мужчины, ну, просто слов нет. Тут такие девочки - смелые, умные, неординарные (одна другой лучшу), что не маловажно - КРАСАВИЦЫ ПИСАНЫЕ, а они, какие же сволочи, я так больше не могу bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила песню по теме

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Да мы же с вами, слава богу, не дети
Ой не нужны мне мама ваши советы
Ух, я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов

Да он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Да только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
Только пасмурно над нашей столицей

Он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла

Он бы подошел, а я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла...

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Nov 1 2004, 14:28 '][b]beda tutoshney mujskoy sredi (da i ne  toka tut) v tom chto pochti nikto vseryoz ne vosprinyal etu temu. vi mujchini prosto predstavit' se ne mojete chto dlya jenshini podobniy shag kak brak toje  mojet bit' vajnoy problemoy.
delo imenno v tom chto vi jenshin videte kak tovar: poyavitsa pokupatel' znachit budet kuplen, a net--- tak i budet pilitsa na lavkah.


chto eto? cherta mentaliteta ili nechto boleye  masshtabnoye?[/b]
[right][snapback]139190[/snapback][/right][/quote]

Очередной камушек в наш огород.
Да конечно беда в Нас и не в ком другом. Откуда нам вообще представить что Брак для женщины оказывается может быть важной проблемой? У нас же кроме Секса на Уме никогда ничего не бывает.... вообще... И серьезно мы можем думать только о нем же - о Сексе, и не очем более... И всех женщин рассматриваем только с этой позиции.
И винить во всем надо только Нас. И все проблемы только в Нас и от Нас.
Со всеми респектами....
Удачи...

Link to comment
Share on other sites

Салли, браво. Я тоже не понимаю наших неженатых. Ну что за народ? Тут умница-разумница, красавица свою кандидатуру выставляет, а они молчат как партизаны на допросе.

Обмельчал народ, ох обмельчал.

Link to comment
Share on other sites

Ангел, все правильно, особенно припев точно по теме, как будто сама Саалеск писала слова к песне

"Да он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
ДА ОН БЫ МОЙ ОТВЕТ МЕСЯЦ ДОЖИДАЛСЯ
Я б его до паники довела
Да только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANGEL' date='Nov 1 2004, 15:03 ']Вспомнила песню по теме

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Да мы же с вами, слава богу, не дети
Ой не нужны мне мама ваши советы
Ух, я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов

Да он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Да только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
Только пасмурно над нашей столицей

Он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла

Он бы подошел, а я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался ?
Я не поняла...

:D  :D  :D
[right][snapback]139206[/snapback][/right][/quote]
Эх, Ангелок, Ангелок. Ну зачем принцам обычные девушки? У принцев свои имеются - принцессы. Да и потом, как поёт Меладзе, принцев мало и на всех их не хватает. Говорила ведь мама строгая.

Link to comment
Share on other sites

Фаталист мне нравиться ход твоих мыслей. Но я не отрицаю . что женщины тоже перегибают палку даже иногда через чур, но понимаешь , что женщина больше подвергнута к стрессам и поэтому ей надо же на ком-то возмещать . На то и Вы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANGEL' date='Nov 1 2004, 15:16 ']Ох уж эти принцы :D
Скажу вам по секрету  daldandanishan я приметила одного принца :wub:
[right][snapback]139228[/snapback][/right][/quote]
Нашла себе, помоги девушкам. Жалко ведь, такие красавицы погибают на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Nu i bra4nuyu birzhu ustroili vi tut vse. Hotya ya i ne ekonomist <_< no zato potencialniy investor :) i mne kak takovomu kazhetsa 4to predlagayemiy tovar ne sootvetstvuyet dinamke sprosa na sovremenom rinka da i stoimost' yavno zavishena tak kak PO SOBSTVENNOMU opisaniyu tovar zalezhavshisya i ne vostrebovanniy. Da i yeshe k tomuzhe upominayetsa o tom 4to tovara pitalis' protestirovat' 3def no ne ponyatno 4em vse eto zakon4ilos'??? Podozhdu do sezona zimnih rasprodazh...

Nedavno uslishal frazu kotoraya menya ubila "zhena eto shastye kotoroye sgodami stanovitsa polnim"

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Люююююююдииииии...(эхом отдается...:)
Будьте добрее друг к другу и терпеливей...:)

Хотя бы потому, что месяц рамазан на дворе...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Nov 1 2004, 15:46 ']Не люблю жестоких и бессердечных девушек, которые могут поиздеваться над проблемой другой девушки.

Еще неизвестно кто и какого человека встретит по жизни, еще неизвестно кто и как выйдет замуж...

Одним словом, Башыныза гялсин!
[right][snapback]139256[/snapback][/right][/quote]

:aappll:
Эди поддерживаю, слишком товарисЧи дамы Вы неадекватно отреагировали. Да и не только дамы, справедливости ради надо отметить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Nov 1 2004, 15:46 ']Не люблю жестоких и бессердечных девушек, которые могут поиздеваться над проблемой другой девушки.

Еще неизвестно кто и какого человека встретит по жизни, еще неизвестно кто и как выйдет замуж...

Одним словом, Башыныза гялсин![/quote]

to chto dami TAK otreagiruyut --- ya eto ojidala)
Jenshina jenshinu v svoyom obshestve boleye ne perenosit) tem pache yesli odna umneye drugoy) tak chto jenskiye vipadi v moy adres mona prosto-naprosto proignorirovat') oni lish mne ukazivayut uslugu)

menya udivila reaktsiya mujchin-forumchan. vot eto deystvo interesno. nikak ne mogu ponyat' pochemu eta tema otkritaya so storoni devushki na forume vizvala sredi mujchin takoy ajiotaj?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalist' date='Nov 1 2004, 15:04 ']Очередной камушек в наш огород.
Да конечно беда в Нас и не в ком другом. Откуда нам вообще представить что Брак для женщины оказывается может быть важной проблемой? У нас же кроме Секса на Уме никогда ничего не бывает.... вообще... И серьезно мы можем думать только о нем же - о Сексе, и не очем более... И всех женщин рассматриваем только с этой позиции.
И винить во всем надо только Нас. И все проблемы только в Нас и от Нас.
Со всеми респектами....
Удачи...[/quote]



daleko hodit' ne nado. opyat' je predlagayu vam samolichno proanalizirovat' ves hod disskusii v etoy niti i otveti i podkoli forumchan-mujchin.
tut uje uspeli sravnit' jenshinu s tovarom --- eto otkritiye bilo ne moim.
vas je mujchin nikto ni s chem podobnim ne sravnivayet, tak po kakoy logike vi se eto pozvolyayete?


yesli vi stol' obyektivni to vmeshalis bi v svoyo vremya i tovarishu Summeru zametili chto yego sravneniye jenshini s tovarom ne tolko neumestno no i primitivno.

Link to comment
Share on other sites

Милая, добрая, умная и красивая Саалеск. Почему Вас коробит сравнение с товаром? Все мы в той или иной мере продукт или товар, как вашей тонкой душе угодно.

Мы выбираем, нас выбирают, я не вижу ничего зазорного в этом. Наша жизнь и есть рынок: мы предлагаем работоадателю купить свои услуги, сами покупаем те или иные услуги, в какой-то мере потенциальный жених (невеста) тот же товар со своими минусами и плюсами.

А потенциальный покупаетль (жених) смотрит, приценивается, если подходит, делает свой выбор. Даже поговорка есть на сей счет, когда русские идут свататься:

у вас товар, у нас купец. Так что не надо, милая, умная, добрая, необычная и самодостаточная саалеск все так резко воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...