Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Некошерные Обещания Сердцееда Из Авараево🙉


Безе74

Recommended Posts

On 11/6/2021 at 11:39 AM, Dominik_Toretto said:

За меня проголосуешь на выборах? :rolleyes:

Конечно. Я всегда переживал за грузинских азербайджанцев и сейчас болею за них. Мой голос за тебя. А когда выборы?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:43, Temporal23 сказал:

Родители предпочитают кесарку, чтобы много страданий не было. Но с другой стороны это хорошо

Что хорошего? 8 часов под наркозом. Врачам выгодно, они пугают и заставляют , чтобы побольше бабла срубить.

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 8:43 PM, Temporal23 said:

Родители предпочитают кесарку, чтобы много страданий не было. Но с другой стороны это хорошо

 

Ну как бы и кесарка серьезная операция с вытекающими болями и сложностями :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:44, Temporal23 сказал:

Конечно. Я всегда переживал за грузинских азербайджанцев и сейчас болею за них. Мой голос за тебя. А когда выборы?:thinking:

Надеюсь, в ближайшее время 😊

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:44, Portugaletc сказал:

Что хорошего? 8 часов под наркозом. Врачам выгодно, они пугают и заставляют , чтобы побольше бабла срубить.

8? я уснула в 14.00 и прснулась в 17.00 плюс минис полчаса

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:46, eva_j сказал:

8? я уснула в 14.00 и прснулась в 17.00 плюс минис полчаса

Ну бывает 8 , бывает меньше. Плюс врачам выгодно. Если кесарка, следующие роды обязательно они же. Поэтому они стараются - все упирается в деньги.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:45, Bandit© сказал:

 

Ну как бы и кесарка серьезная операция с вытекающими болями и сложностями :)

не сказала бы ...после первой ЕР я сама лечилась год с лишним а дочка до 3 лет у нее послеродовая желтуха, у нее внитричерепное давление, гипоксия во время родов , не проходимость, а после выяснилась ко всему пуповина вокрук шеи обвилась... 

 

а со второй проснулась взяла на руки спит, ест , спит, какает и никаких проблем плачет когда хочет есть...или по делу, а старшая все три года не спала, плакала, а соска почти до школы, и не одна а две, одна в руках про запас, а вторая вообще соску не взяла

 

вобщем роды сугубо индивидуальная вещь...поэтому не стану обобщать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 11:44 AM, Portugaletc said:

Что хорошего? 8 часов под наркозом. Врачам выгодно, они пугают и заставляют , чтобы побольше бабла срубить.

Почему 8? 2-3 часа максимум, наркоз не польный, а спинальный, 

 

8 часов, это наверное когда планируют естественые, ждут пару часов, выявляют риск и готовят к операции, вот тогда конечно много времени, так и ребёнка потерять можно.

 

А кесарка и шейку сохраняет в форме. Немного упражнений для мышц матки, йоги и всю жизнь как нерожавшая ходишь, то есть женщины ходят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:52, Temporal23 сказал:

 

А кесарка и шейку сохраняет в форме. Немного упражнений для мышц матки, йоги и всю жизнь как нерожавшая ходишь, то есть женщины ходят

Ай сяни) буну да билирсян)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 09:30, eva_j сказал:

вас @Камень соседом пенсионером обозвал))))))

Лгать не хорошо , разве я сказал что ваш сосед пенсионер с которым вы иногда живете  это Португалец ? - нет , значит лжете и пытаетесь сеять недоразумения и склоки ,  португалец хоть и выглядит старым , но ему максимум 45 лет 

В 06.11.2021 в 09:36, Portugaletc сказал:

Камень да) йахшылыг дейил ки, ялиндян гялсин)

Смотрите коммпнт выше )).

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:52, Temporal23 сказал:

Почему 8? 2-3 часа максимум, наркоз не польный, а спинальный

 

8 часов, это наверное когда планируют естественые, ждут пару часов, выявляют риск и готовят к операции, вот тогда конечно много времени, так и ребёнка потерять можно.

 

А кесарка и шейку сохраняет в форме. Немного упражнений для мышц матки, йоги и всю жизнь как нерожавшая ходишь, то есть женщины ходят

вредно, у меня был общий наркоз

 

на естественных родах наркоза не бывает

 

после кесарки нельзя упражения для мышц, и живот обычно после родов стягивают..чтобы не висел...после кесарки обычно живот остается, если врач не стягивает живот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:54, Камень сказал:

Лгать не хорошо , разве я сказал что ваш сосед пенсионер с которым вы иногда живете  это Португалец ? - нет , значит лжете и пытаетесь сеять недоразумения и склоки ,  португалец хоть и выглядит старым , но ему максимум 45 лет 

Смотрите коммпнт выше )).

я только Порту подозревала , а тут вот оно что....

какие подробности? можно еще подробней... мне интересно...если это не Порту то кто? :blink:

такое чувство жизнь протекает параллельно, мимо меня, я живу а не знаю с кем

 

и 45 ему было когда я только зарегалась)))))

Порту он комплимент тебе делает

  • Haha 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:02, Liliana-Kim сказал:

Привет Всем )

Уже 100-ая страница офигеть )))

Если бы нам платили хотя бы 1 копейку за пост, азерселин пулуну чыхардардыг)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 11:54 AM, Камень said:

Лгать не хорошо , разве я сказал что ваш сосед пенсионер с которым вы иногда живете  это Португалец ? - нет , значит лжете и пытаетесь сеять недоразумения и склоки ,  португалец хоть и выглядит старым , но ему максимум 45 лет 

Смотрите коммпнт выше )).

Да ладно вам, Мистер. Успокойтесь да. Вы там девушке слишком интимный вопрос задали и она вам ответила грубо, потому что это её задело. Можно же было пропустить? Ради общенациональных идей, забудьте.:smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:19, Bandit© сказал:

Чет Айдан давно хешиегами не пишет. К добру ли это ?

Симпатичнейшая Айданушка? А когда она хештегами писала? Или ты про то как она сокращает слова?

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 12:02 PM, Liliana-Kim said:

Привет Всем )

Уже 100-ая страница офигеть )))

Откройте вы новую тему, а то Доминик станет модератором флуда и тогда нам крышка:smile:

Edited by Temporal23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:08, Temporal23 сказал:

Откройте вы новую тему, а то Доминик станет модератором флуда и нам крышка:smile:

Нет, почему крышка, адекватных юзеров я трогать не собираюсь же )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 12:01 PM, Portugaletc said:

Даже я, русскоязычный таких выражений не знаю)

Айкидойа гетмемисен джаванлыгда? у тебя отличные навыки по перенаправлению силы противника против него же самого:smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Темпо, Камень не тот юзер мнение которое мне интересно...тролль еще тот, пусть учсун в свою юрту...

со своими стихами...

 

 

меня вот расстроило то что Алан Рикман(проф.Снейп) оказывается умер...мне он нравился

Edited by eva_j
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 09:59, eva_j сказал:

я только Порту подозревала , а тут вот оно что....

какие подробности? можно еще подробней... мне интересно...если это не Порту то кто? :blink:

такое чувство жизнь протекает параллельно, мимо меня, я живу а не знаю с кем

 

и 45 ему было когда я только зарегалась)))))

Порту он комплимент тебе делает

Могу сказать подробности , что он бывший военный и на вас ему начихать , знакомиться он не умеет , но вам умение знакомииься не важно ,  для вас на безрыбье и рак рыба , думаю столько хватит. Сплетни , склоки и флуд не люблю., и еще у меня есть программа она вычисляет клонов , особенно когда клоны пишут в один день или на одной теме.

Всего хорошего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:12, Камень сказал:

Могу сказать подробности , что он бывший военный и на вас ему начихать , знакомиться он не умеет , но вам умение знакомииься не важно ,  для вас на безрыбье и рак рыба , думаю столько хватит. Сплетни , склоки и флуд не люблю., и еще у меня есть программа она вычисляет клонов , особенно когда клоны пишут в один день или на одной теме.

Всего хорошего.

я чёйто не поняла, пенсионер бывший военный?и почему он на меня чихает то? или знакомится или мы все же живем?  и с кем он знакомиться? со мной? или я с ним живу? иногда...или все же я пока с ним бывшим военным не познакомилась?

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 10:07, Temporal23 сказал:

Да ладно вам, Мистер. Успокойтесь да. Вы там девушке слишком интимный вопрос задали и она вам ответила грубо, потому что это её задело. Можно же было пропустить? Ради общенациональных идей, забудьте.:smile:

Обычный вопрос , чем этот преследователь был хуже чем тот который не был зачтён как преследователь.

На такие вопросы не нужно отвечать грубостью и хамством , можно сказать что ей субъективно показалось что этот лучше или так сложились обстоятельства . При этом есть и ответ , есть и честность , есть и культура общения . 

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:12, Камень сказал:

Могу сказать подробности , что он бывший военный и на вас ему начихать , знакомиться он не умеет , но вам умение знакомииься не важно ,  для вас на безрыбье и рак рыба , думаю столько хватит. Сплетни , склоки и флуд не люблю., и еще у меня есть программа она вычисляет клонов , особенно когда клоны пишут в один день или на одной теме.

Всего хорошего.

Злой вы:sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 10:14, eva_j сказал:

я чёйто не поняла, пенсионер бывший военный? и с кем он знакомиться? со мной? или я с ним живу? иогда...или все же я пока с ним бывшим военным не познакомилась?

Какая разница , забудьте , главное то что вы склонна ко лжи , фантазиям и точка . Мне нет дела до вас . 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:15, Камень сказал:

Обычный вопрос , чем этот преследователь был хуже чем тот который не был зачтён как преследователь.

На такие вопросы не нужно отвечать грубостью и хамством , можно сказать что ей субъективно показалось что этот лучше или так сложились обстоятельства . При этом есть и ответ , есть и честность , есть и культура общения . 

я не поняла...такое чувтво я каждый день знакомлюсь...за последние годы это был единичный случай когда хотели познакомится таким неудачным образом. старая я для таких забав...))))))) Камень вы мне льстите эээ

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 10:16, Portugaletc сказал:

Злой вы:sad:

Со злыми злой , с добрыми добрый , адекватный одним словом , только в одном я неадекват , я и со лжецами бываю честным .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:17, Камень сказал:

Какая разница , забудьте , главное то что вы склонна ко лжи , фантазиям и точка . Мне нет дела до вас . 

Не обижайте ее, пожалуйста. Она хорошая и добрая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 10:18, eva_j сказал:

я не поняла...такое чувтво я каждый день знакомлюсь...за последние годы это был единичный случай когда хотели познакомится таким неудачным образом. старая я для таких забав...))))))) Камень вы мне льстите эээ

Вообщем  желаю вам мира и всего хорошего. Проехали . 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:17, Камень сказал:

Какая разница , забудьте , главное то что вы склонна ко лжи , фантазиям и точка . Мне нет дела до вас . 

тут такое дело, что меймун бахыр гюзгюйе адыны гойур озгейе...вы за считанные секунды нафантазировали... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 12:11 PM, eva_j said:

меня вот расстроило то что Алан Рикман(проф.Снейп) оказывается умер...мне он нравился

 

Я его из фильма Робин Гуд в роли шерифа Ноттингема помню, особенно сцену попытки изнасилования:facepalm:

 

 70 лет прожил да. Биз де азы о гедер йашайа билирик гёрек:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 12:15 PM, Камень said:

Обычный вопрос , чем этот преследователь был хуже чем тот который не был зачтён как преследователь.

На такие вопросы не нужно отвечать грубостью и хамством , можно сказать что суььнктивно показалось что этот лучше или так сложились обстоятельства . При этом есть и ответ , есть и честность , есть и культура общения . 

Я так понял, у юзера была раньше тема или комментарий на тему преследования? Или от другой была, но вы считаете что Ева её клон, или наоборот:thinking:

 

В любом случае, если даже это один и тот же юзер, вы как образованный человек, должны были знать, что она не признается, так зачем же надо было раскрывать. Правилами форума если клоны создавать не запрещено, то зачем обвинять или раскрывать чужие секреты. Конечно же любая попытка приведёт к конфликту. 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...