Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Египетская Сила Олигархов Флуда :-)


Безе74

Recommended Posts

В 02.12.2021 в 21:49, Dominik_Toretto сказал:

Сегодня с мясом 👍😄

1638467377959..jpg

Смени фотоаппарат))))

У тебя и лук и мясо странного цвета)))

 

А так нуши чан

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 21:58, Temporal23 сказал:

Дворец Ла-Леопольда на лазурном берегу для второй жены Леопольда Второго, Каролины Лакруа

 

 

Villa_Leopolda_Villefranche-sur-Mer.JPG

я только одного леопольда знаю:

 

leo_97087962_orig_.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 21:58, Безе74 сказал:

с дошабом делать у нас дома нет такой традиции.. может бабуля делала, не помню. Но мама точно не делала так. никогда. А вот айва и каштаны - это да, как без них.! мммммммммммммм обожаю

Дошабы устуне токурлер мен билет, я по рождению бакинка по отцу товузка но мне тоже нра с дошабом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 21:59, who_you_are сказал:

Некоторые делают с сиркя-ширя. Но в нашей семье только с дошабом это готовили.))

а еще некоторые жарят голубцы потом пропаривают, но я так не люблю, сразу садик вспоминаю)

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 21:58, Dominik_Toretto сказал:

Нет, но в конце масло с гурутом надо хлебом вытереть, грех выкидывать :romashka:

Можно и языком  хингялом же))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 18:51, Безе74 сказал:

прива. нядян?

тыквенный=сладкий

соган бозбашы это вещь!

у меня отчетный период. завал

и еще сегодня днюха у дочки. готовила тортик и вкусняшки 

 

тыквенный очень люблю суп. вообще тыкву люблю  а какое оказывается вкусное тыквенное масло. я его тут для себя открыла. теперь дрессинг на салаты только его использую

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:02, eva_j сказал:

Дошабы устуне токурлер мен билет, я по рождению бакинка по отцу товузка но мне тоже нра с дошабом

:thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 18:02, Безе74 сказал:

а еще некоторые жарят голубцы потом пропаривают, но я так не люблю, сразу садик вспоминаю)

Наши азербайджанские женщины самые мазохистичные женщины мира.((( Все в мире вываливают голубцы в кастрюлю и варят. Нашим же это не понраву. Им надо вначале жарить, потом парить. Небось и размер микроскопический делают(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:03, Balamka сказал:

у меня отчетный период. завал

и еще сегодня днюха у дочки. готовила тортик и вкусняшки 

 

тыквенный очень люблю суп. вообще тыкву люблю  а какое оказывается вкусное тыквенное масло. я его тут для себя открыла. теперь дрессинг на салаты только его использую

Поздравляю дочку!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 18:02, eva_j сказал:

Дошабы устуне токурлер мен билет, я по рождению бакинка по отцу товузка но мне тоже нра с дошабом

Нет, юстюня тёкмюрляр. Именно биширирляр, она гёря гара рянгиндя олур. Оффф, ядыма дюшдю.(((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 18:05, Dominik_Toretto сказал:

Эх, прикончил все до конца и совсем не наелся 😔🙄

Тарелка маленькая, поэтому. Булудда йемяк лазымдыр хянгяли.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 18:07, Portugaletc сказал:

В жизни надо попробовать все, кроме зоофилии и тыквенного супа. З. Фрейд.

А тыквенный суп-то ему чем не угодил?(((

Link to comment
Share on other sites

On 12/2/2021 at 10:01 PM, Безе74 said:

я только одного леопольда знаю:

 

leo_97087962_orig_.jpg

У еврея спросили, есть ли жизнь на Марсе.
– Тоже нет…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:05, who_you_are сказал:

Нет, юстюня тёкмюрляр. Именно биширирляр, она гёря гара рянгиндя олур. Оффф, ядыма дюшдю.(((

ну приготовь завтра,проблема чтоле))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:02, nazen сказал:

Можно и языком  хингялом же))

Дома моя старшая моет посуду, когда меня нет...и малой кладет еду....а так как старшая малость ленива, или занята не знаю...так она старается меньше пачкать...и заставляет малую после того как поела , хлебом жир убирать с тарелки, и та уже привыкла, гешшенг сыйырыр ахырда...не йейир йесин, вобщем пошли мы в нашу пиццлайн покушали, заказали поесть, вобщем сидим кушаем общаемся и вдруг смотрю малая старательно свою тарелку обголодала теперь общую то что салаты приносят, перешла....я увидела спрашиваю "ай гыз ты что делаешь?" Она мне "нельзя же жирными отдавать их там тоже же моют" а старшая говорит "ты что, тут надо оставлять, пусть не думают что мы гермемиши" сказала и взяла со своей тарелки еды размазал на ее. У малой в глазах такая грусть была))))))это было года 2-3 назад, маленькой было 5-6 старшей 11-12))))) смешныыые

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:10, Portugaletc сказал:

Извращение же:sad:

кому как.. мой знакомый к примеру не ест баранину, на дух, запах не переносит.. ну никак.  Ну и потрошки, гарнын и все такое связанное с гузу. И так с детства. Из за этого его жена забыла что такое баранина)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:08, Portugaletc сказал:

Опять про еду...на ночь глядя ((

По моему у нас про еду к обеду, на ночь глядя, на утро смотря, на день-прищуриваясь...вопшум всегда

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...