Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Туристы vs наши ))


Recommended Posts

Если бы не китайозы, тот же Луи или Картье были бы на грани банкротства. Или те же швейцарские часы. Арабы часто даже не понимают разницу между разными брендами дорогих часов. Продавец звонит и говорит, поступили новые часы Брегет. Хорошо , говорит араб, еду)

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:46, tabota сказал:

Я считаю что женщина должна быть ухоженна всегда. Ногти ,легкий макияж,волосы должны быть в порядке всегда.

Но без перебора конечно. Огромные накаченные губы и перекаченные 5 точки жесть конечно. Кто им сказал что это красиво)))

А зубы?

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:47, Portugaletc сказал:

Если бы не китайозы, тот же Луи или Картье были бы на грани банкротства. Или те же швейцарские часы. Арабы часто даже не понимают разницу между разными брендами дорогих часов. Продавец звонит и говорит, поступили новые часы Брегет. Хорошо , говорит араб, еду)

Порту, купить и ходить в брендовых вещичках  и светить сосательными губами и обтянутой попой на всю улицу это разные вещи )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:44, Portugaletc сказал:

Смотрите) Возьмём лакшари сегмент) Кто основные покупатели? Китайозы, арабы, русские, немного япошки) Белым как-то пофиг) 


Ну, так да- поэтому так и выглядят😁

 

На самом деле, и европейцы не прочь хорошо одеться, просто не в таком количестве.
В той же Швейцарии, в дорогущих часовых магазинах толпились сплошь белые)

А в Будда баре Женевы тусила золотая молодежь с последними сумочками Эрмес)

Но никакой пластики))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:37, Розовая пантерка сказал:

Не, давайте объективно) Если нет бровей (или редкие) можно слегка добавить)) Но сейчас, вроде, куча новых методов, когда брови смотрятся естественно.

Ок, тонкие губы - можно ведь добавить чуть-чуть- это тоже норм.

 

Нос. Ну, тут даже не знаю. У меня две подруги, был немного кривой нос (верней, с горбинкой), и в этом и была изюминка, шарм. Как переделали - ерунда какая-то получилась((

Если человеку не нравится нос он в праве его переделать, будь то парень или девушка. Чем жить с комплексами лучше переделать и быть более уверенным в себе. Проблема в том что у нас редко кто делает хорошо ринопластику,поэтому в основном у всех стандартные пятачки)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:52, tabota сказал:

Если человеку не нравится нос он в праве его переделать, будь то парень или девушка. Чем жить с комплексами лучше переделать и быть более уверенным в себе. Проблема в том что у нас редко кто делает хорошо ринопластику,поэтому в основном у всех стандартные пятачки)

 

Полностью согласна! Более того, делают тогда, когда не надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:55, Portugaletc сказал:

Ну зубы должны быть в хорошем состоянии?

Да конечно, я думала вы про то что сейчас некоторые умники оттачивают здоровые зубы чтобы сделать лошадинные ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:05, tabota сказал:

Да конечно, я думала вы про то что сейчас некоторые умники оттачивают здоровые зубы чтобы сделать лошадинные ))

А зачем, это мода такая?)

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 14:51, Розовая пантерка сказал:


Ну, так да- поэтому так и выглядят😁

 

На самом деле, и европейцы не прочь хорошо одеться, просто не в таком количестве.
В той же Швейцарии, в дорогущих часовых магазинах толпились сплошь белые)

А в Будда баре Женевы тусила золотая молодежь с последними сумочками Эрмес)

Но никакой пластики))

Ну, не знаю) Мы люди простые, в Будды бары не ходим))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо,что местная девушка записала это, значит проблема "перебора" красоты всё же есть и заметна .Вот недавно Баку посетил известный врач Мясников.Он оказался в полном восторге от наших женщин,отметил их красоту ,ухоженность,самостоятельность.Но стоит учитывать ещё и круг его общения,врачи,образованные люди.Значит связь красоты и интеллекта существует)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мода на виниры, я думаю, из Москвы пошла (последние лет 5) Там у каждого, уважающего себя человека🤣, должны быть белые, как унитаз зубы))

В начале мне нравилось (сама подумывала), потом поняла, что это неестественная белизна, слишком прям белые, как снег  - издалека сначала улыбка светится, потом лицо видно))

Плюс эмаль стачивается, травмируется, по любасу, вредно.

К тому же, недешевое удовольствие- один зуб начинается с 300 долларов. Но многие делают только зону улыбки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:18, mirranda сказал:

Это хорошо,что местная девушка записала это, значит проблема "перебора" красоты всё же есть и заметна .Вот недавно Баку посетил известный врач Мясников.

Это тот, что кофе по ящику рекламирует? В очках.

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 13:50, mirranda сказал:

Чувство меры отсутствует.Если макияж ,то чтоб за км был виден,хотя у наших и так яркие черты лица,глаза,брови,губы.При всём этом легчайший макияж достаточен.Чувство стиля не прививает никто.В основном просматривают Инстаграм и тикток и повторяют)

Моя одна из двух близких подруг. Она меня "ненавидит" (любя) за то,что над ней издеваюсь))) Была милая девушка, а теперь губищи,как будто пчела ужалила, нос слишком ровный, вытянут, брови черные рисованые,неестественно блестят. Волосы блондинка, почти белая , а корни чёрные.  Ногти...когти)) Когда она все это натворила с собой, был ее день рождения лет 7-8 назад, ее знакомые начали банально "ой мася, как тебе идет, такая секси" и тд.,банальные комплименты многих девушек ,изуродовавшей себя страшиле)) И тут пришла я и "мать моя женщина, невеста Франкенштейна". Она мне "Чего это вдруг, плохо что ли? " Говорю " ну не дать, не взять мама Роза") Разворчалась, говорит да  иди ты, должна была всю малину укакать))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:20, Portugaletc сказал:

Это тот, что кофе по ящику рекламирует? В очках.

Не знаю 😄 Но он грамотный врач.Ему 70, посмотрите как выглядит.Работал в США.Между прочим у него мама по паспорту азербайджанка.Он сам говорил))

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:25, mirranda сказал:

Не знаю 😄 Но он грамотный врач.Ему 70, посмотрите как выглядит.Работал в США.Между прочим у него мама по паспорту азербайджанка.Он сам говорил))

На РТР передача у него? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:25, R.M.Yağmur сказал:

Моя одна из двух близких подруг. Она меня "ненавидит" (любя) за то,что над ней издеваюсь))) Была милая девушка, а теперь губищи,как будто пчела ужалила, нос слишком ровный, вытянут, брови черные рисованые,неестественно блестят. Волосы блондинка, почти белая , а корни чёрные.  Ногти...когти)) Когда она все это натворила с собой, был ее день рождения лет 7-8 назад, ее знакомые начали банально "ой мася, как тебе идет, такая секси" и тд.,банальные комплименты многих девушек ,изуродовавшей себя страшиле)) И тут пришла я и "мать моя женщина, невеста Франкенштейна". Она мне "Чего это вдруг, плохо что ли? " Говорю " ну не дать, не взять мама Роза") Разворчалась, говорит да  иди ты, должна была всю малину укакать))))

Кстати, да - есть такие (и у меня), кто просто не подумав натворил (без всякой цели, просто попробовать), а снять-то и восстановить - это всё уже почти невозможно ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:25, mirranda сказал:

Не знаю 😄 Но он грамотный врач.Ему 70, посмотрите как выглядит.Работал в США.Между прочим у него мама по паспорту азербайджанка.Он сам говорил))

если у него мать азербайджанка то понятное дело будет хвалить азербайджанок )

я тут наших женщин критикую, но когда жил в США критиковал американок, а в Москве маасквичек ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2023 at 5:28 AM, Portugaletc said:

Знаете вот это и странно); На кого тогда вся эта индустрия работает? Ботексы, шмотексы, косметика, парфюма? В Европе молодежь одевается как босяки, не поймёшь часто где мальчик, где девочка) Зато магазинов шмоток тьма-тьмущая) Это все на русских и китайцев?

Русские, китайцы , арабы - топ гормямиши мира. Покупают , скупают, оперируются и платят европейцам за этот лохотрон.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 17:23, Zurich сказал:

Русские, китайцы , арабы - топ гормямиши мира. Покупают , скупают, оперируются и платят европейцам за этот лохотрон.

Должны переболеть этим, наиграться всей этой хренью) Белые люди все это видят столетиями, русские и китайцы последние 20 лет) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 13:05, Розовая пантерка сказал:

 


Доля правды есть)

Почему, у нас такая мода (носы Майкл Джексона, ужасно неестественные брови, слишком надутые губы и пр.)?

У приезжих (или когда выезжаешь) не встретишь таких видоизменений внешности)

Везде это есть. Не только у нас. Да и у нее самой тоже не все "свое".

Link to comment
Share on other sites

 

@Розовая пантерка @Portugaletc   @Zurich

я не совсем согласен с вами по поводу роскоши,

японцы, китайцы, арабы, индусы и русские - это этносы, где роскошное потребление и высокие стандарты качества жизни носят демонстративный характер,

но у тех же западноевропейцев в лице англичан, голландцев, французов и немцев, а также скандинавов из числа датчан и шведов - это не принято афишировать на публику и они в целом стараются вести более замкнутый и конфиденциальный образ жизни,

вы меряете эти этносы по тем, кого видите или видели на улицах их городов,  а это обычно представители среднего класса, его разных страт,

откуда у них могут быть мультибренды и как они могут посещать люксовые рестораны?

Это не та категория населения, я  сам жил в США и прекрасно видел богатых американцев из числа англичан, голландцев, французов, немцев и прочих,там дома за десятки миллонов долларов и членства во всяких клубах по гольфу и прочее, где годовой абонемент минимум 100к долларов стоит, а есть вообще сверх богатые,  они что не имеют огромных яхт, частных джетов, кучу недвиги по всей США и миру?  не гуляют по-царски?

да по полной транжирят бабло, просто часто не афишируют это.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 15:51, varra сказал:

если у него мать азербайджанка то понятное дело будет хвалить азербайджанок )

я тут наших женщин критикую, но когда жил в США критиковал американок, а в Москве маасквичек ))

 

 

Нет,не путайте.Он делился впечатлениями после поездки в Баку. И как-раз таки был положительно  удивлен т.к. у него был обобщённый стереотип о женщинах Востока. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:07, mirranda сказал:

Нет,не путайте.Он делился впечатлениями после поездки в Баку. И как-раз таки был положительно  удивлен т.к. у него был обобщённый стереотип о женщинах Востока. 

лучше бы наши женщины так и оставались бы женщинами Востока, а не то что сейчас.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 18:51, varra сказал:

 

@Розовая пантерка @Portugaletc   @Zurich

я не совсем согласен с вами по поводу роскоши,

японцы, китайцы, арабы, индусы и русские - это этносы, где роскошное потребление и высокие стандарты качества жизни носят демонстративный характер,

но у тех же западноевропейцев в лице англичан, голландцев, французов и немцев, а также скандинавов из числа датчан и шведов - это не принято афишировать на публику и они в целом стараются вести более замкнутый и конфиденциальный образ жизни,

вы меряете эти этносы по тем, кого видите или видели на улицах их городов,  а это обычно представители среднего класса, его разных страт,

откуда у них могут быть мультибренды и как они могут посещать люксовые рестораны?

Это не та категория населения, я  сам жил в США и прекрасно видел богатых американцев из числа англичан, голландцев, французов, немцев и прочих,там дома за десятки миллонов долларов и членства во всяких клубах по гольфу и прочее, где годовой абонемент минимум 100к долларов стоит, а есть вообще сверх богатые,  они что не имеют огромных яхт, частных джетов, кучу недвиги по всей США и миру?  не гуляют по-царски?

да по полной транжирят бабло, просто часто не афишируют это.

Понимаете, Варра) То, что европейцы не любят одеваться лакшери - это миф)

Просто отличие в том (во первых), что одеваются дорого там, основном взрослые, не молодежь. 
Только те, кому действительно позволяют финансы (купить не один раз, допустим, а постоянно позволять себе покупать качественные рубашки от Зенья).
Во-вторых, там присутсвует такое понятие, как «дорогая простота») То есть, на вид это может быть самая обыкновенная кофточка, без видимых лэйблов, не «кричащая» и только качество, то, как она идеально сидит, дорогой материал и маленькая этикетка на внутренней стороне говорит о том, что стоит она дорого)

 

То есть, если у нас всё напоказ, там всё скромно- достаточно того, что сам хозяин  знает цену своей одежды,  кайф от этого)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:12, Розовая пантерка сказал:

Понимаете, Варра) То, что европейцы не любят одеваться лакшери - это миф)

Просто отличие в том (во первых), что одеваются дорого там, основном взрослые, не молодежь. 
Только те, кому действительно позволяют финансы (купить не один раз, допустим, а постоянно позволять себе покупать качественные рубашки от Зенья).
Во-вторых, там присутсвует такое понятие, как «дорогая простота») То есть, на вид это может быть самая обыкновенная кофточка, без видимых лэйблов, не «кричащая» и только качество, то, как она идеально сидит, дорогой материал и маленькая этикетка на внутренней стороне говорит о том, что стоит она дорого)

 

То есть, если у нас всё напоказ, там всё скромно- достаточно того, что сам хозяин  знает цену своей одежды,  кайф от этого)

ну я об этом, там тоже транжирят бабки на люкс и роскошь и причем больше всех, но часто не делают это демонстративно, вот и вся разница.

вот например "скромняга" Гейтс, яхта за 650 млн, но ... с придыханием...на водороде же, типа природу беречь надо,  

но за 650 млн и там столько всего понапихано, что всех этих CO 2 выбросов для производства его яхты хватило бы на поселок )

 

Новая яхта Билла Гейтса за $644 миллиона, которая не будет вредить экологии Яхта питается от водородного топлива, может развить скорость до 17 узлов. Единственный выброс судна - вода. Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс заказал для себя первую в мире экологичную яхту на водородном топливе.

 

https://yacht-serviceazur.com/info/news/novaya-yakhta-billa-geytsa-za-644-milliona-kotoraya-ne-budet-vredit-ekologii/#:~:text=Benetti Motopanfilo 37M-,Новая яхта Билла Гейтса за %24644 миллиона%2C которая не будет,экологичную яхту на водородном топливе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:12, varra сказал:

лучше бы наши женщины так и оставались бы женщинами Востока, а не то что сейчас.

Опишите красивую женщину Азербайджана 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:17, varra сказал:

ну я об этом, там тоже транжирят бабки на люкс и роскошь и причем больше всех, но часто не делают это демонстративно, вот и вся разница.

вот например "скромняга" Гейтс, яхта за 650 млн, но ... с придыханием...на водороде же, типа природу беречь надо,  

но за 650 млн и там столько всего понапихано, что всех этих CO 2 выбросов для производства его яхты хватило бы на поселок )

 

Новая яхта Билла Гейтса за $644 миллиона, которая не будет вредить экологии Яхта питается от водородного топлива, может развить скорость до 17 узлов. Единственный выброс судна - вода. Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс заказал для себя первую в мире экологичную яхту на водородном топливе.

 

https://yacht-serviceazur.com/info/news/novaya-yakhta-billa-geytsa-za-644-milliona-kotoraya-ne-budet-vredit-ekologii/#:~:text=Benetti Motopanfilo 37M-,Новая яхта Билла Гейтса за %24644 миллиона%2C которая не будет,экологичную яхту на водородном топливе.))


Конечно) Всё это пыль в глаза- ой, врдолазка, ой кроссовки задрипанные)) А там такие глобальные покупки (вплоть до жилых кварталов), что никому и не снилось))

Скромняяяяжки😊

 

Лицемеры чертовы🤣🤣

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:19, mirranda сказал:

Опишите красивую женщину Азербайджана 

 

 

2

 

не, вот это идеал, чтоб линзы еще были )

 

женщина с огромными губами

Edited by varra
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:21, Розовая пантерка сказал:


Конечно) Всё это пыль в глаза- ой, врдолазка, ой кроссовки задрипанные)) А там такие глобальные покупки (вплоть до жилых кварталов), что никому и не снилось))

Скромняяяяжки😊

 

Лицемеры чертовы🤣🤣

 

конечно, вот тот же Стив Джобсс, всем уши прожужжали ай  типа какой он скромный, какая простая одежда, да нифига она не простая была,

 

Каждые 3 месяца Стиву Джобсу присылали по 10 таких водолазок, а стоимость одной составляла $2800. Каждые 3 месяца он менял и свои, казалось бы, простые кроссовки New Balance – каждая пара была выполнена по принту его ноги и стоила $1500. Вы этого не замечаете, но на самом деле они одеваются очень дорого.

 

https://fw-daily.com/skolko-stoit-vodolazka-stiva-dzhobsa-kuda-na-shoping-hodit-maykl-dell-i-drugie-sekretyi-ot-glavnogo-stilista-silikonovoy-dolinyi/#:~:text=Каждые 3 месяца Стиву Джобсу,деле они одеваются очень дорого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доля правды есть. У нас либо девушки с носами кнопки,и все совершенно одинаковые,нет индивидуальности,либо слишком не следящие за собой,располневшие,забившишие на себя после свадьбы,серые... Все реже красивых девушек,естественной красоты,которые и краситься умеют и ухаживать за собой,при этом не теряя индивидуальность.Жаль.... Американок,немок, канадок не люблю,либо серые,либо толстые...  Мне по внешности нравятся латиноамериканки,аргентинки. Конечно везде есть исключения.

Edited by Kroxa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2023 at 10:31 AM, Portugaletc said:

А наши в Бакуриани на лыжной трассе это жеееееесть) Девушки в полном боевом раскрасе, мужики в спортивке, но на ногах чёрные остроносы))

Не только наши, Порту. 

Практически все из близлежащих стран 

Захожу в Клуб, на йогу. Проходить нужно через тренажёрный. На одном из них занимается девушка и вроде все норм, но видимо моё подсознание не пропустило ничего... короче, остановилась я и думаю, что ж там не так то?

Длинные фиолетовые ногти, фиолетовые тени, серьги - большие кольца золотого цвета,  накладной хвост ( там концы были атас) и макияж - предводитель Апачей,  хотя сама она очень миловидная была. 

Короче, оказалось то ли из Сауди, то ли Иран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:28, varra сказал:

конечно, вот тот же Стив Джобсс, всем уши прожужжали ай  типа какой он скромный, какая простая одежда, да нифига она не простая была,

 

Каждые 3 месяца Стиву Джобсу присылали по 10 таких водолазок, а стоимость одной составляла $2800. Каждые 3 месяца он менял и свои, казалось бы, простые кроссовки New Balance – каждая пара была выполнена по принту его ноги и стоила $1500. Вы этого не замечаете, но на самом деле они одеваются очень дорого.

 

https://fw-daily.com/skolko-stoit-vodolazka-stiva-dzhobsa-kuda-na-shoping-hodit-maykl-dell-i-drugie-sekretyi-ot-glavnogo-stilista-silikonovoy-dolinyi/#:~:text=Каждые 3 месяца Стиву Джобсу,деле они одеваются очень дорого.

Ну, вот - я про это)

А все эти «посмотрите, какие миллионеры скромные- в одном костюме 5 лет , который стоит штук 15, на минуточку) - фуфло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...