Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вас предавали друзья?


Каделябр

Recommended Posts

    Расскажу одну историю, она познавательна и интересна. Если у вас в жизни случалось похожее, или то, о чем бы вы хотели рассказать и обсудить, идите сюда. История, которая, может быть, перевернула жизнь. А могла бы закончиться и еще хуже, ведь всё бывает и реакция людей непредсказуема.

 Сейчас я её забанила во всех соцсетях и в телефоне и навсегда, потому что я уже узнала обо всём. Но она еще не знает, что я узнала об этом.

   Давняя подруга, со школьных лет. Вместе учились, вместе ходили на шатал. На бульвар и на собирунчики с мальчиками и танцы с синглом Калифорния. Там кстати была и вторая как бы подруга или одноклассница, которую как следует зажимал парень по имени Эдик под эту вот песню. Да так зажал, что она стала терять сознание, и пришлось вывести её на свежий воздух. Чтобы пришла в себя. Не знаем до сих пор, от ужаса, от вожделения или переутомления в прокуренной комнате?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дальше. Шли годы, все переженились, появились дети и полным ходом шло всё вперед, к перестройке, переквалификации, переосмыслению и новым вожделениям.

 Что и начало происходить.

Как то раз болтали мы с ней по телефону, в сотый или тысячный раз обсуждая все  и всех. До этого я рассказывала, как Натик влюбился в меня и предлагал мне встречу втайне. Этот разговор мы благополучно забыли и начали новый, на следующий день. Тогда она начала рассказывать, что ей понравился парень и ждет её на свидании. Которое уже назначено. Она предлагает мне пойти вместе с ней. Я отказываюсь, потому что во первых, я сним не знакома, я даже имени его не знала. Во вторых, что мне там делать, между ними?

 Ей я нужна была для смелости, ему я вообще не была нужна при встрече с дамой, ну и я сама абсолютно не представляла себя в роли то ли свахи, то ли подруги вприхват, ведь я не была их общей знакомой.  

  Я даже не знала его имени. Только по ее описанию, что был полноват и невысок ростом. Всё.

И я ей говорю дословно, "ну зачем я тебе нужна?" и повторила это два раза подряд. После этого раздается щелчок, звуки пощечин и крик ты что с ума сошел? Отбой.

 Вешаю трубку, ухожу заниматься своими делами. Мы обе замужем и имеем детей, я уже написала вначале.

 Через день раздается телефонный звонок, она шепотом говорит мне, Лала, больше сюда не звони, он взбешен, сказал чтобы мы не общались и не разговаривает со мной. Говорю, хорошо, постепенно наладится, позвони. Да, она позвонила, мы потом общались, правда, уже без мужей. Потом через много лет, я ей сказала, передай мужу, что я очень сожалею, что мы поссорились из за нелепости, и желаю ему радости. Она ответила, что он давно обо всем забыл и нет смысла даже передавать это. Они уже жили в другой стране и разъезжали по всему миру, построили дом, посадили дерево, как говорится.

 И вот, проходят десятки лет и я узнаю правду. Мне об этом рассказал уже его друг. Как оказалось, тот скандал был с продолжением. Она ему наплела, что это я ее сподвигла на свидание, что это мой знакомый и я ее пыталась свести с ним (!). Во всем виновата я, и что она невинна, как дитя. На самом деле, ничего такого не было, как я написала выше, я даже имени этого парня не знала. Только помню, что она говорила тогда, что познакомилась с ним на работе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2023 at 4:29 PM, Ulenshpigel said:

она самая.

 

 

Проходила сегодня рядом с Синагогой. постояла, посмотрела на нее. Лето, стоит здание с открытыми окнами, как всегда непогрешимая.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 17:30, Каделябр сказал:

Проходила сегодня рядом с Синагогой. постояла, посмотрела на нее. Лето, стоит здание с открытыми окнами, как всегда непогрешимая.

Ой-вей!) непогрешимое Лето? или здание? 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Жила была идиотка по имени Селин./к форумским Селинкам это не относится, но та самая Селин читает/.

Полная идиотка. Она, как черт из  табакерки, выскакивает, я давно ему об этом сказала, еще год назад, когда угандиец думал, что он один единственный и подсовывал мне тему про Бейонсе.

Чихать я на Бейонсе хотела, какое мне дело, что она делает, когда рожала, где была и пела, когда сношалась и что имела? Таких как она пруд пруди. Концерты, премии, награды, бабло за распроданные открытки и пластинки, приглашения на корпоративчики и списанные деньги за непроведенные полтора часа с надрывом глоток якобы фешенебельные туры в отменных нарядах с вывертом сисек наружу.

Не нужна мне и Бейонсе и он сам, пусть идут к чертовой матери, два урода.

 Тунеядцы, наркоманы и дебилы. Обезьяна с гранатой. Знаете да что он сделал? Изнасиловал его дочь, сам своими руками.

Edited by Каделябр
Link to comment
Share on other sites

Дальше, больше. Он изнасиловал тещу. Это совершенно точно подтверждено имеющимися у нас документами. Потому что когда Миша пришел домой и увидел тещу, плачущую навзрыд, с помойным вердом или тазиком для рвоты рядом с кроватью, он всё понял.

Вы видели, да, как он кратко его поздравил с днем рождения? Телерепортеры даже постеснялись публиковать, просто написали. что кратко поздравила.

Link to comment
Share on other sites

Дальше. идем к Селин. В некоторых соцсетях уже есть информация, что она затеяла.

Сегодня был душещипательный разговор с другой проституткой, которая с ним время от времени сношалась в течение десяти лет, три или четыре раза. Точно. Доподлинно.

Поэтому Селин особенно не парится. Та его не отобьет ни у кого. Она только приносит материалы, о том и о сем, всякую грязь с полок интернета, подслушанное и подгляденное во время секса, бесед, разговоров в кулуарах, и т.п. Ей еще докладывают блоггеры всякую хрень, каждый хочет стать президентом, и она сама тоже хочет стать президентом. Каждый блогер хочет стать президентом или на крайняк премьер министром.

Link to comment
Share on other sites

 

Перейдем "к нашим баранам", у нас случился непредвиденный конфуз. После неудачной игры в карты, они развелись. Развод уже оформлен, официально они больше не муж и не жена. 
Это произошло спазматически и непроизвольно но все к этому шло.

Скажите пожалуйста, чего хотят мужчины? Таки он имел все, что хотела его душа, и еще кусочек его тела. Жена спала в одной комнате. в другой комнате ночевала его бывшая любовница. И когда жена засыпала крепко, он мог ненароком заскочить в другую дверь, такое тоже бывало. Ну и что?

Все равно бросил. Значит, метода была неправильная. Горячие пирожки, соленые огурчики, плов и сюзьмя, полный дом девушек, вместе и дружно стареющих, их парней. хохот и свободные рассказы. видеокассеты "от Аззы", и главное выпендреж. Искрометный и целенаправленный, так надо.

Чем закончилось? А ничем. "И все таки она вертится", так и хочется сказать. Но не скажу в лицо, там уже в три погибели от горя и оно сморщилось, зачем бить по больному? Хотя, ответить иногда и надо.

Edited by Каделябр
Link to comment
Share on other sites

 Как они делят имущество? Он ей отдает квартиру и дачу впридачу. Кроме того, он обеспечивает ее сына всем необходимым, впридачу к установившимся реалиям. Назначает ей, не проработавшей ни минуты, но зато аферными путями оформившей злосчастную пенсию, на бобах, даёт типа ренты, до конца жизни. На ее любимые дюшбяряшки и кяташки хватит, исключая черный кофе, от которого её мутит по утрам.

Мало?

Он отдает её сыну треть состояния. Остальное оставляет себе, по праву, то, что он заработал честным трудом и то чему я положила начало в далеких 80х. А у меня рука легкая, всегда деньги приносит, ттттттт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Значит, сегодня ночью, точнее под утро, появилась селин с распечатанным эмейлом, наконец то она смогла его открыть. Эмейл был из Баку, от одного пианиста. Там видео ролик, вернее, два. В одном из них запечатлена я, выходящая из дома в Ивановке, но не моего, а другого человека. Потом я появляюсь рядом с ним, тоже в Ивановке, и вместе идем к его машине.

Ну и что? Второй ролик это аудио запись. А вот здесь начинается самое коварное действие.

К сожалению, пианисту вчера вечером врезали и его были вынуждены временно отключить от связи с миром, заправляли рану на лбу. Потом он позвонил его чувихе и попросил срочно принимать меры. Это сделал её родственик, у которого отняли ресторан в центре города, они поспорили насчет накладных.

Link to comment
Share on other sites

 Представьте, селин придумала вариант, посоветовала моему мужу поставить в моем будуаре фотообъектив и снимать каждые пять минут, что я делаю. Чтобы всегда иметь возможность доказать измену, если будет.

 На это он ответил этой оглобле, что меня охраняет целая армия профессионалов, которые берегут каждый мой шаг и ей не стоит манипулировать его отношением ко мне.

 Кроме того, я ей лично передала в ответ, что пусть поставит в своей комнате кран с капающей водой. Привет из Баку идиотке.

Edited by Каделябр
Link to comment
Share on other sites

Как то раз давным давно, уже кажется, что в какой то далекой жизни, в другой реальности, будучи на даче в Ивановке и снова как следует поспоря на форуме, в защиту одной футбольной команды, и получив изюмов от незнакомых для меня людей, я спохватилась, что дом же мой еще не оформлен, дача в смысле, а имею ее по дарственной, заверенной у нотариуса. Как надо выкупить и срочно, время идет, деньги вкладываю, живем, а купчей еще нет.

 И позвонила одной старой знакомой, с которой долгое время общались буквально каждый день, рассказывая и доверяя многие дела, даже по магазинам вместе ходили и в Кисловодск с детьми съездили.

 Как оказалось, все мгновенно стало забытым и было лишь феерическим сабжем.

Зная, что дядя её мужа находится на очень высокой должности, а сами они сидят и обнимаются с великими мира сего, включая мощных банкиров и орденоносцев современного искусства.

 Что стоило попросить тапшануть, совершенно законное дело, оформить уже свершившийся факт, купленный дом, у женщины, которая подписала все документы и уехала жить в Белгород?

 Позвонила ей, вкратце объяснила и спросила, можно ли найти кого то, чтобы помогли с оформлением?

На следующий день она мне ответила, что поговорила с мужем, /боже, как величественно и всемогуще, она семейная дама, а мой тогдашний муж помер и  оставил меня вот так, жить и выживать с ребенком в этом лесном царстве диких нравов/. Она поговорила с мужем и он ответил, что ничем помочь не может.

 Конечно, он мог только просить новую женщину и меняться видеокассетами с порнухой, вот уровень общения. который она выделила мне. И, как видите, до сих пор.

 Интересно, что случайно, тогда в разговоре ее спросила, назвав пару имен, она не знает этих парней?   Они здорово пьют мне кровь в интернете, издеваясь и позоря, на чем свет стоит. Она сухо, опять с видом благочестивой дамы, ответила, что и не слышала.

 Как же мне стало весело, когда я узнала,через много лет. что она, вместе с названными мною людьми, сама как следует издевалась и потешалась надо мной, соблюдая инкогнито.

 Сейчас она ищет карму, но не может найти ее. Таки она улетучилась, как раз тогда. Просто медленно и верно, все шло к новому времени. Божьему суду.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...