Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детский кардиологический санаторий в пос. Бузовны


Thumberlina

Recommended Posts

Миллет я поспрашивал с утра про пластиковые баки, 3 тонник выходит 350-360 манат а 4 тонник выходит в районе 550 манат эта самая минимальная цена на Дарнагюле....Я написал это чтобы узнать ваше мнение что вы скажете по этому поводу???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Black_Ice' post='4918477' date='Jun 16 2009, 11:19 ']Уль отур калькулятор гой габагыва итог 630 ман....
Йохса я ошибаюсь??[/quote]

Угу. Сорри отписалась даже без чашечки кофе. Вот и результат. Сонная была. Ты прав

Link to comment
Share on other sites

Исправляю свою ошибку.

1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат

Итого 630 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4918794' date='Jun 16 2009, 12:14 ']Цены тока что обновились 3 тонник 310-320 азн а 5 тонник - 580 АЗН
Если у кого есть знакомые плиз узнайте цену и напишите ее здесь[/quote]

Рась, а че после обновления баладжаларын гиймети дюшюр, бейюгюн наоборот? Просто логику не могу понять. В смысле гийметлер галхырса (что правда, на самом деле идет повышение цен на строй материалы и т.д. и т.п.), нийе икисининки де галхмыр? Я не придираюсь, просто спрашиваю.

Расенька, спасибо тебе огромное преогромное, что ты в суматохе своего рабочего дня находишь время на все это. Низкий мой поклон тебе за это. Я всегда считала, что ты один из участников, на которого можно без колебания положиться. Недаром у меня душа с первого дня располагала к тебе. Симпатизирую да тебе...Огулсан!!!!!!!!!!! :rroza::aappll::urey:doddy3

П.С. Гном, заранее предупреждаю, мои теплые слова в адрес Раськи не расценивать как признания в любви. :P

Большой ПЫСЫ: Где Стоун? Почему не отписывается? Стоун Вас никто не обидел? Вернитесь к нам. Нам нужен агсаггал. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='4919182' date='Jun 16 2009, 13:21 '][b]Рась, а че после обновления баладжаларын гиймети дюшюр, бейюгюн наоборот? Просто логику не могу понять. В смысле гийметлер галхырса (что правда, на самом деле идет повышение цен на строй материалы и т.д. и т.п.), нийе икисининки де галхмыр? Я не придираюсь, просто спрашиваю. [/b]

Расенька, спасибо тебе огромное преогромное, что ты в суматохе своего рабочего дня находишь время на все это. Низкий мой поклон тебе за это. Я всегда считала, что ты один из участников, на которого можно без колебания положиться. Недаром у меня душа с первого дня располагала к тебе. Симпатизирую да тебе...Огулсан!!!!!!!!!!! :rroza::aappll::urey:doddy3

П.С. Гном, заранее предупреждаю, мои теплые слова в адрес Раськи не расценивать как признания в любви. :P

Большой ПЫСЫ: Где Стоун? Почему не отписывается? Стоун Вас никто не обидел? Вернитесь к нам. Нам нужен агсаггал. Заранее благодарю[/quote]

Уль читай в первом посту было написано про 4 тонник а во втором 5 тонник...Кто нибудь мне ответит что мне делать какой брать??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4919921' date='Jun 16 2009, 15:10 ']Уль читай в первом посту было написано про 4 тонник а во втором 5 тонник...Кто нибудь мне ответит что мне делать какой брать??[/quote]

Йа учлук гетюрерик, йа да бешлик. Гой бахым нейе чатаджаг бюджемиз. Если потянем на большую сумму чем 500, то 5тонник железно. 30 маната гере не менасы вар 4 тонлуг гетюрмейин? Ребят, вы так не думаете? Рась, на машину тоже узнай да, пожалуйста сколько расходов будет.

Прости меня грешную, что невнимательно прочла. musulman: Кажется я догадываюсь почему я такая разбитая сегодня. :morqqqq: Выпила кофе, которое производства бедхах гоншулар. Видимо оно у меня вызывает побочные эффекты. :looool:

Link to comment
Share on other sites

1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат
8)Aliyyun - 50 манат
Итого 680 манат
если получится присоеденюсь к вам, я на машине если что, но деньги передам заранее
Thumberlinе.

Спасибо всем за организацию и всяческую помощь.
Аллах гябул элясин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aliyyun' post='4920976' date='Jun 16 2009, 17:10 ']1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат
8)Aliyyun - 50 манат
Итого 680 манат
если получится присоеденюсь к вам, я на машине если что, но деньги передам заранее
Thumberlinе.

Спасибо всем за организацию и всяческую помощь.
Аллах гябул элясин.[/quote]

Будем Вам только рады. :loveyouu: Но без меня себя в список не добавлять пожалуйста. Вот когда передадите, тогда и внесем вас в список. Поймите меня правильно. Деньги - это достаточно серьезная ответственность. Не хочется чтоб завтра ко мне были какие-то претензии.

Все таки, список у нас, ребята на сию минуту таков
1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат

Итого 630 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4918794' date='Jun 16 2009, 12:14 ']Цены тока что обновились 3 тонник 310-320 азн а 5 тонник - 580 АЗН
Если у кого есть знакомые плиз узнайте цену и напишите ее здесь[/quote]
Все так и есть, если долго поискать может быть сэкономим 10 ман. Думаю что это не такая большая сумма, предлагаю взять какой либо, но лишь бы он подходил под ихне опорные стойки.
Надо с ними созваниться... завтра позвоню!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='4919182' date='Jun 16 2009, 12:21 ']П.С. Гном, заранее предупреждаю, мои теплые слова в адрес Раськи не расценивать как признания в любви. :P[/quote]

как говориться третий- лишний. Совет вам да любовь. Я же умываю руки.

Расим, 5-тонных мясляхятдир. Пул чатса.

Link to comment
Share on other sites

1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат
8)Aliyyun - 50 манат
9)korvin - 30 манат

Итого 710 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4921600' date='Jun 16 2009, 18:48 ']как говориться третий- лишний. Совет вам да любовь. Я же умываю руки.

Расим, 5-тонных мясляхятдир. Пул чатса.[/quote]

Чатмалыдыр иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,я договорилась вчера с Гасаном,что он меня заберет 21-го с Нефтчиляра.Должна была сегодня точно договориться,он мне дал свой телефон для связи.А у меня,как назло,именно сегодня что-то случилось с программой телефона-не включается.Помогите как-нибудь,может кто его телефон знает,сбросьте мне в личку, пжл-та. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='4922419' date='Jun 16 2009, 22:55 ']Присоеденяюсь...
30 ман вписивайте с меня..
как передать..?[/quote]

055 6309739 Уля. Буду рада увидеть вас в наших рядах. Спасибо за участие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='4922140' date='Jun 16 2009, 21:33 ']Ребята,я договорилась вчера с Гасаном,что он меня заберет 21-го с Нефтчиляра.Должна была сегодня точно договориться,он мне дал свой телефон для связи.А у меня,как назло,именно сегодня что-то случилось с программой телефона-не включается.Помогите как-нибудь,может кто его телефон знает,сбросьте мне в личку, пжл-та. :([/quote]

Сделано

Link to comment
Share on other sites

2 Stone нам не надо узнавать подойдет ли этот бак под их стойки, потому как мы покупаем уже пластиковый бак,и там уже нам надо будет самим что то сфорганить...Значит будем брать 5 тонник надеюсь финансы соберутся...
Уля еще 40 ман у меня, друг передал но может участвовать не будет...

Link to comment
Share on other sites

всем доброго утра.я тоже с вами поеду-просто мне надо деньги передать.с передачей будет трудновато,так как я работая до поздна.можно я деньги в день поездки отдам.и ещё у меня есть игрушки и одежда.это можно будет взять?
кстати.мы встречаемся там же где и в прошлый раз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4923755' date='Jun 17 2009, 09:21 ']2 Stone нам не надо узнавать подойдет ли этот бак под их стойки, потому как мы покупаем уже пластиковый бак,и там уже нам надо будет самим что то сфорганить...Значит будем брать 5 тонник надеюсь финансы соберутся...
Уля еще 40 ман у меня, друг передал но может участвовать не будет...[/quote]
Я сейчас поговорил с Рауф м. (глав.врач или директор санатория) он говорил что у них два бака, тот который мы видели во дворе, он еще в хорошем состояние, а второй на крыше здания (он для купания) тот совсем прохудился... но по любому сейчас купим 1 бак (5 тонник), они сами установят на крышу, а в след. раз может и другой бак поменяем...
Какие предложения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' post='4924082' date='Jun 17 2009, 10:45 ']Я сейчас поговорил с Рауф м. (глав.врач или директор санатория) он говорил что у них два бака, тот который мы видели во дворе, он еще в хорошем состояние, а второй на крыше здания (он для купания) тот совсем прохудился... но по любому сейчас купим 1 бак (5 тонник), они сами установят на крышу, а в след. раз может и другой бак поменяем...
Какие предложения?[/quote]
Вас в субботу не было мы приняли решение, купить один бак и если останутся деньги хотим купить еще один небольшой холодильник, так что на этот раз мы хотим сделать это а дальше посмотрим уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4924147' date='Jun 17 2009, 10:57 ']Вас в субботу не было мы приняли решение, купить один бак и если останутся деньги хотим купить еще один небольшой холодильник, так что на этот раз мы хотим сделать это а дальше посмотрим уже[/quote]
Очень хорошо, тогда все идет по графику :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4924508' date='Jun 17 2009, 11:55 ']Миллет холодильником кто-то занялся??[/quote]
А какой должен быть холодильник, какой объем или размер или на какую стоимость?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, мне щас сообщили, что можно за 550 манат приобрести 5-тонный бак. По номеру 055-7716567 товарищ по имени Этибар объяснит, где это.
Стоун, Вас нам очень не хватало, йериниз гёрюнюрдю. Это не из вежливости.
Ребят, вы, наверное, имели ввиду морозильник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4924508' date='Jun 17 2009, 11:55 ']Миллет холодильником кто-то занялся??[/quote]


Ребята, интересоваться то интересуйтесь. Но если не дособерем, то морозильник отложим на следубщий раз. Да и потом мне надо будет со всеми еще раз поговорить. После акции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='4923779' date='Jun 17 2009, 09:32 ']всем доброго утра.я тоже с вами поеду-просто мне надо деньги передать.с передачей будет трудновато,так как я работая до поздна.можно я деньги в день поездки отдам.и ещё у меня есть игрушки и одежда.это можно будет взять?
кстати.мы встречаемся там же где и в прошлый раз?[/quote]

Берите все что можете. Встречаемся там же как и в прошлый раз. А теперь насчет финансов. Дайте мне знать сколько вы хотите взнести. Положу за вас, а вы в воскресенье при встрече передадите мне. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' post='4925088' date='Jun 17 2009, 13:07 '][b]Друзья, мне щас сообщили, что можно за 550 манат приобрести 5-тонный бак. По номеру 055-7716567 товарищ по имени Этибар объяснит, где это.[/b]
Стоун, Вас нам очень не хватало, йериниз гёрюнюрдю. Это не из вежливости.
Ребят, вы, наверное, имели ввиду морозильник?[/quote]
Я позвонил по этому номеру тока что он говорит что у них баки зеленого цвета бывают и их заранее заказывать надо...что делать??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' post='4925088' date='Jun 17 2009, 13:07 ']Друзья, мне щас сообщили, что можно за 550 манат приобрести 5-тонный бак. По номеру 055-7716567 товарищ по имени Этибар объяснит, где это.
Стоун, Вас нам очень не хватало, йериниз гёрюнюрдю. Это не из вежливости.
Ребят, вы, наверное, имели ввиду морозильник?[/quote]
Я позвонил по этому номеру, там бак зеленного цвета, он менее пригоден для питьевой воды, чем тот бак о котором выше писал Расим, там белого цвета, (вот зачем раздница)
Спасибо, мысленно я был с Вами.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4925777' date='Jun 17 2009, 14:25 ']Я позвонил по этому номеру тока что он говорит что у них баки зеленого цвета бывают и их заранее заказывать надо...что делать??[/quote]
Брать белый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='4925399' date='Jun 17 2009, 13:54 ']Берите все что можете. Встречаемся там же как и в прошлый раз. А теперь насчет финансов. Дайте мне знать сколько вы хотите взнести. Положу за вас, а вы в воскресенье при встрече передадите мне. Заранее спасибо.[/quote]
Уля,от меня 30 манат положите пожайлуста-в воскресенье я вами 100%-если смогу занесу вам деньги на днях(или сегодня или же завтра),если нет-отдам в воскресенье вам.спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4926014' date='Jun 17 2009, 14:59 ']Я тоже хочу присоединиться.
20 манат с меня, кому передать? Базу ты в городе будешь сегодня или на днях?[/quote]


Солнышко, рады пополнению. Сбором денюжек занимаюсь я. Можно Базу не тревожить. Она человек работающий. А я временная голодранка :-) В любое время когда вам удобно в районе торговой. Предварительно просто позвоните мне на 0556309739. Да вознаградит Вас Бог за ваше милосердие и доброту и воздаст взамен!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1)Остаток с прошлой акции - 440 манат
2) Black Ice - 50 манат
3) Stone - 50 манат
4) Гном - 30 манат
5) Lady-N - 20 манат
6) Bakinka MA - 20 манат
7) Джафик - 20 манат
8)Aliyyun - 50 манат
9)korvin - 30 манат
10) Lifely - 30 манат

Итого 740 манат

Link to comment
Share on other sites

Ребята, срочно ответьте пожалуйста, у кого есть большой музыкальный центр? Если есть, тот кто может, взять с собой 21-го? Ребята, бумбокса не достаточно. Срочно откликнитесь.

Link to comment
Share on other sites

Уля я в активе. На воскресенье есть свободных 2 места в машине плюс багажник). Имей ввиду. Насчет денежек с меня с Аскером 60 манат. Постараюсь до воскресенья с тобой встретиться, не получится если то в воскресенье тебе передам. Если че то надо будет загрузить отвезти дай знать. Только я в воскресенье туда прямо с Разина-Нефтчиляра поеду, так что если что надо забрать, заберу либо в субботу либо с близлежащих мест!)Насчет центра Аскер завтра поспрашивает может че придумает!Мой слишком большой а то бы я его приволок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Htaed' post='4929470' date='Jun 18 2009, 02:57 ']Уля я в активе. На воскресенье есть свободных 2 места в машине плюс багажник). Имей ввиду. Насчет денежек с меня с Аскером 60 манат. Постараюсь до воскресенья с тобой встретиться, не получится если то в воскресенье тебе передам. Если че то надо будет загрузить отвезти дай знать. Только я в воскресенье туда прямо с Разина-Нефтчиляра поеду, так что если что надо забрать, заберу либо в субботу либо с близлежащих мест!)Насчет центра Аскер завтра поспрашивает может че придумает!Мой слишком большой а то бы я его приволок![/quote]

Постарайся до пятницы до обеда передать денюжку, пожалуйста. Базарлыга элде пул олсун. Если что вкрайняк мы можем на твой центр рассчитывать? Если альтернативу не подыщем... Ребята, мне жаль отваливать лишние 80-100 манат на аппаратуру ради пары часов нормального звука. Лучше мы на эти деньги детишкам что-то купим.

Ребята, кто-нибудь свяжитесь пожалуйста с РЕМом. Уточните сколько там шампуней осталось, поедет ли он с нами в воскресенье или кому-то придется состыковаться с ним и загрузить это себе в машину.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...