Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кровиночки девушки не ишете парней с зарплатой 1500+ выходите замуж за иностранцев


Recommended Posts

On 1/9/2024 at 2:59 PM, Eli111 said:

Сколько они должны терпеть одиночество и ожидания что в Азербайджане парень станет зарабатывать 1500 азн 2000 азн.

Общаясь с девушками слышу одно.как мне выйти за парня у которого зарплата 500 азн?

Вот отсюда заявляю не надо ждать выходите замуж за иностранцев.не берите в голову что они другой религии и менталитета.

Может женщинам пора думать о себе как о личности, развиваться работать. у мужчин такие же  обязанности перед семей как у женщины. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cinnamon girl сказал:

Если женщина работает наравне с мужчиной, то домашний труд реально даётся нелегко. На готовку уходит много времени, сил, постоянно надо порядок поддерживать, не остаётся времени на себя, на полноценный отдых. Мой супруг, благо, помогает мне по дому, за что я ему безумно благодарна, он прекрасно понимает, если хочет рядом видеть довольную, привлекательную жену, которая работает, держит дом в чистоте, готовит вкусную еду и уделяет ему самому достаточно времени - надо помогать. Это очень влияет на взаимоотношения, видеть, что твой партнёр старается для тебя, разделяет обязанности по дому и голова у него не забита стереотипами типа "мыть пасуду эта не мушское дела". Не знаю, как у других женщин, мне вот, когда вижу, как супруг моет посуду или чем-то помогает по дому, он кажется горячее Джонни Деппа, Бреда Питта и Криса Эванса вместе взятых в их лучше годы)) Даже при том, что он помогает, у меня не так много времени остаётся на себя, (спорт, прогулки, хобби, отдых) было бы лучше, если была помощница пару раз в неделю, чтобы дома всегда было идеально чисто, готовку никому не доверю) Но пока я не уверена насчёт этого. 

Если же женщина не работает, то тут уже все обязанности по дому на ней в основном, конечно. 

полностью согласен и подписываюсь, я на предыдущих страницах писал что если жена работает то муж должен помогать ей, но у меня спор с Намишкой, она считает что помогать надо и неработающей жене, а с этим я не согласен.

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Робот-пылесос, посудомойка и стиралка всем нам в помощь.

И не надо будет ссориться.

 

P.S как наши бабушки и мамы без этого справлялись?

  • Like 4
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

Робот-пылесос, посудомойка и стиралка всем нам в помощь.

И не надо будет ссориться.

 

P.S как наши бабушки и мамы без этого справлялись?

Ну если муж приходит домой только ночевать, тогда нет нужды уделять ему внимание, плюс, мало кто из наших бабушек и мам ходил на спорт, уделял себе достаточно времени. Все были заняты семьёй, часто не работали, либо работали не с утра до самого вечера. Детей часто у бабушек и дедушек оставляли и прочее. Вообще, успеть можно все, но вопрос в том, как ты сама будешь выглядеть в конце дня и какое у тебя будет настроение - злая уставшая собака или ласковая кошечка)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, varra сказал:

полностью согласен и подписываюсь, я на предыдущих страницах писал что если жена работает то муж должен помогать ей, но у меня спор с Намишкой, она считает что помогать надо и неработающей жене, а с этим я не согласен.

Я целиком и полностью за разделение обязанностей. Если муж работает, а жена нет, то ее работа - домашний быт, нагружать мужа, уставшего после работы ещё и делами по дому неправильно. Но считаю так же обязанностью отца посидеть, пообщаться, поиграть с детьми. Часто вижу мамочек с малышами, они плохо выглядят из-за невозможности своевременно принять душ, сделать процедуры или попросту расчесаться, особенно, если ребенок гиперактивный или их несколько и они погодки. А так, пришел муж с работы, занял внимание детей, а жена в это время примет душ, приведет себя в порядок. Ну это касается детей до определённого возраста.

В целом отцу надо  включаться в воспитание детей обязательно, ну ты же родитель, а не кошелёк, чтобы просто их обеспечивать. В нашем обществе к мужчинам часто именно такое отношение - кошелек на ногах, кищи сяхяр гедиб геджя гайытмалыдыр и тд. Это нездоровое отношение вообще. Значимость человека не должна определяться лишь его способностью зарабатывать деньги. 

  • Like 6
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sabami сказал:

Робот-пылесос, посудомойка и стиралка всем нам в помощь.

И не надо будет ссориться.

 

P.S как наши бабушки и мамы без этого справлялись?

помогали бабушки... Лично наша приходила помогала,обед готовила, оставалась  на ночь, когда у мамы были ночные дежурства. И никому в ссср в голову не приходило сказать: аз отур эвдя, ищлямя, джаны чыхсын сахласын.

 

Я за то, чтобы жещина работала. Тогда она выглядит намного ухоженнее и спокойнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cinnamon girl сказал:

Я целиком и полностью за разделение обязанностей. Если муж работает, а жена нет, то ее работа - домашний быт, нагружать мужа, уставшего после работы ещё и делами по дому неправильно. Но считаю так же обязанностью отца посидеть, пообщаться, поиграть с детьми. Часто вижу мамочек с малышами, они плохо выглядят из-за невозможности своевременно принять душ, сделать процедуры или попросту расчесаться, особенно, если ребенок гиперактивный или их несколько и они погодки. А так, пришел муж с работы, занял внимание детей, а жена в это время примет душ, приведет себя в порядок. Ну это касается детей до определённого возраста.

В целом отцу надо  включаться в воспитание детей обязательно, ну ты же родитель, а не кошелёк, чтобы просто их обеспечивать. В нашем обществе к мужчинам часто именно такое отношение - кошелек на ногах, кищи сяхяр гедиб геджя гайытмалыдыр и тд. Это нездоровое отношение вообще. Значимость человека не должна определяться лишь его способностью зарабатывать деньги. 

И я о том же. Если она оба работают, то это одно. Но если она с утра до вечера дома, то это совсем другое. А в воспитании детей они оба должны участвовать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще, азербайджанские мужчины, по своей сути, очень даже семейные, просто с детства видят к себе неправильные требования. Не те понятия закладывают в семью. Веками у нас к мужчинам относились как к мешку денег, определялся он лишь способностью работать, а женщина - способностью рожать. Зарабатывающий муж - хороший муж. Веками модель семьи была именно такая, а теперь мир меняется, мы хотим рядом видеть не тупо пашущего человека, а партнёра, любимого человека, чуткого, заботливого и тут у мужчины происходит диссонанс. Ибо чуткий, заботливый, хороший всегда приравнивалось к подкаблучнику, друзья засмеют. То есть, общество наше еще полностью не перестроилось по отношению к нашим мужчинам, а требования к ним растут. И женщины себя не всегда позиционируют, как партнерши, у них тоже вредные установки "мужчина должен!". Короче, во всем виноват менталитет)) 

  • Like 6
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Обо всем надо договариваться на берегу, до брака, какая модель семьи вам подходит, как вы видите себя в браке. А то наврут до свадьбы в три короба, что одна сторона, что другая, а там уже "ожидание/реальность" больно бьет по голове. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cinnamon girl сказал:

Короче, во всем виноват менталитет)) 

я об этом еще 10 стр назад яздым)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

я об этом еще 10 стр назад яздым)

Я всю тему не читала) Но да, это сам по себе напрашивающийся вывод. Менталитет в головах говорит одно, а современный мир - другое. Перестраиваться надо. Думаю, новое поколено, что попрогрессивней, уже такими вопросами задаваться не будет. И мужчине выгодно рядом видеть партнершу, которая разделит обязанности с ним, осознавать, что есть надежный тыл и женщине приятнее чувствовать себя партнершей, знать, что ее мнение тоже что-то значит, что она тоже обладает сильным плечом, которое может подставить супругу, поддержать его всегда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, varra сказал:

у нас то же самое было, я отца видел только когда спокойной ночи малыши начинались,
но тем не менее он дал мощный задел, который обеспечил мне и брату достойную жизнь,
и все эти ути-пути и игралки "и включение в дом и воспитание" не идут ни в какое сравнение с тем что я и брат получили за счет его работы и усилий которые он потратил и мне это намного более важнее чем какие то игрушки.

мужчина который после работы приходит и помогает неработающей жене мыть посуду и прочее при условии что у них 1-2 ребенка, а в Баку сейчас у всех так - просто лох и дурак и задавленный матриархатом. 

 

Надеюсь мой муж не прочитает)))

Хотя он и не моет посуду)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cinnamon girl сказал:

Я всю тему не читала) Но да, это сам по себе напрашивающийся вывод. Менталитет в головах говорит одно, а современный мир - другое. Перестраиваться надо. Думаю, новое поколено, что попрогрессивней, уже такими вопросами задаваться не будет. И мужчине выгодно рядом видеть партнершу, которая разделит обязанности с ним, осознавать, что есть надежный тыл и женщине приятнее чувствовать себя партнершей, знать, что ее мнение тоже что-то значит, что она тоже обладает сильным плечом, которое может подставить супругу, поддержать его всегда. 

 

Голову не перестроишь, все идет от семьи. Возможно, парни, пожившие за границей и вернувшиеся сюда, будут уже другими отцами, по западному примеру - и с коляской выйти, и памперс поменять и т д

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Cinnamon girl сказал:

Я всю тему не читала) Но да, это сам по себе напрашивающийся вывод. Менталитет в головах говорит одно, а современный мир - другое. Перестраиваться надо. Думаю, новое поколено, что попрогрессивней, уже такими вопросами задаваться не будет. И мужчине выгодно рядом видеть партнершу, которая разделит обязанности с ним, осознавать, что есть надежный тыл и женщине приятнее чувствовать себя партнершей, знать, что ее мнение тоже что-то значит, что она тоже обладает сильным плечом, которое может подставить супругу, поддержать его всегда. 

все что вы пишите - я с этим полностью согласен, но фишка знаете в чем? в том что современные женщины не хотят быть равноценными партнерами.

например в США около 70 процентов браков заключаются через брачный контракт - предложи то же самое нашим женщинам - 9 из 10 откажутся.

ну то есть у нас женщина считает что это нормально и "положеннуды"  при разводе иметь возможность оторвать у мужчины часть имущества, фактически у другого уже чужого человека.

это кстати очень показательный пример  постсоветского мышления на брак и семью.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

все что вы пишите - я с этим полностью согласен, но фишка знаете в чем? в том что современные женщины не хотят быть равноценными партнерами.

например в США около 70 процентов браков заключаются через брачный контракт - предложи то же самое нашим женщинам - 9 из 10 откажутся.

ну то есть у нас женщина считает что это нормально и "положеннуды"  при разводе оторвать у мужчины, фактически другого человека, часть его имущества.

это кстати очень показательный пример  постсоветского мышления на брак и семью.

Я только не могу понять что значит оторвать, ведь если с женщиной остаётся ребенок... то квартира либо машина остаётся и для него в том числе..  

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема местного социума в том, что много" сапожников без сапог"))

По любви нужно создавать семью

А с иностранцем или нет-это все индивидуально

Тогда, не будет выше перечисленных примеров.

Люди, женившиеся по любви, при разводе ведут себя достойно

И всегда могут найти компромис)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ленчик сказал:

Я только не могу понять что значит оторвать, ведь если с женщиной остаётся ребенок... то квартира либо машина остаётся и для него в том числе..  

брачный контракт регулирует только в основном имущество,
он не касается того с кем останутся дети  и не регулирует алименты.

алименты назначаются даже и без брака.

например ситуация, состоятельный мужчина зарабатывает ну 10-20-30 и далее к в месяц,
занимается бизнесом, у него есть хороший доход с бизнеса,
на его счету крутятся деньги,
при женитьбе с той даты как он женился и например через год его  жена дала ему развод,

вот все что легло на депозит или на расчетные счета в банках - это все подлежит делению 50 на 50.

я уже не говорю о таких классических случаях как покупка недвиги.

поэтому в БК можно прописать что то что я заработал это остается за мной и что на мое имя,

а что заработала ты - остается за тобой при разводе,

это самая честная схема - оба работают и оба забирают при разводе свое.

или же если жена не работает то в БК можно вписать условия по компенсации при разводе,

но наши женщины на такие условия не соглашаются.

чтобы не быть голословным вот статистика США,

 

О популярности брачного контракта в США наиболее ярко говорят цифры – более 70% пар при оформлении брака подписывают такой контракт.

 

https://www.bukhglobal.com/ru/семейное-право-сша/брачный-контракт/#:~:text=О популярности брачного контракта в,оформлении брака подписывают такой контракт.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, varra сказал:

брачный контракт регулирует только в основном имущество,
он не касается того с кем останутся дети  и не регулирует алименты.

алименты назначаются даже и без брака.

например ситуация, состоятельный мужчина зарабатывает ну 10-20-30 и далее к в месяц,
занимается бизнесом, у него есть хороший доход с бизнеса,
на его счету крутятся деньги,
при женитьбе с той даты как он женился и например через год его  жена дала ему развод,

вот все что легло на депозит или на расчетные счета в банках - это все подлежит делению 50 на 50.

я уже не говорю о таких классических случаях как покупка недвиги.

поэтому в БК можно прописать что то что я заработал это остается за мной и что на мое имя,

а что заработала ты - остается за тобой при разводе,

это самая честная схема - оба работают и оба забирают при разводе свое.

или же если жена не работает то в БК можно вписать условия по компенсации при разводе,

но наши женщины на такие условия не соглашаются.

чтобы не быть голословным вот статистика США,

 

О популярности брачного контракта в США наиболее ярко говорят цифры – более 70% пар при оформлении брака подписывают такой контракт.

 

https://www.bukhglobal.com/ru/семейное-право-сша/брачный-контракт/#:~:text=О популярности брачного контракта в,оформлении брака подписывают такой контракт.

 

 

Хорошо, я поняла, вот я развожусь с тобой, у меня ничего не было. Ничего не получаю живу в хрущевке с родителями, дети со мной. Ты Значит на меня злишься скрываешь доходы и ребенку платишь 230 манатов. Всё. Значит твой ребёнок живет бедно так как ты на меня обижен. Пусть я плохая но если ты оставишь квартиру то почему считаешь что для меня а не нашему ребенку...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ленчик сказал:

Хорошо, я поняла, вот я развожусь с тобой, у меня ничего не было. Ничего не получаю живу в хрущевке с родителями, дети со мной. Ты Значит на меня злишься скрываешь доходы и ребенку платишь 230 манатов. Всё. Значит твой ребёнок живет бедно так как ты на меня обижен. Пусть я плохая но если ты оставишь квартиру то почему считаешь что для меня а не нашему ребенку...

так это все прописывается в БК, в чем проблема то?

ты сама можешь вписать в БК любые условия, например компенсацию при разводе так как ты сидела дома и не работала.

это и есть равноценные партнерские отношения о которых пишет юзерша Циннамон.

решать это все надо до брака, а не отказываться от подписания БК в надежде что при разводе обую мужа и заберу половину имущества как это думают наши дамы.

 

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

так это все прописывается в БК, в чем проблема то?

ты сама можешь вписать в БК любые условия, например компенсацию при разводе так как ты сидела дома и не работала.

это и есть равноценные партнерские отношения о которых пишет юзерша Циннамон.

решать это все надо до брака, а не отказываться от подписания БК в надежде что при разводе обую мужа и заберу половину имущества как это думают наши дамы.

 

 

 

Дело может в том что при вступлении в брак та сторона что беднее будет стесняться отстаивать права и согласится на малое дабы не выглядеть меркантильно..  а если озвучит вслух вовсе без брака останется)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ленчик сказал:

Дело может в том что при вступлении в брак та сторона что беднее будет стесняться отстаивать права и согласится на малое дабы не выглядеть меркантильно..  а если озвучит вслух вовсе без брака останется)

Давай не надо да )

Как раз таки БК предлагает более богатая сторона,  а отказывается от его подписания более бедная сторона.

В надежде  при разводе урвать 50 процентов )

А вот американки на это идут и чужого не хотят и вопрос о том кто более меркантильный остается открытым )

Так что все эти стенания про заморских женихов просто смешны,

Заморским мужикам в целом женщины с таким вот подоходом не нужны.

А сейчас выясняется потихоньку что и наши мужчины тоже не горят желанием на таких жениться.

 

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, varra сказал:

Давай не надо да )

Как раз таки БК предлагает более богатая сторона,  а отказывается от его подписания более бедная сторона.

В надежде  при разводе урвать 50 процентов )

А вот американки на это идут и чужого не хотят и вопрос о том кто более меркантильный остается открытым )

Так что все эти стенания про заморских женихов просто смешны,

Заморским мужикам в целом женщины с таким вот подоходом не нужны.

А сейчас выясняется потихоньку что и наши мужчины тоже не горят желанием на таких жениться )

 

 

 

Получается трудно состоятельным мужчинам бедному и терять нечего ...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ленчик сказал:

Получается трудно состоятельным мужчинам бедному и терять нечего ...

Ну такому и сложнее встретить внутренний мир)) через очередь меркантильных ей не пробиться))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

Проблема местного социума в том, что много" сапожников без сапог"))

По любви нужно создавать семью

А с иностранцем или нет-это все индивидуально

Тогда, не будет выше перечисленных примеров.

Люди, женившиеся по любви, при разводе ведут себя достойно

И всегда могут найти компромис)

Любовь иногда проходит и даже перерождается в ненависть. Трудно спрогнозировать поведение другого человека.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHK сказал:

Любовь иногда проходит и даже перерождается в ненависть. Трудно спрогнозировать поведение другого человека.

Если речь о двух порядочных людях,то всегда можно договориться

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

 

Голову не перестроишь, все идет от семьи. Возможно, парни, пожившие за границей и вернувшиеся сюда, будут уже другими отцами, по западному примеру - и с коляской выйти, и памперс поменять и т д

 

Значит, надо менять название темы на "выходите замуж за парней, которые жили за рубежом") 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

Если речь о двух порядочных людях,то всегда можно договориться

Если оба разлюбили, то легко, а если только один... Молодые часто бывают импульсивны. Конечно, всегда лучше все решать по-доброму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cinnamon girl сказал:

Значит, надо менять название темы на "выходите замуж за парней, которые жили за рубежом") 

Как бы мы не стали менять название темы факт остаётся фактом.

Граждане женского пола перестали выходить замуж.И это не от них зависит природа их создала с инстиктом поиска надёжного партнёра для продолжения рода. 

Но оглядываясь по сторонам она видит не то что ищет.

Вот и предлагается альтернатива выхода замуж за перспективного иностранца.

Для будущего можно брать пример с Евреев и перейти к Азербайджанству через мать ,а не отца.

Тем самым мы сохраним нашу нацию.

Даже ученые говорят что ум и многое другое переходит от матери к ребенку.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Главное не влипнуть в историю.

"Представители французских спецслужб против его воли привлекали Мартина к сбору и передаче информации о третьих странах. М.Риан поддерживал теплые, даже дружеские отношения с двумя сотрудниками посольства - "Фредериком" и "Лораном". После их отъезда из Баку в 2023 году сменщик "Лорана" "Андре" попросил о встрече, во время которой он слишком рьяно расспрашивал его о политических вопросах", - говорится в статье.

Таким образом, контакты Мартина с посольством эволюционировали, перейдя от простых расспросов об информации в открытом доступе к более настойчивым просьбам о сборе и передаче информации, особенно касающейся Ирана и Турции. Другими словами, речь шла уже об "активном, а не просто пассивном сотрудничестве".

"В этой атмосфере взаимного недоверия Мартин убедился, что сотрудники посольства пытаются сделать его пешкой в своей опасной игре", - пишет автор, добавив, что М.Риан осознавал, что для него последствия могут быть куда более серьезными, в отличие от сотрудников посольства, обладающих дипломатической неприкосновенностью.

По словам автора статьи, азербайджанские спецслужбы хотели опросить в качестве свидетелей двух дипломатов, в том числе и "Андре". Но столкнувшись с отказом, они были высланы из страны.

"Похоже, что французские "дипломаты" больше отчитывались перед Генеральным управлением внешней безопасности Франции (DGSE), нежели французским МИД... Их личности не разглашаются", - пишет L'Opinion.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eli111 сказал:

Как бы мы не стали менять название темы факт остаётся фактом.

Граждане женского пола перестали выходить замуж.И это не от них зависит природа их создала с инстиктом поиска надёжного партнёра для продолжения рода. 

Но оглядываясь по сторонам она видит не то что ищет.

Вот и предлагается альтернатива выхода замуж за перспективного иностранца.

Для будущего можно брать пример с Евреев и перейти к Азербайджанству через мать ,а не отца.

Тем самым мы сохраним нашу нацию.

Даже ученые говорят что ум и многое другое переходит от матери к ребенку.

С перспективным иностранцем в другой стране я буду на птичьих правах. Чуть что, он может отобрать у меня детей и погнать обратно в свою страну. А у перспективного азербайджанца я могу полцарства отсудить и детей забрать, и на алименты шиковать. Ну, тут так пишут, по крайней мере) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHK сказал:

Если оба разлюбили, то легко, а если только один... Молодые часто бывают импульсивны. Конечно, всегда лучше все решать по-доброму.

Ну, я про 30+,про молодых все понятно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eli111 сказал:

Как бы мы не стали менять название темы факт остаётся фактом.

Граждане женского пола перестали выходить замуж.И это не от них зависит природа их создала с инстиктом поиска надёжного партнёра для продолжения рода. 

Но оглядываясь по сторонам она видит не то что ищет.

Вот и предлагается альтернатива выхода замуж за перспективного иностранца.

Для будущего можно брать пример с Евреев и перейти к Азербайджанству через мать ,а не отца.

Тем самым мы сохраним нашу нацию.

Даже ученые говорят что ум и многое другое переходит от матери к ребенку.

Перспективного не надо  уже состоявшегося надо)))иностранца))выбирать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Перспективного не надо  уже состоявшегося надо)))иностранца))выбирать

Я его слепила из того что было)а потом что было то и полюбила)Я прям представила щас .Девушка такая оппа перспективный)включаем сердце и влюбляемся)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MeriMi сказал:

Я его слепила из того что было)а потом что было то и полюбила)Я прям представила щас .Девушка такая оппа перспективный)включаем сердце и влюбляемся)

Эх, прочитав всю тему, только и остается"Полюбить, так Короля  проиграть, так Миллион!")))))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Eli111 сказал:

Как бы мы не стали менять название темы факт остаётся фактом.

Граждане женского пола перестали выходить замуж.И это не от них зависит природа их создала с инстиктом поиска надёжного партнёра для продолжения рода. 

Но оглядываясь по сторонам она видит не то что ищет.

Вот и предлагается альтернатива выхода замуж за перспективного иностранца.

Для будущего можно брать пример с Евреев и перейти к Азербайджанству через мать ,а не отца.

Тем самым мы сохраним нашу нацию.

Даже ученые говорят что ум и многое другое переходит от матери к ребенку.

Предлагать можно что угодно )

Но доля азербайджанок вышедших замуж за перспективных иностранцев микроскопически мала по сравнению с общим числом браков.

Значит иностранцев такой вариант не особо и устраивает, вернее почти никак.

Поэтому это беспредметный разговор, так как нет предмета - сколько нибудь существенных цифр по количеству браков с иностранцами.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, varra said:

Предлагать можно что угодно )

Но доля азербайджанок вышедших замуж за перспективных иностранцев микроскопически мала по сравнению с общим числом браков.

Значит иностранцев такой вариант не особо и устраивает, вернее почти никак.

Поэтому это беспредметный разговор, так как нет предмета - сколько нибудь существенных цифр по количеству браков с иностранцами.

Иностранцев в Баку не так много. Поредели )

В жирные 2000-2010 годы было много браков

Edited by Сhumudan
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сhumudan сказал:

Иностранцев в Баку не так много. Поредели )

В жирные 2000-2010 годы было много браков

Много понятие растяжимое, много это сколько? 100-200 браков?)

У нас количество браков падает с 2011 года, то есть начало падать еще в те самые жирные годы.

Если не веришь могу стату привести с официального сайта Статистики, так что тут дело не в финансах на самом деле, первопричина падения количества браков другая.

Много браков западных мужчин с филлипинками например, они на Западе ценятся.

Есть куча сайтов даже по поиску иранских жен, хотя западников в Иране нет.

 

В гугле  реально просто куча сайтов по иранским женщинам, просто первые же сверху списка.

 

https://www.internationalcupid.com/en/women/iran

 

https://www.lovehabibi.com/women/iranian-women/

 

Link to comment
Share on other sites

вообще это очень странная дискуссия на самом деле,

вы пишите про равенство, про то что надо быть честными друг с другом,

это очень правильные и красивые слова на самом деле,
просто фишка в том что они так и остаются словами )
@Cinnamon girl вот все правильно написала про партнерские отношения,
правда когда я написал про брачный контракт, который согласны подписать и подписывают 70 процентов американок - она промолчала ))

вы как бы решите для себя по каким правилам жить хотите,
хотите честные партнерские отношения как на Западе?

ну тогда вы должны быть согласны на брачный контракт и вы не должны ждать жениха с готовой квартирой,
вы должны сами как и он платить эту ипотеку, как это часто происходит на Западе,
но вы же этого не делаете, вы по прежнему сидите и ждете жениха с готовой квартирой, машиной, работой и прочее.

вы сами как бы определитесь по каким правилам и условиям хотите строить брак и семью.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Scorpion** сказал:

Эх, прочитав всю тему, только и остается"Полюбить, так Короля  проиграть, так Миллион!")))))

Сложно все)))

Screenshot_20240112_110000_Instagram.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...