Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лёгкий флирт залог здоровья


Eli111

Recommended Posts

Это правда что легкий флирт продлевал жизнь старейшим людям Азербайджана.

120 лет они не перестовали ухаживать за собой и флиртовать.

Да будет флирт и флуд поехали

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RBF сказал:

Здесь два мужика и я третий подошел. С кем флиртовать то будем?)

 Друг с другом. Сейчас это в тренде)). Сам Папа (Римский) разрешил))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roz@li сказал:

 Друг с другом. Сейчас это в тренде)). Сам Папа (Римский) разрешил))))

Не знал, что я католик. Спасибо что дали знать, теперь буду делать все как сам  Папа  римский сказал)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RBF сказал:

теперь буду делать все как сам  Папа  римский сказал)

))))) Только не впадайте в крайности,а то так и следующим Папой изберут))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

))))) Только не впадайте в крайности,а то так и следующим Папой изберут))))))

Не переживайте, я буду играть на грани фола)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, **Nika** сказал:

Вовсе не удивлена)

За за зачем не спим бессссоница или сниться утоплинница?

438960.700xp.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eli111 сказал:

За за зачем не спим бессссоница или сниться утоплинница?

438960.700xp.jpg

Судя по всему,вы заикаетесь при виде меня,вроде на других темах у вас все в порядке)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eli111 сказал:

За за зачем не спим бессссоница или сниться утоплинница?

438960.700xp.jpg

Гибкая однако)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, **Nika** сказал:

Судя по всему,вы заикаетесь при виде меня,вроде на других темах у вас все в порядке)

Харасмент на лицо и главное в этом слове мент)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так и это было... помню как в 18 веке - когда служил в Его Императорского Величества лейб гвардейском кавалерийском полку, лихо закрутив усы оказывал знаки внимания молодым белошвейкам...

 

а теперь .. кхе кхе... песок сыпется... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Анонимность на форуме способствует флирту. Главное нужно до конца ее хранить даже при близком общении в лс чтобы потом когда интерес пройдет не иметь последствий.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2024 в 21:22, Son_Of_Man сказал:

старые мы все.... пару слов скажем и устаем...

Давление подымается,пульс учащается...Пора пить лекарства,тут уже не до флирта:unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Чертовка сказал:

Давление подымается,пульс учащается...Пора пить лекарства,тут уже не до флирта:unsure:

как хорошо Вы понимаете нас, старперов....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 22:56, Снежный Январь сказал:

Я поначалу подумала, что забыли как флиртовать :biggrin:

Недавно один неадекват писал в лс.Я ему так кокетливо отвечаю "Я и разучилась,как знакомится"

На что он мне злобно так отвечает "Вы все местные женщины такие никчёмные,закомплексованные и меркантильные":facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Короче заблокировала этого горе "поклонника"

В коем то веки,решила пообщаться и скрасить одиночества,и вон на какого обиженку наткнулась:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Чертовка said:

Недавно один неадекват писал в лс.Я ему так кокетливо отвечаю "Я и разучилась,как знакомится"

На что он мне злобно так отвечает "Вы все местные женщины такие никчёмные,закомплексованные и меркантильные":facepalm:

Вспомнился диалог из Служебного романа, где Новосельцев перечисляет "недостатки" героини: бесчеловечная, бессердечная, сухая :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я женатый человек.Пофлиртовать для острых ощущений,разве что..И то,чувство вины испытывать не хочется.Меня же затянуть может,а я пылкий.Никогда не был бабником,но искушения есть в жизни любого мужчины,думаю.Даже жене говорил всегда,что за себя не ручаюсь,если какая нибудь соблазнительная штучка приставать начнет.Включу Бандероса на всех лошадиных скоростях.Шукур ки,еле интим обстановкалара душмемишем.Жена у меня ревнивая очень.Пару лет назад,шли мы в гости,а я тогда слегка подкаченный был.Мимо нас проходила девушка,она так остановилась и замерла на месте..Я не обратил внимание,а жена ворчит под носом..."Джындырын бири" дейир...Потом "buna bax ee,az qala ağzının suyunu axıdır".Я ее успокаиваю и типа того, перевожу всё в  шутку.Оказывается,она не просто остановилась и на меня пялилась,а ещё и выронила пакет с вещами.Поэтому жена так разнервничалась.А я делаю вид,что мне до лампочки,но внутри "хери сени еркек" терзинде бир шей ойнайыр саркастик тонда.Я вообще люблю себя подтрунивать мысленно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Флирт на форуме - это как флирт с коллегой на работе. Вдруг не заладится  - потом всё равно на работе каждый день его видеть придётся)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 23:06, Son_Of_Man сказал:

Ну так и это было... помню как в 18 веке - когда служил в Его Императорского Величества лейб гвардейском кавалерийском полку, лихо закрутив усы оказывал знаки внимания молодым белошвейкам...

 

а теперь .. кхе кхе... песок сыпется... 

Это с тех времен когда рассхваливали пятки барышням.Сейчас мода на все азиатоафриканское.

Пышные губы как у нигера,пятая точка как у жануарии,нос как у китаянки,приэтом кожа как у словянки волосы блондинки но блестяшие как Азиатки.

Так что вкусы поменялись.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...