Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мать Рамиза Тахвели подтвердила информацию о смерти сына


Recommended Posts

1 минуту назад, sabami сказал:

Не знаю помнишь ты или нет?  Женщина и у нее трое взрослых детей. Она развелась. Так муж ее поймал на улице около садика Г.Джавида и на глазах дочери искромсал ее ножом. Сделал инвалидом. Одним глазом вообще не видит. Ня ися.

Да..это сразу вспомнила.....еще бы не помнить....насколько нужно быть маньяком.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aydan Mdl сказал:

Мы,соседи,так знаем)

Возможно,у вас другая инфо)более верная)

так и есть. более серьезное,настолько,что постоянная нянька требовалась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А моего знакомого гея вот приняли. Он тут прекрасно работал и хорошо зарабытывал, поехал отдохнуть в Европу и решил сказать, что его тут били и унижали.  И даже специально заразили СПИДом. 

Правильный и гуманный ЕС принял бедного униженного гея.  А Турцию, которая ему давала лекарства по страховке, чтобы его ВИЧ лечить, давала работу и разрешение на неё, не приняли. 

Эталон справедливости нашли... 

И что делать,  надо топтать  геев?  )

Я думал у вас проевропейские взгляды.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, varra said:

И что делать,  надо топтать  геев?  )

 

 

У вас очень странная логика ответов)) 

Где написано, из каких широких штанин вы извлекли это умозаключение?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, suleymann сказал:

Никого не осуждаю, не оправдываю. Потому как не знаю деталей. 

Но вот допустим ты перешел дорогу какому нибудь йекя..... у, укоторого деньги, связи и все остальное . 

И тебя спокойно могут превратить в такой же овощ. 

Это очень страшно. Как по минному полю ходишь. 

Абсолютно не по жтому случаю пишу, а в общем. 

Никто не поможет,

Об этом я пишу с утра, что если уж и убивать - то по закону.

Иначе это беззаконие и легализация права сильного по клановому и любому другому принципу.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Добрачные анализы не выявляют это дерьмо?

Нет.там на вероятность гена талассемии.спид,сифилис

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати в РФ хотят принять поправки в законодательство, за измену в браке будут наказывать.. не дай бог наши депутаты у них скопируют… определенную часть страны можно оштрафовать . :biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

У вас очень странная логика ответов)) 

Где написано, из каких широких штанин вы извлекли это умозаключение?)) 

Ну вам не понравилось что европейцы приняли гея )

Да и вообще вы поддержали принцип кровной мести, легализацию убийства вне закона, по понятиям.

 Ну ок, ваш выбор )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ZLaw said:

Кстати в РФ хотят принять поправки в законодательство, за измену в браке будут наказывать.. не дай бог наши депутаты у них скопируют… определенную часть страны можно оштрафовать . :biggrin:

В Турции если жена предоставит доказательство суду, что была измена, без штанов оставит мужа, а если ещё он скандалил и руки поднимал, ему вообще ставят запрет на приближение близко)) 

 

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

В Турции если жена предоставит доказательство суду, что была измена, без штанов оставит мужа, а если ещё он скандалил и руки поднимал, ему вообще ставят запрет на приближение близко)) 

 

 

А в обратную сторону?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, varra said:

Ну вам не понравилось что европейцы приняли гея )

Да и вообще вы поддержали принцип кровной мести, легализацию убийства вне закона, по понятиям.

 Ну ок, ваш выбор )

 

 

Мне не понравилось?)) 

Зачем вы за меня додумываете? 

Это был аргумент на ваш факт с ЕС, который далеко и давно не является чем-то авторитетным и справедливым. 

 

Да, поддерживаю абсолютно в данном конкретном случае. 

Будь у любого из вас полномочия и возможности в подобной ситуации, когда молодую девочку выкинули как мешок с мусором с балкона, применили бы свои полномочия и даже больше. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, varra сказал:

Ну вам не понравилось что европейцы приняли гея )

Да и вообще вы поддержали принцип кровной мести, легализацию убийства вне закона, по понятиям.

 Ну ок, ваш выбор )

 

 

Не, не понравилось,что гей в Турции все имел и зарплату и лечение,а пошел в европу наврал там все, что его мучали и спец заразили и ему поверили

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bercana said:

А в обратную сторону?

Любые переписки, доказательства в суде, что была измена, детей отнимают без вариантов. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Assembler сказал:

Я оправдываю. У меня есть дочь и я порву всех и каждого, если с её головы упадёт волос. И она об этом знает, это важно. 

Добили если, еджеб сделали. 

 

Я в этом случае точно киллера найму и еще скажу в какое именно место стрелять. Я нп полнос серьезе это говорю

  • Like 4
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Я в этом случае точно киллера найму и еще скажу в какое именно место стрелять. Я нп полнос серьезе это говорю

Неужели туда

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emil33 сказал:

Не, не понравилось,что гей в Турции все имел и зарплату и лечение,а пошел в европу наврал там все, что его мучали и спец заразили и ему поверили

Если честно это был странный пример на мои слова что Турцию не приняли в ЕС из вот этого, разное мышление у людей.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

В Турции если жена предоставит доказательство суду, что была измена, без штанов оставит мужа, а если ещё он скандалил и руки поднимал, ему вообще ставят запрет на приближение близко)) 

 

 

 Мне, субъективно, Турция нравится по многим параметрам. Среди них работа их силовых, армии. Затем мне Стамбул больше чем Баку нравится, мне в нем дышится легче, это при том, что когда долго в Баку отсутствую начинаю скучать. 
Ну, а то что без штанов оставят знаю. В Турции на мой субъективный взгляд женщины более привилегированны чем мужчины.. Турки сами своих жён боятся, имею ввиду турчанок. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Мне не понравилось?)) 

Зачем вы за меня додумываете? 

Это был аргумент на ваш факт с ЕС, который далеко и давно не является чем-то авторитетным и справедливым. 

 

Да, поддерживаю абсолютно в данном конкретном случае. 

Будь у любого из вас полномочия и возможности в подобной ситуации, когда молодую девочку выкинули как мешок с мусором с балкона, применили бы свои полномочия и даже больше. 

У меня такое ощущение что если я продолжу - меня тут побьют )

Пойду, не люблю быть против всех )

  • Red Heart 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ulenshpigel сказал:

так и есть. более серьезное,настолько,что постоянная нянька требовалась.

Возможно.дцп ли,эпилепсия ли-это не столь принципиально.для поведения покойного мужа покойной.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пересекался с ним часто в молодости салам сагол, хитреньким парнем казался, искренне жаль что какая трагическая судьба настигла его семью. Да простит ему Аллах его грехи и смилуется над ним. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Emil33 сказал:

Не, не понравилось,что гей в Турции все имел и зарплату и лечение,а пошел в европу наврал там все, что его мучали и спец заразили и ему поверили

повел себя как настоящий тридвараз,а не гей.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aydan Mdl сказал:

Возможно.дцп ли,эпилепсия ли-это не столь принципиально.для поведения покойного мужа покойной.

никако заболевание ребенка не оправдает это преступление.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Варра, у вас есть дочь? 

Вот такое чудесное создание, цветочек жизни, нежное, ранимое, где-то капризное, сначала вы умиляетесь её первой улыбке, первому зубику, потом учите её ходить за ручку, первые слова, она болеет, а вы не спите вместе с ней,  потом она идёт в школу и вы учитесь вместе, переживаете вместе неудачи, радуетесь достижениям, переживаете вместе переходной возраст с его комплексами и перепадами настроения, выбираете будущую профессию, поддерживаете, вкладываете душу, время, нервы, средства, в чем то может себе отказывая, только чтобы у неё, у вашей принцессы было всё. 

Она выходит замуж и вы отдаёте её чужому мужчине, в надежде, что это всё дальше теперь будет делать и он тоже. 

И этот ограш в один прекрасный предновогодний вечер просто выкидывает с балкона всю вашу жизнь. Лучше бы вашу, вы бы ему это может простили... 

Какой нафиг закон, какой в *опу ЕС? 

есть личное, а есть законы для ВСЕГО общества,

лично сам по себе каждый человек  хотел бы убить за убийство,

преступать закон, когда ему это нужно и делать все что угодно лично себе в выгоду,

но общество потому и накладывает закон чтобы такого не происходило.

примерно так,
а в целом - еще раз, я не идиот чтобы идти против всех,

если подавляющее большинство за кровную месть (а здесь именно такой случай и надо называть вещи своими именами) - я только соглашусь.
 


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, varra said:

есть личное, а есть законы для ВСЕГО общества,

 

"Мама сказала сметаны ".

" Мама сказала в бидоне ")) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

"Мама сказала сметаны ".

" Мама сказала в бидоне ")) 

мое мнение - право на насилие и на убийство должно быть делегировано только государству, 

если это право делегировать по праву сильного каждому в обществе - тогда когда кому это необходимо и нужно - ну...могут например кости переломать, просто по беспределу, когда захочется или когда кому то станет это нужно,
и убить тоже могут и за дело и за просто так и если просто покажется что кто то не прав.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как любитель попыхтеть ,хоть щас уже редко ,1-2 раза в год ,скажу что вряд ли он курил марихуану.

Вспомнил историю одну ,перед армией решили погулять с друзьями ,гуляли всю ночь ,пришли домой под утро .Решил покурить ,выглянул в окошко ,этаж 17 ,смотрю женщина лежит на траве ,май месяц подумал ,что может перепила ,ан нет ,через минут 20 приехала скорая ,милиция.Со слов соседей молодая пара ,есть ребенок ,жена ночью решила свести жизнь самоубийством.Чем дело закончилось не знаю 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, varra said:

мое мнение - право на насилие и на убийство должно быть делегировано только государству, 

 

 

 Не дай  Бог случись такое с моим ребенком, я не уверен, что  меня не  переклинит и я стану дожидался  правосудия.....Я собственноручно  по живому  отрыву кусок за куском  плоти у того  ублюдка.....

 

Edited by Shuvalan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shuvalan сказал:

 Не дай  Бог случись такое с моим ребенком, я не уверен, что  дожидался бы  правосудия.....Я бы собственноручно  по живому  отрывал кусок за куском  плоти у того  ублюдка.....

 

Я это уже на теме много раз читал, нет надобности мне это повторять.

Такое ощущение что сейчас каждый юзер на теме это мне напишет, а то мне сразу не видно и не понятно )

 И я бы сделал то же самое,

Но я о другом,

Уже отписал свое мнение.

 

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

 

Может ребёнок потому первый и не здоров, что папенька давно баловался дурью... 

Не утверждаю, но не думаю, что ребенок родился  с неврологическими проблемами по причине  употребления отцом марихуаны, причина  скорее могла быть  по причине того, что во время беременности она находилась в продолжительном стрессе, на нервах, может даже он  поднимал  на нее руку...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shuvalan said:

Не утверждаю, но не думаю, что ребенок родился  с неврологическими проблемами по причине  употребления отцом марихуаны, причина  скорее могла быть  по причине того, что во время беременности она находилась в продолжительном стрессе, на нервах, может даже он  поднимал  на нее руку...

Так я не думаю, что он под марихуаной и это убийство совершил. 

От травки  на агрессию не тянет обычно, если человек психически не больной. 

В любом случае, это увы, уже никакого значения не имеет... 

 

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Assembler said:

Так я не думаю, что он под марихуаной и это убийство совершил. 

От травки  на агрессию не тянет обычно, если человек психически не больной. 

В любом случае, это увы, уже никакого значения не имеет... 

 

Да, ты права... очень очень  жаль  девочку..... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Как марихуана влияет на здоровья?
 
 
В ходе множества исследований действия марихуаны на организм человека, ученные пришли к выводу, что злоупотребление данного вещества вызывает зависимость, и повышает риск развития тяжелых душевных расстройств, таких как психоз, мания и шизофрения.
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

По оценкам разных исследований, до 20% регулярно курящих травку испытывают панические атаки, приступы психозов, резкие перепады настроения, суицидальные мысли, тревожность. Доказано, что у людей, имеющих предрасположенность, курение марихуаны может служить пусковым механизмом к началу тяжелых психических расстройств.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Aydan Mdl said:

Асик...даже если бы он не был под наркотой....каждый раз скандалить,что девочка родилась больной...каждый раз обвинять ее в этом... для меня-он не человек,хотя бы по этим причинам....это дикий прессинг.

 

Опять же, не утверждаю, но причиной  рождения  больного ребенка могло послужить его неадекватное поведение во время ее беременности.....

Это мне напомнило  когда  дегенераты обвиняют невестку /жену, что она не может  родить  им мальчика  и отправляют ее на  аборт или же  грозятся отправить ее обратно в родительский дом..... Мне всегда  хочется тем  дебилам сказать,  Ай  эшшяй, пол  ребенка вообще-то определяешь ты , а не твоя  жена. И если Всевышний посылает тебе девочек, значит  сянин  гисмятиндир ....

Edited by Shuvalan
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, varra сказал:

мое мнение - право на насилие и на убийство должно быть делегировано только государству, 

если это право делегировать по праву сильного каждому в обществе - тогда когда кому это необходимо и нужно - ну...могут например кости переломать, просто по беспределу, когда захочется или когда кому то станет это нужно,
и убить тоже могут и за дело и за просто так и если просто покажется что кто то не прав.

 

Здравствуйте! Согласна с вами что так и должно решаться . 

Но вот вам случай ,наверное некоторые из вас следят за схожим процессом в Кз . Дело Салтанат и Бишимбаева . 

Девчонку(гражданскую жену или токал по кз)  забил до смерти бывший министр экономики Казахстана.  

Потерпевшие подали суд .

Суд идёт онлайн так как требовал народ. 

Суд превратился в сериал если честно . Подсудимый на полном серьезе утверждает что она сама упала на унитаз от чего у неё травмы.  И вместо скорой он звонил ясновидящей . 🤦‍♀️

При том что есть видео как он её пинает ногой и волочет за волосы .

Еще сутки девушка хрипела и умирала от внутреннего кровотечения . 

Подсудимый имеет уже судимость (10 лет ,отсидел год) аккуратный ,подстриженный и совершенно спокойный .

Я не знаю чем закончится это резонансное дело ,но лично моё мнение в деле Техвели родственники девушки поступили правильно . Просто они не стали тянуть резину и лишили его возможности устроить себе vip условия в камере . 

 

 

 

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smylik сказал:

Здравствуйте! Согласна с вами что так и должно решаться . 

Но вот вам случай ,наверное некоторые из вас следят за схожим процессом в Кз . Дело Салтанат и Бишимбаева . 

Девчонку(гражданскую жену или токал по кз)  забил до смерти бывший министр экономики Казахстана.  

Потерпевшие подали суд .

Суд идёт онлайн так как требовал народ. 

Суд превратился в сериал если честно . Подсудимый на полном серьезе утверждает что она сама упала на унитаз от чего у неё травмы.  И вместо скорой он звонил ясновидящей . 🤦‍♀️

При том что есть видео как он её пинает ногой и волочет за волосы .

Еще сутки девушка хрипела и умирала от внутреннего кровотечения . 

Подсудимый имеет уже судимость (10 лет ,отсидел год) аккуратный ,подстриженный и совершенно спокойный .

Я не знаю чем закончится это резонансное дело ,но лично моё мнение в деле Техвели родственники девушки поступили правильно . Просто они не стали тянуть резину и лишили его возможности устроить себе vip условия в камере . 

 

 

 

- в нашем случае в отличии от казахстанского родственники жены гораздо сильнее и могущественнее чем его родственники раз смогли его пытать  и убить,
такое не всем позволено и дозволено.

 

- и еще раз, принцип что право на насилие и убийство должно быть только у государства это не я придумал - это принципы вообще нормальных государств, 

а принцип кровной мести, как произошло сейчас - это откат в прошлое,
когда на Кавказе пачками убивали друг друга.

я бы сам убил за такое - но ни мне, ни вам, ни кому то еще не должно быть дано такое право на убийство,

такое мое мнение - прошу за него меня не бить, а если бить, то слегка, хотя бы не ногами )

 

 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...