Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мечты,мечты...


Recommended Posts

Господа геймеры,у меня к вам два вопроса-
1)Опишите игру,которую вы бы хотели создать
2)В какой игровой вселенной вы бы хотели жить?

Link to comment
Share on other sites

1.Глобальную и самую точную в мире стратегию стратегию и футбольный симулятор со всеми клубами и сборными мира.
2.Жить там не надо.Меня и здесь не плохо кормят(с).

Link to comment
Share on other sites

1. Хотел бы создать игру среди вековых 3д. Онлайн.
2. Жить... мм и тут не плохо живется :)) в реале. А если просто ответить на вопрос, то LineAge II

Link to comment
Share on other sites

1. Хотелось бы поиграть Dead Space, но как шутер от первого лица.
2. Fallout 3 musulman: Я готов к концу света :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5019866' date='Jul 6 2009, 13:40 ']1.Глобальную и самую точную в мире стратегию стратегию[/quote]
Скоро Ваши желания исполнятся - StarCraft 2 до конца года обещали выпустить!!! Сам жду не дождусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasti' post='5019951' date='Jul 6 2009, 13:56 ']Скоро Ваши желания исполнятся - StarCraft 2 до конца года обещали выпустить!!! Сам жду не дождусь.[/quote]
Не,это обыкновенная стратегия со спецэффектами.Глобальная стратегия это что-то вроде цивилизации.

Link to comment
Share on other sites

1)Обыденную РТС, но с интересными фишками, например отмоткой времени (да-да !) и рандомными объектами (например в первой миссии вы видите небольшой домик, а перед ней женщина оня умоляет вернуть вам ребёнка который в плену на базе врага) в следующий раз на месте дома оружейная лавка с уже другой миссией...
2) Мне своя земельная нравится больше )))

Вот такое выдала моя бурная фантазия :)

Link to comment
Share on other sites

1)Ух..Мне бы хотелось игры что то вроде Spore,но в человеческом варианте.Типа начинается как Sims,создаёте персонажа(человека,не монстров или магов:)),потом типа всё делаете(как предвыборная гонка) для того чтобы занять пост в гос-ве,т.е.,в зависимости от гос-ва,типа Император,король,президент,вождь...А потом чтоб игра шла как глобальная стратегия...Могу долго описывать...Жаль нету у меня пару миллиончиков...
2)Сан-Андреас...Обожаю западное побережье Америки в 90-х годах))))И особенно нигерские разборки))

Link to comment
Share on other sites

[b]Michael Corleone[/b]
[quote]2)Сан-Андреас...Обожаю западное побережье Америки в 90-х годах))))И особенно нигерские разборки))[/quote]
А птом вас переедет негр в белой майке,забрав у вас последние деньги)))

Link to comment
Share on other sites

1) Клон GTA с графикой и движком Мафии, но чтобы все было в Баку и на Абшероне)))
2) Вселенная Half Life или SW))

как в детство впал))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5027390' date='Jul 7 2009, 21:05 '][b]N1KO BELLIC[/b]
Прости,подзабыл-кто такой [b]Маркус Феникс[/b]?[/quote]

Отвечу вместо него.Gears of War 1 и 2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5025102' date='Jul 7 2009, 14:05 '][b]Michael Corleone[/b]

А птом вас переедет негр в белой майке,забрав у вас последние деньги)))[/quote]

ха!А я наберу код танка и переду этого нигера!(что интересно я никогда не пользуюсь кодами)

Кстати,вспомнил ещё одну мечту!:типа строишь город как SimCity,а потом чтоб игра становилась 3D игрой экшеном наподобии ГТА,только в своём городе

Link to comment
Share on other sites

А вот моя новая игра мечты-
Средние века(где-то 15 век),ГГ-пират(типа Синбада).Внешне похож на Геральта.Сюжет-поиск артефакта(куда же без него).Локации-разные острова,с более мелкими артефактами-каждый делает героя сильнее.Поможете развить идею?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

[center]И так я решил открыть в полне актуальную тему под названием игра вашей мечты ...
И я уверен в том , что эта тема привлечёт большое кол-во геймеров нашего форума , ведь каждый хочет поделиться о игре своей мечты ...

[img]http://www.thebeanstock.com/catalog/images/dream-weaver.jpg[/img] [/center]

Link to comment
Share on other sites

И так пожалуй начнём ...
Все мы знаем , что для того , что бы создать идеальную игру надо смешать несколько жанров один из которых будет именно симулятор жизни так , что СИМС уже входит в список идей о идеальной игре ... Так же идеальная игра напоминающая реальную жизнь должна быть основанна на реальных условиях , которые полностью отметают жанр РПГ и ФЕНТЕЗИ ... Так же список могут пополнить такие игры , как ГТА , а так же МАФИЯ 2 , куда уж в играх без криминала ... Для большего интузиазма пожалуй так же нужен и элемент игры ГОДФАЗЕР , который позволит нам говорить с любым прохожим ... Говоря с прохожим не надо забывать про симс ... Выборы ответов тип отношений ... Нужен так же выбор героя , Мужчина или Женщина благодоря которому мы получим выбор развития событий ... Нельзя забывать и про мировые конфликты ... Игра БатлФилд и Кол Оф Дьюти пополнят идеальную игру военными действиями разворачивающимеся где то там в дали от дома ... Особенно не повезёт в этом плане геймерам выбравшим себя в шкуре солдата ... ;-) Нельзя забывать и о спорте для полного кайфа жизнь главного героя идеальной игры ... спортом его жизнь может пополнить вся продукция спортивных игр от EA GAMES ... Почему вся? Да потому , что в каждом регионе есть свой любимый вид спорта...Так же игру может пополнить контент содержащий 18 плюс своим интересным разворотом событий с противоположным полом ... Идеальную игру так же могут пополнить репортёры , обычные прохожие , а так же хулиганы на улицах ... Интересно бы было создать город или же целую страну с возможностью заходить во все здания и квартиры взяв геометризацию зданий из СИМС для облегчения параметров игры ... Ведь взяв модели из игр СЕРИИ РОКСТАР или же любой другой прогресивной игры с 3Д конструкциями мы придём к тому , что идеальная игра окончательно будет далека от нас ... я выразил своё мнение с нетерпением жду вашего мнения о вашей идеальной игре ...

Link to comment
Share on other sites

дорогой, Arda_Turan

вы тему открыли про игру мечты, а сами описали идеальную игру ! так тем все таки про что ?

К тому же, игра мечты это игра который нету, но вы о ней мечтаете !!!

Link to comment
Share on other sites

игра моей мечты это какая нибудь РПГ футуристического склада, желательно от биовар, но сюдя по тому чем они занимаются последнее время ждать придется очень долго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1325053586' post='10866615']
дорогой, Arda_Turan

вы тему открыли про игру мечты, а сами описали идеальную игру ! так тем все таки про что ?

К тому же, игра мечты это игра который нету, но вы о ней мечтаете !!!
[/quote]

согласен с вами Бетмен , но всё же я описал игру своей мечты ))) о чём же мечтаете вы ? ))) вы завсегдатай этого раздела не верю , что эта тема вас не заинтересовала!!!Опишите игру своей мечты )))

Link to comment
Share on other sites

Игра моей мечты:

DC Universe vs MARVEL Universe !

в игре должно быть:
[b][color=#4B0082]- Single Player with a strong Campaing Story - [/color][color=#A52A2A][i]like Marvel Ultimate Alliance 1[/i][/color][/b]
[b][color=#4B0082]- Versus Mode - [/color][color=#A52A2A][i]2D like Mortal Kombat fighting style[/i][/color][/b]
[b][color=#4B0082]- MultiPlayer[/color][/b]
[b][color=#4B0082]- 50 DC and 50 MARVEL characters[/color][/b]
[b][color=#4B0082]- Each character must have at least two different costumes[/color][/b]

игрa должна быть в 3д формате(не тот 3л что с очками [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] ) в одиночной игре и 2д формат в Versus Mode

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='The_Batman' timestamp='1325053586' post='10866615']


К тому же, игра мечты это игра который нету, но вы о ней мечтаете !!!
[/quote]
согласен полностью, значит у меня нету игра мечты, тк ГТА уже реальность )

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема, спасибо.
Ну что же, думаю игрой мечты можно назвать ту игру которую создашь именно ты, в которой ты оставишь частичку своей души, как то так.
А так для меня сейчас существуют 3 игры, без которых я бы близко не подошел к остальным играм, это как альфа-бета-гамма, оси x,y,z:

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][b][b]-Gothic ll: Night of the Raven[/b][/b][/font]
[b][font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]- Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots[/font][/b]
[b][font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]- Mass Effect 1,2,3 (:[/font][/b]
[size=4]Бэт, улыбнуло (х[/size]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

1)реалистичную как арма 2 военную, но просто без багов и получше.
2)раньше мечтал жить в вайс сити около центра(приблизительно где миссии с байкерами и полицейский участок) щас хочу пересилиться в электрозаводск наверное или на худой конец в черногорск. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='schiller_baku' timestamp='1350106803' post='14054403']
GTA BAKU: Игра Твоей Мечты[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]
только бы демо скорее вышло. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BabekS' timestamp='1350110645' post='14054901']
только бы демо скорее вышло. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]
к концу месяца будет. щас сайтом тоже занимаюсь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 28 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 124 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...