Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не советую гинеколога - 2


Origami

Recommended Posts

В этой теме продолжаем оставлять [b]отрицательные [/b]отзывы о гинекологах, с которым нам пришлось столкнуться. Кого не советуем и почему?

Предыдущая тема [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=84942"]здесь[/url]

Желаю, чтоб на вашем пути встречались только профессиональные гинекологи и чтобы вам не хотелось заходить и отписываться в данной теме :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Афа Керимова, работала в Турк-Американ, потом перешла в АБУ-эндоклинику. Неверный диагноз и совершенно неправильное лечение. Пол года потеряла и в итоге такое... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Махира из меркези клиник, просто ужас. сначало сказала неразвитие плода, а при мини оборте оставила сгустки. и не признавалась. другой врач через 2 месяца дочистила.

Link to comment
Share on other sites

махира из меркези клиник,ужас!

девушки,если вам дорого здоровье ваших долгожданных детишек- не ходите к махире!!! musulman:

у меня мог бы быть совсем другой исход беременности, но .....
врач виновата в том, что не положила меня на сохранение беременности, никак не отреагировала на результаты узи, и результат - малыш погиб..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirmekhti' post='5063767' date='Jul 15 2009, 16:59 ']махира из меркези клиник,ужас!

девушки,если вам дорого здоровье ваших долгожданных детишек- не ходите к махире!!! musulman:

у меня мог бы быть совсем другой исход беременности, но .....
врач виновата в том, что не положила меня на сохранение беременности, никак не отреагировала на результаты узи, и результат - малыш погиб..[/quote]
Мирмехти, мне искренне жаль, что у вас такое произошло :(
а что она сделала? могли бы более детально все объяснить, то, что вы написали, это очень серьезно ((

Link to comment
Share on other sites

девочки, на счет Махиры честно говоря, я вот смотрю как она наблюдает одну мою подружку-ну не нравится она мне ни по своей методике работы, ни по своим "советам" для беременных!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5064547' date='Jul 15 2009, 20:48 ']Мирмехти, мне искренне жаль, что у вас такое произошло :(
а что она сделала? могли бы более детально все объяснить, то, что вы написали, это очень серьезно (([/quote]


Люди добрые, девушки, не идите к махире , и не слушайте тех , кто хвалит ее musulman:

у меня в 2004 году ожидалась двойня, радость великая должна была быть. Не пошла к Волковой я, как настоятельно мне советовали, боялась что пошлет меня на кесарево, хотела сама рожать....

по результатам узи, развитие одного малыша отставало в плане веса, узист написала- гипертрофия второго плода, ну это ничего, так иногда бывает, так вот, это было известно с 6 месяца уже. Эта махира видя показания и зная и паталогии что у меня была (на пятом месяце кровотечение,небольшая отслойка плаценты) не положила меня на сохранение ,сославшись на то что это очень дорого,лежать в меркези клиник на сохранении беременности, к черту ее, мы бы все продали ,но оплатили бы эту больницу. махира не говорила что мне не следует находиться постоянно на ногах, лучше лежать, прописывала только Маттерну. Ничего не делала для того чтобы развите второго малыша поднять, повысыть. На восьмом месяце открылось кровотечение, сделали экстренное кесарево. Один малыш погиб после 20 минут появления на свет..
а она мне сказала- ну зачем тебе был бы нужен такой ребенок? вот другой здоровенький, его расти. Люди, как можно быть такой бессердечной??

вторую беременность меня "за уши" вытащила ВОЛКОВА, если бы не она, не знаю каков был бы исход второй беременности. Она уложила меня на сохранение и я пролежала 2.5 месяца неподвижно (вставала только в туалет), кололи уколы(было на 29 неделе кровотечение, и я думала что уже меня не откачают), системы, вливания. Но результат - с 29 недели дотащила меня до 38 недели (!!) и сделала кесарево на 38 неделе (по плоду), а по акушерскому 40 недель(!)

Ребенок - абсолютно здоровый ,тьфу-тьфу.!

Девушки, к махире не ногой, если вам не безразлично ваше будущее musulman:

Не дай Бог ни одной матери пережить потерю своего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а я потеряла свою малышку на 8 месяце беременности иззи Нурии Кадыровой из Шихлинки она не усмотрела мои анализы и уехала в москву даже не посмотрев а может у меня была проблема вирус инфекция да и какое это уже имеет значение :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zulkina' post='5069615' date='Jul 16 2009, 21:37 ']Девочки а я потеряла свою малышку на 8 месяце беременности иззи Нурии Кадыровой из Шихлинки она не усмотрела мои анализы и уехала в москву даже не посмотрев а может у меня была проблема вирус инфекция да и какое это уже имеет значение :([/quote]
Нет значение имеет .вы этим предостережете тех кто не дай бог окажется в вашей ситуации

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Veil' post='5069702' date='Jul 16 2009, 21:58 ']Нет значение имеет .вы этим предостережете тех кто не дай бог окажется в вашей ситуации[/quote]
Муза из азизбековской.Холодна и невнимательна.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Про Т. Волкову читаю разное. Но факты налицо. Близкая подружка на 8 месяце беременности рожала уже заведомо мертвого ребенка, он задохнулся у нее в утробе. Нефропатия. Интересно то, что при таком раскладе карт есть определенные признаки по которым можно судить что нефропатия есть- это высокое давление и сильная отечность. У нее было и то и другое. Почему врач у которого она наблюдалась ( Таня Волкова) это упустил -непонятно. Не мне судить, но... к сожалению ребенка уже не вернуть.а ведь предотвратить летальный исход было вполне возможно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StrangeToo' post='5233425' date='Aug 18 2009, 16:54 ']Муза из азизбековской.Холодна и невнимательна.[/quote]

А фамилия у нее какая?

Я наблюдаюсь у Музы в МедиКлабе правда..у нее фамилия Нуриева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='matrix777' post='5055244' date='Jul 14 2009, 10:03 ']Махира из меркези клиник, просто ужас. сначало сказала неразвитие плода, а при мини оборте оставила сгустки. и не признавалась. другой врач через 2 месяца дочистила.[/quote]
Я часто слышала о ней страшные вещи, но после того, что она не помогла моей подруги родить ребенка здорового, то я ее просто возненавидела. Тоже мне "профессионал"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5434645' date='Sep 23 2009, 21:36 ']Ширинова Кямаля из линейной ж/д п-ки на Монтино. Спасибо ей за последний аборт(((([/quote]


я одно время работала с ней там)) видимо и годы практики перед ней бессильны((

ПС: сорр за офф, а что Людмила Романовна уже не работает? почему к ней не пошли?

Link to comment
Share on other sites

Сумгаит, жен/конс №1, Мамедова Севиндж, жадная до денег и бесчеловечная женщина. Вела мою 1-ю беременность, меня посылали на экстренное кесарево, позвонила ей -посоветоваться, просто наорала на меня и бросила трубку, пришлось самой решать, а ведь это первый раз -ничего не понимаешь, ничего не знаешь, всего боишься.

Link to comment
Share on other sites

севиндж х из азизбековской больницы несмогла определить отслойку сделали к с и ударную дозу наркоза взяла 800 манат и отдала мертвого ребенка ненавижу ее она изза денег даже непопыталас сохранить беременность навешала лапшу даже неправдоподобно

Link to comment
Share on other sites

прочла я в первой теме про Нушабу х что случилось с ДАНОЙ меня тоже наблюдала нушаба она очень невнимательная и я прочла что ее якобы сняли с работы это неправда она там работает до сих пор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Беспризорница' post='5434635' date='Sep 23 2009, 21:34 ']А фамилия у нее какая?

Я наблюдаюсь у Музы в МедиКлабе правда..у нее фамилия Нуриева.[/quote]
Это та самая Муза из азизбековской, ее основная работа там.

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая у Волковой вела беременность, здоровая девушка и соответственно с малышом не должно было быть проблем, когда надо было пить витамины для беременных, она их не назначала + говорила что от них толку не будет. Короче довела до гипоксии плода, у мамаши нефропатия и надо теперь делать кесарьку + ко всему ей на следующей неделе рожать, а Волкова в отпуск ушла. Сколько они ее не упрашивали она от нее отказалась, сказала у другого врача будешь рожать, а другой то не интересно, она же ее не вела и соответственно не получит положенного гонорара. Вот такая эта великая волкова( написала с маленькой буквы, т.к другого она не заслуживает). etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5450847' date='Sep 26 2009, 12:08 ']У меня знакомая у Волковой вела беременность, здоровая девушка и соответственно с малышом не должно было быть проблем, когда надо было пить витамины для беременных, она их не назначала + говорила что от них толку не будет. Короче довела до гипоксии плода, у мамаши нефропатия и надо теперь делать кесарьку + ко всему ей на следующей неделе рожать, а Волкова в отпуск ушла. Сколько они ее не упрашивали она от нее отказалась, сказала у другого врача будешь рожать, а другой то не интересно, она же ее не вела и соответственно не получит положенного гонорара. Вот такая эта великая волкова( написала с маленькой буквы, т.к другого она не заслуживает). etimtekuldu[/quote]
Странно...
Мне она не назначила витамины т.к. меня от них рвет и на сколько я занаю прием витаминов ни как не влияет на наличие и отсутствие гипоксии.
Аллах шафа версин вашей подруге.
Дай Бог все пройдет хорошо гавное во время все сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inga' post='5440316' date='Sep 24 2009, 19:46 ']прочла я в первой теме про Нушабу х что случилось с ДАНОЙ меня тоже наблюдала нушаба она очень невнимательная и я прочла что ее якобы сняли с работы это неправда она там работает до сих пор[/quote]

жаль,что она еще или опять там работает.............. наверное ,деньги ,которые она выманивает " в кассу" очень сладкие для тех, (вышесидящее начальство Нефтянников )с кем она ,конечно же делится.... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5450847' date='Sep 26 2009, 17:08 ']У меня знакомая у Волковой вела беременность, здоровая девушка и соответственно с малышом не должно было быть проблем, когда надо было пить витамины для беременных, она их не назначала + говорила что от них толку не будет. Короче довела до гипоксии плода, у мамаши нефропатия и надо теперь делать кесарьку + ко всему ей на следующей неделе рожать, а Волкова в отпуск ушла. Сколько они ее не упрашивали она от нее отказалась, сказала у другого врача будешь рожать, а другой то не интересно, она же ее не вела и соответственно не получит положенного гонорара. Вот такая эта великая волкова( написала с маленькой буквы, т.к другого она не заслуживает). etimtekuldu[/quote]



Ужас! а ваша знакомая уже определилась с новым врачом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dana77' post='5453123' date='Sep 27 2009, 01:57 ']Ужас! а ваша знакомая уже определилась с новым врачом?[/quote]

Да вроде будет там же кесариться у другой, но та не особо этого хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5450847' date='Sep 26 2009, 17:08 ']У меня знакомая у Волковой вела беременность, здоровая девушка и соответственно с малышом не должно было быть проблем, когда надо было пить витамины для беременных, она их не назначала + говорила что от них толку не будет. Короче довела до гипоксии плода, у мамаши нефропатия и надо теперь делать кесарьку + ко всему ей на следующей неделе рожать, а Волкова в отпуск ушла. Сколько они ее не упрашивали она от нее отказалась, сказала у другого врача будешь рожать, а другой то не интересно, она же ее не вела и соответственно не получит положенного гонорара. Вот такая эта великая волкова( написала с маленькой буквы, т.к другого она не заслуживает). etimtekuldu[/quote]
Не всегда надо пить витамины для беременных! Я тоже недавно рожала у Волковой и абсолютно довольна ею. Витамины я тоже не принимала, летом в этом нет необходимости, слишком много витаминов тоже плохо. И потом, врачи тоже люди, и в отпуск хотят, как и все. У них каждый день кто-нибудь рожает, так когда же в отпуск? конечно, неприятно, когда отпуск у врача именно тогда, когда тебе рожать. А Волкова, для меня, действительно великая :morqqqq: Поверьте, очень мало у нас таких врачей, как она. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='5441488' date='Sep 25 2009, 00:01 ']Это та самая Муза из азизбековской, ее основная работа там.[/quote]

Она вам Б вела? Я у нее ведусь с 12 недели, до этого еще лечилась. Да она конечно немного холодна, а насчет невнимательности не замечала вроде. А конкретней что нибудь могли бы сказать о ней если не трудно?

Link to comment
Share on other sites

Муза и мою невестку вела. после первого выкидаша она ее почистила, и уже на вторую беременность она решила пойти к ней.
ничего хорошего сказать не могу...на анализ на инфекции вообще не отправляла, быстро быстро выправаживала- итог и вторую сохранить не смогла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' post='5459127' date='Sep 28 2009, 11:51 ']Муза и мою невестку вела. после первого выкидаша она ее почистила, и уже на вторую беременность она решила пойти к ней.
ничего хорошего сказать не могу...на анализ на инфекции вообще не отправляла, быстро быстро выправаживала- итог и вторую сохранить не смогла.[/quote]

Ходила я к этой Музе раза 3 - итог нулевой. Каждый раз на мои жалобы говорила "ничего страшного, ничего у тебя нет". В итоге потеряв 3 месяца, я сбежала от нее. Слава Богу, хоть не в связи с беременностью к ней ходила musulman:

Link to comment
Share on other sites

Девочки такой ужас. Страшно к врачам ходить. Два месяца назад была на осмотре у Гюли из 8-ой консультации . Сказала что у меня обширная эрозия, надо обязательно прижигать. 10 дней ходила тудаже на тампоны, но потом все таки на всякий случай показалась Хатире ханум. Спасибо ей большое.. Оказалось что никакой эрозии у меня нет. Непонимаю как так можно ради денег калечить людей? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5478125' date='Oct 1 2009, 11:27 ']Вивика, а может у вас зажила к тому времени, вы же лечились тампонами:)[/quote]

Нет такого быть не может. Гюля говорила обширная эрозия.. А Хатира сказала никакого следа эрозии нет. даже легкого покраснения нет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Беспризорница' post='5457834' date='Sep 28 2009, 02:40 ']Она вам Б вела? Я у нее ведусь с 12 недели, до этого еще лечилась. Да она конечно немного холодна, а насчет невнимательности не замечала вроде. А конкретней что нибудь могли бы сказать о ней если не трудно?[/quote]

Так особо и говорить-то нечего. На твердую троечку. Невнимательна иногда бывает, любит прописывать лекарства на каждую масенькую болячку. Но иногда дает вполне [b]приличные советы[/b], так что раз на раз не приходится. С ней надо найти общий язык, тогда все будет ок. Если есть возможность, паралельно консультируйтесь иногда с другим врачом. Так, на всякий, как говорится.

Если найдет у вас инфекции, обязательно посоветуйтесь с инфекционистом и покажите ему рецепт Музы. Пусть одобрит или забракует. Обязательно напрашивайтесь на анализы, т.к. она кроме СПИДА и сифилиса, помимо гемоглобина и мочи, особо не парится с направлениями на анализы. А ведь надо еще и инфекции хотя бы 2-3 раза сдать, далее анализы на минералы (кальций, магний, железо и пр.), ну и всякие другие нужные.

А так врачиха ниче... Не фонтан конечно, но терпеть можно.

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю, а зачем какого то врача терпеть???? Девочки, нерискуйте так. ищите врача, который будет к Вам внимателен и чуток. Нафиг ходит к той, которая только после настойчивых требований будет давать направления на анализы :(

жуть какая то :((((


При таком раскладе надо менять врача..... слава Богу врачей сейчас как овощей на базаре...то биш полно! Надо найти просто своего врача.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARA_87' post='5493107' date='Oct 4 2009, 01:49 ']Вот я не понимаю, а зачем какого то врача терпеть???? Девочки, нерискуйте так. ищите врача, который будет к Вам внимателен и чуток. Нафиг ходит к той, которая только после настойчивых требований будет давать направления на анализы :(

жуть какая то :((((
При таком раскладе надо менять врача..... слава Богу врачей сейчас как овощей на базаре...то биш полно! Надо найти просто своего врача.[/quote]
Терпела, потому что мне она была нужна - с ней можно запросто договорится о датах на декретном листе (чтобы попозже выйти в декрет). Кроме того, на ее направлениях в MediClube я отмечала те анализы, которые хотела пройти, когда она говорила, что они не так нужны - я по страховке была у Музы в MediClube. Потом с этим направлением я шла сдавать анализы в другой клинике.
Вообщем, мне она была очень даже выгодна.

Но по ходу дела я еще наблюдалась у другой врачихе, у нее позже и родила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='5493079' date='Oct 4 2009, 01:42 ']Так особо и говорить-то нечего. На твердую троечку. Невнимательна иногда бывает, [b]любит прописывать лекарства на каждую масенькую болячку[/b]. Но иногда дает вполне приличные советы, так что раз на раз не приходится. С ней надо найти общий язык, тогда все будет ок. Если есть возможность, паралельно консультируйтесь иногда с другим врачом. Так, на всякий, как говорится.[/quote]

Как странно, мне она именно тем и понравилась что не выписывает кучу лекарств как другие...и на анализы посылает с начала Б вроде, недавно я сдавала кальций в крови как раз..может раз на раз не приходится..

С ней правда чувствуешь себя как будто она учительница в школе а я первоклашка..я пришла на 12 неделе когда в первы раз по поводу Б, мама со мной тоже пришла. Муза говорит надо мазок на ПЦР и зеркало достает, моя мама начала говорить разве можно зеркало ей сувать, Муза взбесилась и говорит что типа я врач я знаю что делаю, если не хотите не буду брать анализ...вощем у нее гонор конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='VIVIKA' post='5476829' date='Oct 1 2009, 00:16 ']Девочки такой ужас. Страшно к врачам ходить. Два месяца назад была на осмотре у Гюли из 8-ой консультации . Сказала что у меня обширная эрозия, надо обязательно прижигать. 10 дней ходила тудаже на тампоны, но потом все таки на всякий случай показалась Хатире ханум. Спасибо ей большое.. Оказалось что никакой эрозии у меня нет. Непонимаю как так можно ради денег калечить людей? :unsure:[/quote]


вы говорите о Гюле из консультации на 8-ом км?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hijran' post='5553592' date='Oct 14 2009, 16:27 ']вы говорите о Гюле из консультации на 8-ом км?[/quote]

Да именно о ней. Она еще зав отделения в этой консультации.

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга будет рожать у Волковой с 28 по 1 января у ее ПДР...... она вот боится , что если будет рожать 31 декабря ну или еще хуже 1 января, то Волкова может и не придти.

кто нибудь рожал у нее под новый год????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...