Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не советую гинеколога - 2


Origami

Recommended Posts

[quote name='Wise girlie' post='5641849' date='Oct 29 2009, 20:01 ']В теме про кесарево я отписалась про врача которая ушла в отпуск не предупредив пациентов. Ее зовут Нигяр Аллахвердиева . Работает в Шихлинке. Безответственное отношение к пацентам. Плод у меня был почти переношен, а отпуск ее составлял ближайшие 2-3 недели.
Зная что у меня белок в моче не сказала мне об этом и не назначила мне диету. Сейчас у меня одна почка увеличена. Очень грубая с пациентами.[/quote]

+100, очень грубая + как минимум не опытная в акушерстве. знаю это тоже по личному опыту. по ее словам у меня а) крупный плод,а сама я худая (сплошной предродовой позитивввв:)), б) живот не опустился и в ближайшии 2-3 дня я точно не рожу (родила я на след.утро:))) она мне так раскрытие проверила (это был первый осмотр в моей жизни), что я вышла от нее в слезах и с мыслью что не смогу терпеть боль и буду рожать только с эпидуралом, а еще лучше кесарево. правда после Халиды ханум я пришла в себя, но к сожаленью, родила все равно КС (кстати проблема была такая же как и у вас)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

(никогда бы не подумала что напишу такое, но это жизнь)

не советую Нигяр Ализаде. много пациенток, много операций, мало времени. приходилось ждать ее иногда около часа. уделяет пацианеткам по 10-15 минут. всю беременность только посылала на кровь и мочу и со словами "гемоглобин в норме, белка в моче нет" посылала домой. некоторые анализы сдавала по собственной инициативе.

собиралась в отпуск, о чем забыла меня предупредить. слава богу знакомые предупредили и на мой вопрос о том у кого же я буду наблюдаться за время ее отсутсвия, сказала что к моим родам вернeтся. спрашиваю а если нет, говорит ну выберите сами одного из наших врачей. они все хорошие. почитайте форумы и тд :unsure:

решила от нее, и вообще из этой больницы смотать, родила у знакомого врача (и слава богу). в обменке написали "кольпит" - который Нигяр ханум видимо "забыла" подлечить((

также бездарная узистка Рена, не углядела не помутнение вод, ни двойного обвития. хотя на узи ходила каждый месяц

вообщем много "интересного" узнала о своей беременности после родов. благо с малышом все ок. очень ей доверяла, но сильно разочаровалась

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Jessika' post='5597308' date='Oct 22 2009, 06:28 ']Не советую Зейнаб. Это ужасный безалабирный врач. За всю беременность , зная что у меня проблемы и врачи не разрешают мне самой рожать изи за полой вены на половых путях, она ни разу не взглянула даже откуда же проходит моя вена, с левой с правой части, и во время кесарьки прям сделала надрез этой же вены, что в итоге дало кровотечение , которое она едва остановила и за это все время забыла ребенка достать и по ее словам нам важно было спасение мамаши, а не ребенка. И в итоге убила мою 4 кг 57 см крошку. И со дня операции ни разу не появилась в палате и не спросила как я чувствую себя и не дала даже соболезнование, хотя при этом виновата однозначно. Я ее проклинаю просто день и ночь, не врач она , а убийца!!!![/quote]
аллах сизе себр версин.хекимин гунахы варса аллах онун чазасын верер иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Была у Махиры 2 раза. Это ужас. Может когда то она и смотрела за поциентами, но сейчас человека интересуют только деньги. Совершенно не пытаеться войти в курс дела. Очень поверхостное отношение аж противно. Ушла от нее на сроке 12 недель, можно сказать только анализы сдала в МКХ, а на мои опасения и вопросы отвечала не она, а ее не понятные асистентки. Ужас, меня предупреждали, а я подумала вот пойду и сама убежусь как говориться на своем опыте. Так в принципе и случилось. Не ходите туда, просто потеря времени, денег и самое главное НЕРВОВ.

Link to comment
Share on other sites

почему мне так невезет с гинекологами, не знаю :( до этого была у Махиры - толпы народу, люди влезали в кабинет даже если пациентка в кресле - причем с мужьями-мамами-тетями, постоянно кто-то звонил, приходил, спрашивал. в МедиКлабе решила попробовать Танзиру Алиеву. она мне сразу заявила, что не местный врач, поэтому знает, что делает, хотя я как бы не спрашивала. нагрубила, что мол если не даешь нормально смотреть, уходи отсюда - притом, что я недавно замужем, представляете себе мою чувствительность при осмотре. доверия не вызвала, так как ДО осмотра, УЗИ и результатов анализов сказала - антибиотики, только уколы, у тебя ведь температура (причем у меня визит к гинекологу был, скорее, профилактический, параллельно заболеванию, вызвавшему температуру). даже не знаю, к кому пойти - уже собираюсь частно, т.к. страховка не оплачивает повторный визит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='5719468' date='Nov 12 2009, 19:42 ']почему мне так невезет с гинекологами, не знаю :( до этого была у Махиры - толпы народу, люди влезали в кабинет даже если пациентка в кресле - причем с мужьями-мамами-тетями, постоянно кто-то звонил, приходил, спрашивал. в МедиКлабе решила попробовать Танзиру Алиеву. она мне сразу заявила, что не местный врач, поэтому знает, что делает, хотя я как бы не спрашивала. нагрубила, что мол если не даешь нормально смотреть, уходи отсюда - притом, что я недавно замужем, представляете себе мою чувствительность при осмотре. доверия не вызвала, так как ДО осмотра, УЗИ и результатов анализов сказала - антибиотики, только уколы, у тебя ведь температура (причем у меня визит к гинекологу был, скорее, профилактический, параллельно заболеванию, вызвавшему температуру). даже не знаю, к кому пойти - уже собираюсь частно, т.к. страховка не оплачивает повторный визит.[/quote]


Приветик могу тебе посоветовать пойти к Самире Тагиевой их Шхлнк. Она очень хороший врачь, должна помочь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' post='5603741' date='Oct 23 2009, 05:32 ']ой девочки спасибо всем вам за поддержку, но поверьте мне очень тяжело свыкнуть с этим, никак не могу прийти в себяДа эта та самая Зейнаб которая работает в медиклабе. Она делала эту операцию кстати со своей племянницей, а муж ее был анестезиологом. Так что там у них целый родовой клан и никто не сдаст друг друга и не осудит за ошибки, даже если на них написать заяву. Вот так вот как говорится у нас "ит итин айагын басмаз". Девочки опомнитесь и не ходите к таким врачам[/quote]
Аллах сизе себр версин.амин.я чувствую как вам тяжело но что поделоть можно?накожите их не отпускайте руки!пусть заплотят за ето.сволочи убийцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' post='5597308' date='Oct 22 2009, 06:28 ']Не советую Зейнаб. Это ужасный безалабирный врач. За всю беременность , зная что у меня проблемы и врачи не разрешают мне самой рожать изи за полой вены на половых путях, она ни разу не взглянула даже откуда же проходит моя вена, с левой с правой части, и во время кесарьки прям сделала надрез этой же вены, что в итоге дало кровотечение , которое она едва остановила и за это все время забыла ребенка достать и по ее словам нам важно было спасение мамаши, а не ребенка. И в итоге убила мою 4 кг 57 см крошку. И со дня операции ни разу не появилась в палате и не спросила как я чувствую себя и не дала даже соболезнование, хотя при этом виновата однозначно. Я ее проклинаю просто день и ночь, не врач она , а убийца!!!![/quote]
усполойся чаным.Бог ее накажет иншаллах.я уверена в етом.стерва.злости не хватает.идиотка бузграмотная :devil:

[b]Прошу впредь использовать такие выражения. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не советую обращаться к Севиндж Гараевой в Меди Люкс- отношение конвеерно-мясниковское, а , если , по страховке, то почти наплевательское- никаких нужных анализов, все на глаз. Из-за недоверия к врачам проходила консультации сразу в двух клиниках- в МедиЛюксе и крошечном Логмане на 8-ом. Во втором случае отношение и подход к лечению были идеальными, не смотря на отсутствие наворотов в оборудовании. Все зависит от грамотности и человечности персонала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Arancione Vela' date='20 October 2009 - 16:21' timestamp='1256041275' post='5588380']
не советую Ираду из Семашко. Она может кинуть вас во время родов, в течение всей беременности будет советовать вам только есть побольше яблок, ведет себя как сумашедшая. сдерет с вас больших денег а помто не дай Бог если случится беда просто изчезнет. и все.
[/quote]
Если это Ирада которая принемает в Баку медикл,то согласна на счет того ,что она сумашедшая.
На первой беременности подружка мне ее посоветовала, пришла к ней знакомится, стала задавать вопросы по беременности, что и как мне делать,а она мне говорит, ты занудливая нам будет сложно. Я была просто в шоке от этих слов, но думаю врач хороший доверюсь (так как ее очень советывали),Дала мне распечатанный листок с диетой и говорит иди, придешь через месяц ,на тот момент было 5 недель,она даже не послала мен яна узи,чтоб посмотреть , а может внематочная, я пришла как договорились предворительно здав анализы все было в норме ввроде,про узи опять не слова. Когда я спрашивала надо ли делать узи она на меня почти крича говорит, я скажу когда надо будет.
на 12 -й неделе я позвонила ей и говорю можно когда я приду к вам мы сделаем узи,и может пол уже будет видно, она резко мне говорит , мол ты мне надоела и т.д, придешь когда договорились 29 января.(Дело было под новый год, и я хотела сделать родным сюрприз,обьявить маме и папе о том ,что скоро у них будет внук или внучка).Утром 28 января проснулась от того что тянет низ живота,пошла в туалет а у меня кровь, я в шоке звоню к ней, говорит езжай ко мне посмотрим,а приехала, прошла к ней у нее как всегда очередь, она мне при всех как обычно почти крича, вот что бывает когда по узи бегаешь,хотя я не была не разу, только спрашивала когда можно.послала меня на узи наконец, где мне сообшили что плод замер на 10-11 неделе,получилось что я ходила с уже не живым ребеночком около 2-х недель и незнала об этом.поднялась к ней вся в слезах ,плачу,говорю как это могло произойти, она стала на меня уже откровенно орать ,я тебе не мать не реви тут мне, иди отсуда,и все в этом духе.Я просто остолбенела,о когда пришла в себя,стала кричать на нее ,говорю вы ,не женщина, не мать, неужели не понятно насколько мне больно, как я хотела этого ребенка как долго я пыталась забеременеть,через что прошла ради этого.
Надо было делать срочную чистку,она сказала , что это делают в любой месте, но я предпочла , чтоб она зделала так,как кроме нее никого незнаю,правда почистила она меня хорошо, и после того как я на нее наехала, начала разговаривать сомной лаского,почти с материнской нежностью. Вот я думаю неужеле на людей надо наорать , поставить их на место, и только после этого они будут внимательны к тебе. Слава богу через 3 месяца после этого ужасного события я вновь смогла забеременить и родила сыночка,но уже к Ираде не пошла конечно же. Да и еще мне девочка расказала которая у нее наблюдалась,что ирада не пришла на ее роды, потому что у сына понимаете ли день рождения.

Link to comment
Share on other sites

Камиля Гасымова из Крупской, после первого выкидыша ходила к ней на лечение якобы, я ей говорила может сделать анализы на вирусы, может мужа проверить, может подождать с новой беременностью, а она мне отвечала еще рано после 3 месяцев сделаем анализы и можешь хоть завтра беременеть. В результате вторая беременность с неразвитием плода и аборт. В конце спрашивала ее в чем причина, вы же меня лечили вроде, а она мне плечами пожала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='14 December 2009 - 20:42' timestamp='1260808968' post='5896396']
не советую Севиндж Мирзоеву из ЖК2. малограмотная, жестокая, безразличная.
[/quote]
:aappll:

[b]10 %. Смайлофлуд.[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Posted 30 September 2009 - 10:43
Oukhti, on Sep 28 2009, 11:51 , said:
Муза и мою невестку вела. после первого выкидаша она ее почистила, и уже на вторую беременность она решила пойти к ней.
ничего хорошего сказать не могу...на анализ на инфекции вообще не отправляла, быстро быстро выправаживала- итог и вторую сохранить не смогла.
....


Ходила я к этой Музе раза 3 - итог нулевой. Каждый раз на мои жалобы говорила "ничего страшного, ничего у тебя нет". В итоге потеряв 3 месяца, я сбежала от нее. Слава Богу, хоть не в связи с беременностью к ней ходила


Как странно, мне она именно тем и понравилась что не выписывает кучу лекарств как другие...и на анализы посылает с начала Б вроде, недавно я сдавала кальций в крови как раз..может раз на раз не приходится..

С ней правда чувствуешь себя как будто она учительница в школе а я первоклашка..я пришла на 12 неделе когда в первы раз по поводу Б, мама со мной тоже пришла. Муза говорит надо мазок на ПЦР и зеркало достает, моя мама начала говорить разве можно зеркало ей сувать, Муза взбесилась и говорит что типа я врач я знаю что делаю, если не хотите не буду брать анализ...вощем у нее гонор конечно.
......

Всё это о Музе-из азизбековской(и медиклаб). Она считает,что гипоксия-ерунда. Она меня бросила за неделю до родов,мол я на даче и не смогу выехать. В результате я в спешке обратилась в страховку-послали в 6-ю. Там сказали,что плод страдает,хронич.гипоксия.что нужна срочная кесаревка.Я была в шоке,хотела к другому врачу пойти,чтоб диагноз подтвердить,да не успела-в тот же день начались схватки. ЗИБА приняла роды-она знала о проблеме, но дала мне родить самой.Да и как роды принимала-одновременно в другой палате рожала другая, и я в палате осталась одна,когда та родила,она пришла -голова ребёнка уже была видна снаружи.В результате-ребёнок ещё больше задохнулся,а кровоизлияние в мозг(которое явилось результатом тяжёлой гипоксии) приняло 3 степень.Малыш жил 9 дней...Может и судьба,гисмет,не билим не,но я не пришла ещё в себя,моя первая беременность и такое... НЕ ходите К МуЗе, к ЗИБЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

хочу написать об Афе Керимовой!

Очень безответственная особа. Несколько дней назад,у меня началось не много кровить. меня соответственно истерика,стало риветь и переживаь за ребенка. Я сразу звоню ей,ну естественно знать что делать ,в этой ситуации.Она стала 3 часа выяснять какая я из поциенток,вместо того чтобы быстро показать выход из положения.дальше она мне говорит,выпий 2 таблетки дюфастона,ляг,и положи свечу папаверин,и приходи завтра я посмотрю :wow1: Я ей в ответ,может мне в клинику поехать? На что она мне как врач заявляет,если вам есть кужа ехать- езжайте :blink: ,Ну я ведь переживаю,это мая первая беременность,она мне - все переживают,ну что теперь?. и в добавок на прощание заявила Что врача в позднее время не беспакоят! и надо четко оворить кто звонит :angry: Я повесила трубку .и позвонила своей подруге геникологу,которая сразу приехала и оказала мне помощь!

Как после этого можно назвть ее врачом?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мисс, если честно, не вижу проблем для переживаний. у врачей полно пациентов и всех к сожалению не запомнишь. Она дала же тебе четкие наставления что делать: дюфастон, папаверин и постельный режим. больше этого она могла сделать узи, но что же еще? :unsure: в твоем положении лучше всего лежать и не шевелиться, это было у очень многих девочек на форуме. поэтому лежи и не нервничай :loveyouu: из-за сухости врача. они, к сожалению, не могут утешать всех пациенток, а во время 2 беременности ты уже, Иншаллах, будешь сама четко знать что к чему. и на самолете летать конечно, не рекомендуется, полный покой. что сделала твоя подруга, когда приехала? подозреваю, что поддержала, но большее что еще можно сделать в домашних условиях? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Деми,она не просто поддержала.она сразу сделала дицинон,назначила курс лечения.тк это как никак угроза бременности.

Понимаешь,Афа как врач не должна была так холатно относиться,как никак это Б,а не какая-нибудь простуда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='02 January 2010 - 12:53' timestamp='1262422388' post='5980816']
хочу написать об Афе Керимовой!
[/quote]
действительно, какая хамка...терпеть не могу таких врачей, особенно гинекологов. им не позволительно быть такими грубыми с беременными женщинами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Мiss Сruel' date='03 January 2010 - 00:18' timestamp='1262463480' post='5983049']
Деми,она не просто поддержала.она сразу сделала дицинон,назначила курс лечения.тк это как никак угроза бременности.

Понимаешь,Афа как врач не должна была так холатно относиться,как никак это Б,а не какая-нибудь простуда
[/quote]
она фоликул от кисты отличить не смогла.мне повезло.а то бы залечила и под нож отправила,хотя никакой кисты у меня не было.мама бедная нофами не спала,так она ее запугала.и анализы мне в абу не правильно делали.только деньги дерут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='02 January 2010 - 12:53' timestamp='1262422388' post='5980816']
выпий 2 таблетки дюфастона,ляг,и положи свечу папаверин
[/quote]

Что за фигня!!!!!!!!!! 2 таблетки дюфастона, папаверин........Ужасть... Я вот так с подобными наставлениями потеряла одного ребенка. Меняйте врача пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

Дюфастон создан для того, чтобы удержать ребенка в матке, для предотвращения выкидыша. если прописывает врач и на рецепте написано как им пользоваться во время Б, то думаю, проблем не будет. и его производят не в странах 3 мира, а в Нидерландах, в Европе. по всей загранице им пользуются и все ок :hmmm:

Танира, бывают случаи, когда плоду уже не поможешь. а данный рецепт помог миллионам женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shangri La' date='15 January 2010 - 11:21' timestamp='1263540099' post='6050457']
Танира, бывают случаи, когда плоду уже не поможешь. а данный рецепт помог миллионам женщин.
[/quote]

Кровотечение дюфастон не останавливает, так как же он помог затянуть гематому? Папаверин тоже не влияет на кровотечение. Пролежав в больнице с уколами и капельницами, я могу точно это говрить. Я сама пила дюфастон, но уж никак не от кровотечения........

Link to comment
Share on other sites

да, вы абсолютно правы, дюфастон не останавливает кровотечения!если назначают, если появилась мазня, и при этом надо лежать. это искусственный гормон, удерживающий ребенка внутри, как я понимаю. папаверин - от тонуса матки. Танира, не переживайте, у Вас будет много деток! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Тамара из фагмы,врач который работает по старинке и прописывает кучу лекарств,моя подружка у неё лечилась и в итоге 6 месячного лечения не было никакого сдвига,у неё цитомегаловирус был и титр даже не поменялся.

Link to comment
Share on other sites

Тамара из фагмы,врач который работает по старинке и прописывает кучу лекарств,моя подружка у неё лечилась и в итоге 6 месячного лечения не было никакого сдвига,у неё цитомегаловирус был и титр даже не поменялся.

Link to comment
Share on other sites

Не советую Ильхама Кафарова и всю клинику Меди-Люкс. Куча народу, жуткие очереди, в кабинете УЗИ старая простынка на лежанке, кто знает сколько народу там лежало. Пришла к врачу, со мной сместе в кабинет еще вваливаются две дамы, он всех рассаживает, говорит мол слушаю вас, я отвечаю - можно я о своиз личных проблемах буду с вами говорить без посторонних, он обиделся, ну ладно пусть выйдут. На анализы мои еле-еле взглянул и говорит у вас вроде бы все нормально, я спрашиваю - а где тогда мой ребенок, он поживает плечами - не знаю, сделайте фолликулометрию - посмотрим, что там у вас. Результаты опять таки - все нормально. От меня то говорит вы что хотите, я не понимаю причины вашего бесплодия, я вообще хирург. 30 манат за каждую консультацию это не мало по сравнению с остальными, вроде бы и имя у врача есть я не ожидала такого невнимательного отношения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orhy' date='25 November 2009 - 12:22' timestamp='1259137334' post='5788077']
Не советую обращаться к Севиндж Гараевой в Меди Люкс- отношение конвеерно-мясниковское, а , если , по страховке, то почти наплевательское- никаких нужных анализов, все на глаз. Из-за недоверия к врачам проходила консультации сразу в двух клиниках- в МедиЛюксе и крошечном Логмане на 8-ом. Во втором случае отношение и подход к лечению были идеальными, не смотря на отсутствие наворотов в оборудовании. Все зависит от грамотности и человечности персонала.
[/quote]


она самостоятельно не работает только ассистирует доктору Гаффарову по крайней мере я так видела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JuliaBek' date='12 March 2010 - 16:55' timestamp='1268398531' post='6348732']
Не советую Ильхама Кафарова и всю клинику Меди-Люкс. Куча народу, жуткие очереди, в кабинете УЗИ старая простынка на лежанке, кто знает сколько народу там лежало. Пришла к врачу, со мной сместе в кабинет еще вваливаются две дамы, он всех рассаживает, говорит мол слушаю вас, я отвечаю - можно я о своиз личных проблемах буду с вами говорить без посторонних, он обиделся, ну ладно пусть выйдут. На анализы мои еле-еле взглянул и говорит у вас вроде бы все нормально, я спрашиваю - а где тогда мой ребенок, он поживает плечами - не знаю, сделайте фолликулометрию - посмотрим, что там у вас. Результаты опять таки - все нормально. От меня то говорит вы что хотите, я не понимаю причины вашего бесплодия, я вообще хирург. 30 манат за каждую консультацию это не мало по сравнению с остальными, вроде бы и имя у врача есть я не ожидала такого невнимательного отношения
[/quote]


:blink: я в шоке от вашего рассказа при мне приходили к нему беременные которых он лечил и они забеременили были довольны.и вел им беременньсть на форуме писали что он даже кесарево делал ,насчет толпы не соглашусь была несколько раз и никто не заходил кроме меня

Link to comment
Share on other sites

JuliaBek, вообще-то он хирург-гинеколог. Т.е. он режет, грубо говоря. Я думаю, все-таки он виноват в том, чтобы вместо того, чтобы работать на хирургическом столе он занимается проблемами бесплодия.
Если каждый будет заниматься своим делом, вот таких негативных отзывов будет мало.
Если он высокопрофессиональных хирург - это не значит, что он может заниматься и другими делами, кроме хирургии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JuliaBek' date='12 March 2010 - 16:55' timestamp='1268398531' post='6348732']
Не советую Ильхама Кафарова и всю клинику Меди-Люкс. Куча народу, жуткие очереди, в кабинете УЗИ старая простынка на лежанке, кто знает сколько народу там лежало. Пришла к врачу, со мной сместе в кабинет еще вваливаются две дамы, он всех рассаживает, говорит мол слушаю вас, я отвечаю - можно я о своиз личных проблемах буду с вами говорить без посторонних, он обиделся, ну ладно пусть выйдут. На анализы мои еле-еле взглянул и говорит у вас вроде бы все нормально, я спрашиваю - а где тогда мой ребенок, он поживает плечами - не знаю, сделайте фолликулометрию - посмотрим, что там у вас. Результаты опять таки - все нормально. От меня то говорит вы что хотите, я не понимаю причины вашего бесплодия, я вообще хирург. 30 манат за каждую консультацию это не мало по сравнению с остальными, вроде бы и имя у врача есть я не ожидала такого невнимательного отношения
[/quote]
он уже от жира бесится :nettt:

Link to comment
Share on other sites

почитайте положительных отзывов почитатйте на форуме нет ни одного недовольного им ,не знаю о чем вы говорите я лично такого отношения к себе не видела и подружки ходили все довольны :rroza: в теме не советую по моему неправильно писать его имя.консультация 30 манат.но в течении 15 дней уже ничего платить не надо

Link to comment
Share on other sites

...[b]Нигяр Аллахвердиева[/b]... Цитирую: я "Нигяр х., а Вы меня не осмотрите?" Н.х.: "Можно годами наблюдаться у гинеколога, не проводя осмотр на кресле. Через 2 дня жду Вас на ГСГ!", я: "Как?! А если у меня инфекции?? Разве допустима проверка труб в этом случае?". Н.х.: "Да ради Бога, мы даже шейку матки при этом не открываем, стерильный раствор. Но если так боитесь, поделайте эти или вот эти свечи, убьет все инфекции!"..... Не буду называть что это были за свечи на 2 дня, но при наличии молочницы и еще некоторых грибковых заболеваниях данные свечи строго противопоказаны, ибо только усугубяют ситуацию. Другой же тип свечей оказался антибиотиком. Тоже не очень радужно-принимать антибиотики так, просто, только потому что "в любом случае уничтожит наличие всякой инфекции"- неправильно!!! Удивительная "врач"......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lojka' date='18 March 2010 - 12:08' timestamp='1268899710' post='6378930']
...[b]Нигяр Аллахвердиева[/b]... Цитирую: я "Нигяр х., а Вы меня не осмотрите?" Н.х.: "Можно годами наблюдаться у гинеколога, не проводя осмотр на кресле. Через 2 дня жду Вас на ГСГ!", я: "Как?! А если у меня инфекции?? Разве допустима проверка труб в этом случае?". Н.х.: "Да ради Бога, мы даже шейку матки при этом не открываем, стерильный раствор. Но если так боитесь, поделайте эти или вот эти свечи, убьет все инфекции!"..... Не буду называть что это были за свечи на 2 дня, но при наличии молочницы и еще некоторых грибковых заболеваниях данные свечи строго противопоказаны, ибо только усугубяют ситуацию. Другой же тип свечей оказался антибиотиком. Тоже не очень радужно-принимать антибиотики так, просто, только потому что "в любом случае уничтожит наличие всякой инфекции"- неправильно!!! Удивительная "врач"......
[/quote]
СМотрите мой пост №79 http://www4.600min.az/index.php?showtopic=139489&st=45
Так что "Врач" она еще тот. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Теравет, она не точто плохая, простов ней есть определенное хамство. Когда я сама рожала она параллельно принимала роды и я как бы вмдела ее в действии. Роды приняла, но у одной девочки началось кровотечение так как она вся порвалась внутри. Таревет ей остановила его. Но все равно, мне кажется она не для современной русскоязычное девушки. Ей присущ хяясызлыг. А так вроде бы всех приняла и успешно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...