Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не советую гинеколога - 2


Origami

Recommended Posts

[quote name='Lojka' date='18 March 2010 - 12:08' timestamp='1268899710' post='6378930']
...[b]Нигяр Аллахвердиева[/b]... Цитирую: я "Нигяр х., а Вы меня не осмотрите?" Н.х.: "Можно годами наблюдаться у гинеколога, не проводя осмотр на кресле. Через 2 дня жду Вас на ГСГ!", я: "Как?! А если у меня инфекции?? Разве допустима проверка труб в этом случае?". Н.х.: "Да ради Бога, мы даже шейку матки при этом не открываем, стерильный раствор. Но если так боитесь, поделайте эти или вот эти свечи, убьет все инфекции!"..... Не буду называть что это были за свечи на 2 дня, но при наличии молочницы и еще некоторых грибковых заболеваниях данные свечи строго противопоказаны, ибо только усугубяют ситуацию. Другой же тип свечей оказался антибиотиком. Тоже не очень радужно-принимать антибиотики так, просто, только потому что "в любом случае уничтожит наличие всякой инфекции"- неправильно!!! Удивительная "врач"......
[/quote]


Я тоже хочу о ней не лестно отозваться! По неопытности и глупости обратилась к ней и она без всяких анализов стала проводить лечение эрозии, ничего не помогло, выписала мази, лекарства и при том говорила спокойно беременейте! После нее осталась недолеченная эрозия, инфекции и сильнейшее воспаление, которое залечивала несколько месяцев...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aner' date='18 March 2010 - 14:30' timestamp='1268908237' post='6379822']
Теравет, она не точто плохая, простов ней есть определенное хамство. Когда я сама рожала она параллельно принимала роды и я как бы вмдела ее в действии. Роды приняла, но у одной девочки началось кровотечение так как она вся порвалась внутри. Таревет ей остановила его. Но все равно, мне кажется она не для современной русскоязычное девушки. Ей присущ хяясызлыг. А так вроде бы всех приняла и успешно.
[/quote]

лично знакома. Без грамотный врач! Хотя мне ее советовали так грамотного и хорошего врача
было кровотечение, звонила к ней, так она вместо того чтоб успокоить меня, еще больше напугала
начала задавать разные вопросы. а затем сделала выводы, что у меня .... даже боюсь писать, и в обязательном порядке говорит приди ко мне на прием.
Позвонила подругам у которых били аналогичные проблемы, слово богу успокоили меня
На следующий день пошла в Шихлинку, сдала анализы, прошла узи мне сказали все нормально ТТТ, и т д Просто перенервничала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' date='18 March 2010 - 14:55' timestamp='1268909735' post='6379957']
Я тоже хочу о ней не лестно отозваться! По неопытности и глупости обратилась к ней и она без всяких анализов стала проводить лечение эрозии, ничего не помогло, выписала мази, лекарства и при том говорила спокойно беременейте! После нее осталась недолеченная эрозия, инфекции и сильнейшее воспаление, которое залечивала несколько месяцев...
[/quote]

Понимаю Вас.. Потому могу посоветовать действительно хорошего врача, а главное друга, прежде всего! Но это уже не здесь. Пост об Аллахвердиевой хотела выложить еще 3 месяца назад, чтобы предупредить собирающихся к ней на прием планирующих.

Link to comment
Share on other sites

Рая х из Крупской на Баилова. Ужасное отношение к пациентам,4месяца я потеряла у нее.В кабинете место нет от поцеентов,все толпятся как на базаре,она на ходу всех обслуживает,выписывает рецепты...Один раз вообще выписанный рецепт для одной пациентке дала другой больной....
Пришла к ней по совету на лечение,принесла все свои анализы,в том числе ренген труб( мне их лечили,промывали - специально сконцентрировала ее внимание на рентгене,она мне,мол с трубами все впорядки) за 2 минуты все просмотрела(одновременно говоря по телефону,и абслуживая др пациентов.И сразу отправила меня проверять гормоны,я ей говорю,а узи вы мне делать будете,ответа не последовала. Так 4 месяца она мне проверяла гормоны, корректировала тестестерон( мол причиной моего бесплодия являлся тестестерон, и заметьте за 4 месяца не одного узи,т.е она даже не знает в каком состоянии у меня матка и яичники ...) наконец-то тестестерон в норме теперь "ты можешь забеременить,вот тебе таблетки для стимуляции. Ой а ты знаещь И вдруг она мне говорит "мне что -то твои трубы не нравятся,а ну ка давай поднимайся на 2 этаж я тебе их проверю,заплати 70 баксов" Я ей говорю, я как пришла к вам,сразу рентген труб показала,и вы сказали что все в порядке, а она мне,не может быть что я так говорила....Вот здесь я взорвалась,я ей говорю,во 1-ых это оч болезненная процедура( я ее уже не раз проходила,мне их промывали),а она мне ты что детка, за 2 минуты проверю...Меня начали поддерживать толпа в ее кабинете...Здесь я ей высказала все что я о ней думаю,и ушла...
девочки,честно таког я еще не видела,и как это я к ней ходила ума не приложу.Кроме тестестерона за все время,что я ходила к ней она у меня ничего не проверила,даже мазок не взяла....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='anjelina_angel' date='13 March 2010 - 10:47' timestamp='1268462879' post='6352085']
:blink: я в шоке от вашего рассказа при мне приходили к нему беременные которых он лечил и они забеременили были довольны.и вел им беременньсть на форуме писали что он даже кесарево делал ,насчет толпы не соглашусь была несколько раз и никто не заходил кроме меня
[/quote]
полностью поддерживаю то что Ильхам Гафаров вообще дает консультатции в присутствии нескольких пациентов, была у него два раза в начале этого года и там всё время была толпа у двери, и заходят по два или три человека за раз, и он всех сажает и начинает опрос. естественно при таком хаосе ты забываешь многое, и он постоянно переключается с одной пациентке на другую. мне он никак не помог, делала у него ренген маточных труб думала будет делать сам, так оказалось это делает его ассистентка, этажом ниже ложит на кушетку после наркоза в которой до этого тысячу людей полежало. и без всяких условий отправляет домой. мои результаты после оказались вообще не действительными так как были сделаны с грубыми нарушениями. поэтому доктор Гафаров мне лично не помог никак, и еще куча денег и нервов ушло.

Link to comment
Share on other sites

Наджиба х. из Крупской !!! Отношение скотское, на ходу пишет рецепты, обсуждает пациенток, тут же пьет чай, толпа в кабинете, ни какого ощущения конфидециальности и врачебной этики. Сделала аборт ужасно, не почистила, из меня 3 дня выпадали куски, на узи сказали что вся матка в кусках плода! А она все отпиралась, мол ето у тебя шейка кровит, она вся изорвана (каким образом не известно, 2 родов без разрывов). Прописала попить пару дней аспирин (!!!). Мой муж в конечном итоге так на нее наехал, что она поджав хвост согласилась почистить даже под анастезией, и денег не взала. Чтоб ей....... Очень хочу 3 ребенка, но после такого уже не знаю смогу ли забеременеть....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lojka' date='18 March 2010 - 15:41' timestamp='1268912500' post='6380296']
Понимаю Вас.. Потому могу посоветовать действительно хорошего врача, а главное друга, прежде всего! Но это уже не здесь. Пост об Аллахвердиевой хотела выложить еще 3 месяца назад, чтобы предупредить собирающихся к ней на прием планирующих.
[/quote]


Девочки,хочу с вами не согласится...
я сама наблюдаюсь у [b]Нигяр Аллахвердиевой[/b],очень ею [b]довольна[/b],но об этом я писала в разделе-[b]СОВЕТУЮ ВРАЧА и ШИХЛИНКА[/b]...

Девочки,почитайте [b]СОВЕТУЮ[/b] и [b]НЕ СОВЕТУЮ ГИНЕКОЛОГА[/b],поймите,что у одного врача могут быть как положительные отзывы так и отрицательные,многие обожают и хвалят врача,а др. в этот момент ругают...

мне кажется ,что у одного врача не может быть постоянно все хорошо или постоянно все плохо.
Просто врач должен вам еще подходит и эмоцианально ,морально,если вам она не по душе,а вы у нее просто ради того,что она хороший врач,то оставаться у такого врача не нужно,я так думаю.
за мои 2.5 года планирования,при моих 2х зб и одной внематочной,я прошла кучу врачей гинекологов столько же узистов...есть такие от кот. я бежала сломя голову.....не хочу здесь писать имена и фамилии этих врачей,так как считаю,мне мог этот врач не помочь или не подойти мне,а другой девочке вполне все нравится..


[u]так что,красавицы мои,это дело выбора!!!![/u] ;)

Link to comment
Share on other sites

девочки читаю и прихожу в ужас а что нас ждет через 10-15 лет когда будут работать девочки которые поступилив институт за деньги и также и проучились а потом за деньги же и на работу гинеколога и узиста устроились :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mila_Baku' date='20 April 2010 - 16:19' timestamp='1271765991' post='6551300']
Девочки,хочу с вами не согласится...
я сама наблюдаюсь у [b]Нигяр Аллахвердиевой[/b],очень ею [b]довольна[/b],но об этом я писала в разделе-[b]СОВЕТУЮ ВРАЧА и ШИХЛИНКА[/b]...

Девочки,почитайте [b]СОВЕТУЮ[/b] и [b]НЕ СОВЕТУЮ ГИНЕКОЛОГА[/b],поймите,что у одного врача могут быть как положительные отзывы так и отрицательные,многие обожают и хвалят врача,а др. в этот момент ругают...

мне кажется ,что у одного врача не может быть постоянно все хорошо или постоянно все плохо.
Просто врач должен вам еще подходит и эмоцианально ,морально,если вам она не по душе,а вы у нее просто ради того,что она хороший врач,то оставаться у такого врача не нужно,я так думаю.
за мои 2.5 года планирования,при моих 2х зб и одной внематочной,я прошла кучу врачей гинекологов столько же узистов...есть такие от кот. я бежала сломя голову.....не хочу здесь писать имена и фамилии этих врачей,так как считаю,мне мог этот врач не помочь или не подойти мне,а другой девочке вполне все нравится..


[u]так что,красавицы мои,это дело выбора!!!![/u] ;)
[/quote]
:aappll: Абсолютно и полностью с вами согласна! Я тоже наблюдаюсь у нее и если бы не она то у меня такого пузика небыло :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Devocki,ya uje god zamujem no nikak ne mogu zaberemenit ya xodila k Stelle iz Azizbekovskogo roddomA,mne stolko ee xvalili ya god poterala iz-za etoy duri. Ona postoyanno tverdila cto u menya vse normalno skoro ya zaberemeniyu, mne nedavno sdelali gistru (procistka trub) jutko bolno bilo,daje posle etogo ya ne smogla zaberemenit. A seycas posovetovali Nazaket xanum ona sidit na BuL-BuL PR-TI 43(ryadom s dvorcom G.ALIYEVA)Kto nibud znaet ee?. kak posmotrela srazu skazala cto vospolenieee ozde ki ujasnoeee. Ya uje psixovat nacinayu kajdiy raz kogda nacinayutsa mesacnie ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mulatka134' date='22 April 2010 - 01:20' timestamp='1271884838' post='6559647']
Devocki,ya uje god zamujem no nikak ne mogu zaberemenit ya xodila k Stelle iz Azizbekovskogo roddomA,mne stolko ee xvalili ya god poterala iz-za etoy duri. Ona postoyanno tverdila cto u menya vse normalno skoro ya zaberemeniyu, mne nedavno sdelali gistru (procistka trub) jutko bolno bilo,daje posle etogo ya ne smogla zaberemenit. A seycas posovetovali Nazaket xanum ona sidit na BuL-BuL PR-TI 43(ryadom s dvorcom G.ALIYEVA)Kto nibud znaet ee?. kak posmotrela srazu skazala cto vospolenieee ozde ki ujasnoeee. Ya uje psixovat nacinayu kajdiy raz kogda nacinayutsa mesacnie ...
[/quote]
На счет Стеллы согласна,действительно тупая.Я к ней на УЗИ ходила.А какой бардак у нее на приеме...
А вы мужа проверяли?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Вчера была на УЗИ у Махиры из МКХ. У меня 13 недель и это 2я беременность. Так вот, она поставила мне диагноз- Две матки и два плода! На все мои ворзажения о том что я уже рожала и точно знаю сколько у меня и чего, она настояна на вагинальном обследовании и букваль "выковорила" мне внутренности. Сейчас мне очень страшно так как боль не прекращается. Страно что после 2го обследования "ребенок - призрак" так и не появился, хоть она и божилась что видела. Не повторяйте мой печальный опыт и будьте внимательны!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kotka' date='11 April 2010 - 01:00' timestamp='1270929610' post='6500097']
До сих пор не определилась с врачом и больницей, куда вставать на учет. :( Просто не знаю, кого выбрать. Многих хвалят, потом их же ругают другие. Запуталась. Какие отзывы о Махире из ЦКБ? Кто-нибудь у нее наблюдался?

Вчера была на УЗИ у Махиры из МКХ. Уж больно мне ее нахвалили!
У меня 13 недель и это 2я беременность. Так вот, она поставила мне диагноз- Две матки и два плода! На все мои ворзажения о том что я уже рожала и точно знаю сколько у меня и чего, она настояна на вагинальном обследовании и букваль "выковорила" мне внутренности. Сейчас мне очень страшно так как боль не прекращается. Страно что после 2го обследования "ребенок - призрак" так и не появился, хоть она и божилась что видела.После 3 абдоминальных Узи и 2х вагинальных она решила что плод возможно"где-то" в брюшной полости!!!!! И все еше решила обследовать в ручную!!! В результате деньги выбрашены на ветер, физическое и психологическое состояние на нуле. И самое главное она не дала мне заключения, вообще никакого.
Не повторяйте мой печальный опыт и будьте внимательны!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaHaR_133' date='19 March 2010 - 01:17' timestamp='1268943425' post='6382888']
Рая х из Крупской на Баилова. Ужасное отношение к пациентам,4месяца я потеряла у нее.В кабинете место нет от поцеентов,все толпятся как на базаре,она на ходу всех обслуживает,выписывает рецепты...Один раз вообще выписанный рецепт для одной пациентке дала другой больной....
Пришла к ней по совету на лечение,принесла все свои анализы,в том числе ренген труб( мне их лечили,промывали - специально сконцентрировала ее внимание на рентгене,она мне,мол с трубами все впорядки) за 2 минуты все просмотрела(одновременно говоря по телефону,и абслуживая др пациентов.И сразу отправила меня проверять гормоны,я ей говорю,а узи вы мне делать будете,ответа не последовала. Так 4 месяца она мне проверяла гормоны, корректировала тестестерон( мол причиной моего бесплодия являлся тестестерон, и заметьте за 4 месяца не одного узи,т.е она даже не знает в каком состоянии у меня матка и яичники ...) наконец-то тестестерон в норме теперь "ты можешь забеременить,вот тебе таблетки для стимуляции. Ой а ты знаещь И вдруг она мне говорит "мне что -то твои трубы не нравятся,а ну ка давай поднимайся на 2 этаж я тебе их проверю,заплати 70 баксов" Я ей говорю, я как пришла к вам,сразу рентген труб показала,и вы сказали что все в порядке, а она мне,не может быть что я так говорила....Вот здесь я взорвалась,я ей говорю,во 1-ых это оч болезненная процедура( я ее уже не раз проходила,мне их промывали),а она мне ты что детка, за 2 минуты проверю...Меня начали поддерживать толпа в ее кабинете...Здесь я ей высказала все что я о ней думаю,и ушла...
девочки,честно таког я еще не видела,и как это я к ней ходила ума не приложу.Кроме тестестерона за все время,что я ходила к ней она у меня ничего не проверила,даже мазок не взяла....
[/quote]

+100 та же ситуция народу навалом а еще сказали типа супер врач так она мне всю микрофлору испортила этими ненужными свечами и не прописала для восстановления ничего.так еще 4 листа ненужных лекарств написала не относящихся вообще к ней для почек для иммунитета ,каждый поход 12 манат 2 года назад так было ужас очень жалею что потеряла время тогда попусту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulnara2009' date='16 April 2010 - 22:31' timestamp='1271439098' post='6532874']
полностью поддерживаю то что Ильхам Гафаров вообще дает консультатции в присутствии нескольких пациентов, была у него два раза в начале этого года и там всё время была толпа у двери, и заходят по два или три человека за раз, и он всех сажает и начинает опрос. естественно при таком хаосе ты забываешь многое, и он постоянно переключается с одной пациентке на другую. мне он никак не помог, делала у него ренген маточных труб думала будет делать сам, так оказалось это делает его ассистентка, этажом ниже ложит на кушетку после наркоза в которой до этого тысячу людей полежало. и без всяких условий отправляет домой. мои результаты после оказались вообще не действительными так как были сделаны с грубыми нарушениями. поэтому доктор Гафаров мне лично не помог никак, и еще куча денег и нервов ушло.
[/quote]


со мной никто никогда не заходил в кабинет,все было спокойно не знаю почему у вас так . я согласна плохо то что он сам этим не занимается но процент тех кому он помог очень высокийй вы почитайте отзывы в разделе медицина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kykyshka77' date='21 April 2010 - 01:05' timestamp='1271793924' post='6553459']
девочки читаю и прихожу в ужас а что нас ждет через 10-15 лет когда будут работать девочки которые поступилив институт за деньги и также и проучились а потом за деньги же и на работу гинеколога и узиста устроились :(
[/quote]


и не говорите страшно становиться :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kykyshka77' date='21 April 2010 - 01:05' timestamp='1271793924' post='6553459']
девочки читаю и прихожу в ужас а что нас ждет через 10-15 лет когда будут работать девочки которые поступилив институт за деньги и также и проучились а потом за деньги же и на работу гинеколога и узиста устроились :(
[/quote]


и не говорите страшно становиться :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kykyshka77' date='21 April 2010 - 01:05' timestamp='1271793924' post='6553459']
девочки читаю и прихожу в ужас а что нас ждет через 10-15 лет когда будут работать девочки которые поступилив институт за деньги и также и проучились а потом за деньги же и на работу гинеколога и узиста устроились :(
[/quote]


и не говорите страшно становиться :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tituli' date='22 April 2010 - 16:22' timestamp='1271935335' post='6563078']
[quote name='Kotka' date='11 April 2010 - 01:00' timestamp='1270929610' post='6500097']
До сих пор не определилась с врачом и больницей, куда вставать на учет. :( Просто не знаю, кого выбрать. Многих хвалят, потом их же ругают другие. Запуталась. Какие отзывы о Махире из ЦКБ? Кто-нибудь у нее наблюдался?

Вчера была на УЗИ у Махиры из МКХ. Уж больно мне ее нахвалили!
У меня 13 недель и это 2я беременность. Так вот, она поставила мне диагноз- [b]Две матки и два плода! [/b]На все мои ворзажения о том что я уже рожала и точно знаю сколько у меня и чего, она настояна на вагинальном обследовании и букваль "выковорила" мне внутренности. Сейчас мне очень страшно так как боль не прекращается. Страно что после 2го обследования "ребенок - призрак" так и не появился, хоть она и божилась что видела.После 3 абдоминальных Узи и 2х вагинальных она решила что плод возможно"где-то" в брюшной полости!!!!! И все еше решила обследовать в ручную!!! В результате деньги выбрашены на ветер, физическое и психологическое состояние на нуле. И самое главное она не дала мне заключения, вообще никакого.
Не повторяйте мой печальный опыт и будьте внимательны!!!!!
[/quote]

Какой ужас musulman:
Только вот это я не поняла,такое тоже бывает? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='23 April 2010 - 10:05' timestamp='1272002718' post='6566784']
ame='tituli' date='22 April 2010 - 16:22' timestamp='1271935335' post='6563078']


Какой ужас musulman:
Только вот это я не поняла,такое тоже бывает? :blink:
[/quote]

Я тоже в шоке. И на самом деле в первый раз слышу о том, что может быть две матки. Похожий случай был у моей подруги. Ей на раннем сроке сказали, что будет двойня. На последующем обследовании сказали, что один плод не развивается и имеет какую-то патологию. В итоге оказалось, что у нее с самого начала один плод и все с ним в порядке. Это каким надо быть безграмотным, чтобы увидеть двух вместо одного и так напугать человека. :(
Блин, а ведь мне Махиру тоже хвалили. :(

Link to comment
Share on other sites

Дурдом какой-то! Уже не знаешь и к кому идти. Ужас!
Я только знаю, что двух маток не бывает точно, но бывает двурогая матка и беременность нормально вынашивается. Но врач на УЗИ точно должен это увидеть!

Link to comment
Share on other sites

У Рены полный беспредел творится в кабинете,она сразу несколько чел проверяет , сестра вышла ужасно не довольная,говорит такое ощущение что на базаре находишься((.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='24 April 2010 - 14:48' timestamp='1272106105' post='6573735']
У Рены полный беспредел творится в кабинете,она сразу несколько чел проверяет , сестра вышла ужасно не довольная,говорит такое ощущение что на базаре находишься((.
[/quote]
так и И.Гафарова такой же беспредел, там толпа у двери, и ассистентка бегает пускает по несколько человек за раз1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='24 April 2010 - 15:48' timestamp='1272106105' post='6573735']
У Рены полный беспредел творится в кабинете,она сразу несколько чел проверяет , сестра вышла ужасно не довольная,говорит такое ощущение что на базаре находишься((.
[/quote]
но это не характерезует ее как плохого врача?

Link to comment
Share on other sites

Я хотела тоже написать о врачах из ЦК про Махиру и Тарану знакомая врач сказала что работала с ними в 6-ой больнице и оба неграмотные. А еще я была у Джамили там же на 4д узи оан мне определила маловодие которого у меня вообще не оказалось :unsure: , критерии узи какие то непонятные, фотки тоже 0, заключение не написала, через 2 дня я должна была подойти и взять диск с фотками малыша. Позвонила а мне ассистентка сказала что данны стерлись и поработать с записью не удалось :angry: вобщем 35 манат выбросила на ветер. А я так хотела увидеть личико моего ненаглядного bawl: . Мои впечатления о ЦК - там красиво да и только. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote]но это не характерезует ее как плохого врача? [/quote]

мне например не нравится такое отношение, отвечать на вопрос через одного, когда в кабинете 3 человека,может она и хорошой врач но не для меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='26 April 2010 - 13:37' timestamp='1272271038' post='6582205']
мне например не нравится такое отношение, отвечать на вопрос через одного, когда в кабинете 3 человека,может она и хорошой врач но не для меня.
[/quote]
если к ней придти после 15:00 то народу сравнительно меньше.
но не спорю. каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' date='26 April 2010 - 14:41' timestamp='1272274874' post='6582646']
если к ней придти после 15:00 то народу сравнительно меньше.
но не спорю. каждому свое.
[/quote]

А она до которого часа принимает и перед приходом к ней вы записываетесь, или в порядке живой очереди?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А она до которого часа принимает и перед приходом к ней вы записываетесь, или в порядке живой очереди? [/quote]

все зависит от того сколько людей пришли на прием, очередь живая,я бы сказала ее вообще нет, спокойно все заходят и выходят из кабинета и спрашивают что то ,видя что Рена говорит с пациентам, а могут и позвать на минутку.,дышут друг другу в спину, так сказать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='26 April 2010 - 16:04' timestamp='1272279893' post='6583245']
все зависит от того сколько людей пришли на прием, очередь живая,я бы сказала ее вообще нет, спокойно все заходят и выходят из кабинета и спрашивают что то ,видя что Рена говорит с пациентам, а могут и позвать на минутку.,дышут друг другу в спину, так сказать)))
[/quote]

Весело( ума не приложу к кому идти и кому доверять свое здоровье и здоровье своего ребенка(((

Link to comment
Share on other sites

всем привет, сегодна была на приеме у садагет х в клиники гомрук, у мена 14 недель , первый и последний раз была у нее когда было 6 недель, сказала придти на 14 й неделе чтобы сдать анализы. 2 дна назад были боли и я записалась на узи к джмалу в меди клуб,он посмотрел успокоил что все в порадке,вот я доволная захожу сегодня к ней заплатила в кассу 28 азн, и говору 4то вы сказали придти я пришла но у мена были боли и я ходила на узи вот ответ, и вдруг начинаетса такой крик вы не поверите а в палате еще работница, я в шоке смотрю на нее и не понимаю в чем проблема, она на своем турецком кричит какое я имела права пойти к другому врачу и она не хочет вообще больше меня видеть и тд,и что дело не в том что я узи сделала не у них так как ей все равно только 6 азн оттуда идет. я просто в шоке продолжаю смотреть на нее и думать и как у такой рожать? вот так вот девочки ,тепер думайте сами, ушла я и никогда больше не вернусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='26 April 2010 - 16:18' timestamp='1272280683' post='6583326']
пойдите к Акчуреной, ее Джамал тоже советует..
[/quote]
потому что они чашка-ложка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='26 April 2010 - 16:18' timestamp='1272280683' post='6583326']
пойдите к Акчуреной, ее Джамал тоже советует..
[/quote]

Я и собиралась,сегодня позвонила в Саглам Аиля,мне сказали,что только на понедельник - 3 мая могут записать,а я боюсь так долго ждать,мне на УЗИ поставили диагноз утолщение плаценты,хочу поскорее кого-нибудь найти,чтобы начать лечение.

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько противоречивых мнений. Насчет Махиры из ЦКБ ничего плохого или хорошего не могу сказать, так как не мой врач. Но толпа у ее дверей всегда есть. Что касается неграммотности, то не думаю, что она чайник в своем деле, так как видела ее пациенток, которым она помогла и сейчас они родители.
Сама хожу к Таране из ЦКБ. В первую беременность, была ее недовольна, когда лежала на сохранении там.
Но сейчас взяв у нее пакет, я вполне ею довольна. Спасибо ей хотя бы зато, что когда звоню, она сразу узнает меня. Очень приятная и ласковая.
А вот о профессионализме Рены хочу сказать одно. В первый раз, когда подошла к ней, она с бухты барахты сказала о кесарке, увидев на мнЮ очки:(
Дело было в ноябре 2006 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabinayna' date='26 April 2010 - 16:36' timestamp='1272281813' post='6583436']
Я и собиралась,сегодня позвонила в Саглам Аиля,мне сказали,что только на понедельник - [b]3 мая[/b] могут записать,а я боюсь так долго ждать,мне на УЗИ поставили диагноз утолщение плаценты,хочу поскорее кого-нибудь найти,чтобы начать лечение.
[/quote]
вполне возможно, что потом позвонят и перенесут, Она очень часто не приходит в свои дни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabinayna' date='26 April 2010 - 14:59' timestamp='1272279566' post='6583212']
А она до которого часа принимает и перед приходом к ней вы записываетесь, или в порядке живой очереди?
[/quote]
она принимает с 1 до 5. поток людей в 1 дня конечно намного больше чем в 3 или 4. записаться невозможно. можно попытаться занять очередь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' date='26 April 2010 - 17:22' timestamp='1272284529' post='6583712']
она принимает с 1 до 5. поток людей в 1 дня конечно намного больше чем в 3 или 4. [b]записаться невозможно.[/b] можно попытаться занять очередь. :rroza:
[/quote]
Я думаю, что главная проблема многих наших врачей - это не рациональное использование своего время. Ведь это в корне не правльно. Записывать больных - это же намного проще. А для чего нужны ассистенты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' date='26 April 2010 - 17:22' timestamp='1272284529' post='6583712']
она принимает с 1 до 5. поток людей в 1 дня конечно намного больше чем в 3 или 4. записаться невозможно. можно попытаться занять очередь. :rroza:
[/quote]
Спасибо за ценные рекомендации,завтра пойду к 3-м,посмотрим как долго мне придется ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kotka' date='23 April 2010 - 12:10' timestamp='1272010216' post='6567723']
Я тоже в шоке. И на самом деле в первый раз слышу о том, что может быть две матки. Похожий случай был у моей подруги. Ей на раннем сроке сказали, что будет двойня. На последующем обследовании сказали, что один плод не развивается и имеет какую-то патологию. В итоге оказалось, что у нее с самого начала один плод и все с ним в порядке. Это каким надо быть безграмотным, чтобы увидеть двух вместо одного и так напугать человека. :(
Блин, а ведь мне Махиру тоже хвалили. :(
[/quote]

КАКОЙ УЖАС!! Они уже просто не знают на чем деньги делать :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 183 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 23 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...