Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

С днем Рождения тебя! :loveyouu:
Желаю тебе Всего самого самого хорошего, Огромного Счастья и крепкого здоровья. [img]http://reklamazapreshena.tut/forum/style_emoticons/default/Ladies%20(6).gif[/img]
Чтобы все твои желания исполнялись начиная с этой минуты.
Пусть тебя всегда окружают только хорошие люди!

С Уважением, Я :roga:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Желаю вам ребятки поскорее уже поженится. И шагать дальше вместе. И чтоб вы были одним целым. И чтоб поздравляли мы вас по куче всяких хороших поводов. А пока что - счатья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, ну и денег побольше :nemmi:

пысы; Айданель - ваш спацифилум, который вы просили у меня месяца 2-3 назад прижился :)

Link to comment
Share on other sites

баа )) с днем варенья )) Всего самого наилучшего )) остальное завтра )) только что Дпкулу поздравил ) заряд кончился ))

Link to comment
Share on other sites

[center]:cheers: [size=2][i][font="Georgia"][font="Georgia"][color="#FF0000"][center]Баздравляяяяю тебя, Гамид![/color][/font][/size] :cheers:

[color="#FF8C00"]Всего тебе самого доброго и светлого! Пусть все желания исполняются и цели достигаются! [/color]
[color="#FF0000"]
Оставайся всегда таким же добрым, веселым и хорошим человеком![/color]

[color="#FF8C00"]Пусть Айдашка всегда будет рядом и поддерживает тебя каждую минуту![/color]

[color="#FF0000"]Расти большим :)[/center][/font][/i][/color] ;) [/center]

Link to comment
Share on other sites

С днем рождения, дорогой Gaudi, если ты меня еще помнишь. bawl:

"Одна фотка спереди, другая сбоку, а третья - внутри салона". :blush:
Выпьем же за то, чтобы так было всегда! :cheers: Удач тебе, ровных дорог и добрых гаишников!

Link to comment
Share on other sites

С днем варенья тебя, Гамид. Желаю тебе всех благ в жизни. И всегда слушайся свою половинку Айданель :)

:rroza: вот тебе розочка в подарок)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='5059119' date='Jul 14 2009, 23:02 ']С днем Рождения тебя! :loveyouu:
Желаю тебе Всего самого самого хорошего, Огромного Счастья и крепкого здоровья. [img]http://reklamazapreshena.tut/forum/style_emoticons/default/Ladies%20(6).gif[/img]
Чтобы все твои желания исполнялись начиная с этой минуты.
Пусть тебя всегда окружают только хорошие люди!

С Уважением, Я :roga:[/quote]
:loveyouu: Спасибо. Ты :rroza:

[quote name='alamaj' post='5059216' date='Jul 14 2009, 23:22 ']Поздравляю. Желаю вам ребятки поскорее уже поженится. И шагать дальше вместе. И чтоб вы были одним целым. И чтоб поздравляли мы вас по куче всяких хороших поводов. А пока что - счатья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, ну и денег побольше :nemmi:

пысы; Айданель - ваш спацифилум, который вы просили у меня месяца 2-3 назад прижился :)[/quote]

Спасибо большое. П.С. Мы уже успели купить спацифилум ))))
[quote name='Shut' post='5059709' date='Jul 15 2009, 00:52 ']С Днем Рождения,Гамид![/quote]

Спасибо Фуад!

[quote name='for_MEN' post='5059722' date='Jul 15 2009, 00:55 ']поздравляю!всех благ....[/quote]

Спасибо!
[quote name='Zloy22' post='5059891' date='Jul 15 2009, 01:45 ']баа )) с днем варенья )) Всего самого наилучшего )) остальное завтра )) только что Дпкулу поздравил ) заряд кончился ))[/quote]

Даа! Спасибо большое гардаш

[quote name='Capitan' post='5059965' date='Jul 15 2009, 02:35 ']Поздравляю![/quote]

Большое спасибо!

[quote name='Маргарита*' post='5059978' date='Jul 15 2009, 02:45 '][center]:cheers: [size=2][i][font="Georgia"][font="Georgia"][color="#FF0000"][center]Баздравляяяяю тебя, Гамид![/color][/font][/size] :cheers:

[color="#FF8C00"]Всего тебе самого доброго и светлого! Пусть все желания исполняются и цели достигаются! [/color]
[color="#FF0000"]
Оставайся всегда таким же добрым, веселым и хорошим человеком![/color]

[color="#FF8C00"]Пусть Айдашка всегда будет рядом и поддерживает тебя каждую минуту![/color]

[color="#FF0000"]Расти большим :)[/center][/font][/i][/color] ;) [/center][/quote]

Спасибо большое Маргарита ханум :)

[quote name='Prince of Persia' post='5060227' date='Jul 15 2009, 08:17 ']Tebrikler, böyük oğlan olasan, etrafında ancaq sevdiklerin olsun :)[/quote]

Minnatdaram, 4ox sagolun. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='5060379' date='Jul 15 2009, 08:51 ']С днем рождения, дорогой Gaudi, если ты меня еще помнишь. bawl:

"Одна фотка спереди, другая сбоку, а третья - внутри салона". :blush:
Выпьем же за то, чтобы так было всегда! :cheers: Удач тебе, ровных дорог и добрых гаишников![/quote]

А кто тебя забудет?! Педо, друг мой! "Фотка спереди, сзади и салон!" )))))

Спасибо!

[quote name='Banderas' post='5060463' date='Jul 15 2009, 09:07 ']Тябрикляр )))[/quote]

Сянкс!

[quote name='Sm:)e' post='5060580' date='Jul 15 2009, 09:31 ']С днюхой тебя Гамид, крепкого здоровья, успехов на личном и общественном фронтах.[/quote]

Смайл, спасибо гардаш!

[quote name='İnkognito' post='5060659' date='Jul 15 2009, 09:42 ']Гамид присоединяюсь к поздравлениям. Счастья тебе и твоим близким[/quote]

Большое спасибо :)

[quote name='NikoF' post='5060718' date='Jul 15 2009, 09:48 ']тябрик, гардаш :)[/quote]

Сянкс. :)

[quote name='Kukuruza' post='5060787' date='Jul 15 2009, 09:59 ']С днем варенья тебя, Гамид. Желаю тебе всех благ в жизни. И всегда слушайся свою половинку Айданель :)

:rroza: вот тебе розочка в подарок)[/quote]

В семье будет так как я скажу, но я молчу (с) ТНТ )))))))))))


Ой спасибо за розочку!!! ))))

[quote name='DRAKULA79' post='5060813' date='Jul 15 2009, 10:02 ']Бый! бир гюндя олмушуг? ))) дай деня форумун байрамыды ки ))))
поздравля, желаю счастье![/quote]

Бях Бях Бях, сян да РАК-сан? Чох саол!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='5060856' date='Jul 15 2009, 10:08 ']Гаглы днём варенником тебя =) всех благ и всего остального =)[/quote]

Спасибо брат!

[quote name='Pleasurefinder' post='5061021' date='Jul 15 2009, 10:33 ']C днем рождения! Всего самого наилучшего![/quote]

Благодарю Вас Плежик мяллим. :)

[quote name='Akkardeonist' post='5061326' date='Jul 15 2009, 11:16 ']C днем рождения! Желаю всего самого хорошего! gizildish[/quote]

Спасибо большой.

[quote name='solar eclipse' post='5061535' date='Jul 15 2009, 11:45 ']:) Поздравляю!

желаю вам с невестой завидного счастья ))[/quote]

Спасибо за пожелания :)

Link to comment
Share on other sites

:)[b] Gaudi,[/b] Поздравляем в Днем Варенья! Желаем всего самого-самого наилучшего! Исполнения всех желаний и достижения всех целей! И конечно же счастья месте с нашей [b]Aydanel [/b] :rroza:

О гюн олсун, тоювуза гяляк :)) Удачи вам!!!!

[b] Камо4ка[/b] и [b]Negoday[/b] :)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5085084' date='Jul 20 2009, 14:24 ']если я тут напишу, че я тебе желаю, Айданел попросит тебя забанить меня ))))
поэтому не пишу, а просто желаю ! ))))))))))))))))))0[/quote]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я бы очень хотел присоедениться к поздравлениям Зия муаллима , но так как тут этого нельзя делать , просто пожелаю здоровья , денег и всемо самого хорошего !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5097850' date='Jul 22 2009, 19:45 ']My dear happy bırthday to you[/quote]

Сянкс гай!

[quote name='Valentin' post='5099870' date='Jul 23 2009, 10:13 ']Я бы очень хотел присоедениться к поздравлениям Зия муаллима , но так как тут этого нельзя делать , просто пожелаю здоровья , денег и всемо самого хорошего ![/quote]

Спасибо! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Привет! чтоооо?? нэээээээээт!! :))))))

Поздравляю, Гамид! Сорри, что так поздно, желаю хорошему человечку только всего хорошего, огромного счастья, как уже было сказано, что6ы все все задуманное у те6я получалось :)))

Искренне :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='5129123' date='Jul 28 2009, 21:01 ']Привет! чтоооо?? нэээээээээт!! :))))))

Поздравляю, Гамид! Сорри, что так поздно, желаю хорошему человечку только всего хорошего, огромного счастья, как уже было сказано, что6ы все все задуманное у те6я получалось :)))

Искренне :)[/quote]

Спасибо большое Амели Амели Амели )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...