Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волейбол


praved_nik

Recommended Posts

[quote name='Андрей' timestamp='1329973273' post='11497604'] В Лиге чемпионов казанское Динамо обыграло ваш Азеррейл-3-1-ответная игра 28 февраля)) [/quote]

вашей сборной пора уже выиграть ОИ, а то как то стыдно без золота олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 560
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aktovegin' timestamp='1329976353' post='11498018']
Оксану вроде прооперировали,надо к ней зайти в гости и проведать, как дела.

но Алла гасанова вроде взялась воспитывать молодое поколение

кстати а как выступает наша молодежная сборная? где динамика их развития? Уже так долго развивается волейбол что молодежка должна уже светиться.
[/quote]

Да Оксану прооперировали, но на восстановление уйдет 6-9 месяцев (говорят дай бог чтобы было так). Я думаю, что потребуется больше (учитывая опять же печальный опыт Лены и других девочек).

Алла Гасанова уже ДАВНО воспитывает МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Все воспитывает, воспитывает... День меняется с ночью, одно поколение меняется с другим, а она все воспитывает и воспитывает [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1329976469' post='11498049']
чтобы иметь игровой опыт надо уметь играть,если человек умеет играть то его пустят на площадку или он может поехать и играть в России,Украине или Европе.
[/quote]

А как научиться играть, не играя... Откуда будет умение, само придет. Сидел в запасе, сидел, а утром проснулся и уже МОГУ ИГРАТЬ, да так что клубы России, Украины и даже Европы по мне плачут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika7' timestamp='1329974559' post='11497726']
Мы рады за ваше казанское "Динамо", но любим и болеем за НАШ "Азеррейл" [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]А ведь еще не все ясно-победит в Баку Азеррейл-3-0-и вы пойдете дальше)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1329976540' post='11498059']
вашей сборной пора уже выиграть ОИ, а то как то стыдно без золота олимпиады.
[/quote]Вы знаете по_мне так олимпиада это очень круто-если даже в призерах будут_это хорошо-мне кажется у нас на виду больше мужской волейбол-вообще женские командные виды спорта-это на любителя-но это мое личное мнение)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Андрей' timestamp='1329990618' post='11501749']
А ведь еще не все ясно-победит в Баку Азеррейл-3-0-и вы пойдете дальше)))
[/quote]

Мы очень надеемся на это [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Андрей' timestamp='1329990618' post='11501749'] А ведь еще не все ясно-победит в Баку Азеррейл-3-0-и вы пойдете дальше))) [/quote]
Даже если в Баку будет 3-0 будет золотая партия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alt_ripple' timestamp='1329931236' post='11493101']
Ну Рабита сегодня показала "отличный" рез-тат.
с одной стороны конечно огорчает, но с другой стороны может это и хорошо?
[/quote]

Вот был бы номер если бы в финале четырех в Баку небыло азербайджанских команд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mexmandar' timestamp='1330079312' post='11515841']
Вот был бы номер если бы в финале четырех в Баку небыло азербайджанских команд
[/quote]

Это в первые помоему. Столько денег тратят на это и вот результат. Привозят лучших волейболисток мира а игры нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ahmed' timestamp='1330577717' post='11584866']
Это в первые помоему. Столько денег тратят на это и вот результат. Привозят лучших волейболисток мира а игры нет
[/quote]

не расстраивайтесь,по теории эволюции аши додумаются и потом начнут класть деньги в детей,пока есть шанс что у нас сформируется волейбол как спорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1330578564' post='11584937'] не расстраивайтесь,по теории эволюции аши додумаются и потом начнут [b]класть деньги в детей[/b],пока есть шанс что у нас сформируется волейбол как спорт. [/quote]

Врядли. 10 лет назад слышал такое. Растет перспктивная молодежь и все в этом смысле. Самое интересное что, в нашем чемпионате нет места для российских волейболисток

Link to comment
Share on other sites

Рабита вылетела, снова всухую проиграв. По результатам партий кажется, что команда вообще не боролась...

Фенербахче (Турция) - Рабита 3:0 (25:[b]20[/b], 25:[b]17[/b], 25:[b]20[/b])

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ahmed' timestamp='1330585361' post='11586147']
Врядли. 10 лет назад слышал такое. Растет перспктивная молодежь и все в этом смысле. Самое интересное что, в нашем чемпионате нет места для российских волейболисток
[/quote]

помните когда мы заняли 4 место на европе? Все радовались и кричали что через 2 года и в призы попадем? я тут один говорил что это последняя вспышка перед тем как все потухнет,в итоге все тухнет и тухнет наш волейбол,а бабло идет уверенными шагами(мешками)


из России девочек брать не выгодно,там и свой чемпионат сильный,там девочки стараются не к нам а в турцию попасть,так как у нас можно только закончиться как игрок.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером смотрел ответный матч мужской Евролиги "Аркас" Измир - "Локомотив" Новосибирск. (В первом матче россияне выиграли). При счёте 2-0 в пользу новосибирцев пошёл спать, так как было ясно, что турки не собираются повторить подвиг соотечественников-баскетболистов из "Фенербахче-Улкера" недельной давности, когда проигранный вчистую матч с казанским "УНИКСом", "канарейки" вытащили в концовке и выиграли в овертайме.

Каково же было моё удивление утром, когда я узнал что "Аркас" выиграл 3-2 и одержав победу в золотом сете, вышел в финал четырёх!

Link to comment
Share on other sites

С вылетом из Лиги Чемпионов Рабита и Аззераил опозорили нас перед Европой , особенно Рабита [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] . Я надеялся что хотя бы один клуб выйдет в полуфинал , но увы они оба не вышли . Пора уже делать лемит на легионерок , все ровно польза от них никакой . Надо поднимать местных девочек , клубам надо строить свои арены и детские школы .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Все же как-то странно.
Наша женская сборная играя наполовину вторым-третьим составом великолепно прошла отбор, а на ветке ни одного сообщения.

А между тем есть о чем поговорить.
Самое главное, это то, что оказывается у нас неплохая скамейка, просто девушкам нужно больше доверять, что они и продемонстрировали, не проиграв ни одной партии.
Особенно отметил бы игру против белорусок. совсем недавно мы им проигрывали даже первым составом.
Выскажусь только по тем, кто обычно на площадке не появляется..
понравилась игра Гасымовой - великолепно разгоняла атаки, хорошо играла в защите. причем хотел бы отметить,что в атаке была более разнообразная игра, чем с Оксаной. Неплохо играли на блоке Анастасия и Айшан. а ведь на площадке так и не появилась Айнур Керимова, которая тоже неплохо играет на блоке и в атаке.
К сожалению не видел игру новичка с польско-азербайджанской фамилией. Откуда она появилась?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='alt_ripple' timestamp='1347953147' post='13773050']
Все же как-то странно.
Наша женская сборная играя наполовину вторым-третьим составом великолепно прошла отбор, а на ветке ни одного сообщения.

А между тем есть о чем поговорить.
Самое главное, это то, что оказывается у нас неплохая скамейка, просто девушкам нужно больше доверять, что они и продемонстрировали, не проиграв ни одной партии.
Особенно отметил бы игру против белорусок. совсем недавно мы им проигрывали даже первым составом.
Выскажусь только по тем, кто обычно на площадке не появляется..
понравилась игра Гасымовой - великолепно разгоняла атаки, хорошо играла в защите. причем хотел бы отметить,что в атаке была более разнообразная игра, чем с Оксаной. Неплохо играли на блоке Анастасия и Айшан. а ведь на площадке так и не появилась Айнур Керимова, которая тоже неплохо играет на блоке и в атаке.
К сожалению [b]не видел игру новичка с польско-азербайджанской фамилией. Откуда она появилась[/b]?
[/quote]
все оттуда же)......откуда появились и остальные, привезли из Польши никому не известную где-то перспективную девочку, поднатаскали ее пару лет, оформили фиктивный брак, и вот она уже как бы и гражданка+ за сборную поиграть может).......а ее основное дело это тренироваться и набираться опыта дальше на радость нашим тренерам, пока ее не заметит какой-нибудь европейский клуб, не подпишет пока она с ними контракт и следовательно не начнет играть за этот клуб, и может быть повторится та же история что и с Мамедовой))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bekxa' timestamp='1348867192' post='13896748']
все оттуда же)......откуда появились и остальные, привезли из Польши никому не известную где-то перспективную девочку, поднатаскали ее пару лет, оформили фиктивный брак, и вот она уже как бы и гражданка+ за сборную поиграть может).......а ее основное дело это тренироваться и набираться опыта дальше на радость нашим тренерам, пока ее не заметит какой-нибудь европейский клуб, не подпишет пока она с ними контракт и следовательно не начнет играть за этот клуб, и может быть повторится та же история что и с Мамедовой))))))
[/quote]

Так она уже в Корее играет.
А что за историю с Мамедовой Вы имеете ввиду. То что ей надоело быть без чемпионата и она захотела в другой клуб, это нормально. Без должной игровой практики рост мастерства невозможен. Кстати Мамедова после этого действительно стала играть сильнее.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="alt_ripple"]

Так она уже в Корее играет.
А что за историю с Мамедовой Вы имеете ввиду. То что ей надоело быть без чемпионата и она захотела в другой клуб, это нормально. Без должной игровой практики рост мастерства невозможен. Кстати Мамедова после этого действительно стала играть сильнее.[/QUOTE]
Нет,я имею в виду всего лишь то ,что она хотела отказаться от азербайджанского гражданства, и покинуть эту страну навсегда )........но это ведь такая мелочь правда)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alt_ripple' timestamp='1349004527' post='13908657']
Так она уже в Корее играет.
А что за историю с Мамедовой Вы имеете ввиду. То что ей надоело быть без чемпионата и она захотела в другой клуб, это нормально. Без должной игровой практики рост мастерства невозможен. Кстати Мамедова после этого действительно стала играть сильнее.
[/quote]

Да, стала играть сильнее, но ... почему-то все меньше и меньше за сборную.

Как игры сборной, то у нее травма. Конечно, сборная полумиллионных контрактов не приносит, чего за "чужую" страну ж... (жилы) рвать.

А про белоруссок... Да навезли, квартиры в центре поснимали, зарплату платят (нашим даже и не снилось такое), аттестаты за них получают, экзамены "сдают", тренируют, мастерство повышают, стараются ...А будет ли результат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika7' timestamp='1349019286' post='13910359']
Да, стала играть сильнее, но ... почему-то все меньше и меньше за сборную.

Как игры сборной, то у нее травма. Конечно, сборная полумиллионных контрактов не приносит, чего за "чужую" страну ж... (жилы) рвать.

А про белоруссок... Да навезли, квартиры в центре поснимали, зарплату платят (нашим даже и не снилось такое), аттестаты за них получают, экзамены "сдают", тренируют, мастерство повышают, стараются ...А будет ли результат?
[/quote]

Так я потому и откопал эту ветку где-то на 3-ей странице, чтобы обсудить игру наших, которые довольно успешно заменили травмированных.

Link to comment
Share on other sites

под словом наших вы кого имеете в виду)? Переделанных украинок и белорусок с азербайджанскими фамилиями)???
а по поводу периодического отсутствия Наташи в сборной, так мне кажется что после всей этой истории и всего этого сыр бора, тренер другими глазами начал смотреть на этого спортсмена).......но это чисто мое мнение, может и не правильное [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/happy.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bekxa' timestamp='1349074947' post='13916026']
под словом наших вы кого имеете в виду)? Переделанных украинок и белорусок с азербайджанскими фамилиями)???
а по поводу периодического отсутствия Наташи в сборной, так мне кажется что после всей этой истории и всего этого сыр бора, тренер другими глазами начал смотреть на этого спортсмена).......но это чисто мое мнение, может и не правильное [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/happy.png[/img]
[/quote]

Наших я имел ввиду Натаван Гасымову, Айшан Абдулазимову, Шафу Хабибову, Оксану Киселеву (прекрасно владеет азербайджанским, местная). На скамейке к сожалению остались Айнур и Улькер Керимовы. Свое первичное мнение я высказал в посте № 543

Link to comment
Share on other sites

насчет Айнур согласна, очень перспективная девочка и к тому замечательный человечек)!
ей бы немного практики и все будет ок.........многих переплюнет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bekxa' timestamp='1349086718' post='13918641']
насчет Айнур согласна, очень перспективная девочка и к тому замечательный человечек)!
ей бы немного практики и все будет ок.........многих переплюнет )
[/quote]

Я думаю не только Айнур, но и другим девочкам нужно больше доверия со стороны тренеров. В конце концов отбор прошли с максимальным рез-том без целого ряда основных игроков, за спинами которых Айнур, Натаван, Айшан и другие просто засиживаются на скамейке.
В чемпионате страны принципиально болею за команды, в которых больше всего местных игроков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alt_ripple' timestamp='1349146929' post='13925733']
Я думаю не только Айнур, но и [b]другим девочкам нужно больше доверия со стороны тренеров[/b]. В конце концов отбор прошли с максимальным рез-том без целого ряда основных игроков, за спинами которых Айнур, Натаван, Айшан и другие просто засиживаются на скамейке.
[b]В чемпионате страны принципиально болею за команды, в которых больше всего местных игроков[/b]
[/quote]
таких очень мало [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .........может и здесь надо поставить лимит на легионеров?........а то в некоторых командах из 12 человек 10 представители другой страны))).....
знаете те же самые девочки должны его заслужить! Такой тренер как Фаик Алиев не просто мальчик с соседнего двора который ничего не соображает в волейболе. Если он их не ставит значит на то есть свои причины, значит он считает что они еще не доросли, как физически , и психологически так и технически, до того чтоб им можно было доверить очко, сет или всю игру.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bekxa' timestamp='1349161085' post='13927692']
таких очень мало [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .........может и здесь надо поставить лимит на легионеров?........а то в некоторых командах из 12 человек 10 представители другой страны))).....
знаете те же самые девочки должны его заслужить! Такой тренер как Фаик Алиев не просто мальчик с соседнего двора который ничего не соображает в волейболе. Если он их не ставит значит на то есть свои причины, значит он считает что они еще не доросли, как физически , и психологически так и технически, до того чтоб им можно было доверить очко, сет или всю игру.......
[/quote]

Не смотря на уважение, с которым отношусь к Фаигу [b]Гараеву[/b], позволю себе с Вами не согласиться.
Ту же Натаван Гасымову Фаиг уже сколько лет держит на скамейке. В последнем отборе у нее появился шанс и на мой взгляд она доказала, что ничем не уступает Оксане Пархоменко. Мне даже ее игра понравилась больше, она более разнообразно строила атаки.
Я неоднократно отмечал, что скамейке нужно больше доверять. Вспомните на последнем ЧЕ когда основа начала чудить. почему он не произвел замен. А ведь матч с голландками был почти выигран.
Обратите внимание, во всех турнирах сборная играет практически без замен. Хотя как оказалось в запасе были девушки, которые могли бы с успехом выйти на площадку.

Link to comment
Share on other sites

ой...извиняюсь я его отчество перепутала с фамилией [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img] .......
а что касается натаван я не согласна!.....вы думаете что тренер на матче от которого зависит я не знаю выход в финальную часть, посадит основного связующего и выпустит игрока второго состава?????........учитывая что хорошая профессиональная связующая это 60% игры команды.........
вы меня конечно извините,но это тоже самое что например в полуфинале Евро2012 вместо Касильяса, поставить в ворота сборной Испании Вальдеса))))).........при всем моем уважении к этому футболисту.
а по поводу того что она не уступает Пархоменко, то так и должно быть, команда не должна держатся на одной связке, должен быть человек умеющий заменить ее при каких нибудь непредвиденных ситуациях, например при тех же самых травмах, или перестройки тактики матча........но пока та же Пархоменко будет играть в сборной, натаван придется смирится с тем что ее основное время будет проходить на скамейке.....[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем пропагандировать "культ личности" ) Да, Караев опытный тренер, но и он человек...

А это значит, что он может ошибаться ).

И не для кого не секрет, что у него есть "свои игроки" которые будут находится постоянно на площадке, даже если они уже устали или не в форме или... Почему не заменить ту же Коротенко, если она пропускает мяч за мячом?
Почему не дать немного "отдохнуть" Оксане, а заодно и сопернику дать понервничать, т.к. выходит новая связка, к которой они еще не "приигрались"?

У него есть какой-то свой "тренерский стереотип", который он не меняет. А надо бы... играть сегодня 6-кой - это заведомый проигрыш.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна,но хоть убейте меня,но я останусь при мнении что ну не тянет та же самая натаван на место Пархоменки или та же самая Айнур на место Мамедовой....при всем моем уважении к ним ну нет пока у них того же уровня.
Им еще рано доверять полностью 3 сета,не говоря уже о запугивании соперника.....и тренера это прекрасно понимают)

Link to comment
Share on other sites

Так в том и вопрос, что "уровня" невозможно достичь сидя на скамейке!

И та же Мамедова свой уровень получила находясь постоянно на площадке, а не сидя на скамейке запасных. И она тоже не сразу стала "игроком". Вспомните как выходила в начале, как ее сразу заменяли на приеме (потому что вообще не принимала), как ее заменяли на подаче (и подавала-то слабенько). Но она находилась на площадке!

И никто не говорит "о запугивании", речь идет о смене рисунка игры, что бывает когда выходит новая связка. И порой к этому-то противник бывает не готов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bekxa' timestamp='1349203722' post='13935695']
Я с вами согласна,но хоть убейте меня,но я останусь при мнении что ну не тянет та же самая натаван на место Пархоменки или та же самая Айнур на место Мамедовой....при всем моем уважении к ним ну нет пока у них того же уровня.
Им еще рано доверять полностью 3 сета,не говоря уже о запугивании соперника.....и тренера это прекрасно понимают)
[/quote]

А я и не говорил о том, чтобы выпускать в основе тех ,кто сидит на скамейке. Речь шла о том, что весь матч проводить одной 6-й неправильно. игрокам порой нужно дать отдохнуть в ходе партии, сменить рисунок игры, в конце концов у кого-то игра разлаживается, надо дать прийти в себя. На мой взгляд, в каждой партии, особенно если она неудачно складывается, на прощадку должны выходить игроков 10.
что касается уровня Натаван, то остаюсь при своем мнении, по крайней мере она ничем не уступает Оксане и когда у последней бывают срывы, а они бывают, вполне достойно может ее заменить. еще раз повторяю, Натаван строила атаки более разнообразно, чем Оксана.
Ну а Мамедову заменить вообще никто пока не может, даже Полина. Все же класс у нее очень высокий, а в последнее время она стала отрабатывать и в защите, атаковать не только на силу, но и на технику, обманными ударами.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Идет ЧЕ, а тема умерла, еле нашел, кажется на 7-ой странице.

 

Игру с хорватками не видел, судя по всему проиграли без шансов.

Смотрю игру с белорусками. С ума сойти. После 2 сетов 0-2. В первой партии ушли на второй тех перерыв ведя 16-6, и умудрились проиграть. вторая практически без шансов. Не понимаю, что происходит.

Хотя нет, понимаю. Все эти девочки практически весь год проводят на скамейке, за спинами легионеров. Те же которые играют, находятся в командах, которые ни на что не претендуют. Они не привыкли к ответственности, к победам. Отсюда и коленки, руки дрожат.

И еще сегодня в команде нет такого игрока, каким в свое время была Алла Гасанова. Вот это был капитан, который в трудную минуту своим примером, самоотверженной игрой заставлял своих подруг играть также. Потому и самые большие наши успехи были во время ее выступлений.

Пора вводить лимит на легионеров. такой же как в Турции 3+3. Иначе наш женский волейбол станет таким же как и мужской футбол. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...