Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b][size=3]Личный гример Майкла Джексона утверждает, что тело поп-короля еще не похоронено[/size]
Незадолго до смерти певец похудел на несколько килограммов[/b]
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 17.08.2009

Майкл Джексон был настолько слаб в последние дни своей жизни, что не мог уже самостоятельно питаться. Его кормили с ложечки. Этими откровениями о жизни поп-идола на этот раз поделился его личный гример.

53-летняя Кэрен Файе утверждает, что король поп-музыки выглядел очень подавленным и больным в последнюю неделю своей жизни. А предстоящий концерт в Лондоне и напряжение, связанное с этим, просто добило его.

Кэрен сообщила фанатам Джексона, что хореограф певца Кенни Ортега кормил его. Она утверждает, что Джексон похудел с апреля по июнь на 12-20 фунтов. Ему давали из ложечки чуть ли ни протертую пищу. «Если он не мог самостоятельно есть, то, о каких концертах могла быть речь?»- продолжает разоблачения Кэрен.

Кстати, Кэрен наняли родные Джексона, чтобы она сделала посмертный макияж, когда тело певца поместили в гроб. Кроме того, Кэрен сообщила, что Джексон все еще не похоронен и находится в морге Лос-Анжелеса.

Хотя по этому поводу есть несколько версий. Первая, что Джексон уже похоронен в неизвестной могиле. Вторая, выдвигаемая его братом Жерменом, - что он похоронен в Неверленде. Хотя эту версию стоит поставить под сомнение. Едва ли семья певца поступила так, зная, как Майкл Джексон ненавидел Неверленд (его отношение

связано с судебным разбирательством по обвинению в педофилии, которое проходило в Неверленде). И, наконец, третья, что тело Майкла Джексона еще не предано земле.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 763
  • Created
  • Last Reply

[quote][size=3][b]У Майкла Джексона была тайная сестра[/b][/size]
Майкл Джексон только в конце жизни смог простить своего отца. Но со своей сводной сестрой легендарный певец не общался.
24-летняя Вонни не общалась со своим знаменитым братом


[img]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/221018.jpg[/img]
Фотографию сводной сестры Майкла Джексона сегодня опубликовал западный таблоид New York Post. Тайная сестра короля поп-музыки 24-летняя Вонни Джексон родилась от внебрачной связи отца Майкла.

Таблоид утверждает, что Вонни не поддерживала отношения со своим знаменитым братом.

- Поступок отца Майкл считал предательством, потому что он очень любил свою мать. Джо никогда не обнимал Майкла, не говорил, что любит его - только избивал.

Однажды Майкл рассказал мне, что видел как его отец обнимает Вонни. Майкл был очень подавлен - ведь он и его братья не видели своего отца таким мягким и любящим, - рассказал изданию друг Майкла Джексона.

О внебрачной связи Джо Джексона, в результате которой на свет появилась Вонни, в своих мемуарах "Мама" рассказала мать короля поп-музыки Кэтри Джексон:


- Джо работал в шоу-бизнесе, у него были широкие возможности для обмана. Но я верила ему, я не могла себе представить, что он способен разрушить все, над чем мы трудились вдвоем. Я не верила в это вплоть до звонка подруги. Произошло это в 1974 году.

— Мне нужно тебе кое-что сообщить,— сказала она.— Я не знаю, известно ли тебе об этом или нет... Такая-то и такая-то беременна, говорят, она ждет ребенка от Джо.

Я знала девушку, о которой шла речь. В наш дом ее впервые привел один из наших друзей, потом она часто заходила одна. Сначала ее интересовал Джеки. Я была убита. С одной стороны, мне хотелось сразу же подать документы на развод, с другой стороны, что-то сопротивлялось во мне — я не хотела, чтобы он уходил после всех тех лет, что мы провели вместе, хотя мне казалось, что я не смогу простить ему то, что он сделал.

Я оставалась в таком расстроенном состоянии доль­ше, чем мне хотелось — целых семь лет. За это время до меня доходили слухи о других интрижках Джо. Но я по-прежнему не могла решиться подать на развод, хотя несколько раз была близка к этому.В 1981 году я наконец решила подать на развод. Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стала новость о том, что Джо помогает матери своего ребенка купить дом.

— Ты мне больше не нужен,— сказала я ему.— Ты должен уйти.

К моему изумлению, Джо отказался выезжать.

— Я никуда не пойду,— сказал он.— Я твой муж, а ты моя жена, и так будет всегда.
Мой адвокат сказал, что я могу добиться ограничительного ордера на Джо и, если он по-прежнему будет отказываться покинуть дом, потребовать, чтобы полиция силой удалила его.

Я оказалась между двух огней. Хотя мне хотелось, чтобы Джо ушел, но я вовсе не желала „публичной огласки". Выдворить его силой — значит привлечь внимание прессы к этой истории, а я бы не вынесла скандала. Поэтому я решила временно продолжать жить с Джо в разных комнатах, пока не закончится мой бракоразводный процесс.
Это время было самым странным.

Иногда один вид Джо приводил меня в ярость. А иной раз я разговаривала с ним, как будто между нами ничего не случилось. Наверно, в глубине души я даже хотела простить его.

Для меня было почти невозможно продолжать конфликт. Хотя я временами сердилась на себя за мягкость, но я полагаю, что человек вредит гораздо больше себе, затаив злость, чем тому, с кем он воюет.

К тому же я придерживаюсь учения Христа о прощении. Сколько раз, спрашивал Он, нужно прощать человеку? Столько, сколько придется...

В конце концов я забрала заявление о разводе. Но это не значит, что между мною и Джо все осталось по-прежнему. Так уже не было...".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Готовится к изданию книга стихов и рисунков Майкла Джексона
[/b][/size]
Книга The Michael Jackson Opus, в которую войдут неопубликованные ранее стихи певца, его рисунки и фотографии из личного архива, готовится к изданию, сообщает в пятницу газета Times.

По словам агента певца Питера Лопеса, The Michael Jackson Opus планировалось издать еще до смерти певца, и он сам отнесся к этому вопросу с большим энтузиазмом. "Несомненно, Майклу очень понравилась затея с книгой. Он считал, что это могло бы стать самым грандиозным из всего, что он делал ранее", - рассказал Лопес газете.

По данным Times, о дате выхода первого издания пока не сообщается. Также известно, что, несмотря на издание книг Opus ограниченным тиражом, в данном случае у книги будет нелимитированный тираж. Переплеты книги будут изготовлены вручную из кожи и шелка, информирует РИА "Новости".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Майкла Джексона похоронят осенью[/b][/size]

Похороны певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, пройдут 3 сентября. Об этом 21 августа сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление семьи покойного.

Церемония прощания с певцом, говорится в заявлении, пройдет на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса Глендейл. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени (06:00 утра следующего дня по Москве).

Члены семьи покойного "короля поп-музыки" длительное время скрывали от СМИ день похорон певца. Более того, некоторые источники - в частности, адвокат семьи исполнителя Брайан Оксман - сообщали, что траурная церемония уже состоялась.

Вскоре после этого отец певца Джо Джексон рассказал журналистам о предстоящих похоронах, запланированных на 29 августа. Впоследствии, по словам все того же Джо Джексона, мероприятие было решено перенести на 31 августа.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Дети Майкла Джексона впервые пойдут в школу[/b][/size]

Дети Майкла Джексона впервые в своей жизни собираются пойти в школу. До этого 12-летний Принс, 11-летняя Пэрис и 7-летний Бланкет занимались дома с учителями.

Как сообщает the Sun, бабушка и главный опекун осиротевших детишек Кэтрин Джексон уже заключила договор с одной их элитных частных школ Лос-Анджелеса.

По данным издания, дети Джексона будут учиться в школе Бакли, которая находится недалеко от дома Джексонов и славится высоким уровнем безопасности.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Как пройдут похороны Майкла Джексона[/b][/size]
Похороны начнутся в 19 часов вечера по местному времени на кладбище Forest Lawn (по московскому времени 4 сентября- в три часа ночи, прим. Дней.Ру). Майкл Джексон обретет свой последний приют в голливудском мавзолее Glendale. Присутствовать на похоронах будут только члены семьи Джексон и близкие друзья короля поп-музыки. Журналистам, как заявил пресс-секретарь церемонии, будут отведены специальные места.

В настоящее время тело поп-короля, подверженное глубокой заморозке, находится в морозильной камере, расположенной под землей. 79-летняя мать звезды - Кэтрин Джексон - распорядилась переместить тело сына с кладбища Forest Lawn Memorial Park в морозильную камеру из-за опасений, что труп короля поп-музыки может быть украден с кладбища одержимыми фанатами.

Кэтрин Джексон тяжело переносит смерть сына: она находится в подавленном состоянии, все время плачет и просит прощения за содеянное. Однако, как признается женщина, она не в силах оставить сына в земле.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Майкл Джексон скончался от передозировки анестетиком Propofol[/b][/size]

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Причиной смерти короля поп-музыки Майкла Джексона стала передозировка мощным анестетиком Propofol, сообщает в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на результаты вскрытия, предоставленные судебной медэкспертизой.
Майкл Джексон скончался 25 июня в больнице Лос-Анджелеса на 51-м году жизни.
Когда певца доставили в больницу, он уже не дышал. Джексон умер, не приходя в сознание.
По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач Конрад Мюррей. Он находился рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Джермейн Джексон:"Майкл не был ни для кого угрозой!"[/size]
Брат легендарного певца обратился к его поклонникам[/b]

Свой крик души Джермейн Джексон - брат короля поп-музыки опубликовал на собственном официальном сайте. Брат покойного артиста подчеркнул, что семья Майкла Джексона устала от лживых выпадов бульварной прессы (знаменитому артисту приписывают четвертого ребенка, любовника-дерматолога и пр.).
Джермейн рассказал, что сейчас занимается концертом, который пройдет в Вене в конце сентября в память о Майкле Джексоне:
"Я горжусь тем, что могу организовать этот концерт в честь моего младшего брата Майкла и его наследия. Ожидается, что трибьют станет ежегодным мероприятием, направленным на то, чтобы продолжать жизнь не только его уникальной музыки, но также его духа. Майкл любил людей, он любил помогать людям, и об этом никогда не забудут. Его жизнь была слишком коротка, однако она была наполнена множеством волшебных мгновений и незабываемых воспоминаний. Я потерял дорогого брата, но мир потерял великого и заботливого благотворителя.
Уникальное фото из госпиталя:Майклу Джексону всего 20. Артист начал помогать больницам и сиротам со своих первых минут славы.
Уникальное фото из госпиталя:Майклу Джексону всего 20. Артист начал помогать больницам и сиротам со своих первых минут славы.
Фото: www.myjackson.ru
Трагедия смерти моего брата все еще во мне. Но в его смерти я обрел цель своей жизни. Отныне мое существование посвящено распространению вести Майкла. Майкл занимал особое место в мире. Он не только творил добро, но учил других поступать так же. Это только усиливает боль от утраты его миром.

Я хочу, чтобы люди знали о благотворительной стороне личности Майкла. Я хочу показать им, что его истинным предназначением была не музыка и не выступления, его предназначением было изменение мира. Поймите это и вы начнете понимать суть того, кем был мой брат.

Майкл хотел помочь людям увидеть проблемы, разрушающие наш мир. В этом была его цель, и в этом была цель его запланированных шоу. Он пытался учить посредством слов своих песен, видео и выступлений. Он хотел использовать каждую частицу себя, чтобы показать нам, кем мы можем стать. Его задачей было продемонстрировать людям, что если мы все только попытаемся сделать мир лучше, это обязательно осуществится.

Майкл занимался делом благотворительности всю свою жизнь, с тех пор как мы только начали выступать командой «Джексон Файв». Он быстро понял, что талант сам по себе ничего не значит, значит только то, как ты его используешь. Что ты делаешь для того, чтобы улучшить жизнь окружающих тебя людей? Осознав это, Майкл обрел смысл своей жизни: развлекать и одновременно учить.

Майкл пришел к пониманию того, почему мир находится в таком состоянии. Он задавал вопросы: «Почему?», но не зацикливался на попытках найти причины каждой из существующих проблем. Его целью было найти решения. Его весть заключалась в поиске решений. Ежедневной мыслью Майкла было: «Как я могу улучшить мир?» Он посвятил свою жизнь ответам на этот вопрос и поддержке тех, кто не мог защитить себя сам.

“Man In The Mirror”, “We Are The World”, “Will You Be There” – все эти песни несут простую, но могучую весть: если кто-то голоден, накорми его, но в то же время помоги ему стать самостоятельным. Майкл учил нас тому, что когда вы творите добро, вы начинаете с одного человека, затем переходите к семье, соседям, своему городу, своему народу.

Майкл всегда искал в людях хорошее, но он также хотел, чтобы люди понимали его и то, ради чего он жил. Тем сложнее было вынести все насмешки, которым он подвергся. Как мог человек, который так много отдал, стать объектом такой ненависти? Почему, чем больше мы одарены, тем больше трудностей вынуждены претерпеть?

Мой брат не был ни для кого угрозой. Он находился в состоянии мира, и это его состояние было благословением от Бога. Майклу был дан редкий талант развлекать, петь, исполнять. Но истинным благословением, данным ему Богом, была способность использовать его таланты для того, чтобы творить добро. Песни Майкла вдохновляли нас становиться лучше. Это был его наивысший дар.

Мы все еще чувствуем потерю Майкла. Но что произойдет с течением времени? Что случится с главной целью Майкла? Кто сможет продолжать дело Майкла бескорыстно, без скрытых мотивов? Народы и правительства способны на добрые дела, но эти добрые дела очень часто совершаются с целью контролирования других. Майкл никогда не хотел контролировать кого бы то ни было, его единственным желанием было нести счастье и радость.
Майкл поддерживал более 30 различных благотворительных организаций. Большинство людей, даже самых щедрых и великодушных, ограничиваются только жертвованием средств. Но Майкл был другим. Он лично участвовал во всех благотворительных акциях, которые он поддерживал. Он проверял, действительно ли выполняется то, что было заявлено.
Великодушие Майкла простиралось дальше поддержки благотворительных организаций. Когда одной девочке необходима была пересадка печени и никто не хотел платить, Майкл взял это на себя. Никаких фанфар, никакой огласки. И подобных примеров огромное множество! О многих из них я сам только сейчас начинаю узнавать.
Каждый раз, когда Майкл ехал в другую страну, он посвящал время посещению больниц, детских домов, раковых больных. Это было его призванием. В любом уголке земного шара для него это было обычным делом. Мир должен знать, кем он был. Потому что хотя его постоянно преследовали камеры, средства массовой информации не говорили о его милосердии и заботе. Они хотели только сделать из него сенсацию.
Майклу было все равно, знали ли мы обо всем, что он делал для людей, потому что Бог знает. Бог знает его намерения и знает результаты. Я знаю, что мой брат сейчас находится в очень безопасном, спокойном и мирном месте. Когда мы покидаем этот мир, мы забираем с собой наши добрые и злые поступки. Майкл не забрал с собой ничего, кроме добра.
Нас с Майклом воспитали в вере во Всевышнего Бога. Наш успех подсказал нам, что у Бога есть на нас особый план. Майкл использовал свой успех в позитивном русле. Он знал, что важно не то, что ты получаешь от других, а то, что ты делаешь для других. Мы все стремимся к определенным достижениям в жизни, но величайшее достижение из всех - это совершение Божьего дела. Майкл был человеком Божьим, потому что он совершал Его дело. Наивысшая награда от Бога - это вечная жизнь, и Майкл имеет вечную жизнь".

[img]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/222675.jpg[/img][/quote]

Link to comment
Share on other sites

в эту субботу на трафалгар площади в 13.00 будет флаш моб танца из "Thriller". Постараюсь пойти и может присоединиться к танцующим, елси успею все движения разучить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5282427' date='Aug 27 2009, 14:49 '][url="http://afisha.mail.ru/article.html?id=25373"]http://afisha.mail.ru/article.html?id=25373[/url][/quote]
это, как говорится, wishful thinking
я думаю, все фанаты Mайкла простили его, если бы его смерть оказалась бы розыгрышем. Лишь бы вернулся...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, приближается суббота... 29 автуста... день рождение нашего дорогого, всеми нами любимого Майкла Джексона! Давайте делиться - кто, как и где будет отмечать этот праздник (со слезами на глазах).
Вот sammy молодец, постарается съездить на трафалгарку и станцевать. Может и фотки сделает и с нами поделиться?
А что остальные? Какие планы?

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Jackson'u babası mı öldürttü?[/b][/size]

Michael'ın öldürüldüğünü kanıtlayan otopsi raporunun açıklanmasının ardından korkunç bir iddia ortaya atıldı: Ölüm emrini babası Joe verdi..

Jackson'u babası mı öldürttü?
Pop yıldızı Michael Jackson'ın ölümüyle ilgili soruşturmayı yürüten adli tıp uzmanlarının araştırması, ortalığı karıştırdı. Jackson'un ölümüne 'cinayet' diyen uzmanların açıklamasının ardından şüpheler Dr. Conrad Murray ve baba Joe Jackson üzerinde toplandı. Los Angeles bölge adli soruşturma yetkilileri, Jackson'a öldürücü bileşik oluşturan ilaçlar verildiğinin belirlendiğini ifade ederek, adli tıp testleri sonucu Jackson'ın vücudunda iki yatıştırıcı ilaçla birlikte güçlü "anestetik profol'' bulunduğunu kaydetti. Raporda, Mayıs ayında 150 bin dolar aylık maaşla Michael Jackson'ın özel doktorluğunu üstlenen Conrad Murray haftalarca Michael'a güçlü bir anestezi maddesi olan Propofol'dan günlük 50 miligram verdi ve onun ölümünü hazırladığı yazıldı.

GÖZALTINA ALINABİLİR

Raporun ardından da ortaya korkunç bir iddia ortaya atıldı. Michael'ın babası Joe'nun, oğlunun ölümüne neden olan ilaçları veren Murray ile olan yakınlığı sorgulanıyor. İddialara göre, yaklaşık 15 yıldır oğlu ile görüşmeyen Joe'nun bazı para sorunları nedeniyle Michael'ın ölümüne destek verdi. FBI ajanları, Joe ile Conrad Murray'nin Michael'ın öldüğü tarih olan 25 Haziran'dan birkaç hafta önce birçok defa telefonla görüştüğü iddialarını araştırıyor. Yetkililer, Dr. Murray'nin gözaltına alınacağını söyledi.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Биограф Майкла Джексона рассказал об ориентации поп-короля[/b][/size]
27 Августа 2009 [10:38] - Day.Az

Биограф Майкла Джексона Йен Хэлперин, рассказал о том, что певец мечтал вступить в брак со своим любовником-баскетболистом.

Автор книги «Майкл Джексон, последние годы» признался, что «в конце жизни у Майкла была любовная история с мужчиной, с которым он планировал вступить в брак».

Биограф певца упомянул, что он - известный темнокожий баскетболист, но отказался назвать его имя, потому что в спортивных кругах заявить о своей гомосексуальности - значит подписать себе смертный приговор. По словам Хэлперина, баскетболист сам рассказал ему о своем романе с Джексоном во всех подробностях, и эту информацию подтвердили члены клана Джексонов.

«Л. (от «любовник» - так Хэлперин называет баскетболиста) и Майкл познакомились лет десять назад и сразу стали друзьями. Потом их отношения переросли в любовную историю. Это было два года назад. С тех пор они регулярно встречались», - рассказал он в беседе с корреспондентом Оливье О'Маони.

«Они смотрели фильмы, пили красное вино по заоблачным ценам, где-то 3000 долларов бутылка, потом спали. Часто Майкл уходил от него на следующий день утром. Постепенно их отношения переросли в страсть. Они подарили друг другу обручальные кольца стоимостью по 50 тысяч долларов, инкрустированные алмазами и сделанные в России, в надежде однажды пожениться».

По словам Хэлперина, «эти отношения, возможно, были единственной настоящей любовью в жизни Майкла». Поэтому он хотел, чтобы о них узнали, ему было наплевать, что скажут люди, хотя среди черных такой выход в свет равнозначен профессиональному самоубийству. Л. рассказал ему, что они хотели пожениться «как полагается»: босиком на берегу Тихого океана, пригласив Стивена Спилберга, Арнольда Шварценеггера, всю семью Джексонов.

Хэлперин полагает, что Л. в ближайшее время может выйти из тени, хотя бы из финансовых соображений: дело в том, что он одолжил Майклу 500 тысяч долларов, и, чтобы их вернуть, ему придется все рассказать.

Их свадьба не состоялась, потому что после референдума 2008 года в Калифорнии лицам одного пола было запрещено вступать в брак. На момент смерти Майкла их отношения уже прекратились: «Когда перспектива легализации однополых браков рухнула, Майкл замкнулся в себе (...) Они расстались в январе или феврале этого года», - сказал Хэлперин.

Биограф певца рассказал также, что в конце жизни Майкл был очень слаб. В ближайшее время мать певца намерена подать в суд на доктора Конрада Мюррея, вколовшего Майклу профопол, и продюсеров из AEG, нанявших доктора на работу. Изначально в контракте Майкла с AEG речь шла о 10 концертах, потом - 31, потом - 50.

Джексон, по признанию Хэлперина, был в ярости, он боялся, что не выдержит, и за несколько дней до смерти написал об этом в письме Леонарду Роуи, но письмо так и не было отправлено, «потому что руководители AEG знали, что Майкл хочет от них уйти, и разместили вокруг него своих представителей, в задачу которых входило отрезать его от мира, чтобы он не ускользнул». За несколько дней до смерти Майкл даже хотел обратиться за помощью к своему отцу, которого ненавидел, но который был опытным менеджером и бизнесменом.

Он трижды просил своих помощников позвонить Джо Джексону, чтобы тот освободил его от обязательств перед AEG, но помощников подкупили. Самым опасным в окружении Майкла был его пресс-секретарь доктор Том Том: «Майкл физически боялся его. Начиная с мая, Том Том угрожал ему. Майкл решил уволить его. Но было слишком поздно», - сказал Хэлперин.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Michael Jackson ölmedi'

Şok görüntüler![/b][/size]

Amerika'da yayınlanan bir video, 'Michael Jackson ölmedi' iddialarını güçlendiriyor.
'Pop Kralı'nın ölüm haberinin yayılmasının hemen ardından çekildiği iddia edilen görüntülerde Jackson, koruma eşliğinde arabadan iniyor ve bir kapıdan içeri giriyor.
Videoyu çeken kişi, "Jackson'un sözde cesedinin konulduğu kamyonetle görüntüdeki kamyonet aynı. Ben onun gerçek Michael olduğuna inanıyorum ve eminim ki o ölmedi" ifadelerini kullanıyor.
Elvis Presley için de 'ölmedi' iddiaları ortaya atılmış ve benzer görüntüler ortaya çıkmıştı. Ölümünden yıllar geçse de Elvis'in yaşadığına inananlar azımsanacak miktarda değil...
İHA

[url="http://video.haberturk.com/Video.aspx?v_ID=39456&k_A=haberturk"]VİDEO İÇİN TIKLAYIN[/url]

Link to comment
Share on other sites

сегодня на трафальграской площади отметили день рождения майкла Джексона сотни его фанов, станцевав Триллер.
Видео не мое, но и я снимала, но плохо было видно смоего места, а фотки потом присоединю.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=uJDb6wA7GZ0"]http://www.youtube.com/watch?v=uJDb6wA7GZ0[/url]

Link to comment
Share on other sites

Парижский флашмоб мне гораздо больше понравился
Самый настоящий неожиданный флашмоб

[url="http://www.youtube.com/watch?v=PZSiFV5NdqA&feature=fvw"]http://www.youtube.com/watch?v=PZSiFV5NdqA&feature=fvw[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='5294720' date='Aug 30 2009, 14:36 ']Парижский флашмоб мне гораздо больше понравился
Самый настоящий неожиданный флашмоб

[url="http://www.youtube.com/watch?v=PZSiFV5NdqA&feature=fvw"]http://www.youtube.com/watch?v=PZSiFV5NdqA&feature=fvw[/url][/quote]
сууупперрр Флешмоб....
спасибо за кадры......

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь, первой эта идея флашмоба танца была у шведов, которую потом повторили в других городах (см. выше)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=lVJVRywgmYM"]http://www.youtube.com/watch?v=lVJVRywgmYM[/url]

да, точно, это была их идея. В конца видео написано, что они призывают и другие города сделать подобное.

Link to comment
Share on other sites

привет всем. Давно сам не писал тут...завтра будут похороны, что то очень плохо мне эти дни.....будет тихая процессия, только члены семьи и близкие друзья будут там. Очень хотелось бы быть в их числе.............................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='5309627' date='Sep 2 2009, 12:33 ']привет всем. Давно сам не писал тут...завтра будут похороны, что то очень плохо мне эти дни.....будет тихая процессия, только члены семьи и близкие друзья будут там. Очень хотелось бы быть в их числе.............................[/quote]
Так где его в итоге похоронят? Все таки Forrest Lawn или опять поменяли решение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='5283899' date='Aug 27 2009, 22:58 '][size=3][b]Michael Jackson ölmedi'

Şok görüntüler![/b][/size]

Amerika'da yayınlanan bir video, 'Michael Jackson ölmedi' iddialarını güçlendiriyor.
'Pop Kralı'nın ölüm haberinin yayılmasının hemen ardından çekildiği iddia edilen görüntülerde Jackson, koruma eşliğinde arabadan iniyor ve bir kapıdan içeri giriyor.
Videoyu çeken kişi, "Jackson'un sözde cesedinin konulduğu kamyonetle görüntüdeki kamyonet aynı. Ben onun gerçek Michael olduğuna inanıyorum ve eminim ki o ölmedi" ifadelerini kullanıyor.
Elvis Presley için de 'ölmedi' iddiaları ortaya atılmış ve benzer görüntüler ortaya çıkmıştı. Ölümünden yıllar geçse de Elvis'in yaşadığına inananlar azımsanacak miktarda değil...
İHA

[url="http://video.haberturk.com/Video.aspx?v_ID=39456&k_A=haberturk"]VİDEO İÇİN TIKLAYIN[/url][/quote]
очередная ерунда. Это видео отсняла телекомпания РТЛ в Кёльне (Германия), что бы доказать то, на сколько интернет сильная вещь и как быстро подобного рода видео и информация может передаваться по всему миру. В первые часы они выставили видео на ютубе и моментально оно привлекло около миллиона юзеров!!! После этого видео убрали, но его успели скачать многие информагенства и распространять на своих сайтах. Тема конечно же подобрана не самая удачная, но это единственная новость , кот. может всколыхнуть интернет. Равно так же как и в момент смерти Майкла, кот. интернет в буквальном смысле завис от наплыва юзеров получить какую то информацию о смерти Короля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' post='5309667' date='Sep 2 2009, 10:40 ']Так где его в итоге похоронят? Все таки Forrest Lawn или опять поменяли решение?[/quote]
да, его похоронят в Большом Мавзолее кладбища Форест Лоун. В очень тихом и невидном месте, в кот. будет запрещён вход посторонним визитёрам. По соседству покоятся известные в прошлом актёры голливуда Кларк Гэмбл, Ред Скелтон, Джин Харлоу. Уже вроде бы готов монумент из гранита, кот. будет стоять перед его могилой...

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Суд решил вопрос о финансировании похорон Майкла Джексона[/b][/size]

Похороны Майкла Джексона будут профинансированы из его личных средств. К такому решению пришел судья верховного суда округа Лос-Анджелес Митчел Беклофф, рассматривая вопрос о финансировании похорон поп-идола, намеченных на вечер четверга.
В сообщении суда отмечается, что вопрос о финансировании похорон оставался открытым до последнего момента, однако уполномоченные артиста заявили, что покроют все затраты на похороны. Они добавили, что "имеют достаточно средств для оплаты церемонии" и передали судье просьбу матери покойного не раскрывать смету похорон.
Единственное, что известно относительно суммы - это то, что "расходы будут экстраординарными, но и Майкл был уникальным человеком". Об этом журналистам заявила Джерилл Коэн, выступавшая на заседании от имени семьи певца. Она также отметила, что денег, которые оставил после себя Джексон, будет достаточно, чтобы оплатить похороны.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]В свидетельство о смерти Майкла Джексона внесены поправки[/b]

Свидетельство о смерти Майкла Джексона был изменено, в него внесли последние данные, свидетельствующие о том, что певец был убит.
В документе теперь говорится, что причиной смерти Майкла Джексона стала смертельная инъекция, "сделанная другим человеком", сообщает ВВС. Напомним, что ранее следователи пришли к выводу, что сильнодействующий коктейль отпускаемых по рецепту анестезирующих лекарств убил поп-звезду.
Признание следствием смерти Джексона убийством увеличивает шансы на выдвижение уголовного обвинения врачам певца.[/quote]

[quote][size=3][b]Майкл Джексон жив. Новые доказательства...[/b][/size]
Фанаты признали в аудиозаписи, сделанной после смерти артиста, голос певца

История со смертью Майкла Джексона уже похожа на сумасшествие. Пока доктор певца оправдывается, что не вводил ему Пропофол и не бросал умирать одного, "поп-король" является народу. Весь Интернет шумит и теряется в догадках - потому что уж больно похож человек в красной кофте, прячущийся за спины полицейских, на кумира миллионов. Поклонник, разместивший запись, пишет: «Я проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома. Эту видеозапись я получил из надежного источника. Я являюсь его фанатом уже достаточно долгое количество лет, и могу с уверенностью сказать: это он!".

Ладно, видеозапись. В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. Мы приводим небольшой отрывок из его речи: "Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после "ухода" Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла".

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, артиста начинают сомневаться в этом. А что - тело не похоронено, есть видео, аудио, свидетельства очевидцев, почему бы Джексону действительно не скрываться где-либо? Причин для такой масштабной мистификации предостаточно. Неоднократно говорили о том, что Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, посему "спрятался", как ребенок, решив переждать. Далее. У Майкла были реальные проблемы с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и все будут только счастливы после "воскрешения" артиста, на чем тоже можно будет заработать кучу денег, чтобы расквитаться с долгами и жить в достатке долго и счастливо.

Потом, выяснилось, что фотография Майкла, где он якобы лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда "Скорая" увозила тело Майкла в госпиталь. Что тоже заставляет думать о масштабнейшей мистификации в мире шоу-бизнеса.

Поживем-увидим. В любом случае, правда обязательно всплывет.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

16 сентября будет специальный выпуск ток шоу Опры Уинфри, посвящённый Майклу. Если будет возможность, посмотрите. Для тех кто не знает, Опра является самой успешной ведущей ток шоу за всю историю тв и помоему является самой богатой из них. А её интерьвю с Майклом в прямом эфире в 93году стало самым прибыльным и до сих пор держит рекорд по количеству просмотров подобного рода ток шоу в прямом эфире. Интервью проходило у Майкла дома в Neverland.

Link to comment
Share on other sites

Ещё новость - незавершённый альбом Майкла будет завершён звездой RnB Р Келли, кот. в своё время работал с Майклом над альбомом HIStory и написал один из самых успешных хитов в истории музыки You R Not Alone - единственая композиция, дебютировавшая на 1ом месте хит парада Billboard.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...