Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Lexus


Noodles

Recommended Posts

[quote name='Tota' post='5144139' date='Jul 31 2009, 12:07 ']сильно шумит?[/quote]

Так сильно не бывает,я думаю должно быть терпимо,а еще и звук музыки прибавить,то все проблемы решатся etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Нет,но такое ощущение,что лазер бегает туда-сюда.По мне,так легче поменять наверное сразу на мп3,если есть родные такие...А то опять скажут,заказывать надо...
Кстати,не в курсе,где можно найти запасные держатели для дисков для этого сд-чейнджера? ТСБ не предлагать-опять запросят № шасси,как-будто они не страндартные на рэксы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5144970' date='Jul 31 2009, 14:20 ']Нет,но такое ощущение,что лазер бегает туда-сюда.По мне,так легче поменять наверное сразу на мп3,если есть родные такие...А то опять скажут,заказывать надо...
Кстати,не в курсе,где можно найти запасные держатели для дисков для этого сд-чейнджера? ТСБ не предлагать-опять запросят № шасси,как-будто они не страндартные на рэксы..[/quote]

Что за держатели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5145199' date='Jul 31 2009, 14:58 ']Что за держатели?[/quote]

Ну диски на что ставите в сд-чейнджере-я просто слово для них подобрать не могу,пласстмасовые такие B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5145214' date='Jul 31 2009, 15:02 ']Ну диски на что ставите в сд-чейнджере-я просто слово для них подобрать не могу,пласстмасовые такие B)[/quote]

ааа,я понял...я бы Вам дал,просто у меня в машине таких нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5145236' date='Jul 31 2009, 15:04 ']ааа,я понял...я бы Вам дал,просто у меня в машине таких нет[/quote]

Спасиб :) Вот я и ищу пока их,такой уж бяхт :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5145433' date='Jul 31 2009, 15:35 ']Вы имеете ввиду ведь GS?[/quote]

Могу сказать про 430,он с кондиционером показывает 18-20 на 100

Link to comment
Share on other sites

GS430 тянет чуток лучше GS300 и то на скорости. Но GS460 валит ни по-детски :)

Торпедо разбирать не советую. Гарантирую поломку половины клепок и штекеров = шум и скрипы 100%. :) Наши научились без болезненно только цешки да бмв пятерки разбирать.

Слабый антишок проблема многих лексусовких чейнджеров. В некоторых вообще нет антишока, например на ISах. У меня умер после 2недель езды по нашим дорогам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5146949' date='Jul 31 2009, 21:36 ']Торпедо разбирать не советую. Гарантирую поломку половины клепок и штекеров = шум и скрипы 100%. :) Наши научились без болезненно только цешки да бмв пятерки разбирать.

Слабый антишок проблема многих лексусовких чейнджеров. В некоторых вообще нет антишока, например на ISах. У меня умер после 2недель езды по нашим дорогам.[/quote]

Вы меня обрадовали :ph34r:
Хотя сд-чейнджер работает нормально,только сд-рв диски не читает,вот только периодически этот звук убивает просто....Мне вот интересно,можно его на родной мп3 поменять?Или проблематично будет опять)))

Link to comment
Share on other sites

сд-рв читать он не будет.
этот звук болезнь рыксов кстати :)
а были ли мп3? Даже если был, надо будет искать инфу в нете по совместимости с проводкой где был подключен немп3шный чейнджер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5146949' date='Jul 31 2009, 21:36 ']GS430 тянет чуток лучше GS300 и то на скорости. Но GS460 валит ни по-детски :)

Торпедо разбирать не советую. Гарантирую поломку половины клепок и штекеров = шум и скрипы 100%. :) Наши научились без болезненно только цешки да бмв пятерки разбирать.

Слабый антишок проблема многих лексусовких чейнджеров. В некоторых вообще нет антишока, например на ISах. У меня умер после 2недель езды по нашим дорогам.[/quote]

Странно, но я ни разу не сталкивался с проблемой анитишока во время звучания музыки. Хотя, возможно, речь идет о штатных тойотовских системах. У меня Марк Левинсон, вроде тьфу-тьфу, ни раз ничего, ни на ямах ни на канавах, не происходило...

Нудлс, что скажете, вам приходилось сталкивались с проблемой антишока?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='5149084' date='Aug 1 2009, 11:30 ']Странно, но я ни разу не сталкивался с проблемой анитишока во время звучания музыки. Хотя, возможно, речь идет о штатных тойотовских системах. У меня Марк Левинсон, вроде тьфу-тьфу, ни раз ничего, ни на ямах ни на канавах, не происходило...

Нудлс, что скажете, вам приходилось сталкивались с проблемой антишока?[/quote]

икогда,у меня тоже мой добрый друг Марк Левинсон. Супер система

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5148030' date='Aug 1 2009, 02:24 ']сд-рв читать он не будет.
этот звук болезнь рыксов кстати :)
а были ли мп3? Даже если был, надо будет искать инфу в нете по совместимости с проводкой где был подключен немп3шный чейнджер.[/quote]
Наша система, тоже рв не читает,плохо это,промах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='5149084' date='Aug 1 2009, 11:30 ']Странно, но я ни разу не сталкивался с проблемой анитишока во время звучания музыки. Хотя, возможно, речь идет о штатных тойотовских системах. У меня Марк Левинсон, вроде тьфу-тьфу, ни раз ничего, ни на ямах ни на канавах, не происходило...

Нудлс, что скажете, вам приходилось сталкивались с проблемой антишока?[/quote]
Марк Левисон не причем, это только акустика :) Чейнджер Fujitsu Ten, а усилитель Pioneer. Но у вас значит стоит рестайлинговый чейнджер. он нормальный.

[quote name='Noodles' post='5149235' date='Aug 1 2009, 11:57 ']икогда,у меня тоже мой добрый друг Марк Левинсон. Супер система[/quote]
В Лексусах хорошая акустика. Даже со штаткой "лексус премиум". Слушал банд-энд-олюфсен на Е63 АМГ - ужасно, провал по мидам и размазанный бас.

[quote name='Noodles' post='5149256' date='Aug 1 2009, 11:59 ']Наша система, тоже рв не читает,плохо это,промах :)[/quote]
это защита скорее всего, точнее тапш компаний звукозаписи. :)

Link to comment
Share on other sites

В Лексусах хорошая акустика. Даже со штаткой "лексус премиум". Слушал банд-энд-олюфсен на Е63 АМГ - ужасно, провал по мидам и размазанный бас.

А какая система в авто самая хорошая?если не бенг и олефсен?
Как ведет себя хармон кардон или бозе например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5150350' date='Aug 1 2009, 16:55 ']это защита скорее всего, точнее тапш компаний звукозаписи. :)[/quote]

Однозначно защита :(
У меня точно не с антишоком проблема-читает диски только так при всех наших "ровных" дорогах.
Кста,а кто чем заправляет и что советовали в нашем ТСБ?Читала вот недавно про "98" на Ясамале-но в итоге вроде оказался 95 и то по цене 1,10 азн....Жесть просто,были бы еще гарантии....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5155790' date='Aug 3 2009, 09:46 ']Однозначно защита :(
У меня точно не с антишоком проблема-читает диски только так при всех наших "ровных" дорогах.
Кста,а кто чем заправляет и что советовали в нашем ТСБ?Читала вот недавно про "98" на Ясамале-но в итоге вроде оказался 95 и то по цене 1,10 азн....Жесть просто,были бы еще гарантии....[/quote]

Я один раз заправил 98 на ясамале,не почувствовал разницы.заплатил почти 70 манат,вернее выбросил.Запрявляю стабильно 93,не скажу,что даволен этим бензином,но что поделать?

Link to comment
Share on other sites

Я тож стандартно 93 на Исте около зоопарка,1 раз заправила у них 95 и не понравилась тяга,правда,было на другой машине.
Стараюсь заправляться только у них,т.к. когда заправлялась моментами на Абу бывшем на Рабочем-то были проблемы с заводом по утрам-что мешали они там,непонятнооо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5157153' date='Aug 3 2009, 13:42 ']Я тож стандартно 93 на Исте около зоопарка,1 раз заправила у них 95 и не понравилась тяга,правда,было на другой машине.
Стараюсь заправляться только у них,т.к. когда заправлялась моментами на Абу бывшем на Рабочем-то были проблемы с заводом по утрам-что мешали они там,непонятнооо)[/quote]

С Зажиганием по утрам проблемы бывают в основном из-за 95-го бензина,вроде 93 это устраняет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5160904' date='Aug 4 2009, 09:24 ']С Зажиганием по утрам проблемы бывают в основном из-за 95-го бензина,вроде 93 это устраняет[/quote]

Воть-воть,а хотят на 5 гяпиков больше за 95....Безобразие B)

Кстати, у нас ведь уже появился гибридный Рекс.Кто-нибудь слышал отзывы о нем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5160984' date='Aug 4 2009, 09:43 ']Воть-воть,а хотят на 5 гяпиков больше за 95....Безобразие B)

Кстати, у нас ведь уже появился гибридный Рекс.Кто-нибудь слышал отзывы о нем?[/quote]


Да,я слышал,что наши мастера не разбераются в этом,так что пока лучше не приобретать это чудо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5160992' date='Aug 4 2009, 09:45 ']Да,я слышал,что наши мастера не разбераются в этом,так что пока лучше не приобретать это чудо[/quote]

Да,и говорят что замена батареи у гибридного очень не дешевая-если вдруг сядет...Но расход говорят действительно около 10 л,а не как пишут -6,5л/100...
У меня на 3-х литровом движке расход 15 по городу,а на трассе если с кондеем и круизом тоже около 15,без круиза-больше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5161526' date='Aug 4 2009, 11:30 ']Да,и говорят что замена батареи у гибридного очень не дешевая-если вдруг сядет...Но расход говорят действительно около 10 л,а не как пишут -6,5л/100...
У меня на 3-х литровом движке расход 15 по городу,а на трассе если с кондеем и круизом тоже около 15,без круиза-больше...[/quote]

На гибриде другие мерки,там до 60 км\ч вообще не употребляет бензин.только после.У меня например ест по городу 18 с кондиционером(так показывает комп),на трассе 13-15 иногда 12.При агресивной езде может показать до 30-ти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5162414' date='Aug 4 2009, 14:09 ']На гибриде другие мерки,там до 60 км\ч вообще не употребляет бензин.только после.У меня например ест по городу 18 с кондиционером(так показывает комп),на трассе 13-15 иногда 12.При агресивной езде может показать до 30-ти[/quote]

Про гибрид очень хорошо описали в теме приуса,про плюсы и минусы,но это по-любому еще не для нашего города...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5162892' date='Aug 4 2009, 15:30 ']Про гибрид очень хорошо описали в теме приуса,про плюсы и минусы,но это по-любому еще не для нашего города...[/quote]

Сами мастера сервиса говорят о том же

Link to comment
Share on other sites

Вот и первые минусы)))
Недавно читала на 1 форуме,что у девушки,попавшей в дтп,сломалось боковое зеркало и оттуда вытекла какая-то жидкость и проела краску на капоте,что пришлось красить/полироватьЭто наверное связано с подогревом зеркал?У нас тоже эта гадость есть интересно?А то потом замучаешься цвет краски подбирать... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5163819' date='Aug 4 2009, 17:54 ']Вот и первые минусы)))
Недавно читала на 1 форуме,что у девушки,попавшей в дтп,сломалось боковое зеркало и оттуда вытекла какая-то жидкость и проела краску на капоте,что пришлось красить/полироватьЭто наверное связано с подогревом зеркал?У нас тоже эта гадость есть интересно?А то потом замучаешься цвет краски подбирать... smoke:[/quote]

а какой у вас цвет машины? У меня например цвет очень интересный,в паспорте написанно pearl blue.Кто видел такой цвет? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5166440' date='Aug 5 2009, 09:51 ']а какой у вас цвет машины? У меня например цвет очень интересный,в паспорте написанно pearl blue.Кто видел такой цвет? )[/quote]
Красивый цвет) у меня написано серебристо-золотой :rolleyes: В зависимости от освещения то серебристый,то золотой)))

Кста,во сколько обходится сейчас техосмотр на 3литровый движок?
У нас на форуме столько лексусоводов,но на данной теме даже девушек не видно,кроме меня B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5166817' date='Aug 5 2009, 11:00 ']Красивый цвет) у меня написано серебристо-золотой :rolleyes: В зависимости от освещения то серебристый,то золотой)))

Кста,во сколько обходится сейчас техосмотр на 3литровый движок?
У нас на форуме столько лексусоводов,но на данной теме даже девушек не видно,кроме меня B)[/quote]

Я даже незнаю.....Товарищи с 3-х литровым движком,отзовитесь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5166817' date='Aug 5 2009, 11:00 ']Красивый цвет) у меня написано серебристо-золотой :rolleyes: В зависимости от освещения то серебристый,то золотой)))

Кста,во сколько обходится сейчас техосмотр на 3литровый движок?
У нас на форуме столько лексусоводов,но на данной теме даже девушек не видно,кроме меня B)[/quote]

А в Гаи на тех паспорт написалт стандартный вариант. Аg metalik.совсем невтему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='' date=' post='5167646' date='Aug 5 2009, 12:55 ']А в Гаи на тех паспорт написалт стандартный вариант. Аg metalik.совсем невтему[/quote]

Ну-ну,нам видно попался человек с богатой цветовой разборчивостью-написал гюмюш гызылы.А Вам наверно для мирвари места не хватило в техпаспорте))

З.Ы. Техосмотр-то уже с сентября начинается,манат 70-80 выйдет наверно..
Если не секрет,Noodles,Вам во сколько обошлось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5168211' date='Aug 5 2009, 14:22 ']Ну-ну,нам видно попался человек с богатой цветовой разборчивостью-написал гюмюш гызылы.А Вам наверно для мирвари места не хватило в техпаспорте))

З.Ы. Техосмотр-то уже с сентября начинается,манат 70-80 выйдет наверно..
Если не секрет,Noodles,Вам во сколько обошлось?[/quote]

Когда я получал техпаспорт,это было включено в стоимость.Не могу сказать сколько стоило отдельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='5160992' date='Aug 4 2009, 09:45 ']Да,я слышал,что наши мастера не разбераются в этом,так что пока лучше не приобретать это чудо[/quote]
они не способны отрегулировать карб на нолалты... а вы про гибриды :)

[quote name='Noodles' post='5154074' date='Aug 2 2009, 19:42 ']В Лексусах хорошая акустика. Даже со штаткой "лексус премиум". Слушал банд-энд-олюфсен на Е63 АМГ - ужасно, провал по мидам и размазанный бас.

А какая система в авто самая хорошая?если не бенг и олефсен?
Как ведет себя хармон кардон или бозе например?[/quote]
Нет самой хорошей системы. Есть удачные установки. В Лексусе звуку придают важное значение, так во всех лехах добротное звучание, даже с весьма посредственными динамиками. Может банд и олюфсен и хорошая апаратура - но если её прикрутить кое-как и не настроить должным образом - она звучать не будет.

[quote name='lamandra' post='5155790' date='Aug 3 2009, 09:46 ']Однозначно защита :(
У меня точно не с антишоком проблема-читает диски только так при всех наших "ровных" дорогах.
Кста,а кто чем заправляет и что советовали в нашем ТСБ?Читала вот недавно про "98" на Ясамале-но в итоге вроде оказался 95 и то по цене 1,10 азн....Жесть просто,были бы еще гарантии....[/quote]
Если на той заправке 95ый бензин - значит по городу продают 80ый. Я ездил 2 недели на этом бензине. Небо и земля с тем, что продают в стране. Если бы не мой расход бензина - катался бы всегда.

[quote name='lamandra' post='5166817' date='Aug 5 2009, 11:00 ']Красивый цвет) у меня написано серебристо-золотой :rolleyes: В зависимости от освещения то серебристый,то золотой)))

Кста,во сколько обходится сейчас техосмотр на 3литровый движок?
У нас на форуме столько лексусоводов,но на данной теме даже девушек не видно,кроме меня B)[/quote]
24 маната выходит. все равно какой мотор.

[quote name='lamandra' post='5169296' date='Aug 5 2009, 16:39 ']А это где? :wow1:[/quote]
ширасланы - это гаврики, то бишь наши "ЛОмастера".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5163819' date='Aug 4 2009, 17:54 ']Вот и первые минусы)))
Недавно читала на 1 форуме,что у девушки,попавшей в дтп,сломалось боковое зеркало и оттуда вытекла какая-то жидкость и проела краску на капоте,что пришлось красить/полироватьЭто наверное связано с подогревом зеркал?У нас тоже эта гадость есть интересно?А то потом замучаешься цвет краски подбирать... smoke:[/quote]

Жидкость скорее всего от самозатемняющейся функции. Подогрев более прост.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...