Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен-3


Recommended Posts

  • Replies 580
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mata Xari' post='5162544' date='Aug 4 2009, 14:29 ']Ок, вроде всё отплакалась...[/quote]


блин, вот урод (прости меня конечно)
ты сейчас должна радоваться что вовремя открыла глаза на ЭТО существо!!!! Не довела до свадьбы и не плакала потом при разводе! А может он вообще не обручился, а просто сказал чтобы сделать тебе больнее... Да и подумай сама, какой нормальный мужчина позвонит своей бывшей и скажет такое? Только "тряпка"!!!!
Джан... не плач... не нужно... у тебя все будет хорошо... Пусть он плачет, что потерял такого Человека как ты!!!

Link to comment
Share on other sites

.... и стань потом нормальной женщиной с такими подонками вокруг. Да простят меня счастливые женщины, но как я посмотрю вокруг - все какие-то мелочные ничтожества :(

П.С. С каждым днем начинаю все больше задумываться над тем, что лесбиянки может просто умные женщины! (тьфу на меня :( )

Link to comment
Share on other sites

Семерани, спасибо милая.
Вторым постом убила! Предлагаю на встрече, обсудит план действия по открытию гимназии нормальных "мужиков", с целью воспитания и последующего создания семьи)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='5162411' date='Aug 4 2009, 14:09 ']Только что позвонил и сказал, что ...............обручился....................[/quote]
Ах, Хулио...
Бразилиада прямо...
Солнце, тебе оно надо????))))))))))))
Релакс. Теряющие искренние отношения теряют ценность себя. Не принимай суррогат для себя. У тебя все будет. И все будет лучше, чем с ним:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5141280' date='Jul 30 2009, 20:40 ']у меня был ГБ. Так что думаю мне повезло больше чем предыдущим девушкам - не нужно походить через ужасы развода! А СМС - это просто предлог... предлог для того, чтобы не выполнять то, что Он мне обещал!!! Знаете - он меня ведь вернул - "оторвал" от другого мужчины, а я просто глупо поверила, что человек может измениться, что я буду с ним счастлива, что я смогу забыть ужасы последних двух лет с ним и спокойно опереться на любимого человека. Оказалось что все не так - мужчина никогда не изменится, обидно - очень обидно и больно. Но видимо мне это будет хорошим уроком. [b]НЕЛЬЗЯ верить мужчине, даже если он клянется что изменит для тебя все... девочки НЕ ВЕРЬТЕ - при первом же "удобном" случае можно получить удар!!! [/b]Дай Бог чтобы никогда никто не переживал того, что пережила Я![/quote]
я вас очень понимаю(((((((

верить им нельзя((((((

а ведь иногда так хочется поверить(((в сказку про любовь((((((((((((


только потом за эту сказку расплачиваться нам приходится.....а это больно и обидно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='5162411' date='Aug 4 2009, 14:09 ']Только что позвонил и сказал, что ...............обручился....................[/quote]

бедная его невеста... :((( мне ее очень жаль... :((((
а ты перестань сопли-мопли, ты красивая и умная девушка... а в дураках остаентся он... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мата Хари, я думаю, что 2 года это не большой срок с точки зрения всей жизни. Вы обязательно справитесь. А вот то что он вам позвонил и сообщил такую новосоть мне кажется говорит о том что он до сих пор зависит от вас и наверное обручился не по любви, ну и пусть себе живет мучается. А вы будете умнее))))))подождете, придете в себя и влюбитесь Дай Бог и будете жить с любимым человеком долго и счастливо. А его ошибка будет у него всю жизнь перед глазами))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='5162544' date='Aug 4 2009, 14:29 ']Ок, вроде всё отплакалась...[/quote]
Матаааа, он остался ни с чем, а ты радуйся что во время все выявилось, а ну читай мою подпись, и держи хвост пистолетом

Link to comment
Share on other sites

как низко, Боже, как низко... я так понимаю, что побежал обручаться, чтобы сделать больно Вам... во всяком случае именно так выглядит со стороны. Вам скоро будет все равно, а другой девушке зачем жизнь ломать?? как низко и подло!

Link to comment
Share on other sites

принимайте к себе - мы разъехались, наверное скоро будем разводиться, как только он наконец даст согласие. я правда абсолютно не в курсе этой процедуры, его согласие вообще обязательно или я могу сама пойти подать заявление? наверное из за детей это будет через суд, да?

вроде сама настояла, но мну жутко хреново=((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='5162411' date='Aug 4 2009, 13:09 ']Только что позвонил и сказал, что ...............обручился....................[/quote]
А вы поменяйте номер телефона и все другие контакты, через которые он может вас найти. Вам надо. чтобы он постоянно вам о себе напоминал? Выкиньте его из головы и живите своей жизнью.

Link to comment
Share on other sites

Саша, очень жаль..

Да, если есть несовершеннолетние дети, то через суд. Заявление может подать любая сторона и без согласия другой. Все остальное решается на судебном заседании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='5162155' date='Aug 4 2009, 10:25 ']а мне почему то так хорошо :) на днях случайно столкнулась с сослуживцем бывшего мужа, думала, ну все ппц, щаззз начнется что,как,зачем и почему....шугнулась, что номер телефона будет выпрашивать, потом ему передаст.....поболтали...и как то настолько мне стало наплевать на фсе, раньше я боялась, что будет преследовать, лишние слова говорить, а сейчас мне наплевать, мы с дитем свободны и живем как нам хочется, а он пусть смотрит вдалеке и завидует :devil:
хорошо то как, обалденно хорошо :P[/quote]
Почему-то вспомнила песню группы Не пара

[quote name='Mata Xari' post='5162411' date='Aug 4 2009, 11:09 ']Только что позвонил и сказал, что ...............обручился....................[/quote]
Вот не понимаю зачем звонить и это объявлять?
Он до тебя еще собирался обручится или сейчас решил?Все-таки мужики психи :angry:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,
Хочу рассказать свою историю. Может, прочитав ее, кто нибудь из вас, у кого есть хоть малюсенький шанс, призадумается прежде чем рвать все с концами.
Я не разведена, но не раз бывали случае, что казалось дальше уже некуда. Два года как замужем. Растет сынуля. Когда я познакомилась со своим мужем, он переживал тяжелый период жизни. Через пару свиданий после нашего знакомства, сказал что всю жизнь мечтал встретить такую как я. Рассказал мне о своей жизни-ему пришлось нелегко. Через некоторое время попросил моей руки. Сказал первое время нам будет трудно (материально, так как у него были долги), но потом все наладится.
Мы поженились. Первые 3 месяца все было прекрасно. Снимали квартиру. Потом все же пришлось перехать к его родичам. И пошло-поехало. Было непонятно, что с ним происходит. Я думала может он ошибся во мне, не любит. Клялся, что очень любит. Начал пить, обманывать. Приходил поздно. Делал долги. Обещал исправиться, нарушал свои обещвния. Говорили, обсуждали, находили какой то компромис, потом опять обман. Просил прощения, говорил что не заслуживает меня и опять за свое. Пара его родственников советовали брать ребенка и уходить (как оказалось им это было на руку), многие просили не делать этого (включая его родителей). Я сходила с ума, не знала что делать и все же выбрала последнее. Девочки, было оочень тяжело. Я многое тут не пишу. Все эти два года во всем себе отказывала, чтобы покончить с долгами, которые ему пришлось сделать до меня. Было немало моментов, когда я не выдерживала, взрывалась, скандалила, ненеавидела его за ту нелегкую жизнь, которую он мне подарил взамен обещанного рая, упрекала его, оскорбляла. Меня поражала и бесила его сдержанность во время моих истерик. Совместная жизнь с его родителями тоже вносила свою лепту в ухудшение наших отношений. И у них были и есть свои странности. Его мама очень неприятный человек. Во все лезет, обсуждает наши отношения со своими родственниками, вечно стоит над душой.
Однажды, несколько месяцев назад, ночью, задыхаясь от переполнявших меня обид я прошла в ванную и стала реветь, навзрыд. Пишу вам эти слова и вытираю навернувшиеся слезы (клянусь вам). Сидела на полу и ревела. Я не могла остановиться. Хотела, но не могла. Никогда так не делала раньше. Он пришел, сел рядом. Сидел обняв до тех пор пока я не успокоилась. Мы ни о чем не говорили. Наутро мы встали какие то молчаливые, спокойные. Поверите, с тех пор все пошло на поправку - перестал пить, уходить из дому по поводу и без, поставил всех на свои места, месяц назад устроился на другую, очень хорошую и ответственную работу. С долгами, совместными усилиям, расплатились. Понимаю, что выглядит как какой-то выдуманный хеппи енд, но именно так все и есть. Дай бог чтобы так и продолжалось всегда.
Вообщем, подытоживая свой сумбурный рассказ, хочу сказать, я могла уйти в любой момент, так как не завишу ни от него, ни от его родителей. Наоборот помогаю. Неплохо зарабатываю и вполне могу содержать как себя, так и ребенка. Но было что-то, что удерживало. Я знала, что он любит. Знала что все наладится, если быть чуточку терпеливей. Дай Бог всем тем, кто на перепутье, терпения и ясности ума! А тем кто сделал свой выбор найти свое истинное счастье!

Link to comment
Share on other sites

Макоша приятно слышать такие истории,приятно слышать про концовку,что все наладилось.

Но скажу вам ваш муж изменился,так как не хотел вас потерять,не хотел рушить свою семью,но бывают такие мужья ,которым семья не нужна,тогда жене не стоит за такие отношения бороться.Все должно быть взаимно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5168000' date='Aug 5 2009, 13:52 ']Макоша приятно слышать такие истории,приятно слышать про концовку,что все наладилось.

Но скажу вам ваш муж изменился,так как не хотел вас потерять,не хотел рушить свою семью,но бывают такие мужья ,которым семья не нужна,тогда жене не стоит за такие отношения бороться.Все должно быть взаимно.[/quote]

Да, к сожалению, это так. Но мой рассказ-обращение адресован тем женщинам, которые могут, если очень постараться, спасти семью, отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='makosha' post='5167953' date='Aug 5 2009, 13:46 ']Но было что-то, что удерживало.[b] Я знала, что он любит[/b]. Знала что все наладится, если быть чуточку терпеливей. Дай Бог всем тем, кто на перепутье, терпения и ясности ума! А тем кто сделал свой выбор найти свое истинное счастье![/quote]


Вам повезло, что Вы знали о его любви!
А в моей истории было по другому, сначало все было ок, потом у него начались проблемы (буквально за пол месяца до них мы очень сильно поссорились и расстались), как только я об этом узнала, сразу же вернулась - ну не могла я оставить любимого человека в такой тяжелый момент. Я наступила на горло своим обидам и всему... в любой момент старалась поддержать его, даже тогда, когда все отвернулись. Когда предали "друзья". Верила всем его словам, хотя окружающие говорили обратное, мне было плевать на все... я верила только ему и больше никому. Причем подобная ситуация повторялась дважды! И оба раза я была рядом, наступала на горло своим желаниям и обидам - понимала что я обязана поддержать этого челолвека, потому, что я его ЛЮБЛЮ...


а буквально за неделю до расставания он мне сказал что оказываеться это все было не проблемы типа, и тогда - год назад, я его бросила в самый тяжелый момент его жизни!
не подумайте что я хочу благодарности за то, что все это время была рядом с ним, но такие слова меня просто убили. Это просто лишний раз доказало, что я для него просто была посредственой "вещью" - все мои чувства были просто обыденостью и обыкновением!
Ну вот написала и опять разревелась как маленькая :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5168927' date='Aug 5 2009, 12:47 ']Ну вот написала и опять разревелась как маленькая :([/quote]
Семерани не надо плакать!

Все что вы делали делали первым долгом для себя,потому что вы любили и были уверенны в своей любви,а то что он этого не оценил ему же хуже.По крайней мере вы спокойно можете сказать,что боролись за свою любовь и сделали что могли.Удачи Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5169375' date='Aug 5 2009, 16:51 ']Семерани не надо плакать!

Все что вы делали делали первым долгом для себя,потому что вы любили и были уверенны в своей любви,а то что он этого не оценил ему же хуже.По крайней мере вы спокойно можете сказать,что боролись за свою любовь и сделали что могли.Удачи Вам :rroza:[/quote]


я делала это для него, не раз переступая через свои эмоции и желания! Делала потому что не могла видеть как страдает любимый человек.

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо когда оба человека стараются не на словах ,а на деле сохранить семью,это очень радует.Желаю Вам большого счастья до конца Вашей совместной жизни.В моём случае всё было иначе и через 3 года мучений я поняла,что не имею права себя гробить,просто тут ведь многого не напишешь,давала ему шансов на исправление намного больше чем было нужно,потомучто не хотела чтобы ребёнок страдал ,но итог ....Он и сейчас нам звонит,приходит поговорить ,но прощенья тому что он с нами сделал нет,такое прощать нельзя,главное было это понять,так что я не на минуту не сомневаюсь,что поступила верно,жаль конечно очень жаль,но что поделать,как говорится тек эльден сес чыхмаз...Семерани я почему то уверена ,что у Вас всё будет хорошо не переживайте так :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]makosha [/b]

Вы очень сильная.
У меня тоже была похожая ситуация с бывшим мужем. У нас были долги,кредиты,не было хорошей работы, не было вначале собственной квартиры, мы постоянно ругались. После каждого скандала он просил прощения и обещал устроиться на хорошую работу в Баку, и выплачивать кредиты и долги. Но это были всего лишь обещания. В итоге он не изменился, все так же обещал, так продолжалось 2 года, как и у вас.
Но я не смогла все это вытерпеть, не было больше сил все это терпеть. Конечно,тут еще и другая женщина появилась. Что сыграло очень большую роль. Но не считая этого, иногда я даже себя виню в том, что не смогла найти себе силы и сохранить семью. Ведь не у всех бывает все гладко. Видимо, меня его измена совсем выбила из колеи.
Но вы молодец. Смогли пройти все трудности и сохранить семью и любовь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='5170111' date='Aug 5 2009, 18:57 ']У меня тоже была похожая ситуация с бывшим мужем. У нас были долги,кредиты,не было хорошей работы, не было вначале собственной квартиры
..............
[b]тут еще и другая женщина появилась.[/b][/quote]
:blink: Из серии "Только в Азерб-не" или "Азер-ские мужчины настолько суровы, что будучи при долгах и без работы способны закадрить очередную женщину".
Гнать в шею такого и жалеть не о чем. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мата, Нурит, спасибо за поддержку. А я Макошу почитала и опять реветь потянуло. так хотелось бы чтобы он меня любил... но к сожалению он очень легко поддается внушению и вот опять ставит мне условия, которые ему нашептала сестра... это какой то замкнутый круг... девочки, кто нибудь мне может описать процедуру развода, все с самого начала - с подачи заявления и вплоть до решения суда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' post='5172722' date='Aug 6 2009, 10:01 ']Мата, Нурит, спасибо за поддержку. А я Макошу почитала и опять реветь потянуло. так хотелось бы чтобы он меня любил... но к сожалению он очень легко поддается внушению и вот опять ставит мне условия, которые ему нашептала сестра... это какой то замкнутый круг... девочки, кто нибудь мне может описать процедуру развода, все с самого начала - с подачи заявления и вплоть до решения суда.[/quote]

советую вам подойти к адвокату на консультацию... не дорого 20-25 манат от силы... они точно опишут и скажут что как делать в вашей ситуации...

Бог в помощь вам!!!

Link to comment
Share on other sites

ну что за жизнь пошла??ааа??

вроду все умные,красивые-а попадаюся одни крокодилы(((((((((

как я поняла каждой из нас хоть раз такой вот крокодил поломал душу(((((( и хорошо если только один раз

Link to comment
Share on other sites

в принципе ничего сложного, идете в районный суд по месту своей прописки, пишете заявление на расторжение брака, указываете причину, если есть дети, их метрики, не забудьте свидетельство о браке, платите гос.пошлину и ждите вердикта :)

Конфетка, сразу вспомнился анекдот: плывут два крокодила, видят обезьяну на дереве. один крокодил говорит другому: давай прикольнёмся над обезьяной, подплывем и спросим: "обезьяна ты замужем? если скажет нет, то ответим, правильно, кто такую обезьяну возьмёт, а если скажет -да, то ответим: что за урод такую обезьяну замуж взял.
Подплывают к обезьяне и спрашивают: "Обезьяна, а ты замужем?"
она им и отвечает: "Выйдешь тут замуж, когда одни крокодилы плавают!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='5170111' date='Aug 5 2009, 18:57 '][b]makosha [/b]

Вы очень сильная.
У меня тоже была похожая ситуация с бывшим мужем. У нас были долги,кредиты,не было хорошей работы, не было вначале собственной квартиры, мы постоянно ругались. После каждого скандала он просил прощения и обещал устроиться на хорошую работу в Баку, и выплачивать кредиты и долги. Но это были всего лишь обещания. В итоге он не изменился, все так же обещал, так продолжалось 2 года, как и у вас.
Но я не смогла все это вытерпеть, не было больше сил все это терпеть. Конечно,тут еще и другая женщина появилась. Что сыграло очень большую роль. Но не считая этого, иногда я даже себя виню в том, что не смогла найти себе силы и сохранить семью. Ведь не у всех бывает все гладко. Видимо, меня его измена совсем выбила из колеи.
Но вы молодец. Смогли пройти все трудности и сохранить семью и любовь![/quote]

Клеопатра 7,
Мне очень жаль, что так получилось у вас. Имея столько проблем еще и изменять - это черезчур! Я уверенна, если бы мой муж мне изменил в такой ситуации я бы точно послала его. В этом плане мне просто повезло. Он по природе однолюб, и не склонен к изменам (сам неоднократно мне говорил об этом). Однако знаю семью где муж изменил, жена ушла, но со временем смогла простить и семья вновь воссоединилась. Желаю вам, если все еще возможно, воссоединения, если же нет, то найти свое настоящее счастье!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5168927' date='Aug 5 2009, 15:47 ']Вам повезло, что Вы знали о его любви!
А в моей истории было по другому, сначало все было ок, потом у него начались проблемы (буквально за пол месяца до них мы очень сильно поссорились и расстались), как только я об этом узнала, сразу же вернулась - ну не могла я оставить любимого человека в такой тяжелый момент. Я наступила на горло своим обидам и всему... в любой момент старалась поддержать его, даже тогда, когда все отвернулись. Когда предали "друзья". Верила всем его словам, хотя окружающие говорили обратное, мне было плевать на все... я верила только ему и больше никому. Причем подобная ситуация повторялась дважды! И оба раза я была рядом, наступала на горло своим желаниям и обидам - понимала что я обязана поддержать этого челолвека, потому, что я его ЛЮБЛЮ...
а буквально за неделю до расставания он мне сказал что оказываеться это все было не проблемы типа, и тогда - год назад, я его бросила в самый тяжелый момент его жизни!
не подумайте что я хочу благодарности за то, что все это время была рядом с ним, но такие слова меня просто убили. Это просто лишний раз доказало, что я для него просто была посредственой "вещью" - все мои чувства были просто обыденостью и обыкновением!
Ну вот написала и опять разревелась как маленькая :([/quote]

Не надо плакать из-за того, кто не делает хоть каких либо попыток удержать вас. Иншаллах встретите свою настоящую половинку, которая будет ценить и любить. Не зацикливайтесь и не накручивайте себя на этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' post='5172722' date='Aug 6 2009, 10:01 ']Мата, Нурит, спасибо за поддержку. А я Макошу почитала и опять реветь потянуло. так хотелось бы чтобы он меня любил... но к сожалению он очень легко поддается внушению и вот опять ставит мне условия, которые ему нашептала сестра... это какой то замкнутый круг... девочки, кто нибудь мне может описать процедуру развода, все с самого начала - с подачи заявления и вплоть до решения суда.[/quote]

Саша Либерти, неужели нельзя поговить с ним. Например, ночью, когда вы вместе. попытайтесь разобраться. Я не знаю вашей истории и мне трудно что либо дельное посоветовать. Терпения и удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='5161183' date='Aug 4 2009, 10:31 ']Мда, девочки, во всём плохом есть и хорошее)))
Только надо поискать, просто иногда обида начинает душить и становится жалко времени, потраченного, чуств, эмоций, нервов, чуствую себя как выжытый лимон...[/quote]
Как и я ........Я не просто лимон,я уже никто,я не чувствую ничего.У меня нет интереса ни к чему. Моя соломинка это дети,за них в этой жизни и держусь................

Link to comment
Share on other sites

тоже была как выжатый лимон пока твёрдо не решилась развестись. Но как только я решила,как-будто второе дыхание открылось даже не знаю откуда силы взялись. щас на удивление спокойна и вообще без нервов. Сижу спокойно жду когда развод получу. И жду-не дождусь когда наконец-то начну новую жизнь,пусть она будет труднее материально, но зато без унижений .Самое страшное-это когда понимаешь что гробишь свою жизнь и ничего не пытаешься изменить. А жизнь-то всего одна! вот что надо понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='makosha' post='5173903' date='Aug 6 2009, 12:55 ']Клеопатра 7,
Мне очень жаль, что так получилось у вас. Имея столько проблем еще и изменять - это черезчур! Я уверенна, если бы мой муж мне изменил в такой ситуации я бы точно послала его. В этом плане мне просто повезло. Он по природе однолюб, и не склонен к изменам (сам неоднократно мне говорил об этом). Однако знаю семью где муж изменил, жена ушла, но со временем смогла простить и семья вновь воссоединилась. Желаю вам, если все еще возможно, воссоединения, если же нет, то найти свое настоящее счастье![/quote]

Это все от человека зависит. Прсотить или нет. Тогда я еще может быть смогла бы его простить. А сейчас уже нет. Поумнела наверно.


[b]Meggi[/b]
И откуда же у наших мужчин стока энергии...? На все их хватает...

[b]Семерани[/b]
Запомните, что мужчины вообще неблагодарные. Сколько им не делай, они все равно не оценят хорошего. Я убедилась в этом, и вы наверно уже тоже убедились. Так что и думать не надо о них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' post='5165233' date='Aug 5 2009, 00:22 ']принимайте к себе - мы разъехались, наверное скоро будем разводиться, как только он наконец даст согласие. я правда абсолютно не в курсе этой процедуры, его согласие вообще обязательно или я могу сама пойти подать заявление? наверное из за детей это будет через суд, да?

вроде сама настояла, но мну жутко хреново=(([/quote]
Сашенька,не падайте духом.Главное -подумайте миллион раз,действительно ли нельзя как-то сохранить семью сохранив при этом уважение к себе. развод-это самая крайняя мера. ну аесли решились,то ничего страшного в процедуре нет,просто неприятно. Вам не нужно его согласия,надо собрать документы(заявление в 2 экземплярах,свид-во о браке, копия метрики ребёнка и квитанция об уплате госпошлины(платите 5 манат в Капиталбанк).и отнести всё это в райсуд по месту его жительства.(заяв. подаётся по месту жит. ответчика т.е. мужа). и ждёте суда.Удачи Вам и не унывайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='makosha' post='5173994' date='Aug 6 2009, 13:10 ']Не надо плакать из-за того, кто не делает хоть каких либо попыток удержать вас. Иншаллах встретите свою настоящую половинку, которая будет ценить и любить. Не зацикливайтесь и не накручивайте себя на этом.[/quote]

да я и не плачу, просто иногда очень больно бывает. Я вообще не поняла как вообще все случилось... :( я знаю, что я буду счастлива! Я знаю это, просто нужно чтобы все прошло.
Знаете - просто так развернуться и уйти, может лишь такой человек, которому все просто все равно и у которого просто нет никаких чувств! Мне очень обидно... как я не поняла, что он может мне просто хотел отомстить - хладнокровно и безчувствено! Видимо он подумал что мало всей той боли, которую он мне причинил - хотел добить, чтобы сделать меня несчастной на всю жизнь!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 17 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...