Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренажерный зал


Рихад

Recommended Posts

Никто не подскажет, в каком зале после 7 вечера не бывает столпотворения? какие залы можете порекомендовать в микрорайонах (3-4-5), шамахинка, 20 январь? жду советов..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='elvinka' timestamp='1363443088' post='15967272']
Простите не подскажете где этот Best gym находится? И занимаются ли там девушки?
[/quote]

ya zaxodila tuda nedavno usloviya otlichnie, razdevalka udobnaya, est shkafchiki v obshem kontingent ponravilsa oplata v mesyatc 40 manat i devushki toje tam zanimayutca s ponedelnika sama nachnu tuda xodit))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulia89' timestamp='1367489266' post='16617271']
ya zaxodila tuda nedavno usloviya otlichnie, razdevalka udobnaya, est shkafchiki v obshem kontingent ponravilsa oplata v mesyatc 40 manat i devushki toje tam zanimayutca s ponedelnika sama nachnu tuda xodit))
[/quote]
Учтите, что по вечерам кислорода там очень мало :)

Link to comment
Share on other sites

Какие тренажернве залы советуете за 3 ман в день?
Районы: Нариманова, гянджлик, микрорайоны 7 и 8 тоже подойдут.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь знает в районе метро Ичери Шехер тренажерный зал, женский отдельно чтобы был и стоимость за 12 посещений в месяц - не больше 30-ти манат????Нашла пока только один,цена не устраивает-12 трен-вок-50 манат....

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь знает в районе метро Ичери Шехер тренажерный зал, женский отдельно чтобы был и стоимость за 12 посещений в месяц - не больше 30-ти манат????Нашла пока только один,цена не устраивает-12 трен-вок-50 манат....

А где тот что вы нашли ? Который вас не устраивает ?
Link to comment
Share on other sites

Какие тренажернве залы советуете за 3 ман в день?
Районы: Нариманова, гянджлик, микрорайоны 7 и 8 тоже подойдут.


Есть на ата-тюрке зади здания авеста . Думаю 3-5манат будет за рас . Если нужно дам контакты зала.
Link to comment
Share on other sites

Какие отзывы о Винду ?

вчера была там. Вроде все аккуратненько.
Смутило чуток, что общий зал. Но я вчера пошла посмотреть когда, один мужчина тренировался. Планирую в 6 ходить туда. Думаю в такое время особо много мужчин не будетthinking.gif  Как там контингент ?

Link to comment
Share on other sites

Супер тренажерный зал открылся около ресторана LIDO
Steelgym - очень хорошие условия профессионально - 3-4 ряда гантель до 60-80кг.
большое количество тренажеров - силовая рама есть ) все на уровне
дают два полотенца (для тренировки и для купания )+ мыло шампунь . по всей территории камеры наблюдения
если не ошибаюсь месяц стоит 60 манат
сам хочу со след месяца записаться
вот ихний телефончик 012 561 50 30

а разве там еще не ремонт ?

Link to comment
Share on other sites

а разве там еще не ремонт ?

2 месяца назад был там - зал был тока открыт
по телефончику позвоните
в зале все условия очень понравилось - персонал русскоязычный +
Link to comment
Share on other sites

2 месяца назад был там - зал был тока открыт
по телефончику позвоните
в зале все условия очень понравилось - персонал русскоязычный +

пасиб, обязательно поинтересуюсь. Недалеко как раз от дома

Link to comment
Share on other sites

Ребяте, подскажите спортивный зал + бассейн, желательно не меньше 25м.

раньше ходил Аква Спорт, но давно там не был, не знаю в каком состоянии сейчас.

благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Ребяте, подскажите тренажерный зал в районе тбил.проспекта,военного городка,статистики.Чтоб хороший был(в пределах 40-50азн)

Link to comment
Share on other sites

Актуально

Есть неплохой зал около ЦСУ, где ресторан Городок. но залом назвать его сложно, небольшая комната с тренажёрами. 

Ещё в районе Трёх Корон. недавно во дворе увидела объявление, там, если я не ошибаюсь, за раз - 2 маната. если интересует, могу номер телефона посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

2 месяца назад был там - зал был тока открыт
по телефончику позвоните
в зале все условия очень понравилось - персонал русскоязычный +

забежала туда неделю назад. Чистенько,аккуратненько.  Спросила про женские часы. Сказали,что на днях планируют ввести в график. К сожалению очень ограниченное время и очень смехотворное. ДНем с часу до 3х :)

А в общем место понравилось.

Link to comment
Share on other sites

забежала туда неделю назад. Чистенько,аккуратненько.  Спросила про женские часы. Сказали,что на днях планируют ввести в график. К сожалению очень ограниченное время и очень смехотворное. ДНем с часу до 3х smile.png

А в общем место понравилось.

со след недели думаю туда пойти \ поменять обстановку ))

давно еще ходил в спортзал филипок  - так вот там в мужские дни приходили девушки и нормально каждый своим делом был занят  - по мне когда смешанный зал тренируется лучше веса поднимаются легче)))  

Link to comment
Share on other sites

со след недели думаю туда пойти \ поменять обстановку ))

давно еще ходил в спортзал филипок  - так вот там в мужские дни приходили девушки и нормально каждый своим делом был занят  - по мне когда смешанный зал тренируется лучше веса поднимаются легче)))  

ой не знаю.... меа пугают мужчини во время тренировок)))) Большие дядьки

Я вернулась в свою старую добрую Асторию в 8мкр.

Link to comment
Share on other sites

со след недели думаю туда пойти \ поменять обстановку ))

давно еще ходил в спортзал филипок  - так вот там в мужские дни приходили девушки и нормально каждый своим делом был занят  - по мне когда смешанный зал тренируется лучше веса поднимаются легче)))

Та же ситуация сейчас и в Бест Джим-е. На девушек никто не глазеет, слов не бросает, не задевает. Все культурно. На счет второго - согласен, мотивация так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация сейчас и в Бест Джим-е. На девушек никто не глазеет, слов не бросает, не задевает. Все культурно. На счет второго - согласен, мотивация так сказать smile.png

 

Вы могли бы дать их контакты? Со скольки до скольки они работают? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вы могли бы дать их контакты? Со скольки до скольки они работают? Спасибо!

К сожалению номера не знаю.

График работы по будням: 08:00 - 22:00
График работы в воскресенье: 10:00 - 20:00
Для записи туда требуется фотка 3х4 и собственно оплата.

Абонемент - 40 манат в месяц.
Количество посещений в месяц и времяпровождение - НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Просто учтите, народу там по вечерам очень много :) 

Link to comment
Share on other sites

ой не знаю.... меа пугают мужчини во время тренировок)))) Большие дядьки

Я вернулась в свою старую добрую Асторию в 8мкр.

Да был вчера там стеелджиме для девушек большой минус в том что раздевалка и душевая тока одна  нет разделения на мужчин и женьшень девочек  ^^ но зал просто суперский  ! 

Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация сейчас и в Бест Джим-е. На девушек никто не глазеет, слов не бросает, не задевает. Все культурно. На счет второго - согласен, мотивация так сказать smile.png

+1 

в бесте реально все спокойно, девушки даже своих знакомых встречают, хеч кесин чеч кесде иши йохду buba.gif

Link to comment
Share on other sites

+1 

в бесте реально все спокойно, девушки даже своих знакомых встречают, хеч кесин чеч кесде иши йохду buba.gif

а вы там часто бываете?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые! Подскажите фитнес зал на м. Н.Нариманова, Генджлике или же рядом С Айна Султанова. 

на ата-тюрке http://www.odnoklassniki.ru/profile/570440272152  (ATLET IDMAN ZALI istanilan saxslar buyurub gala bilar. 1. 3. 5. ci gunlar xanimlar ucun 10.00. da 20.00 kimi va kisilar isa 2. 4. 6 ci gunlar 10.00 da 22.30 dak faliyat gostarir ganclik ata turk prosbekti 33 avesta sirkatinin arxasi elaga nomirasi 055 260 9929)   

Около Метро Генджлик есть олимпийски центр рядом с ним спортивный комплекс тока там все дорого было

- также есть АБУ - рядом с одлар йурду на короглу рехимова тока там зал мне не понравилось  .

Есть новый классный зал чуть дальше от айна султанова  500-700м улича могу ошибаться Джафар Хандан это рядом с рестораном Лидо и Оазис(Телефон не помню чуть выше в моем посте должно быть ) STEELGYM

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я думаю мне рядом с Городок удобнее будет. У вас есть их номер?

 

извините что так поздно отвечаю. нет,номера к сожалению  нет((

Link to comment
Share on other sites

 

Есть новый классный зал чуть дальше от айна султанова  500-700м улича могу ошибаться Джафар Хандан это рядом с рестораном Лидо и Оазис(Телефон не помню чуть выше в моем посте должно быть ) STEELGYM

 

 

Был вчера в Стилджиме. Зал оставил очень хорошее впечатление - все чисто и уютно, новые тренажеры, большой гантельный ряд, кондиционер, 4 беговых дорожки.  Раздевалка и душевые тоже на уровне. 

Плата: 60 азн/мес, 1 тренировка = 10манат.

 

В зал ходят как мужчины, так и женщины.

Link to comment
Share on other sites

ребят, кто-нибудь может дать контакты Акваспорт ?
и вобще советуете туда ?
я там последний раз года два назад был, тогда было супер, сейчас хочу вновь пойти, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ребят, кто-нибудь может дать контакты Акваспорт ?
и вобще советуете туда ?
я там последний раз года два назад был, тогда было супер, сейчас хочу вновь пойти, не знаю.

у подружки и у соседки недавно обнаружили микроб после акваспорта
Link to comment
Share on other sites

кстати, давно хотела тут написать.

записалась в тренажёрный зал. находится позади Спейса (ближе к Baku Roasting) на улице, параллельной Г.Джавида.

разово - 7 ман

я заплатила за 6 раз - 30 ман.

и душевая, и переодевалка всё очень понравилось!

тренер - Рустам.

 

если надо контакты напишу

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Red Heart
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...