Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гадалки


Recommended Posts

Ходила я к нескольким гадалкам, и только одна из низ нагадала мне 100% правду на будущее... Когда всё сбылось я вновь хотела пойти- но она уже уехала в Турцию :-(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Я не считаю, что к гадалкам стоит обращаться за помощью. Правильно выше указали, для этого есть Аллах. Но как заведено, гадалки, в основном, говорят о хороших сторонах будущего, и ты уже начигаешь над этим задумываться, мечтать, а ведь мвсли материальны. А в дальнейшем об исполнении предсказанного уже просить у Всевышнего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='29 December 2009 - 02:36' timestamp='1262039798' post='5966231']
Люди нужен человек ПРОВЕРЕННЫЙ который снимет порчу! Пожалуйста если у кого-то был личный опыт пишите
[/quote]
Ну как? Прошло около месяца - смогли избавиться от ЭТОГО?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamayka' date='13 January 2010 - 17:28' timestamp='1263389323' post='6040997']
девочки читаю и удивляюсь вам... вы идете к творениям Аллаха или еще хуже иконы или еще что-то, ищете у них помощи в то время как есть Аллах!!!! нужно просить помощи у него!!! не верьте вы этим гадалкам... полагайтесь толь на Аллаха просите у него помощи и он поможет! не одна молитва, которая идет от сердца Аллаху не пройдет не услышанной. Не верьте гадалкам- полагайтесь только на Всесышнего.
[/quote]

Иногда бывает ТАК - Ты молишься и просишь у Всевышнего помощи - он тебе подкидывает гадалку, моллу, оккультиста, мага, ведьму, психолога и т.д. Ведь если надо снять порчу, изгнать нечислую силу, убрать сглаз, отвернуть от неправильного пути - Бог САМ этого не сделает. Для этого и существует Отдел по борьбе с нечистой силой при Небесной канцелярии (Начальник Архангел Михаил - он у них главный). Соответственно есть приёмные дни обращений к ним (пятница-суббота-воскресенье), приёмные часы с 5 до 7 утра. Также особые дни в году когда можно обратиться лично в письменной форме - ночь 21-22 декабря, марта, июня, сентября. Заявление сжечь ровно в полночь. Можно также в ночь на 1 января. Пробуйте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='15 January 2010 - 18:16' timestamp='1263564967' post='6052879']
Иногда бывает ТАК - Ты молишься и просишь у Всевышнего помощи - он тебе подкидывает гадалку, моллу, оккультиста, мага, ведьму, психолога и т.д. Ведь если надо снять порчу, изгнать нечислую силу, убрать сглаз, отвернуть от неправильного пути - Бог САМ этого не сделает. Для этого и существует Отдел по борьбе с нечистой силой при Небесной канцелярии (Начальник Архангел Михаил - он у них главный). Соответственно есть приёмные дни обращений к ним (пятница-суббота-воскресенье), приёмные часы с 5 до 7 утра. Также особые дни в году когда можно обратиться лично в письменной форме - ночь 21-22 декабря, марта, июня, сентября. Заявление сжечь ровно в полночь. Можно также в ночь на 1 января. Пробуйте...
[/quote]


Это что шутка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='15 January 2010 - 19:24' timestamp='1263569040' post='6053121']
Это что шутка?
[/quote]

Зато точно знаю, наверху хорошую и добрую шутку ценят и сами не прочь иногда шутить.) Если выразил свою мысль в легкомысленной форме, это не значит, что веса в ней поубавилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lil_girl' date='25 November 2009 - 11:44' timestamp='1259135054' post='5787724']
я была недавно. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]


а вы не подскажите как добраться до старичка. какова вероятность попасть к нему сразу по приезду а то ехать обратно долго

Link to comment
Share on other sites

я осенью обратилась к экстрасенсам. Т.к не получается забеременеть, просто задала вопросы, потом вопрос на одном форуме задала(не буду говорить на каком) про сон.Знаю что не спала, только закрыла глаза и видела странные вещи, ели вышла с того состояния, хорошо вспомнила мама говорила мне если что читать молитву 3 раза. Так и было,прочитала, меня стало трясти я вышла из того состояния. Поняла: кто-то мне хотел сделать зло. Но кто? никому ничего не сделала плохого,вроде. Короче, про сон ответили,что это порча была. По фото посмотрели, сказали что порча есть,надо чистить. Название сказали.
У брата есть знакомая которая тоже очень сильный экстрасенс, но дорого берёт. Тоже через интернет всё делает. Она тоже посмотрела фото, сказала порча есть и сильная. Но вот я хотела точно знать название порчи, т.к обе сказалич то порча есть, но названия разные,но они похожи между собой.
Стала думать, как узнать точно название порчи,чтобы лечится то правильно.
Вспомнила что в универе,мне преподавательница много лет назад дала номер одного мужчины, который живёт в нашей стране(я не с Азербайджана). Позвонила ему, объяснила ситуацию, попросила посмотреть через фото,что я ему отправлю по интернету. Он сказал что никогда не пробовал так,что всегда зовёт на место. Но попробует. Он мне написал,что есть ли изменения. Я сказала,что не могу ещё сравнить,пока что нет ничего. Через неделю,чувствую, я изменилась, я стала спокойной, мне хорошо, спокойно, отлично себя чувствую, мигрени прекратились. Теперь прошло 3 мес. Мигреней было только 3-4 раза. А раньше неделю были по 2-3 раза, часто болела. А сейчас,тттт, уже 3 мес. ничего. Вообщем самочувствие хорошее.
Я тогда 2,5 мес. назад ему написала,что есть ли на мне порча и может ли он её снять? Он сказал,чтобы я не думала что кто это сделал и об оплате не беспокоилась. Он мне всё сделал бесплатно.
Но он не практикуется уже, я так прочитала про него.
А до этого с весны после того сна, я была нервной, таким психом,что я себя боялась,честно. Понимала что что-то не так. У меня весной умерло 2 кота, осенью собака. Оказывается животное берёт временно на себя порчу.
Вот такие дела. Я рада что этот шаман мне помог. Жизнь сразу изменилась.
Есть такие люди, у кого такая сила. Но надо знать к кому обращатся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СамодостаточнаЯ' date='23 December 2009 - 19:54' timestamp='1261583666' post='5940981']
не забрасывайте меня камнями. ищу колдунью для отворота! спокойствие, только спокойствие!!! отворот хочу сделать на собственного мужа от меня же! девочки, я знаю, что это нехорошо и неправильно. но у меня нет другого выбора. мой муж просто м
[/quote]
От таких психов, только с помощью полиции избавится можно. Поверьте пару раз его дубинкой стукнут, сразу умным станет...
Удачи вам во всех делах. Защитите своего ребёнка.


А по теме была у меня одна знакомая, такие вещи по картам говорила - прямо волосы дыбом становились. Просто сейчас она вышла замуж и гайнана ей не разрешает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='17 January 2010 - 01:17' timestamp='1263676644' post='6058568']
я осенью обратилась к экстрасенсам. Т.к не получается забеременеть, просто задала вопросы, потом вопрос на одном форуме задала(не буду говорить на каком) про сон.Знаю что не спала, только закрыла глаза и видела странные вещи, ели вышла с того состояния, хорошо вспомнила мама говорила мне если что читать молитву 3 раза. Так и было,прочитала, меня стало трясти я вышла из того состояния. Поняла: кто-то мне хотел сделать зло. Но кто? никому ничего не сделала плохого,вроде. Короче, про сон ответили,что это порча была. По фото посмотрели, сказали что порча есть,надо чистить. Название сказали.
У брата есть знакомая которая тоже очень сильный экстрасенс, но дорого берёт. Тоже через интернет всё делает. Она тоже посмотрела фото, сказала порча есть и сильная. Но вот я хотела точно знать название порчи, т.к обе сказалич то порча есть, но названия разные,но они похожи между собой.
Стала думать, как узнать точно название порчи,чтобы лечится то правильно.
Вспомнила что в универе,мне преподавательница много лет назад дала номер одного мужчины, который живёт в нашей стране(я не с Азербайджана). Позвонила ему, объяснила ситуацию, попросила посмотреть через фото,что я ему отправлю по интернету. Он сказал что никогда не пробовал так,что всегда зовёт на место. Но попробует. Он мне написал,что есть ли изменения. Я сказала,что не могу ещё сравнить,пока что нет ничего. Через неделю,чувствую, я изменилась, я стала спокойной, мне хорошо, спокойно, отлично себя чувствую, мигрени прекратились. Теперь прошло 3 мес. Мигреней было только 3-4 раза. А раньше неделю были по 2-3 раза, часто болела. А сейчас,тттт, уже 3 мес. ничего. Вообщем самочувствие хорошее.
Я тогда 2,5 мес. назад ему написала,что есть ли на мне порча и может ли он её снять? Он сказал,чтобы я не думала что кто это сделал и об оплате не беспокоилась. Он мне всё сделал бесплатно.
Но он не практикуется уже, я так прочитала про него.
А до этого с весны после того сна, я была нервной, таким психом,что я себя боялась,честно. Понимала что что-то не так. У меня весной умерло 2 кота, осенью собака. Оказывается животное берёт временно на себя порчу.
Вот такие дела. Я рада что этот шаман мне помог. Жизнь сразу изменилась.
Есть такие люди, у кого такая сила. Но надо знать к кому обращатся.
[/quote]

Как известно, порча может быть наведене двумя распространёнными способами;
1. Непосредственно энергетический удар (чаще всего встречается например в Китае);
2. Разрушение через посредников - бесов (джиннов), духов мёртвых и т.п. (встречается у нас, например).
Но порча может быть и следствием образа мыслей и жизни самого человека, в конце-концом, он может родиться с не

Link to comment
Share on other sites

Иногда порча - следствие дурного образа мыслей и жизни самого человека (обжорство, лень, алкоголь, сигареты). Эти факторы вскрывают защитную оболочку человека, ослабляют её и всякая нечисть легко проникает в него. Это же самое происходит при общении с зараженными нечистью людьми - человек может подцепить эту дрянь так же как и банальный грипп, ветрянку.
Вы совершенно верно отметили один признаков порчи - погибает всякая живность в доме - кошки, собаки, рыбки в аквариуме, цветы в горшочках, птички и т.п. Видимо, берут на себя или не выдерживают...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рамблер 28, я вижу, вы хорошо разбираетесь в таких вопросах. Но я не совсем с вами согласна. Дело в том, что когда порча бывает направлена не на смерть человека, а на нелад в его делах, любви и т.д., он страдает от этого сам, живность не всегда берет удар на себя, могу сказать вам как человек с кошкой, собакой, рыбками и цветами дома.
Но очень важно молиться. ОЧЕНЬ! Потому что когда мы молимся, мы молимся с верой, так должно быть в нормальных случаях. А вера укрепляет биополе. Я даже в одной статье читала, что вне зависимости от веры надо молиться, потому что тогда достигается гармония с природой.
Но есть еще 1 способ: на листе бумаги пишите в произвольной форме, что вся порча, сглаз, зависть, негатив - обратно к колдунам, врагам и завистникам. Потом зажигаете белую свечу, молитесь, глядя на ее огонь, а бумажку сжигаете у пламени свечи и выбрасываете в унитаз. Делаете так в течение 30 дней. Потом анступает долгожданный покой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 January 2010 - 14:07' timestamp='1263722853' post='6059811']
Уважаемый Рамблер 28, я вижу, вы хорошо разбираетесь в таких вопросах. Но я не совсем с вами согласна. Дело в том, что когда порча бывает направлена не на смерть человека, а на нелад в его делах, любви и т.д., он страдает от этого сам, живность не всегда берет удар на себя, могу сказать вам как человек с кошкой, собакой, рыбками и цветами дома.
Но очень важно молиться. ОЧЕНЬ! Потому что когда мы молимся, мы молимся с верой, так должно быть в нормальных случаях. А вера укрепляет биополе. Я даже в одной статье читала, что вне зависимости от веры надо молиться, потому что тогда достигается гармония с природой.
Но есть еще 1 способ: на листе бумаги пишите в произвольной форме, что вся порча, сглаз, зависть, негатив - обратно к колдунам, врагам и завистникам. Потом зажигаете белую свечу, молитесь, глядя на ее огонь, а бумажку сжигаете у пламени свечи и выбрасываете в унитаз. Делаете так в течение 30 дней. Потом анступает долгожданный покой
[/quote]
Но и Вы не лыком шиты, как я погляжу!...
Humana, получил огромное эстетитеское удовольствие от ритуала в Вашем посте :aappll: ...
Давайте найдем способ как ускорить весь процесс - 30 дней это хорошо но много, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Рамблер! Я не пью и не курю,так что это не ко мне gizildish
А так да про животных знаю что так.
Поняла вообще что что-то не то когда толи сон то ли не понятно что увидела. Немогу сказать что сон,т.к знаю что я не спала,только закрыла глаза. Потом стала ужастно нервной,как бешанная. Потом животные умирали.
Славо Богу сейчас всё хорошо.

Хумана! Согласна,что надо молится. С тех пор как подтвердились подозрения,т.е с осени я стала чаще молится, каждый день у меня в комнате горит свеча. Обычная, иногда зажигаю церковную, но очень редко, может раз в месяц. Может глупо, но я так делаю, чувствую себя отлично. Мне одна экстрасенс посоветовала, т.к мне огонь даёт энергию, хотя и до её слов зажигала свечку.
А вот мне одна сказала,что порчу я получила случайно. Что на другого человека навели порчу, тот человек обратился к чёрному магу, а чёрный маг не будет идти против так сказать своих. И вот человек на котором была порча, подходит к любому человеку,толкает,произносит слови и всё порча перешла другому. Вот так я получила ту порчу, так мне объяснили. Но другой человек говорит другое,даже назвала имя того кто сделал порчу, но кто заказал она не знает. А тот мужчина,что избавил меня от этого, дал мне энегрию и т.д... он мне скзал: забудь о прошлом, живи счастливо. Т.е не хотел сказать как я такое себе получила.
Ну и ладно, главное,чтобы больше не было такого. С тех пор я ношу крестик, в котором меня крестили. И не расстаюсь с ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='17 January 2010 - 14:44' timestamp='1263725062' post='6059923']
Рамблер! Я не пью и не курю,так что это не ко мне gizildish
А так да про животных знаю что так.
Поняла вообще что что-то не то когда толи сон то ли не понятно что увидела. Немогу сказать что сон,т.к знаю что я не спала,только закрыла глаза. Потом стала ужастно нервной,как бешанная. Потом животные умирали.
Славо Богу сейчас всё хорошо.

Хумана! Согласна,что надо молится. С тех пор как подтвердились подозрения,т.е с осени я стала чаще молится, каждый день у меня в комнате горит свеча. Обычная, иногда зажигаю церковную, но очень редко, может раз в месяц. Может глупо, но я так делаю, чувствую себя отлично. Мне одна экстрасенс посоветовала, т.к мне огонь даёт энергию, хотя и до её слов зажигала свечку.
А вот мне одна сказала,что порчу я получила случайно. Что на другого человека навели порчу, тот человек обратился к чёрному магу, а чёрный маг не будет идти против так сказать своих. И вот человек на котором была порча, подходит к любому человеку,толкает,произносит слови и всё порча перешла другому. Вот так я получила ту порчу, так мне объяснили. Но другой человек говорит другое,даже назвала имя того кто сделал порчу, но кто заказал она не знает. А тот мужчина,что избавил меня от этого, дал мне энегрию и т.д... он мне скзал: забудь о прошлом, живи счастливо. Т.е не хотел сказать как я такое себе получила.
Ну и ладно, главное,чтобы больше не было такого. С тех пор я ношу крестик, в котором меня крестили. И не расстаюсь с ним.
[/quote]
Ни в коем случае Вас не имел в ввиду (хотя думал написать, что это не про Вас - почему-то потом передумал). Приношу свои извинения - если что не так...
Удачи во всём, здоровья и счастья Вам, нам и им)))

Link to comment
Share on other sites

Рамблер, да вы что, какие извенения gizildish Вы никого не обидели, я так просто сказала,что ко мне это уж точно не относится :sluxii::morqqqq: так что не принимаю извинения, т.к вы меня вообще не обидели и не задели :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='17 January 2010 - 15:44' timestamp='1263728664' post='6060109']
Рамблер, да вы что, какие извенения gizildish Вы никого не обидели, я так просто сказала,что ко мне это уж точно не относится :sluxii::morqqqq: так что не принимаю извинения, т.к вы меня вообще не обидели и не задели :rroza:
[/quote]

Что ж, приятно слышать... И за розу - gracie!
Удачи во всём!

Link to comment
Share on other sites

Рамблер, я согласна с первочй частью ритуала, указанного мной. Известно ведь, что когда мы сжигаем написанное, будь то желание, мечта или просто просьба, это улетает с энергией во вселенную, в канцелярию просьб, так сказать. Что касается срока, то мне кажется, что здесь не столько длительность важна, сколько цифра 3. Т.е. согласитесь, что для тяжелого случая 3 дня - мало. 30 дней - как раз то время, которое нужно для очистки сложных видов. Потому что при порче на смерть жечь надо 3 месяца, но не более.

Совершенно правильно жечь дома свечи. Белая свеча - очищает, красная - привлекает любовь, зеленая - привлекает деньги.

А еще полезно проводить диагностику свечой. Над каждой чакрой проводите по 3 раза, смотрите на состояние огня. Так же надо чистить углы, потому что в углах весь негатив копится.

Link to comment
Share on other sites

Хумана!Я церковной свечкой проходила все комнаты, то есть мимо окон, углы.
Не подумайте, плохо. Я просто так сказать очищала дом,да и надо о себе позоботится и о своей семье, раз уж такое происходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 January 2010 - 22:40' timestamp='1263753634' post='6061816']
Рамблер, я согласна с первочй частью ритуала, указанного мной. Известно ведь, что когда мы сжигаем написанное, будь то желание, мечта или просто просьба, это улетает с энергией во вселенную, в канцелярию просьб, так сказать. Что касается срока, то мне кажется, что здесь не столько длительность важна, сколько цифра 3. [b]Т.е. согласитесь[/b], что для тяжелого случая 3 дня - мало. 30 дней - как раз то время, которое нужно для очистки сложных видов. Потому что при порче на смерть жечь надо 3 месяца, но не более.

Совершенно правильно жечь дома свечи. Белая свеча - очищает, красная - привлекает любовь, зеленая - привлекает деньги.

А еще полезно проводить диагностику свечой. Над каждой чакрой проводите по 3 раза, смотрите на состояние огня. Так же надо чистить углы, потому что в углах весь негатив копится.
[/quote]
Соглашаюсь!))))))
Удачи тебе во всех твоих делах и да минует тебя зло и неверие и да будет слово твоё крепко и рука верна во всяком деле, с сердцем чистым и мыслями верными ходи по дороге жизни, и пусть самый трудный твой путь будет усыпан цветами надежды! Во веки веков! Да будет ТАК!

Link to comment
Share on other sites

[b]Свободная птица[/b], ну и правильно! Просто не всегда дома есть церковная свеча. Я еще иногда ладан или узярик жгу, они обладают антибактериальным эффектом, ну и очищают энергетику, очень полезно!
[b]Рамблер 28[/b], воистину, взаимно! Да будет ТАК, АМИНЬ!
[b]Nice Devil[/b], я лично ничего хорошего не думаю. Если уж и верить в гадания с той точки зрения, что Бог нам посылает иногда своих проводников в виде экстрасенсов, то уж интернет к этому никак не относится.
Хочу дать совет: вода - обладает памятью. А нас окружают ангелы-хранители. Если нам нужно озарение, ответ, попросите Бога послать нам знак через Бога. Или перед сном пьете воду - попросите высшие силы, чтобы с глотком этой воды вам было послано озарение через сон, и вы увидите вещий сон. Поверьте, КАЖДЫЙ человек обладает связью с высшими силами, надо их в себе развивать.
И напоследок, помните фильм "Брюс Всемогущий"? Тот образ Бога, который преследует его на протяжении всего фильма, в конце говорит ему: если ты просишь у Бога счастья - он посылает тебе источник для счастья, если ты просишь у Бога здоровья - он посылает тебе средство его получения, если ты просишь у Бога богатсвта - он посылает тебе работу, если ты просишь у Бога любви - он посылает тебе человека. Но все эти дары ты зарабатываешь сам". Золотые слова. Все зависит от Нас. Верьте и действуйте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Около 5 мертебе ы церкви я спросила про ладанку. Сказали, что в церкви около сальянской казармы должны продавать их.
Никто не покупал ?
Humana, у вас она откуда ? Может подскажите и мне приобрести

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Может кто-то знает, кто может по Корану читать???
Пожалуйста помогите.

Только пожалуйста проверенных людей, от которых был результат.
Или может экстрасенс есть хороший?

Если что напишите мне плиз на мейл номер и координаты.

[email protected]

Заранее благодарю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='19 January 2010 - 04:52' timestamp='1263862323' post='6069040']
Здравствуйте!

Может кто-то знает, кто может по Корану читать???
[b]Пожалуйста помогите[/b].

Только пожалуйста проверенных людей, от которых был результат.
Или может экстрасенс есть хороший?

Если что напишите мне плиз на мейл номер и координаты.

[email protected]

Заранее благодарю. :rroza:
[/quote]
1. Вкратце обрисуйте (если можете, конечно) что требуется.
2. Результат зависит от самого человека - не забывайте.

Link to comment
Share on other sites

Скиньте у кого есть пожалуйста контакты Аллы и Этибара, пока не определилась к кому именно пойти, то перековыряла весь форум и вроде о них обоих хорошие отзывы. ЛС у меня не активен, поэтому пожалуйста напишите мне на е-меил [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='19 January 2010 - 08:19' timestamp='1263874760' post='6069160']
1. Вкратце обрисуйте (если можете, конечно) что требуется.
2. Результат зависит от самого человека - не забывайте.
[/quote]

Хотела бы узнать, если на мне порча.
Я чувствую что есть...
И еще пару моментов уточнить...

Link to comment
Share on other sites

Ув Humana,объясните мне пожалуйста по подробней,как очистить дом от зависти,негатива,и.т.п..
Упоминалось о церковной свечи,а я мусульманка,как мне быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='21 January 2010 - 01:54' timestamp='1264024492' post='6078808']
Хотела бы узнать, если на мне порча.
Я чувствую что есть...
И еще пару моментов уточнить...
[/quote]
Итак, что бы узнать, есть ли на Вас порча...
1. необходимо знать, что порча и другие "бабайки" прикрепляются к человеку в определённых точках. Чаще всего на основные точки нашего тела - чакры.
Подробнее о чакрах и их расположении на теле даю ссылку:
www.chakrachka.ru
Для чего разбираемся с чакрами - для того, чтобы знать куда идёт воздействие негативных энергий, определиться в каком они состоянии, и как их очищать. Они - двери в наше тело. Просто запомните месторасположение чакр - дальше они нам не раз пригодятся.
После того, как разберётесь с чакрами переходите по этой ссылке:
http://www.celestology.narod.ru/lnkcalculation.htm
Берёте лист бумаги, ручку, калькулятор и РАССЧИТЫВАЕТЕ по данной инструкции свой личный цифровой код и храните её подальше от посторонних. Это Ваш энергетический паспорт.
Далее, открываете рисунок ниже - древнетибетский символ Антакарана и распечатываете его в размере около 7х7 см.
[attachment=501166:antahkarana.jpg]:
Если рисунок не грузится переходим по ссылке:
http://www.firelion67.narod.ru/ и с этой страницы скачиваем разноцветное изображение символа Антакарана и распечатываем его на принтере в размере около 7х7 см.
Затем вырезаем из бумаги квадрат с изображением, на обратной стороне квадрата пишем свой Личный цифровой код. Теперь ваш личный антивирус касперского готов.
Что с ним делать?
Для начала диагностика ауры на предмет наличия порчи, сглаза или чего-нибудь ТАКОГО.)
Садимся поудобней, желательно на голодный желудок (не после еды - это точно!). Ноги под себя, ладони вместе на уровне груди в позе молитвы. Листок с символом и вашим номером внутри ладошек. Закрываем глаза и просим всевышнего провести диагностику вашего поля на предмет заражения. Если начинаете зевать, глаза слезятся, клонит ко сну, тошнит и мутит - вы подцепили гадость. Если нет - не морочьте себе голову. Но если всё же признаки есть продолжайте сидеть в позе пока не полегчает. И так несколько дней, пока не прекратятся все симптомы. Уделяйте 10-20 минут в день этой процедуре когда хотите, можно и больше - правил нет.
Это только один из многих способов - но очень эффективный!
Далее напишу другие методы - всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wepot' date='21 January 2010 - 04:04' timestamp='1264032264' post='6079016']
Ув Humana,объясните мне пожалуйста по подробней,[b]как очистить дом от зависти,негатива,и.т.п..[/b]
Упоминалось о церковной свечи,[b]а я мусульманка,как мне быть[/b]?
[/quote]
Прошу прощения у Humana, скажу неск. слов.
Нет большой разницы, какой веры Вы придерживаетесь. Но если интересно скажу несколько правил для очищения вообще:
1. Нужен носитель Вашего намерения, желания. Что-то вроде CD диска, на который вы записываете информацию. В мире энергий и тонких материй таковыми могут являться что угодно: вода, свечи, кровь, кусочки одежды, камушки, кости, травы, масла, соль, семена, бусы, кристаллы и т.д. Чем сильнее ваш носитель, чем больше в себя может вместить информации и дольше сохранять её - тем лучше. (например DVD лучше, чем CD).
2. Нужно этот носитель, ваш диск НАСТРОИТЬ на ваше намерение, придать ему качества носителя, превратить его из просто воды, например, в структурированную воду. Это можно сравнить с ФОРМАТИРОВАНИЕМ диска до того, как вы начнёте им пользоваться. Этой цели служат молитвы, мантры, заговоры и др. действия, совершаемые с носителем. Например, берёте кристалл кварца, стакан воды или щепотку соли и по семь (7) раз читаете молитву, "Отче наш" - для христиан, "Ихрас", "Фелек", "Нас" и др. - для мусульман.
3. Далее, когда процесс форматирования закончен - закачиваем программное обеспечение - т.е. произносим наше желание, записываем на диск наше задание... Например по 3, 7, 12 раз в точной последовательности вслух произносим над водой, солью и др. своё НАМЕРЕНИЕ (хочу, чтобы.......). Желательно при этом обойтись без употребления слова "не" ("хочу не курить" замените на "хочу бросить курить").
4. Последний этап - доставка вашего намерения, записанного на носитель до адресата, если это дом - побрызгать водой по дому, травы - сжечь и окурить помещение, если очищаем человека - нанести воду, соль, золу, масло на чакры, если кристалл - повесить на шею и т.д.
Можно смело экспериментировать в рамках этих правил - ошибки не будет. (Главное - уверенность в своей правоте, не причиняйте вреда другим - и всё будет в порядке).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='21 January 2010 - 22:00' timestamp='1264096811' post='6083536']
Это что получается,что если энергетику/энергию человека восстановить,то порча снимается сразу?
Чакры это же энергетика?
[/quote]

В общем-то так. Если восстановить энергетику (убрать с него негативные факторы и сущности), то можно сказать, что порча автоматом снимается. Это одно и тоже. Таким образом, профилактически очищаясь можно автоматом снимать порчи даже не задумываясь об их существовании. А то получается как у докторов - надо сначала узнать диагноз, а потом лечить. Надо быть здоровым - и всё. Профилактика всегда дешевле, быстрее и эффективнее.


Чакры - это основные точки, через которые происходит обмен энергией человека с окружающим его миром. Много других функций у чакр, но нам интересна для работы именна эта функция. Чакры распростаняют своё действие далеко за границы времени и пространства. Через в наше тело входит и выходит энергия, они как окна и двери в нашу энергетическую систему. Внутри нашего тела потоки энергии разделяются на многочисленные речки и ручейки и растекаются по всем органам и клеткам, питая их.

Link to comment
Share on other sites

Рамблер спасибо! Теперь всё понятно, т.к я знаю что человек мне восстановил энергетику, значит благодаря этому и снялась порча получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='22 January 2010 - 11:49' timestamp='1264146553' post='6085692']
Рамблер спасибо! Теперь всё понятно, т.к я знаю что человек мне восстановил энергетику, значит благодаря этому и снялась порча получается.
[/quote]

Именно так.

Восстанавливайте себе энергетику на здоровье...)))


Link to comment
Share on other sites

Писала тут об одной гадалке (Таро, астрология, эзотнрика), зовут Алла. Не знаю, здесь не про нее ли спрашивали, но она живет на Украине?

У кого не проблема оплатить по Вэбмани или другим он-лайн платежам - ОЧЕНЬ советую!!! Гадает, по личному опыту, очень точно, дает советы, душевный подход. Я очень советую! Кому нужно - пишите мне в ЛС, дам контакты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 148 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...