Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гадалки


Recommended Posts

[quote name='usharifova' date='09 October 2009 - 15:56' timestamp='1255089403' post='5526757']
Девочки это Алла у которй полный дом кошек? на кофе смотрит
если да, то я у нее была
[/quote]

Очень ее хвалят...не напишите отзыв?

Вообще кто нибудь у нее бывал? Она в Ясамале живет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

[quote name='~Fate~' date='27 January 2010 - 13:58' timestamp='1264586318' post='6113162']
Очень ее хвалят...не напишите отзыв?

Вообще кто нибудь у нее бывал? Она в Ясамале живет
[/quote]

Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='28 January 2010 - 12:36' timestamp='1264667795' post='6119150']
Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.
[/quote]
как дорого она берет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='28 January 2010 - 13:36' timestamp='1264667795' post='6119150']
Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.
[/quote]
а за сколько она смотрит и если будет приемлимая цена я бы хотела составить вам компанию

Link to comment
Share on other sites

Записалась сегодня на вечер ... Смотрит за 5 манат.

Мне тож сказали что лучше записывать на диктофон,т.к. она очень быстро все говорит.

Завтра отпишусь как прошло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='29 January 2010 - 10:27' timestamp='1264746455' post='6124339']
Записалась сегодня на вечер ... Смотрит за 5 манат.

Мне тож сказали что лучше записывать на диктофон,т.к. она очень быстро все говорит.

Завтра отпишусь как прошло
[/quote]

ОК) Будем ждать.
У нее кошек полно в квартире.Я первые 15 минут привыкала к этому запаху :ph34r: Но гадание стоило таких жертв)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='29 January 2010 - 10:32' timestamp='1264746737' post='6124363']
ОК) Будем ждать.
У нее кошек полно в квартире.Я первые 15 минут привыкала к этому запаху  :ph34r: Но гадание стоило таких жертв)
[/quote]
Меня уже предупредили об этом, а еще подружка сказала, что ее мать вообще супер - смотрит на человека и сразу все говорит...  :sluxii:

жаль,что она не принимает(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='29 January 2010 - 10:32' timestamp='1264746737' post='6124363']
ОК) Будем ждать.
У нее кошек полно в квартире.Я первые 15 минут привыкала к этому запаху :ph34r: Но гадание стоило таких жертв)
[/quote]
а как к ней записатса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='деловая' date='29 January 2010 - 10:41' timestamp='1264747299' post='6124411']
а как к ней записатса?
[/quote]
меня к ней записали через-через..сегодня возьму у нее номер и завтра вам напишу,ок?

А кто нибудь знает Машу, живет около 20 января? смотрит по картам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='29 January 2010 - 10:45' timestamp='1264747539' post='6124438']
меня к ней записали через-через..сегодня возьму у нее номер и завтра вам напишу,ок?

А кто нибудь знает Машу, живет около 20 января? смотрит по картам
[/quote]
огромное спасибо,,,буду ждать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='деловая' date='29 January 2010 - 10:48' timestamp='1264747682' post='6124459']
огромное спасибо,,,буду ждать :loveyouu:
[/quote]
не за что :loveyouu:




Вчера писала Галине Багировой, она ответила...написала что нужно записываться за 3 месяца вперед и что берет 800 долл за прием   :madd:

Link to comment
Share on other sites

~Fate~' ну еще бы, она же сейчас известной стала, вот и возросли ставки, но
я вам не советую идти к ней, просто выбрасите деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resha' date='29 January 2010 - 11:11' timestamp='1264749060' post='6124583']
~Fate~' ну еще бы, она же сейчас известной стала, вот и возросли ставки, но
я вам не советую идти к ней, просто выбрасите деньги.
[/quote]
нееет, не пойду я к ней... Сегодня к Алле пойду, подруга уговорила, а так я не оч то и верю всему этому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='28 January 2010 - 12:36' timestamp='1264667795' post='6119150']
Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.
[/quote]

Я хочу, [email protected]. Напишите сюда свой номер я вам позвоню, увидимся пойдем вмсете, если канешно вы не против. Как раз я около Гябяля живу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='деловая' date='29 January 2010 - 11:35' timestamp='1264750510' post='6124777']
я не получала от вас ничего :unsure:
[/quote]

Сорри не получилось( Проверьте свой профайл плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='29 January 2010 - 11:43' timestamp='1264750988' post='6124837']
Сорри не получилось( Проверьте свой профайл плиз.
[/quote]
спасибо огромное за номер,,,,,а не будут спрашивать кто и откуда номер :blink: ,,,,,и вообще все это нужно моему мужу,,,,,,у него огромная сделка намечаетса вот он и хочет чтоб ему нагадали :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='деловая' date='29 January 2010 - 12:24' timestamp='1264753479' post='6125129']
спасибо огромное за номер,,,,,а не будут спрашивать кто и откуда номер :blink: ,,,,,и вообще все это нужно моему мужу,,,,,,у него огромная сделка намечаетса вот он и хочет чтоб ему нагадали :rofl:
[/quote]


Спросит,спросит))))говорите что уже были у неё. потому что,она и меня наверное по имени уже не помнит.сколько людей то ей запоминать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='29 January 2010 - 12:27' timestamp='1264753668' post='6125152']
Спросит,спросит))))говорите что уже были у неё. потому что,она и меня наверное по имени уже не помнит.сколько людей то ей запоминать)))
[/quote]
Я вас очень прощу позвоните ей скажите Сева хочет к вам подойти. Она мне адрес не дает грит пусть девочка мне сама позвонит. я в ваш мейл отправила свой моб номер, если что дайте вызов я вам позвоню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' date='29 January 2010 - 12:30' timestamp='1264753813' post='6125177']
Я вас очень прощу позвоните ей скажите Сева хочет к вам подойти. Она мне адрес не дает грит пусть девочка мне сама позвонит. я в ваш мейл отправила свой моб номер, если что дайте вызов я вам позвоню
[/quote]


А я вам мейл отослала.подумала вы уже проверили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='29 January 2010 - 11:32' timestamp='1264746737' post='6124363']
ОК) Будем ждать.
У нее кошек полно в квартире.Я первые 15 минут привыкала к этому запаху :ph34r: Но гадание стоило таких жертв)
[/quote]
а вы смогли бы меня записать и со мной пойти потомучто я тот район вообще не знаю(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='28 January 2010 - 12:36' timestamp='1264667795' post='6119150']
Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.
[/quote]
Пошла бы с Вами, если бы Вы пошли в субботу или воскресенье. Давайте свяжемся по мейлу. Мой мейл [email protected]
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' date='29 January 2010 - 17:44' timestamp='1264772647' post='6127461']
Пошла бы с Вами, если бы Вы пошли в субботу или воскресенье. Давайте свяжемся по мейлу. Мой мейл [email protected]
спасибо!
[/quote]
Я записалась к ней на завтра, но точное время она завтра скажет-када подойти. Пасморм что будет.Праильно гадает или нет....Я завтра тут напишу как она гадает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' date='29 January 2010 - 20:50' timestamp='1264780255' post='6128031']
Я записалась к ней на завтра, но точное время она завтра скажет-када подойти. Пасморм что будет.Праильно гадает или нет....Я завтра тут напишу как она гадает..
[/quote]
Здравствуйте если вам не будет трудно вы завтра напишите мне на почту как дойти до нее спасибо [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='28 January 2010 - 12:36' timestamp='1264667795' post='6119150']
Я была у Аллы.Она супер.Живёт возле к\т Гелебе.Если честно,точно двор никогда не могу найти( была у неё 2 раза.
Она очень быстро говорит,и даже советует записать её голос на диктофон.Всё,что она мне говорила-сбылось!На днях хочу пойти к ней,но лучше записываться на выходные,она кажись свободна бывает.Если кто хочет,присоединяйтесь.
[/quote]

А на чем она гадает?

Link to comment
Share on other sites

девочки, вчера у нее была.

 Glamorous Fashion - она гадает на кофе...

Очень приятная женщина, говорила  быстро,записала на диктофон...про прошлое и настоящее все совпало,посмотрим что будет в будущем)) Мне лично понравилось,она не напрягает,очень положительная. Но в доме у нее дышать нечем, вонь от кошек стоит невыносимая :ph34r: Взяла у нее номер, но она мне сказала что чужих не принимает, только знакомых(( просила номер никому не давать :( оказывается она живет прям рядом с моей работой,а я и не знала) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='30 January 2010 - 09:59' timestamp='1264831161' post='6130088']
девочки, вчера у нее была.

 Glamorous Fashion - она гадает на кофе...

Очень приятная женщина, говорила  быстро,записала на диктофон...про прошлое и настоящее все совпало,посмотрим что будет в будущем)) Мне лично понравилось,она не напрягает,очень положительная. Но в доме у нее дышать нечем, вонь от кошек стоит невыносимая :ph34r: Взяла у нее номер, но она мне сказала что чужих не принимает, только знакомых(( просила номер никому не давать :( оказывается она живет прям рядом с моей работой,а я и не знала) 
[/quote]
И как к ней попасть?:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 95 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...