Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гадалки


Recommended Posts

[quote name='Beka2' post='5604536' date='Oct 23 2009, 03:56 ']на время?? это правда? т.е. когда привороженный от всего этого избавляется? через какое время?[/quote]
Конечно на время, говорят, джадунун гырх гюн омру вар. А потом эти люди ходят и обновляют свое джаду.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

[quote]Знакомая попросила разместить объявление.

Гадаю на картах, на таро,цыганский расклад. Решаю любые проблемы. Не даю пустых обещаний.
Просо гарантирую качество. При неудачном исходе своей работы, ваши деньги вам верну.

Только для солидных клиентов.

Рано. 051 863 88 89.[/quote]

У неё телефон отключён , девочка с оффиса звонит сейчас, она считает ,что у неё "йолу бахлыиблар".

У неё кто-то был отпишитесь да ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='5561921' date='Oct 15 2009, 18:46 ']Знакомая попросила разместить объявление.

Гадаю на картах, на таро,цыганский расклад. Решаю любые проблемы. Не даю пустых обещаний.
Просо гарантирую качество. При неудачном исходе своей работы, ваши деньги вам верну.

Только для солидных клиентов.

Рано. 051 863 88 89. Звонить после 19-го числа.

Если что, пока можете писать мне в ЛС, я ей передам все вопросы.

[b]Прошу учесть, что реклама запрещена на форуме. Предупреждение.[/b][/quote]

Здраствуйте я хочу с подругой пойти если не трудно дайте точный номер Рано ханум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5582383' date='Oct 19 2009, 18:11 ']ПРи наличии желания, терпения и немного времени можно самому и энергетику почистить (например, йога разблокировывает все чакры, эти же чакры чистят космоэнергеты), далее можно самому себе поставить блок на пробиваемость ауры (элементарная медитация), таким образом огородиться от сглаза и порчи :) Главное во всех этих вопросах - вера.

Но настоятедбно рекомендую заниматься йогой. Во время занятий могут бвть мрачные мысли, иногда хочется плакать, это означает, что энергетика чистится, а потом наступает неимоверная легкость в жизни и в теле :)[/quote]
если бы еще знать, где в нашем городе нормально преподают йогу

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите: Пенелопа - Мир красоты - Йога еще один повод для собируна

для тех, кто спрашивал про заговоры и пр, посмотрите сайт zagovor.ru, его еще Джуси здесь указывала.

Заговоры действуют 3 года, потом не имеют силы. В "Битве экстрасенсов" Аза Петренко говорила много об этом. Также рассказывали, что для избавления от порчи надо поставить в церкви свечку за здравие того, кто навел порчу, заказать для себя сорокауст на 40 дней, спать с ладанкой под подушкой.

Ммм что еще интересного я читала... :) а, вспомнила :) чтобы порча потеряла свою силу, нужно съесть в доме того, кто навел порчу все сладкое, что лежит на столе :)

Также за собой надо допивать полностью чай, воду, сок, компот и т.д., оставшуюся еду по возможности выбрасывать (если пьете и едите не у себя дома :))

Когда гадаете на картах, надо зажигать белую свечку, она отгоняет чертей :) (кстати, Майя рассказывала мне, что однажды при ней гадали на Таро, а она в этот момент настраивалась на канал :), и в этот миг увидела, что рядом пришел черт сел, а как свечку зажгли - убежал, я, конечно, люблю ее, но не поверила, хотя страшно стало :) теперь даже игральные карты дома не держу)

Ну и последнее из того, что знаю :). Это уже из чистой психологии, действует подсознательно, но помогает. Выходя из дома, надо стоя на пороге вытянуть правую ладонь, смотреть на нее, представляя, что на ладони красивые узоры. Потом само по себе появится желание прикоснуться к глазам. Прикасаетесь, держите сколько хотите, потом присаживаетесь или выходите из дома, как угодно.

Link to comment
Share on other sites

Пиковая Дама и Бакинка, номер у нее отключен, и поэтому напишите мне в ЛС, я оставлю свои координаты и можно будет к ней пойти завтра или на следующей неделе. пока некоторое время можно будет держать связь через меня, а потом уже она свой включит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Несколько лет назад меня отвели к одному дедушке, он был Сеидом. Он сказал маме, чтобы она меня берегла, так как меня украдут. Мама около года была как на иголках, но потом расслабилась. В итоге случилось как и было сказано, спустя 4 года. Я только вчера об этом вспомнила. Наверное у меня судьба такая была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' post='5657084' date='Nov 1 2009, 20:20 ']Видели эта Галина Багирова в битве экстрасенсов учавствует.[/quote]
а кто-нибудь из знакомых обращался к ней? я так вижу, она сильный экстрасенс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chamomillae' post='5661141' date='Nov 2 2009, 15:17 ']а кто-нибудь из знакомых обращался к ней? я так вижу, она сильный экстрасенс...[/quote]
ходили ... так "через-через" слышала ... говорят, что она очень сильная ... правда почему то не может в битве полностью раскрыться ... может они друг на друга оказывают отрицательное влияние ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chamomillae' post='5661141' date='Nov 2 2009, 15:17 ']а кто-нибудь из знакомых обращался к ней? я так вижу, она сильный экстрасенс...[/quote]

Я уже писала о ней.
как увидела вчера, в ступооре сидела.Я так и думала что она в россии, но что на битве выступеат...

ее предсказания сбываются в течении 3 лет. Она мне предсказывала развод.Точнее по руке сказала,что у меня знак развода четко вычерчен на руке. через 3 года наши доккументы были в суде. Я опять пошла к ней, и она сказала,что этот знак размазан, и я захочу-разведусь,нет-сохраню. Бывает что что-то меняет ход событий. Это что-то могло быть только то что у меня родилась дочка.
Которую тоже она предсказывала,что видет на коленях девочку. И что со 2 беременностью будут пробелмы вплоть до того что буду вынуждена на аборт и что обойдется,утрясется тоже... ну,машину по нескольку раз сказала ты за рулем будешь, на лестницей площадке даже вместо до свидания сказала иди делай права)) бизнесс, которым я сейчас занята...

и много чего,чего не расскажешь.

Вот жду, когда поменяю машину)))в последний раз она мне сказала, что поменяю.

хотя я себе дала слово что к енй не буду ходить,уж очень впечетляет... да и после эфира,стоит будет черт знает сколько))) хотя если ходить,то толлько к ней. все остальное просто лишняя трата

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5658206' date='Nov 2 2009, 00:49 ']Несколько лет назад меня отвели к одному дедушке, он был Сеидом. Он сказал маме, чтобы она меня берегла, так как меня украдут. Мама около года была как на иголках, но потом расслабилась. В итоге случилось как и было сказано, спустя 4 года. Я только вчера об этом вспомнила. Наверное у меня судьба такая была.[/quote]
А что за дедушка, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote]В "Битве экстрасенсов" Аза Петренко говорила много об этом.[/quote]
В прошлом году моя самая близкая подруга была у Азы.Сначала записалась к ней,потом месяц ждала.Та нагадала ей развод осенью прошлой.Слава Богу-живут в мире и любви.За посещение взяла 400 баксов.Много еще какой ерунды наговорила-не чего не сбылось и Слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

Тут недавно на форуме прочла, что кто-то что-то в море у бульвара нашего уронил, так это что-то было из метала, хотели магнитом тащить. Так вот, магнитом вытащили столько замков закрытых, а саму потерянную вещь так и не нашли. Представьте, если бы море наше осушили, сколько бы там такого д....а нашли бы. Бррр...
Все друг другу зла желают, пахыллыг делают, люди очнулись бы, а гадалок,которые на этом деньги делают казнить мало...((

Link to comment
Share on other sites

Согласна на все 100. И главное все всех отправляют с чем-то к морю, а бульвар ближе всего. И эти не ленятся и бегут сломя голову. Мне всегда было интересно, не стыдно им при всех туда что-то бросать? Надо бульвар в гыфылвар переименовать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, по поводу моего объявления. Если кто-то все еще заинтересован, пишите в ЛС я оставлю ее новый номер телефона там. Сможете спокойно связываться с ней без моего посредничества )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='5674791' date='Nov 4 2009, 17:21 ']Девочки , ту кто ходил к Галине Багтровой , где она жили и сколько брала за сеанс ? Может ,когда вернётся , можно будет к ней записаться ?[/quote]
живет на Аганейматулла "пулгирка" стала и помешанна на своей внешности и помоему крыша уже едит а это закономерно для таких людей
люююдиии не ходите к галалкам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='5674791' date='Nov 4 2009, 17:21 ']Девочки , ту кто ходил к Галине Багтровой , где она жили и сколько брала за сеанс ? Может ,когда вернётся , можно будет к ней записаться ?[/quote]
последний раз года 2 назад, сотрудница ходила,30 манат дала.
крыша у нее всегда сдвинутая не много была, но не на внешности...это я первый раз слышу.

она просто много болтает.если будете отвечать,бирде очнетесь,что забыли зачем пришли и уже осбуждаете где должен газ стоять, а где раковина, и какие она соки пьет.
Будете молчать -будет работать.

на счет замков хочу сказать,что они не обезательно делаются на кого-то. Мне самой лично предлагали просто сделать так чтобы ничья энергия мне не могла помешать. и т.к. был конкретный человек кот. постоянно мне чего-то там делал,это знала я,это подтвержади гадалки...а замком хотели просто закрыть ее доступ ко мне,и все что она бы делала после,возвращалось бы типо ей. я не согласилась,конечно,всем этим управляет БОГ,захочет даст доступ,а нет-не даст.А вернуться все равно вернется и без замков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Я ищу человека кто говорит по Корану.
Кто знает и может мне помочь?И отпишитесь если ходили к тому человеку, помогло или нет.

А вообще гадать это большой грех!!!
И привороты и отвороты все это ужасно...это помогает но на время...всему есть свой срок...

Дошли слуги что на 5 мяртябя есть женщина которая на Коране смотрит...может кто ее знает...

К ней 2 знакомые ходили...после очищения от джады...обе обрели счастья и вышли замуж...

Контакты не могу найти потому что не разговариваю с этими знакомыми...и узнала про их счастливый результат через 3 лицо...

Помоги пожалуйста...очень нужен человека кто говорит по Корану

А может кто знает хорошего экстрасенса???

Галина Багирова странная...Она лет 5 назад моей подружке всю правду сказала о прошлом и будущем и такие подробности сказала что простой психолог это не придумает....

Но потом к ней пошла другая знакомая...она ей такую ахинею несла что кошмар...ничего так и не исполнилось...

Вот и не знаешь что делать...Как верить, что через слово....
У нее сын повесился давно...и она на этой почве тронулась...
А на битве молодец она...все точно говорит...

Каша в голове, с одной стороны она говорит правду, с другой стороны врет...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дошли слуги что на 5 мяртябя есть женщина которая на Коране смотрит...может кто ее знает...[/quote]
никогда не верьте людям... которые якобы на Коране гадают :) по Корану запрещено гадать и если Вы присмотритесь или рядом будет чел...который знает арабский...то Вы поймете...что книга по которой они гадают совсем не Коран :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' post='5782910' date='Nov 24 2009, 14:52 ']никогда не верьте людям... которые якобы на Коране гадают :) по Корану запрещено гадать и если Вы присмотритесь или рядом будет чел...который знает арабский...то Вы поймете...что книга по которой они гадают совсем не Коран :)[/quote]


Не совсем согласна.Коран-это книга в которой есть все ответы на наши вопросы.Если открывают Коран на чьё-то имя это даже хорошо.Я считаю это дар.Бог их направляет и они открывают ТУ нужную им страницу в которой есть ответ .

Что касается того, что многие тут пишут не верьте гадалкам ,не ходите к ним.Я тоже так думала, пока сама не стала жертвой чаду.Злых людей много,пахылов много.Инсанлар Аллахдан горхмур.Конечно я никого не проклинаю.Гурбан олум Аллахыма.Есть злые силы,с которыми надо бороться.Защита не считается грехом.Она ведь никому не причиняет зло :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не совсем согласна.Коран-это книга в которой есть все ответы на наши вопросы.Если открывают Коран на чьё-то имя это даже хорошо.Я считаю это дар.Бог их направляет и они открывают ТУ нужную им страницу в которой есть ответ .[/quote]
по-моему ясно сказано что гадать грех :) и даже кто делает по Корану так..это грех...настоящий мусульманин не станет этим пользоваться :) [quote]то касается того, что многие тут пишут не верьте гадалкам ,не ходите к ним.Я тоже так думала, пока сама не стала жертвой чаду.Злых людей много,пахылов много.Инсанлар Аллахдан горхмур.Конечно я никого не проклинаю.Гурбан олум Аллахыма.Есть злые силы,с которыми надо бороться.Защита не считается грехом.Она ведь никому не причиняет зло[/quote]
и Вы искренне верите..что какая-то мадама Вас освободит от этих злых чар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chamomillae' post='5661141' date='Nov 2 2009, 15:17 ']а кто-нибудь из знакомых обращался к ней? я так вижу, она сильный экстрасенс...[/quote]
Она моя хорошая знакомая. Как человек она неплохой. Но вот мне лично она пару лет назад сказала, что детей у меня небудет.И вот моему сыну уже год и 3 месяца. Вот такие дела. Но мы все равно иногда созваниваемся и видимся. Она мне лично очень нравится как человек, как собеседница. Но за советами к ней не обращаюсь, и уж тем более не гадаю.

[quote name='KAMILLA134' post='5691237' date='Nov 7 2009, 18:24 ']Девочки а кто знает как записаться к Галине Багировой? кто нибудь знает конкретный адресс или тел?[/quote]
Есть и номер и адрес. Но она пока еще не в Баку. Она пока что на съемках. И до записи "БТ" у нее не было. Просто звонили желающие и приходили. А вот после"БТ" если еще и выйграет, то все конечно же изменится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' post='5784238' date='Nov 24 2009, 17:59 ']по-моему ясно сказано что гадать грех :) и даже кто делает по Корану так..это грех...настоящий мусульманин не станет этим пользоваться :)
и Вы искренне верите..что какая-то мадама Вас освободит от этих злых чар?[/quote]

Нет, смотреть по Корану это не грех...Множество истенных мусульман так и делают...
Это единственное что остается делать нам бедным мусульман...
Просить помощи и защиты от Кяфиров...Которые делают на нас джаду...
Мы просто ищем ответы и помощь в Коране...

А люди которые знают и изучают Коран...в помощь и в очищение от джады...читаю Коран для того на кого сделали джаду и пишут нужные молитвы которые нужно носить ссобой что оберегаться от злых людей и завистников которые поклонятся дьяволу и делают порчу на людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' post='5782910' date='Nov 24 2009, 14:52 ']никогда не верьте людям... которые якобы на Коране гадают :) по Корану запрещено гадать и если Вы присмотритесь или рядом будет чел...который знает арабский...то Вы поймете...что книга по которой они гадают совсем не Коран :)[/quote]

Я же не сказала что гадают...по Корану...
Я сама мусульманка, делаю намаз и могу отличить Коран от другой книги...
Ястафулла...Побойтесь Бога...Нельзя так говорить...
Если вы не знаете или не разбираетесь лучше ничего не говорить....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laylo4ka' post='5782538' date='Nov 24 2009, 13:54 ']Добрый день!

Я ищу человека кто говорит по Корану.
Кто знает и может мне помочь?И отпишитесь если ходили к тому человеку, помогло или нет.

А вообще гадать это большой грех!!!
И привороты и отвороты все это ужасно...это помогает но на время...всему есть свой срок...

Дошли слуги что на 5 мяртябя есть женщина которая на Коране смотрит...может кто ее знает...

К ней 2 знакомые ходили...после очищения от джады...обе обрели счастья и вышли замуж...

Контакты не могу найти потому что не разговариваю с этими знакомыми...и узнала про их счастливый результат через 3 лицо...

Помоги пожалуйста...очень нужен человека кто говорит по Корану

А может кто знает хорошего экстрасенса???

Галина Багирова странная...Она лет 5 назад моей подружке всю правду сказала о прошлом и будущем и такие подробности сказала что простой психолог это не придумает....

Но потом к ней пошла другая знакомая...она ей такую ахинею несла что кошмар...ничего так и не исполнилось...

Вот и не знаешь что делать...Как верить, что через слово....
[b]У нее сын[/b] повесился давно...и она на этой почве тронулась...
А на битве молодец она...все точно говорит...

Каша в голове, с одной стороны она говорит правду, с другой стороны врет...[/quote]
Сын Галины, Иса жив здоров. Неделю назад поднимал трубку и говорил, что мамы нет в республике.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laylo4ka' post='5784920' date='Nov 24 2009, 20:33 '][b]Нет, смотреть по Корану это не грех...Множество истенных мусульман так и делают...[/b]
Это единственное что остается делать нам бедным мусульман...
Просить помощи и защиты от Кяфиров...Которые делают на нас джаду...
Мы просто ищем ответы и помощь в Коране...

А люди которые знают и изучают Коран...в помощь и в очищение от джады...читаю Коран для того на кого сделали джаду и пишут нужные молитвы которые нужно носить ссобой что оберегаться от злых людей и завистников которые поклонятся дьяволу и делают порчу на людей.[/quote]
:blink:
читать Коран и суры некоторые дабы себя оберегать от зла и джаду это одно а смотреть по Корану и будущее предсказывать это другое :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laylo4ka' post='5784947' date='Nov 24 2009, 20:39 ']Я же не сказала что гадают...по Корану...
Я сама мусульманка, делаю намаз и могу отличить Коран от другой книги...
Ястафулла...Побойтесь Бога...Нельзя так говорить...
Если вы не знаете или не разбираетесь лучше ничего не говорить....[/quote]
вот и хорошо раз отличаете...
но пугать меня не надо
а говорить мне или нет..решать мне..можете не читать
кста...Вы...сами себе противоречите...то вы говорите...смотреть по Корану это не грех...Множество истенных мусульман так и делают (с) то говорите.. Я же не сказала что гадают по Корану (с) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' post='5785244' date='Nov 24 2009, 21:47 ']Сын Галины, Иса жив здоров. Неделю назад поднимал трубку и говорил, что мамы нет в республике.[/quote]

Это не важно...
Сын погиб не сейчас...а много лет назаз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' post='5785417' date='Nov 24 2009, 22:21 ']:blink:
читать Коран и суры некоторые дабы себя оберегать от зла и джаду это одно а смотреть по Корану и будущее предсказывать это другое :rroza:[/quote]

Также можно получать ответы на интересующие вопросы...это не совсем далекое будущие...
Просто помощь в каком ливо затруднительном положении.

Когда я училась на 4 курсе, в 2001 году, подружка повела меня к своей знакомой которая читала Коран.
Тогда я была обручена с парнем, мы были вместе 4 года.Просто иногда ссорились, были свои проблемы.
Ну вот я принесла нашу совместную фотку. И она мне открыла Коран и сказала все на одном дыхании...такое что волосы дыбом встали...я тогда не верила, потому что он должен был стать 100% моим мужем...А она сказала НЕТ и все вы не будите никогда вместе и у него будит жена блондинка и имя ее будет на букву Н.
И она очень много вещей сказала, не одного слова не было вранья.
Вот прошло пол года и мы растилась...Сейчас он женат и жену его зовут на букву Н.

Все лишь раз я смотрела по Корану и вся информация была верна на 100%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' post='5785431' date='Nov 24 2009, 22:24 ']вот и хорошо раз отличаете...
но пугать меня не надо
а говорить мне или нет..решать мне..можете не читать
кста...Вы...сами себе противоречите...то вы говорите...смотреть по Корану это не грех...Множество истенных мусульман так и делают (с) то говорите.. Я же не сказала что гадают по Корану (с) :unsure:[/quote]

Мне не зачем вас пугать...
Просто Бог все видет...И есть даже много хадисов в которых говорится что лучше промолчать, чем говорить о том в чем вы не можете 100% уверены...
Я то не противоречу...
Харам говорить что по Корану гадают...Гадать харам и харам кто гадает и кому гадают.

Коран ачтырмаг это другое, это нельзя сравнивать с гаданием...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...