Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о футболе Испании - 2009/2010


BOA_101

Recommended Posts

На ЧМ кроме Бразилии не вижу соперников равных, разьве что Голландия или Аргентина? Но ИСПАНИЯ всех сильнее!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

[quote name='loyalniy' post='5616296' date='Oct 25 2009, 14:32 ']На ЧМ кроме Бразилии не вижу соперников равных, разьве что Голландия или Аргентина? Но ИСПАНИЯ всех сильнее!!![/quote]

добавлю ещё Англию , а так реально вижу нас одним из фаворитов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='5616585' date='Oct 25 2009, 15:43 ']добавлю ещё Англию , а так реально вижу нас одним из фаворитов :)[/quote]

Назим клянусюн джаны учун у меня такое предчуствие, что эта команда способна написать новую историю. Правда посмотри на них, эти ребята на многое способны!

Link to comment
Share on other sites

Аргентина..ешё всем покажет.На сегодня реально сильный коллектив..надеюсь до финала не попадут друг против друга с Испанией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='5624505' date='Oct 27 2009, 00:00 ']Назим клянусюн джаны учун у меня такое предчуствие, что эта команда способна написать новую историю. Правда посмотри на них, эти ребята на многое способны![/quote]

я двумя руками ЗА , если Испания возьмёт ЧМ это будет один из счастливых дней моей жизни :)

Для меня победа Испании выше всего в футболе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='5625201' date='Oct 27 2009, 00:13 ']Для меня победа Испании выше [b]всего[/b] в футболе :)[/quote]

Реал решил забросить? gizildish )))

[s]Американцы[/s] Бразильцы вам ничего не дадут выиграть) На Кубке Конфедераций как раз была хорошая демонстрация :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5625222' date='Oct 27 2009, 09:19 ']Реал решил забросить? gizildish )))

[s]Американцы[/s] Бразильцы вам ничего не дадут выиграть) На Кубке Конфедераций как раз была хорошая демонстрация :devil:[/quote]

неа , Реал для меня намбер ван среди клубов , а Испания среди сборных...а я не раз писАл что люблю футбол сборных больше чем клубов ;)

Link to comment
Share on other sites

Очень не хочу чтобы Испания и Бразилия попали вместе в группе.Даже не знаю за кого болеть если будут играть,скорей всего это будет Бразилия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5625536' date='Oct 27 2009, 01:13 ']Очень не хочу чтобы Испания и Бразилия попали вместе в группе.Даже не знаю за кого болеть если будут играть,скорей всего это будет Бразилия[/quote]

Такого быть не может. Обе команды будут в первой сетке ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Tidey' post='5615633' date='Oct 25 2009, 01:12 ']Хесус Навас из Севильи испанец ? Если да,почему не в сборной ?[/quote]

Пришло время поздравить [b]Tidey[/b]'а :) Навас наконец-то вызван в сборную, хоть и на товарняк, но интересный товарняк - с Аргентиной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5703505' date='Nov 10 2009, 09:38 ']Пришло время поздравить [b]Tidey[/b]'а :) Навас наконец-то вызван в сборную, хоть и на товарняк, но интересный товарняк - с Аргентиной :)[/quote]

Парень заслужил этот вызов :) надеюсь в сборной Испании он будет так же играть , как играл против Реала.

он отличный игрок :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5704538' date='Nov 10 2009, 12:04 ']Наваса вызвали в сборную?Сесара Наваса?[/quote]
Как бы Сезар Навас хорошо не играл,его очень наврядли вызовут в сборную.Речь идёт же о Хесусе Навасе из Севильии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5704558' date='Nov 10 2009, 12:07 ']Как бы Сезар Навас хорошо не играл,его очень наврядли вызовут в сборную.Речь идёт же о Хесусе Навасе из Севильии[/quote]
Ааа))Я то обрадовался)Ну вообще то Хесус отличный игрок и для меня странно,что в сборную привлекается только сейчас.
Пы.Сы. Ансальди вот кстати в сборную Аргентины призвали)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел минут 40 матча. Испанцы были класснее, играли лучше и заслуженно победили, на сегодняшний день это сильнейшая сборная на планете Земля :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5731575' date='Nov 14 2009, 18:10 ']Посмотрел минут 40 матча. Испанцы были класснее, играли лучше и заслуженно победили, [b]на сегодняшний день это сильнейшая сборная на планете Земля[/b] :morqqqq:[/quote]

Хоть я и люблю сборную Испании, но так утверждать неверно.. 2010 расставит всех по заслуженным местам ;)

Да и вообще, против Аргентины сейчас даже самые ленивые сборные классно играют )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5731607' date='Nov 15 2009, 03:49 ']Хоть я и люблю сборную Испании, но так утверждать неверно.. 2010 расставит всех по заслуженным местам ;)

Да и вообще, против Аргентины сейчас даже самые ленивые сборные классно играют )))[/quote]
А кто может составить конкуренцию? Максимум бразилы, хотя они особо не впечатляют, а в Европе у испанцев конкурентов нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5731641' date='Nov 14 2009, 19:37 ']А кто может составить конкуренцию? [b]Максимум бразилы[/b], хотя они особо не впечатляют, а в Европе у испанцев конкурентов нет[/quote]

Бразильцы - это мало? :) Тем более, что чемпионат в Африке, а европейцы еще вне Европы никогда не выигрывали. Англичане хоть сегодня и проиграли бразильцам, тоже фавориты. Хотя бы потому что их тренирует Капелло.

Кубок Конфедераций показал, что Испания не является непобедимой командой. Хоть это и товарищеский турнир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5731674' date='Nov 15 2009, 06:52 ']Бразильцы - это мало? :) Тем более, что чемпионат в Африке, а европейцы еще вне Европы никогда не выигрывали. Англичане хоть сегодня и проиграли бразильцам, тоже фавориты. Хотя бы потому что их тренирует Капелло.

Кубок Конфедераций показал, что Испания не является непобедимой командой. Хоть это и товарищеский турнир.[/quote]

я верю что Дель Боске извлек урок из поражения США , и такой игры я просто уверен больше не повторится..

а на данный момент Испания играет очень классно , и могу предположить что Испания может стать первой командой которая сломит этот стереотип , который ты описал выше :)

Link to comment
Share on other sites

[size=2][b]Хесус Навас: «Дебют за сборную Испании запомню навсегда»[/b][/size] :)

Полузащитник «Севильи» и сборной Испании Хесус Навас после выигранного товарищеского матча у аргентинцев (2:1), для которого эта встреча стала дебютом за национальную команду, заявил, что этот момент навсегда останется в его памяти.

«Этот вечер я буду помнить всегда. Буду помнить мгновение, когда я вышел на поле и меня поддерживала публика и партнеры по команде. Это было очень впечатляюще. Посвящаю свой дебют родителям, моей подруге и моему брату, которые всегда верили в меня, верили в то, что однажды я сыграю за сборную.

Постараюсь хорошо играть в «Севилье», чтобы получать вызов в национальную команду», – сказал Навас в интервью TVE.

[i]хорошо сыграл , молодец :)[/i]

____________________________________


[size=2][b]Давид Вилья: «Удивлен, что сборная Аргентины доиграла матч полным составом» [/b][/size]

Форвард сборной Испании Давид Вилья после товарищеского матча с Аргентиной (2:1) заявил, что рефери должен был строже наказывать грубость соперника.

«Матч получился довольно грубым. Арбитр должен был пресекать подобные нарушения. Мне вообще странно, что сборная Аргентины доиграла матч полным составом.

Понимаю, что это был товарищеский матч и не хотелось никого удалять, но они добивались своего за счет нарушений во втором тайме», – сказал Вилья в интервью TVE.

[i]полностью согласен , Аргентина очень грязно играла , особенно во втором тайме..[/i] pukkee:

______________________________________


[size=3][b]Икер Касильяс: «Отыграть 100 матчей за сборную не так просто»[/b][/size]

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс после товарищеского матча с Аргентиной (2:1), который стал 100-м для него в национальной команде, заявил, что рад достигнутому личному результату и успеху всей команды.

«Я очень доволен этим матчем. Мы сыграли хорошо, и я очень горд достигнутым результатом. Все люди, которые были со мной, способствовали этому успеху. Впрочем, не хочу, чтобы после этого матча говорили обо мне. Конечно, отыграть 100 встреч за сборную это не так уж и просто. За это время я повзрослел, стал опытней.

Играть с Аргентиной было нелегко, но мы сопротивлялись и боролись до конца, чтобы добыть победу в этой встрече», – сказал Касильяс в интервью TVE.

[i]Кас , ты лучший !!![/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5731641' date='Nov 15 2009, 05:37 ']А кто может составить конкуренцию? Максимум бразилы, хотя они особо не впечатляют, а в Европе у испанцев конкурентов нет[/quote]
Вы так это сказали как будто Испания уже на первом месте,и с каких пор бразильцы являются МАКСИМУМ фаворитом,они и есть фавориты в каком бы состоянии не были.Для них 2 места не существует,есть только первое.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вчера феерили просто)) я так доволен этой сборной, просто потрясающий состав!! кого не вытащи - все супер, такое ощущение что в этой сборной все игроки - как основные, кто бы не играл - команда бывает очень опасной.

Очееень рад за Наваса, наконец парень заслуженно был вызван в сборную, он талантлив очень :)

Аргентина сыграла просто ужасно. Прям неприятно что такая сборная 2 паса нормальных не может дать толком. 2й тайм они провалили полностью, да и 1й был не ахти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S`P' post='5732176' date='Nov 15 2009, 02:52 '][b]Аргентина сыграла просто ужасно.[/b] Прям неприятно что такая сборная 2 паса нормальных не может дать толком. 2й тайм они провалили полностью, да и 1й был не ахти.[/quote]

Странно, что это кого-то до сих пор удивляет )))

Link to comment
Share on other sites

С Аргентиной должны что то сделать местные футбольные власти,команды практически нету.Аюсолютно не правильный подбор игроков ва сяйра велахыр.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Испания(если ничего неожиданного не случится) самый главный претендент на чемпионство в ЮАР... Очень классно играют, поздравляю с победой

ЗЫ. Эти товарняки заносятся в список сыгранных игр у игроков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S`P' post='5732176' date='Nov 15 2009, 12:52 ']Аргентина сыграла просто ужасно. Прям неприятно что такая сборная 2 паса нормальных не может дать толком. 2й тайм они провалили полностью, да и 1й был не ахти.[/quote]

Эльчин ,я с тобой не соглашусь , во-втором тайме Аргентина сыграла намного лучше чем в первом...
[quote name='Flaco' post='5732244' date='Nov 15 2009, 13:25 ']ИМХО Испания(если ничего неожиданного не случится) самый главный претендент на чемпионство в ЮАР... Очень классно играют, поздравляю с победой

ЗЫ. Эти товарняки заносятся в список сыгранных игр у игроков?[/quote]

заносятся :)

[quote name='loyalniy' post='5732339' date='Nov 15 2009, 13:59 ']Назим расскажи пож-та в 2-х словах о матче, не смог посмотреть и даже следить за исходом(((
Состав, голы и т.д.[/quote]

Кас , Рамос , Пике , Пуйоль , Капдевилья , Хави , Иньеста , Бускетс , Алонсо , Вилья , Сильва...

первый тайм наши сыграли как танк , Алонсо творил..и это тот Алонсо которым мы недовольны , он вчера просто блистал...Иньеста отлично сыграл , лучше Хави...Сильва терзал оборону Аргентины и первый гол он ударил по воротам , вратарь отбил , набежавший Алонсо пихнул в ворота...начало второго тайма за аргентинцами , вышедший Альбиоль сфолил на Макси и пенальти дали....ваш любимый Месси забил сравнял...потом Испания взялась за ум....замены....Навас вышел ..Негредо и наши заработали пенальти...Демикелис сыграл рукой...и наш Алонсо забил с пенальти , правда опасно бил...Стадион ликует , я тоже дома ликую и вот она , победа !

вообщем мы машина ! :rolleyes:

Viva Espana ! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5732125' date='Nov 15 2009, 11:30 ']Вы так это сказали как будто Испания уже на первом месте,и с каких пор бразильцы являются МАКСИМУМ фаворитом,они и есть фавориты в каком бы состоянии не были.Для них 2 места не существует,есть только первое.[/quote]
Я сказал что Испания один из главных фаворитов, на мой скромный взгляд. Аргентина тоже всегда считается фаворитом, но глядя на их сегодняшний уровень, язык не поворачивается их так назвать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='5732437' date='Nov 15 2009, 14:27 ']первый тайм наши сыграли как танк , Алонсо творил..и это тот Алонсо которым мы недовольны , он вчера просто блистал...Иньеста отлично сыграл , лучше Хави...Сильва терзал оборону Аргентины и первый гол он ударил по воротам , вратарь отбил , набежавший Алонсо пихнул в ворота...начало второго тайма за аргентинцами , вышедший Альбиоль сфолил на Макси и пенальти дали....ваш любимый Месси забил сравнял...потом Испания взялась за ум....замены....Навас вышел ..Негредо и наши заработали пенальти...Демикелис сыграл рукой...и наш Алонсо забил с пенальти , правда опасно бил...Стадион ликует , я тоже дома ликую и вот она , победа !
вообщем мы машина ! :rolleyes:
Viva Espana ! :urey:[/quote]

Большое спасибо бро, шикарно расписал все)))
Я очень рад, что наши так шикарно сыграли!

п.с. ты запросто можешь работать футбольным обозревателем на ТВ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='5733038' date='Nov 15 2009, 17:31 ']Большое спасибо бро, шикарно расписал все)))
Я очень рад, что наши так шикарно сыграли!

п.с. ты запросто можешь работать футбольным обозревателем на ТВ :loveyouu:[/quote]

не за что , гардаш :)

когда писАл эмоции вверх брали , особенно когда представлял матч перед глазами :)

П.С. 29-ого Иншаллах увидемся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5732872' date='Nov 15 2009, 16:41 ']Я сказал что Испания один из главных фаворитов, на мой скромный взгляд. Аргентина тоже всегда считается фаворитом, но глядя на их сегодняшний уровень, язык не поворачивается их так назвать[/quote]
На кого это их?Если Вы меете ввиду сборную Бразилии то на данный момент в рейтинге номер 1!!!!! В Южно-Американской зоне заняла первое место!!! И действуюйщий чемпиона Кубка Конфидираций!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5733405' date='Nov 15 2009, 09:53 ']На кого это их?Если Вы меете ввиду сборную Бразилии то на данный момент в рейтинге номер 1!!!!! В Южно-Американской зоне заняла первое место!!! И действуюйщий чемпиона Кубка Конфидираций!!!!![/quote]

Бро, перечитай еще раз тот пост. Там речь идет об Аргентине :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5733405' date='Nov 15 2009, 19:53 ']На кого это их?Если Вы меете ввиду сборную Бразилии то на данный момент в рейтинге номер 1!!!!! В Южно-Американской зоне заняла первое место!!! И действуюйщий чемпиона Кубка Конфидираций!!!!![/quote]

разве в рейтинге Испания не первая ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='5616296' date='Oct 25 2009, 14:32 ']На ЧМ кроме Бразилии не вижу соперников равных, разьве что Голландия или Аргентина? Но ИСПАНИЯ всех сильнее!!![/quote]

Вот это не очень хорошо. Быть фаворитом перед турниром обычно заканчивается крахом и Испания на самом деле фаворит ,нет шас в мире команды равной.

Голландия и Аргентина провалятся с треском,особенно вторые!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...