Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Быстрые" знакомства


Recommended Posts

Подводя итог на сегодняшний день, мнения разделились :

Вариант первый: Томми, пожалуй самый плачевный для Тебя, Ты попал на крупномасштабное мошенничество с привлечением девушки, скоро Ты будешь обвинён как минимум в изнасиловании, а так же вполне вероятно кто-то из Твоих бывших, захотел подарить Тебе целый букет различных венерических заболеваний, возможны еще более трагичные сценарии, расписывать которые не буду. Выход – в экстренном порядке, прерываешь всяческое общение с девушкой, забываешь о её существовании и наглухо прерываешь все контакты с женским полом и по возможности с мужским. Кругом жульё одно и вообще, как мы только в таком мире живем? Делаешь для себя выводы, Женщина – зло, а женщина, что проявила к Тебе интерес, так вообще катастрофа, забудь об их существовании...

Вариант второй: Ты действительно понравился девушке, возможно есть общие друзья от которых узнала о Тебе, а может просто понравился и на неё не давят жесткие рамки поведения, запрещающие проявить интерес к мужчине. В дальнейшем Ваше приятное общение переходит в дружбу, а может и что-то большее. Ты ничего не теряешь, а только приобретаешь, ведь Тебе приятно как общение с ней, так и она сама очень даже симпатична. Выводы: Сохранив трезвую оценку ситуации, не пытаясь получить за короткий срок всё и сразу, не переходя границы вседозволенности, понимаешь, не всё так уж и мрачно, добрые и порядочные люди с которыми легко и интересно, еще не вымерли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Томми Анджело' post='5258905' date='Aug 23 2009, 19:44 '][b]А вы и говорите и относитесь к делу как психоаналитик...[/b]
Не буду много говорить-откройте себе профиль на знакомствах или одноклассниках и "проявите инициативу" для примера, на 10 человек.Для интереса, встретьтесь с ними впоследствии.Не думаю,что будете восприняты всерьез.
Не зная реалий жизни, легко представлять все так,как хотелось бы.Как говорится, если бы все было так просто, куда уж более - семью можно было создать в 2 счета![/quote]
я стараюсь...
Спасибо за совет, лет 20 назад я бы им обязательно воспользовалась бы... :D

Link to comment
Share on other sites

Очередное нашествие "правильных"? )))))))))))))))

Дадада, клубы - рассадник всякой заразы. А то что если сам человек дебил и "топит свое горе в вине", это совсем не учитывается.

В том, что наше обществом в таком гюне, виноваты исключительно сайты знакомств и клубы, я так и знала )))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Автор, пока не поздно, бегите от этой девушки.
Она лишит Вас девственности, а потом, когда Вы забеременеете, откажется жениться. Точно.

ПС: О времена, о нравы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5260448' date='Aug 24 2009, 03:59 ']:nettt: Всё ясно.......Если уж уверены, что этих рассадниках болезней, алкоголизма, а зачастую и криминала (слышала много случаев в Баку когда в барах, диско и т.д. подкапывали капли и воровали деньги, кредитки, ключи и т.д.) барах, диско и прочих злачных заведениях "вообще нет ничего плохого". Всё эти бары, диско - на людских слабостях. Самодостаточный человек туда не пойдёт, ибо ему/ей для знакомств/веселья/адреналина не нужно идти в подобные заведения. Одна из моих подруг-датчанка, у неё муж в этих барах докатился до пьянства, сейчас анонимно лечится от алкозависимости, у него проблема на работе - стресс, пойду попью с друзьями, у машины неполадки - стресс и т.д.[/quote]
Алкоголиком и на скамеечке у дома можно стать, если предрасположенность есть, диско тут не причем. А куда пойдет для веселья самодостаточный человек?

[quote name='Sabina_V' post='5260424' date='Aug 24 2009, 03:11 ']И вообще, зачем разрешать кому-то использовать себя/губы и т.д., в угоду чьей-то похоти и коррумпированному обществу дабы показаться современной, а потом жаловаться, что "все мужики - козлы" ?[/quote]
Фраза года. ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5256031' date='Aug 22 2009, 20:13 ']Данную тему решил создать неспроста,так как буквально недавно познакомился с очень приятной особой на одноклассниках.
На удивление, она сама написала первой, хотя я особого интереса не проявлял, сама предложила встречу(причем в темное время суток), первой оставила номер и соглашалась встретиться также на моих условиях в любое время и месте.
Как бы подозрительным мне это не казалось,я сделал первый шаг и не был разочарован-на встречу на самом деле пришла та самая девушка, фотографии которой мне очень понравились, причем не без интереса ко мне.
Все это дело происходило буквально в течение 3-х дней. После первой встречи последует вторая, третья и тд и тп. Но что ждет меня дальше?Стоит ли продолжать? Каков обычный итог "быстрых", и к тому же анонимных знакомств? История начинающаяся так быстро, заканчивается ли она столь же стремительно?
И какие случаи похожего рода случались с вами? Очень интересует мнение и опыт форумчан.[/quote]
Да ладно Вам, гуляйте, понравились девушке. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='5263740' date='Aug 24 2009, 18:05 ']Автор, пока не поздно, бегите от этой девушки.
Она лишит Вас девственности, а потом, когда Вы забеременеете, откажется жениться. Точно.

ПС: О времена, о нравы.[/quote]

gizildish а потом еще говорят что у нас девушки озунен разы и все время наз гоз делают, все такое, понравились девушке написала, что будет то будет, зачем все это так раздувать, а вот если бы вы ей по 100 раз писали в одноклассниках, а потом она бы вас заблокировала, а потом вы бы ей писали через ее друзей в профайле, и наконец то познакомились, тогда бы тоже тему открыли Долгое знакомство ?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5260448' date='Aug 24 2009, 04:59 ']:nettt: Всё ясно.......Если уж уверены, что этих рассадниках болезней, алкоголизма, а зачастую и криминала (слышала много случаев в Баку когда в барах, диско и т.д. подкапывали капли и воровали деньги, кредитки, ключи и т.д.) барах, диско и прочих злачных заведениях "вообще нет ничего плохого". Всё эти бары, диско - на людских слабостях. Самодостаточный человек туда не пойдёт, ибо ему/ей для знакомств/веселья/адреналина не нужно идти в подобные заведения. Одна из моих подруг-датчанка, у неё муж в этих барах докатился до пьянства, сейчас анонимно лечится от алкозависимости, у него проблема на работе - стресс, пойду попью с друзьями, у машины неполадки - стресс и т.д.[/quote]
[quote]И это спрашивает будущий врач (вы, кажется, учитесь в медицинском) ? Легко, но факт, что некоторые болезни передаются и через поцелуй. И вообще, зачем разрешать кому-то использовать себя/губы и т.д., в угоду чьей-то похоти и коррумпированному обществу дабы показаться современной, а потом жаловаться, что "все мужики - козлы" ?[/quote]
Бред какой-то. Интересно, а что нужно самодостаточному человеку для веселья/адреналина?

Link to comment
Share on other sites

Веселое продолжение истории-хотя вполне возможно что и не конец.
Повстречавшись пару раз, убедился в пустоте и безынтересности человека, а это уже уничтожило мою симпатию к ней.
В таких случаях, как говорится на внешность уже не смотрят!
Хорошо то что быстро кончается так и не начавшись!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5258930' date='Aug 23 2009, 19:54 ']Почему люди сразу люди лезут вглубь, ищут какие-то недостатки, комплексы?С чего вы взяли что я в себе не уверен?Просто настал момент когда меня "удивила" такая быстрота развития отношений,с чем я не сталкивался..Вот и все.
А насчет остерегайтесь и перехода на новые стадии в отношениях-кто застрахован от простой подставы в ночное время например?Хоть вы просто с ней встречаетесь, без каких-либо намеков на продолжение?
Я просто решил поделиться с форумом, а заодно и узнать об опыте предудыщего общения юзеров.Что в этом такого "страшного"?[/quote]

Помню года три назад, познакомился в инете с девушкой, так просто чтобы было кому писать, через два дня она сама назначила встречу, встретились домой вернулся к утру, не жалел, была просто красотка, высокая, смуглая (загар), на следующий день сам ей позвонил встретились, уединились, встречались почти месяц, было все. Мне нравились такие отношения, мы оба понимали что так долго продолжаться не может, однажды утром проснувшись она сказала мне что мы больше не увидемся, я не устраивал сцены, того что ты моя "собственность" и все такое, я решу все твои проблемы, мне это не надо было и ей тоже, мы расстались, я знаю где она живет, но черз пару месяцев напрчь забыл ее телефон, я помню весь этот месяц каждый день. это было как целая жизнь, и при этом маленькая частичка моего прошлого, приятная частичка. Она была не дурна собой, интелектуальна, у нас были совместные поездки в провинцию, с ночевкой, я не задавал ей вопросов что ей нужно от меня, или вообще что ей нужно. Мне было достаточно того что нам вместе хорошо и без слов, без обязательств.

Так что Томми иди и возьми то что лежит на расстоянии вытянутой руки. а там когда все закончиться закончиться ничто не вечно под луной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5256031' date='Aug 22 2009, 23:13 ']Данную тему решил создать неспроста,так как буквально недавно познакомился с очень приятной особой на одноклассниках.
На удивление, она сама написала первой, хотя я особого интереса не проявлял, сама предложила встречу(причем в темное время суток), первой оставила номер и соглашалась встретиться также на моих условиях в любое время и месте.
Как бы подозрительным мне это не казалось,я сделал первый шаг и не был разочарован-на встречу на самом деле пришла та самая девушка, фотографии которой мне очень понравились, причем не без интереса ко мне.
Все это дело происходило буквально в течение 3-х дней. После первой встречи последует вторая, третья и тд и тп. Но что ждет меня дальше?Стоит ли продолжать? Каков обычный итог "быстрых", и к тому же анонимных знакомств? История начинающаяся так быстро, заканчивается ли она столь же стремительно?
И какие случаи похожего рода случались с вами? Очень интересует мнение и опыт форумчан.[/quote]
Смотря сколько ей? А может потом будет шантажировать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='5305324' date='Sep 1 2009, 16:07 ']Смотря сколько ей? А может потом будет шантажировать?[/quote]


Не понимаю, причем тут возраст?Что-что,но вот возраст?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5305335' date='Sep 1 2009, 16:09 ']Не понимаю, причем тут возраст?Что-что,но вот возраст?[/quote]

Думаю просто быть надо предельно осматрительным. Лично я в сказки не верю. И не возраст, не положение не имеет разницы.

Не забывайте - [b]Женщина страшное существо![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' post='5312461' date='Sep 2 2009, 19:34 ']Думаю просто быть надо предельно осматрительным. Лично я в сказки не верю. И не возраст, не положение не имеет разницы.

Не забывайте - [b]Женщина страшное существо![/b][/quote]
а мужчина еще страшнее.
мне вот на второй день знакомста в одноклассниках сделали предложение...странно правда?и даже готов прилететь ко мне...оно мнн надо?? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='5313108' date='Sep 2 2009, 23:06 ']а мужчина еще страшнее.
мне вот на второй день знакомста в одноклассниках сделали предложение...странно правда?и даже готов прилететь ко мне...оно мнн надо?? :D[/quote]

это еще хорошо вот когда у меня был профайл в одноклассниках, так ко мне хотел прилететь и предложение собирался сделать один чеченец, у него в Москве какой то клуб был навороченный, потом у него ажж до маниакального преследования дошло :D , страха то было сколько из за специфики его национальности, избавилась только после удаления профайла ужассс :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5314797' date='Sep 3 2009, 11:02 ']это еще хорошо вот когда у меня был профайл в одноклассниках, так ко мне хотел прилететь и предложение собирался сделать один чеченец, у него в Москве какой то клуб был навороченный, потом у него ажж до маниакального преследования дошло :D , страха то было сколько из за специфики его национальности, избавилась только после удаления профайла ужассс :rolleyes:[/quote]
а что функции "заблокировать" на одноглазиках нет? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5314797' date='Sep 3 2009, 11:02 ']это еще хорошо вот когда у меня был профайл в одноклассниках, так ко мне хотел прилететь и предложение собирался сделать один чеченец, у него в Москве какой то клуб был навороченный, потом у него ажж до маниакального преследования дошло :D , страха то было сколько из за специфики его национальности, избавилась только после удаления профайла ужассс :rolleyes:[/quote]


Не понимаю я мышления дам... А что, нельзя было просто не знакомиться, особенно учитывая то, что [b]может быть [/b]Вы замужем и [b]может быть [/b]у Вас есть дети? Нет знакомств-нет проблем! Это тоже своего рода измена...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='5313108' date='Sep 2 2009, 22:06 ']а мужчина еще страшнее.
мне вот на второй день знакомста в одноклассниках сделали предложение...странно правда?и даже готов прилететь ко мне...оно мнн надо?? :D[/quote]

неужели такие мужчины бывают? Уже на второй день???? еще не увидев женщину, не разглядев ее тело, лицо, ни разу не поцеловав?????

оказываетса не только женщины бывают безмозглые, готовые на второй день выйти замуж, но и мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5314992' date='Sep 3 2009, 11:31 ']Не понимаю я мышления дам... А что, нельзя было просто не знакомиться, особенно учитывая то, что [b]может быть [/b]Вы замужем и [b]может быть [/b]у Вас есть дети? [b]Нет знакомств-нет проблем![/b] Это тоже своего рода измена...[/quote]

а я не понимаю мышления людей который делают поспешные и необоснованные выводы... вы где то в моем посте увидели что либо указывающее на то что знакомство произошло .... был игнор , потом блок, а маниакалыный бред продолжался ))) и какое отношение к этому имеет измена, вас помоему не туда понесло .......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5315503' date='Sep 3 2009, 12:38 ']а я не понимаю мышления людей который делают поспешные и необоснованные выводы... вы где то в моем посте увидели что либо указывающее на то что знакомство произошло .... был игнор , потом блок, а маниакалыный бред продолжался ))) и какое отношение к этому имеет измена, вас помоему не туда понесло .......[/quote]


я поэтому и выделил может быть)))) Но наверняка могу сказать, без общения предложения не бывает. А если опять таки может быть))) замужняя общается с мужчиной и муж при этом не в курсе-это как хотите называйте, но измена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5315552' date='Sep 3 2009, 12:47 ']я поэтому и выделил может быть)))) [b]Но наверняка могу сказать, без общения предложения не бывает. [/b]А если опять таки может быть))) замужняя общается с мужчиной и муж при этом не в курсе-это как хотите называйте, но измена.[/quote]

хорошо что выделили наверняка, вот и обоснование необоснованным выводам ... кроме того скажу вам по секрету, что не только замужняя, но и обрученная, и те у которых есть МЧ, [b]общается с мужским полом и скрывает, [/b]это можно отнести к разделу - Измена (это вам на будущее) для меня это чувство [b]ЧУЖДО![/b] ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5315552' date='Sep 3 2009, 12:47 ']я поэтому и выделил может быть)))) Но наверняка могу сказать, без общения предложения не бывает. А если опять таки может быть))) замужняя общается с мужчиной и муж при этом не в курсе-это как хотите называйте, но измена.[/quote]
Очередной бред. Объяснил же ведь человек, что никто, ни с кем не общался. Была попытка познакомится, которую проигнорировали и заблокировали. Правда, иногда даже это не помогает избавиться от назойливых ухажёров.
В соц. сетях полным полно психически неполноценных людей с нереализованными сексуальными идеями и подобные приставания не редкость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='5315748' date='Sep 3 2009, 13:14 ']Очередной бред. Объяснил же ведь человек, что никто, ни с кем не общался. Была попытка познакомится, которую проигнорировали и заблокировали. Правда, иногда даже это не помогает избавиться от назойливых ухажёров.
В соц. сетях полным полно психически неполноценных людей с нереализованными сексуальными идеями и подобные приставания не редкость.[/quote]


Не знаю кто у вас в очереди с бредом, Если Вы считаете, что я неправ- я думаю можно было бы ограничится другим термином. А так [b]могу ответить только это- Сам сумасшедший. (умей выбирать выражения)[/b]

[b]10% за переход на личность[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5315683' date='Sep 3 2009, 13:06 ']хорошо что выделили наверняка, вот и обоснование необоснованным выводам ... кроме того скажу вам по секрету, что не только замужняя, но и обрученная, и те у которых есть МЧ, [b]общается с мужским полом и скрывает, [/b]это можно отнести к разделу - Измена (это вам на будущее) для меня это чувство [b]ЧУЖДО![/b] ))[/quote]


Думал, что общение было... Преподношу извинения и респект. не держите зла, я просто семьянин))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5256031' date='Aug 22 2009, 22:13 ']Но что ждет меня дальше?Стоит ли продолжать? Каков обычный итог "быстрых", и к тому же анонимных знакомств? История начинающаяся так быстро, заканчивается ли она столь же стремительно?
И какие случаи похожего рода случались с вами? Очень интересует мнение и опыт форумчан.[/quote]

По разному бывает. Я однажды два года встречался со случайной знакомой. Секс в первый день у нас случился..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='5315748' date='Sep 3 2009, 13:14 ']Очередной бред. Объяснил же ведь человек, что никто, ни с кем не общался. Была попытка познакомится, которую проигнорировали и заблокировали. Правда, иногда даже это не помогает избавиться от назойливых ухажёров.
В соц. сетях полным полно психически неполноценных людей с нереализованными сексуальными идеями и подобные приставания не редкость.[/quote]

спасибо за поддержку!! а то уже думала что то нетак обьясняю , да и кроме того если честно не только в соц. сетях, да и в реальной жизни их придостаточно

[quote name='porridge' post='5315836' date='Sep 3 2009, 13:29 ']Думал, что общение было... Преподношу извинения и респект. не держите зла, я просто семьянин))))[/quote]

извинения принимаются, и уважение к вам как к семьянину! но в буд. читайте повнимательней))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5315809' date='Sep 3 2009, 13:25 ']Не знаю кто у вас в очереди с бредом, Если Вы считаете, что я неправ- я думаю можно было бы ограничится другим термином. А так [b]могу ответить только это- Сам сумасшедший. (умей выбирать выражения)[/b]

[b]10% за переход на личность[/b][/quote]
Оставьте своё выражение для себя. Вас, вроде, никто здесь не оскорблял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='5316980' date='Sep 3 2009, 16:12 ']Оставьте своё выражение для себя. Вас, вроде, никто здесь не оскорблял.[/quote]


))) не хочу получить очередные 10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5320160' date='Sep 4 2009, 09:49 ']Прошу модераторов закрыть тему.
Я же написал что сказка закончилась)))[/quote]

Протестую!!! Даешь еще пару сотен страниц дискуссии :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5256031' date='Aug 22 2009, 23:13 ']Данную тему решил создать неспроста,так как буквально недавно познакомился с очень приятной особой на одноклассниках.
На удивление, она сама написала первой, хотя я особого интереса не проявлял, сама предложила встречу(причем в темное время суток), первой оставила номер и соглашалась встретиться также на моих условиях в любое время и месте.
Как бы подозрительным мне это не казалось,я сделал первый шаг и не был разочарован-на встречу на самом деле пришла та самая девушка, фотографии которой мне очень понравились, причем не без интереса ко мне.
Все это дело происходило буквально в течение 3-х дней. После первой встречи последует вторая, третья и тд и тп. Но что ждет меня дальше?Стоит ли продолжать? Каков обычный итог "быстрых", и к тому же анонимных знакомств? История начинающаяся так быстро, заканчивается ли она столь же стремительно?
И какие случаи похожего рода случались с вами? Очень интересует мнение и опыт форумчан.[/quote]
Никогда не думала,что мужчины вообще об этом думают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5320160' date='Sep 4 2009, 09:49 ']Прошу модераторов закрыть тему.
Я же написал что сказка закончилась)))[/quote]
эгоист. эта тема актуальна для некоторых:)Жаль,что сказка закончилась:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5329087' date='Sep 5 2009, 22:36 ']L.A.MARY.K , если хотите познакомиться, пишите в ЛС. всегда рады. Я не эгоист, просто не люблю лишних разговоров не в тему.[/quote]
:) Для некоторых тема актуальна, но не для меня:) Спасибки:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5314797' date='Sep 3 2009, 11:02 ']это еще хорошо вот когда у меня был профайл в одноклассниках, так [b]ко мне хотел прилететь и предложение собирался сделать один чеченец, у него в Москве какой то клуб был навороченный,[/b] потом у него ажж до маниакального преследования дошло :D , страха то было сколько из за специфики его национальности, избавилась только после удаления профайла ужассс :rolleyes:[/quote]


[quote name='B.G.4.A' post='5315503' date='Sep 3 2009, 12:38 ']а я не понимаю мышления людей который делают поспешные и необоснованные выводы... вы где то в моем посте увидели что либо указывающее на то что знакомство произошло .... был игнор , потом блок, а маниакалыный бред продолжался ))) и какое отношение к этому имеет измена, вас помоему не туда понесло .......[/quote]

Вы меня конечно извините, я ничего не имеют против, просто если вы с ним не общались совсем совсем, то откуда узнали про то, что он чеченец, что собирается прилететь, чтобы сделалать вам предложение, клуб навороченный и все остальное? )) Может все таки чуточку общались, а он неправильно вас понял?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='5365445' date='Sep 11 2009, 14:54 ']Вы меня конечно извините, я ничего не имеют против, просто если вы с ним не общались совсем совсем, то откуда узнали про то, что он чеченец, что собирается прилететь, чтобы сделалать вам предложение, клуб навороченный и все остальное? )) Может все таки чуточку общались, а он неправильно вас понял?[/quote]

И так подробно обьясняю дабы избежать каких либо вопросов касательно этой темы

во 1-х про чеченца было указано у него в статусе
во 2-х в его фотографиях были размещены фотки и пояснения к ним про его клуб, и к тому же он был другом моей подруги ,так сказать друзья друзей
в 3-х даже привет ему с моей стороны не было сказан, был заблокирован на 3 сообщение посланное мне
в 4-х на счет прилететь и предложение, никогда не сталкивались с тем что когда кому то культурно даешь отворот поворот начинают донимать всеми возможными и невозможными способами, он все это писал тем кто был у меня в друзьях

надеюсь все достаточно обьяснила сорри за оффтоп
п.с если бы было общение , то так бы и сказала не из тех кто чего либо боиться и старательно хочеть показаться хорошей для всех Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5365760' date='Sep 11 2009, 15:31 ']И так подробно обьясняю дабы избежать каких либо вопросов касательно этой темы

во 1-х про чеченца было указано у него в статусе
во 2-х в его фотографиях были размещены фотки и пояснения к ним про его клуб, и к тому же он был другом моей подруги ,так сказать друзья друзей
в 3-х даже привет ему с моей стороны не было сказан, был заблокирован на 3 сообщение посланное мне
в 4-х на счет прилететь и предложение, никогда не сталкивались с тем что когда кому то культурно даешь отворот поворот начинают донимать всеми возможными и невозможными способами, он все это писал тем кто был у меня в друзьях

надеюсь все достаточно обьяснила сорри за оффтоп
п.с если бы было общение , то так бы и сказала не из тех кто чего либо боиться и старательно хочеть показаться хорошей для всех Удачи[/quote]

Так выходит что вы не когда не знакомились через интернет с парнем и у вас не переходило это в что то большое ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...