Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen


Адриано

Recommended Posts

Огромное спасибо за ответ, очень мне помогли.
По поводу ТО, интересовало именнно на новые машины, только теперь на бензиновые двигатели 2.5 и 2.0

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Однозначно Евро Стайл.! Там и цены ниже и сервис на уровне. А ещё они щас открыли там же на Бабеке второй сервис.Там уже есть и жестянщик,и маляр.

Link to comment
Share on other sites

Приобрел своего красавца у КРЕСА, товарищи посоветовали, ну я честно говоря долго не разбирался, думал какая разница, все равно Фолксваген, могу ремонтироваться где угодно.
После нескольких визитов в сервиз, понял что нахах я пошел в КРЕС и решил пойти в Евро Стайл. Меня не пустили, объяснили тем что у них установка из Германии не принимать.
А вчера был на Бабека, а машина как холода наступили, кажется простудилась и немного покашливала (реально не разбираюсь в технике), дай думаю зайду в Евро Стайл, попытка не пытка. Зашел, нормально приняли, сказали что немцы установку поменяли, теперь принимаем машины купленные в КРЕСЕ тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый Das Auto у меня к вам 2 вопроса насчёт салонов EuroStyle

1. Какой банк у вас выдаёт кредит?
2. Какая у вас сборка Tiguan Калужская или Вольфсбург?

Заранее благодарен

ps. Хорошо бы на сайте www.vw-eurostyle.az открыть форум, чтоб оперативно общаться с потенциальными покупателями

Link to comment
Share on other sites

[quote name='glo' timestamp='1291795466' post='7846785']
Уважаемый Das Auto у меня к вам 2 вопроса насчёт салонов EuroStyle

1. Какой банк у вас выдаёт кредит?
2. Какая у вас сборка Tiguan Калужская или Вольфсбург?

Заранее благодарен

ps. Хорошо бы на сайте www.vw-eurostyle.az открыть форум, чтоб оперативно общаться с потенциальными покупателями
[/quote]

Уважаемый glo,

1. Мы работаем с несколькими банками. В зависимости от первоначального взноса и срока, банк может отличаться, в разных банках разные процентные ставки. В любом случае мы выбираем для клиента тот банк в котором он меньше всех потеряет. Процентные ставки начинаются от 15% до 20%, Предоплата от 20%, Период до 5 лет.

2. Автомобиль у нас сборки Вольфсбурга. Нам не дают пока калужской сборки автомобили. Но хочу вас уверить в том что, независимо где собран автомобиль, качество у него фольксвагеновское, фольксваген очень чувствителен к качеству своих авто независимо от фабрики. Вплоть до того что, новый Поло седан, который производят только в России, должен был представлен в 2009 году в начале, а представили только сейчас, отдел по контролю за качеством не разрешал, пока качество не довели до надлежащего уровня.

Насчет форума мысль хорошая, откровенно говоря я считаю что пока рано. Но вы всегда можете писать на [email protected] и я вам отвечу.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

А это правда, что у вас мастера записаны на несколько недель вперед или это вы так отмахиваетесь от нежелательного ремонта старых моделей VW?
Мне например так ответили, когда я приехал в сервис в 8.50, надеясь, что наконец меня примут, а оказалось, что до меня уже 3 машины ждут (с ночи что ли...) и мастера у вас тоже все заняты и надо записываться.
Пришлось ехать к обычному мастеру. Разумеется, недовольный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Local Supreme' timestamp='1291877379' post='7853701']
А это правда, что у вас мастера записаны на несколько недель вперед или это вы так отмахиваетесь от нежелательного ремонта старых моделей VW?
Мне например так ответили, когда я приехал в сервис в 8.50, надеясь, что наконец меня примут, а оказалось, что до меня уже 3 машины ждут (с ночи что ли...) и мастера у вас тоже все заняты и надо записываться.
Пришлось ехать к обычному мастеру. Разумеется, недовольный.
[/quote]

Здраствуйте,

Дело в том что, часть наших сотрудников на данный момент в Германии на обучении, а из-за хорошей погоды, приходов в сервис много. Машины в очереди означает машины которые были записаны и приедут по записи (по моему не стоит иронизировать [b](с ночи что ли...)[/b]), мы всех предупреждаем записываться в сервис. Вы имеете право выражать свое недовольство, но на основании определенной проделанной работы, которая вас не устроила. Если бы мы не хотели вас принимать в сервис, то сразу отказались бы. Узатмаг не в наших принципах.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1291883644' post='7854515']
[b]Если бы мы не хотели вас принимать в сервис[/b], то сразу отказались бы. Узатмаг не в наших принципах.
[/quote]
А по каким причинам вы можете не захотеть принять клиента в сервис? :)

Link to comment
Share on other sites

Мы можем не принять по следующим причинам.

1. Если авто производства до 1997 года. У нас нет старых программ для диагностики и нет запасных частей для ремонта этих авто.

Все остальное принимаем.



С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1292049242' post='7869494']
Мы можем не принять по следующим причинам.
1. Если авто производства до 1997 года. У нас нет старых программ для диагностики и нет запасных частей для ремонта этих авто.

Все остальное принимаем.
С Уважением, Das Auto
[/quote]
У меня 2000, повезло, так сказать.
Надеюсь больше не столкнусь с занятостью ваших мастеров :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yarasa*' timestamp='1292664526' post='7919752']
Das Auto

Это правда, что Евростайл уже принимает Кресовские машины?
[/quote]

Многие кто покупал машины в КРЕС автохауз, сталкивались с такой проблемой как их не впускали в сервис Евростайла. Этому была причина, ФВ не разрешал в силу определенных обстоятельств, но с недавних пор ограничение снято. Пожалуйста обращайтесь будем рады обслужить.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У КРЕСа туарег 3.6 стоит 57000 манат, у Евро Стайл туарег мид 59900 манат.
Из за того что опции указаны выборочно непонятно это машины одной комплетации или нет.
если нет, то в чем разница?

Link to comment
Share on other sites

У ФВ нет понятия комплектации, на Туареге. То есть импортер (в данном случае клиент) собирает на базовый автомобиль опции по собственному усмотрению. Для проверки зайдите в оба салона, сравните и увидите сами разницу.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемый, Das Auto.

Может быть уже этот вопрос задавали, если так то не заметил наверное.

Когда в продажу поступит новый Passat и в какие цены на него ожидаются.

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drakuleshka' timestamp='1295728272' post='8155176']
Уважаемый, Das Auto.

Может быть уже этот вопрос задавали, если так то не заметил наверное.

Когда в продажу поступит новый Passat и в какие цены на него ожидаются.

Спасибо заранее!
[/quote]


Здравствуйте,

Новый Пассат для нашего региона, то есть с Евро2 пойдет в производство во вторую половину 2011-года. Дай бог до конца года успеем привезти.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Tagiyev' timestamp='1295744918' post='8156391']
кстати Крес ГМБХ больше не будет привозить ФВ, их лишили статуса официального дилера
[/quote]

Это правда...

И давно пора было это сделать!

Link to comment
Share on other sites

Я желаю удачи и успехов Eurostyle от всей души!

P.S. Везу к Вам седня свою красавицу, Дай Бог ваши умелые мастера все починят.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Здравтвуйте,
Я бы хотел узнать во сколько мне обойдется замена масла, месленного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона и бензо фильтра?
Машина: пассат 1.8 TSI 2008 года! Была куплена у вас в 2009 году!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1295850492' post='8163413']
Здравствуйте,

Новый Пассат для нашего региона, то есть с Евро2 пойдет в производство во вторую половину 2011-года. Дай бог до конца года успеем привезти.

С Уважением,

Das Auto
[/quote]
Здравтвуйте,
Я бы хотел узнать во сколько мне обойдется замена масла, месленного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона и бензо фильтра?
Машина: пассат 1.8 TSI 2008 года! Была куплена у вас в 2009 году!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Адриано' timestamp='1251355076' post='5279448']
Stranger, 1.8 motor inanmiram ki chatdirsin ona gora 2.0 motor istayiram + bir tarafdan da fikirlashiram ki 2.0 motora o qadar pul vermakdan sa CC alim)) zaputalsya ya))))

Bas mashinlarin ozunda farq olur bu iki shirkat arasinda yoxsa ikisi da eyni yerdan gatirir? xidmatdan bashqa farq yoxdursa onda GmbH Autohaus qiymatina gora sarf elayir manca. bashqa bir fikri olan var?
[/quote]
хочу купить пассат, 2010 года , тот который сейчас со скидкой дают в салоне. Просто не уверен. Их что правда в Питербурге собирают?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]
[size=4]А кто знает магазин оригинальных (подешевле чем у дилера) запчастей для VW пассат b5??? [/size][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Здравствуйте друзья! У меня проблема с АКПП, машина прыгает при переключении с P на D, при этом мотор чуть не выскакивает из под капота, а еще происходит толчок когда убираю ногу с газа на скорости 60 и выше (видимо при переключении с 5ой передачи на 4ую). Порылся в форумах и узнал что дело в гидроблоке и регуляторе давления н91. Так вот теперь хочу узнать кто встречался с подобной проблемой и к какому мастеру обращались? дайте пожалуйста контакты хорошего мастера по пассатовским коробкам. Заранее благодарю!

Авто- VW passat b5.5 2003 1.8T

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...