Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет провайдер Smart


Excelsior

Recommended Posts

[quote name='Tars' post='5360738' date='Sep 10 2009, 19:37 ']Установка оборудования запланирована на ближайшее время - ждём поставку оборудования. Если желающие подключиться на этом АТС есть - оставляйте заявку на сайте. Как только будет возможность - мы с вами свяжемся.

Мы не гос провайдер. Мы обычная частная компания. И никого не выдавливали и не выдавливаем.
Предположение о том что мы занимались сервисом корпоративных клиентов, а сейчас начали работать как ISP для широкой аудитории - верно.

Если ещё вопросы есть - пишите, с удовольствием отвечу.[/quote]

За сколько дней делаете подключение ? С учетом того, что вся аппаратура имеется :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Tars' post='5360738' date='Sep 10 2009, 19:37 ']Установка оборудования запланирована на ближайшее время - ждём поставку оборудования. Если желающие подключиться на этом АТС есть - оставляйте заявку на сайте. Как только будет возможность - мы с вами свяжемся.

Мы не гос провайдер. Мы обычная частная компания. И никого не выдавливали и не выдавливаем.
Предположение о том что мы занимались сервисом корпоративных клиентов, а сейчас начали работать как ISP для широкой аудитории - верно.

Если ещё вопросы есть - пишите, с удовольствием отвечу.[/quote]
У Вас на сайте макс. пакет это 2048k, я вам звонил сегодня мне сказали у вас такая скорость из за того что линии больше не потянут.. как такое вообще возможно? На Стрими сейчас у всех в том числе и у меня 4.5к скорость, если у них скорости прежние останутся то лучше ведь 4.5к чем 2048 хоть и подешевле. Надеюсь сможете исправить этот недостаток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tars' post='5360738' date='Sep 10 2009, 19:37 ']Установка оборудования запланирована на ближайшее время - ждём поставку оборудования. Если желающие подключиться на этом АТС есть - оставляйте заявку на сайте. Как только будет возможность - мы с вами свяжемся.

Мы не гос провайдер. Мы обычная частная компания. И никого не выдавливали и не выдавливаем.
Предположение о том что мы занимались сервисом корпоративных клиентов, а сейчас начали работать как ISP для широкой аудитории - верно.

Если ещё вопросы есть - пишите, с удовольствием отвечу.[/quote]
Tars, вы на 465-ом АТС будете работать...? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='5360780' date='Sep 10 2009, 18:47 ']За сколько дней делаете подключение ? С учетом того, что вся аппаратура имеется :)[/quote]
обычно от 3 дней до недели.


[quote name='Excelsior' post='5360802' date='Sep 10 2009, 18:52 ']У Вас на сайте макс. пакет это 2048k, я вам звонил сегодня мне сказали у вас такая скорость из за того что линии больше не потянут.. как такое вообще возможно? На Стрими сейчас у всех в том числе и у меня 4.5к скорость, если у них скорости прежние останутся то лучше ведь 4.5к чем 2048 хоть и подешевле. Надеюсь сможете исправить этот недостаток.[/quote]
Если на другом провайдере у вас скорость 4.5, значит ваша линия в порядке, соответственно, и с нами вы получите не меньше. Мы даём большую скорость, просто не все абоненты реально могут ею воспользоваться, по причине не всегда хорошего качества телефонных линий в нашем городе. В каждом конкретном случае эта ситуация может быть решена, т.е. мы можем взять на себя и берём вопрос приведения линии нашего абонента в приличное состояние.


[quote name='Rasimmus' post='5360859' date='Sep 10 2009, 19:02 ']ATS 454 (Merdakan) isliyirsiz???[/quote]
Hele ki yox. Daha dogrusu ishleyirik ancaq korporativ mushteriler ucun (yeni, shirketlere xidmet gorsedirik). Ahali ucun Merdekende bizim xidmetlerimiz hesab edirik ki bahadir. Ancaq o zonada oz avadanliqlarimizi qurasdirmaqa planlasdirmisiq.

Link to comment
Share on other sites

Выложите пожалуйста трассировку маршрута к cs44.forteam.ru, proserver.ru с вашего офиса, или со стационара подключенного к вам(провайдеру). хочется посмотреть на пинги(качество).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cro$$fire' post='5361047' date='Sep 10 2009, 19:43 ']Выложите пожалуйста трассировку маршрута к cs44.forteam.ru, proserver.ru с вашего офиса, или со стационара подключенного к вам(провайдеру). хочется посмотреть на пинги(качество).[/quote]

Вот результаты с офиса

traceroute to cs44.forteam.ru (83.222.97.74), 30 hops max, 40 byte packets
вырезано цензурой
3 vgd01.transtelecom.net (217.150.40.118) 16.743 ms 16.778 ms 16.824 ms
4 83.229.228.55 (83.229.228.55) 42.062 ms MSK-D2-HQ-xe-0-1-0.main.synterra.ru (83.229.228.16) 47.664 ms 45.462 ms
5 gi-1-11.r1-dc1.mnogobyte.net (83.229.241.50) 42.440 ms 42.628 ms 42.572 ms
6 83.222.97.74 (83.222.97.74) 42.759 ms 42.551 ms 42.666 ms

на proserver.ru скорее всего трейс закрыт:
вырезано цензурой
3 vgd01.transtelecom.net (217.150.40.98) 16.836 ms 16.817 ms 17.039 ms
4 Rambler-m9.msk.stream-internet.net (195.34.53.146) 41.424 ms 41.037 ms 41.354 ms
5 v6509-te-3-2-200.vs.rambler.ru (81.19.64.185) 42.022 ms 42.184 ms 42.234 ms
6 vl14-np6009.core.rambler.ru (81.19.64.226) 41.562 ms 41.697 ms 42.177 ms
7 u1-2.cust.ramtel.ru (81.19.69.49) 41.837 ms 42.044 ms 41.642 ms

пингуется вот так:

# ping proserver.ru
PING proserver.ru (81.19.78.120) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 81.19.78.120: icmp_seq=1 ttl=119 time=41.4 ms
64 bytes from 81.19.78.120: icmp_seq=2 ttl=119 time=41.5 ms
64 bytes from 81.19.78.120: icmp_seq=3 ttl=119 time=41.6 ms

Добавлю ещё, что кроме бесплатного подключения мы дарим форумчанам первый месяц бесплатного интернета при условии предоплаты за 1 месяц. Т.е. платите при подключении за 1 месяц, получаете 2. Это относится к тем кто подпишет договор до конца сентября. Если вы не можете прямо сейчас подключиться к нам по той причине что подключены к другому провайдеру, это не помешает вам стать участником акции - просто заключите договор до конца месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5361101' date='Sep 10 2009, 19:55 ']У меня АТС 431. Готов хоть в эту секунду подключиться к вам. Когда примерно будет обородуование на моём АТС ?[/quote]
Был бы рад ответить "Хоть сейчас", но не могу. Но это радостное время не за горами. Оставьте заявку на сайте, с вами обязательно свяжутся как только мы будем готовы.

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе цены. По началу не поверил. 512 за 12 манат звучит как-то нереально. Но качество больше интересует меня. Посмотрим на отзывы подключившихся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5361118' date='Sep 10 2009, 19:59 ']Ребята вы супер. Буду рекламировать вас в своём блоге. Если не секрет а пчму такие низкие тарифы ?[/quote]
Как в том фильме - все бегут, и я бегу ;)
От конкуренции потребители только выигрывают. Если она (конкуренция) честная, разумеется.

[quote name='server_is_down' post='5361120' date='Sep 10 2009, 19:59 ']Светит ли мне кампания - оплати 1 месяц получи 2 ?[/quote]
Светит, светит :) Только договор заключите в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

С такими тарифами я тоже готов подключиться. АТС 431, ждем вашего оборудования.

А как у вас с АТС 567? Можно подключить небольшой офис на скорости не меньше мегабита?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='5361214' date='Sep 10 2009, 20:20 ']Tars, повторю вопрос еще раз - вы на 465-ом АТС будете работать...?[/quote]
К сожалению, нет. По крайней мере не в ближайшем будущем. Это территория Ultel - частного оператора, поэтому сначала надо с ними договориться. Пока не получилось... В нашей стране всё наоборот - с гос. структурам работать зачастую легче чем с частными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5361225' date='Sep 10 2009, 20:23 ']А как заключить договор ?[/quote]
Самый простой способ - оставить заявку на сайте. С вами свяжутся завтра.
Можете, также, написать вашу контактную информацию мне в личку, я передам её нашим продавцам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rock&rose' post='5361255' date='Sep 10 2009, 20:31 ']А на 497 будете работать?[/quote]
К сожалению, нет. [url="http://www4.disput.az/index.php?s=&showtopic=147651&view=findpost&p=5361228"]Так же как и здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tars' post='5361278' date='Sep 10 2009, 21:35 ']К сожалению, нет. [url="http://www4.disput.az/index.php?s=&showtopic=147651&view=findpost&p=5361228"]Так же как и здесь[/url][/quote]
жалко ((.А то цены по правде хорошие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5361275' date='Sep 10 2009, 20:34 ']У вас ЛС закрыто. Давайте я вам в комментариях напишу на вашей странице.[/quote]

Пишите.

Link to comment
Share on other sites

Звучит заманчиво, особенно [url="http://provayder.az/en/content/unlimited-128k"]5 манатный[/url] тариф. Для самой нише населения. Представитель какого-то провайдера в этом форуме менее года назад утверждал, что такие цены никогда не будут, ибо себестоимость начинается от 15 манат.

Но как бы все это не оказалось очередный "Суперонлайном" с понижением скорости после 100 мб даунлода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tars' post='5361000' date='Sep 10 2009, 19:35 ']Hele ki yox. Daha dogrusu ishleyirik ancaq korporativ mushteriler ucun (yeni, shirketlere xidmet gorsedirik). Ahali ucun Merdekende bizim xidmetlerimiz hesab edirik ki bahadir. Ancaq o zonada oz avadanliqlarimizi qurasdirmaqa planlasdirmisiq.[/quote]

Ne vaxta texminen planlasdirmisiz Merdakanda ehali uucn??

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Мой знакомый там работает, я спросил у него есть ли подводные камни, ответил - нет. Думаю мне то он врать не будет. Я думаю все таки стоит подключиться. В свой выходной пойду расторгну договор с Аданетом. Не хочу заниматься антирекламой но Аданет не снизит цены, а просто увеличить скорость, но для меня и 512 много.
Tars, как вы узнаете что я форумчанин, если я оставлю завку на вашем сайте? :) Знакомый мой не АДСЛ-ом занимается, но говорит, что на 471 порты есть. Хочу у вас уточнить есть ли порты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tars' post='5360738' date='Sep 10 2009, 19:37 ']...
Если ещё вопросы есть - пишите, с удовольствием отвечу.[/quote]
АТС 406 тоже есть в списке на вашем сайте. Но ADSL там нет, только IntraNet. Можете ли Вы предоставить интернет абонентам этого АТС?

Link to comment
Share on other sites

Молодцы - очень привлекательные цены.

Несколько вопросов:
- Есть ли плата за подключение?
- Какой ап вы даете на анлим пакетах?
- Как считается трафик ап+даун или только даун?

Link to comment
Share on other sites

Пока месяц-другой кто-то из форумчан реально не попользуется и не отпишется положительно, я в жизни не подключюсь.
Дешевые тарифы - много клиентов, много клиентов - нагрузка на линии, нагрузка на линии - скорость будет падать. Пока подождем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='5361237' date='Sep 10 2009, 20:26 ']Вы подключаетесь к АТС 579-62-хх?
Просто к моему номеру некоторые провы не подключаются[/quote]
На некоторых АТС есть группы номеров которые невозможно подключить к большинству провайдеров. Как правило, это новостройки и удалённые территории. Оставьте заявку на сайте, завтра выясним и сообщим.


[quote name='Somebody Else' post='5361300' date='Sep 10 2009, 20:41 ']Звучит заманчиво, особенно [url="http://provayder.az/en/content/unlimited-128k"]5 манатный[/url] тариф. Для самой нише населения. Представитель какого-то провайдера в этом форуме менее года назад утверждал, что такие цены никогда не будут, ибо себестоимость начинается от 15 манат.

Но как бы все это не оказалось очередный "Суперонлайном" с понижением скорости после 100 мб даунлода.[/quote]
снижения скорости не будет. Тот товарищ был в чём-то прав. Мы не собираемся зарабатывать на этом тарифе. Просто завтра, когда вы захотите поднять скорость вы не пойдёте к другому провайдеру, а останетесь у нас. В этом и вся фишка.


[quote name='Rasimmus' post='5361304' date='Sep 10 2009, 20:42 ']Ne vaxta texminen planlasdirmisiz Merdakanda ehali uucn??[/quote]
Hele ki degig deyenmirem.


[quote name='Furon' post='5361307' date='Sep 10 2009, 20:42 ']Всем привет. Мой знакомый там работает, я спросил у него есть ли подводные камни, ответил - нет. Думаю мне то он врать не будет. Я думаю все таки стоит подключиться. В свой выходной пойду расторгну договор с Аданетом. Не хочу заниматься антирекламой но Аданет не снизит цены, а просто увеличить скорость, но для меня и 512 много.
Tars, как вы узнаете что я форумчанин, если я оставлю завку на вашем сайте? :) Знакомый мой не АДСЛ-ом занимается, но говорит, что на 471 порты есть. Хочу у вас уточнить есть ли порты?[/quote]
Порты есть. Если вы в заявке не укажете свой ник с форума, то никак не узнаем:)


[quote name='cro$$fire' post='5361330' date='Sep 10 2009, 20:48 ']ребята у вас и вправду пинг 41 по просервера?? этоже не реально! это обычная юзерская машина с виндой?[/quote]
Нет, это мой сервер в офисе:)
См. скриншот.


[quote name='cro$$fire' post='5361337' date='Sep 10 2009, 20:50 ']да, и еще, у вас не бывает проблем с выставлением FAST режима на оборудовании дслам для номеров с хорошей линией?[/quote]
К сожалению, я не знаю что такое FAST режим. Это к технарям.

[quote name='arab_' post='5361340' date='Sep 10 2009, 20:51 ']АТС 406 тоже есть в списке на вашем сайте. Но ADSL там нет, только IntraNet. Можете ли Вы предоставить интернет абонентам этого АТС?[/quote]
Баладжары, родные пенаты. Когда я там жил, у меня была такая проблема.
К сожалению, пока не планируется...

[quote name='arab_' post='5361347' date='Sep 10 2009, 20:52 ']Вот и я думаю... Как бы шарингом они не занимались как Суперонлайн.[/quote]
Шарингом занимаются все. Вопрос в том, каков коэффицент шаринга.
Если Delta Telecom продаёт 1МБ за 110АЗН без НДС, а его ещё надо довести до абонента, заплатить зарплату сотрудникам, заработать в конце-концов, и т.д...., как вы думаете, есть провы которые работают без шаринга??

[quote name='Greencash' post='5361355' date='Sep 10 2009, 20:53 ']АТС 520 как скоро планируете подключить? 421/422/423 уже подключены, а 520 к ним относится[/quote]
Не готов ответить сегодня.

[quote name='server_is_down' post='5361356' date='Sep 10 2009, 20:53 ']ДОбавил на вашу страницу контакты. Заранее спасибо.[/quote]
ок

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...