Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты должна или ты не можешь это делать


Recommended Posts

[quote name='lucifer' post='5402742' date='Sep 17 2009, 18:52 ']И все таки я считаю, что нет демократии в отношениях мужчины и женщины, и никогда не будет.[/quote]

Правильно.А зачем она вообще нужна? Женщина предназначена и создана для одного,мужчина для другого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote]Спрашивается - почему это должна??А ты заслужил вообще это?? Вот пусть отвечают на это когда долгами тычут![/quote]
Во-Во!!! отлично сказано :D
[quote name='nat-07' post='5406124' date='Sep 18 2009, 13:38 ']Это Божьи заповеди.Любая религия ставит мужчину выше женщины.[/quote]
Может и Божьи но написаны они человеками, а человек сущесто слабое и грешное и устраивает все так как ему удобнее, и женщину ставит ниже мужчины человек (вернее некоторые индивиды претендующие на это звание).
А Бог создал женщину именно из ребра не для того что бы она была ниже или выше, а для того что бы была[b] рядом[/b]

Link to comment
Share on other sites

в последенее время каждый второй мужчина говорит о том что ты должна уметь готовить, потому что ты девушка. Эщий не умею я готовить и не хочу!!! Месбуриди??!! честное слово уже надоел этот разговор.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5493246' date='Oct 4 2009, 01:19 ']Я в своей жизни не встречала мужчин, у которых бзык на том, что женщина должна уметь готовить. Какие-то они правильные что-ли? :D[/quote]
Мне к сожалению только такие и попадаются :looool:

Link to comment
Share on other sites

не, ну если жрать захочешь, то приготовишь))) и он тоже если будет голодный съест)))

Но у меня по жизни много друзей, которые и сами рады готовить для своих девушек или жен и детей
Да и папа мой отменно готовил и часто, а не только по праздникам, никогда не считал это зазорным или чисто женским))) мама когда вышла за него замуж то практически не умела готовить, он сам научил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5494426' date='Oct 4 2009, 12:33 ']не, ну если жрать захочешь, то приготовишь))) и он тоже если будет голодный съест)))

Но у меня по жизни много друзей, которые и сами рады готовить для своих девушек или жен и детей
Да и папа мой отменно готовил и часто, а не только по праздникам, никогда не считал это зазорным или чисто женским))) мама когда вышла за него замуж то практически не умела готовить, он сам научил :)[/quote]
Мне бы такого мужа :rolleyes: А то щяс пока не научишься готовить, замуж брать не хотят))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5495123' date='Oct 4 2009, 16:47 ']Мне бы такого мужа :rolleyes: А то щяс пока не научишься готовить, замуж брать не хотят))))[/quote]
Я бы от такого тоже не отказалась :D даже посуду после ужина с удовольствием бы мыла))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5495374' date='Oct 4 2009, 17:10 ']Я бы от такого тоже не отказалась :D даже посуду после ужина с удовольствием бы мыла))))))[/quote]
Мой папуля мне вещи помогает гладить :looool: Таких как наших пап, щяс не сыскать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5495374' date='Oct 4 2009, 17:10 ']Я бы от такого тоже не отказалась :D даже посуду после ужина с удовольствием бы мыла))))))[/quote]
Мой папуля мне вещи помогает гладить :looool: Таких как наших пап, щяс не сыскать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5495374' date='Oct 4 2009, 17:10 ']Я бы от такого тоже не отказалась :D даже посуду после ужина с удовольствием бы мыла))))))[/quote]
Мой папуля мне вещи помогает гладить :looool: Таких как наших пап, щяс не сыскать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5495914' date='Oct 4 2009, 20:57 ']Мой папуля мне вещи помогает гладить :looool: Таких как наших пап, щяс не сыскать :loveyouu:[/quote]
И я не чураюсь помыть посуду. Люблю готовить а еще носки штопать.. хмм что то меня понесло :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5496885' date='Oct 4 2009, 22:53 ']И я не чураюсь помыть посуду. Люблю готовить а еще носки штопать.. хмм что то меня понесло :)[/quote]
Ну Вы наверное " Человек из прошлого" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5496989' date='Oct 5 2009, 00:14 ']Ну Вы наверное " Человек из прошлого" :looool:[/quote]
Просто наверно я как кот Матроскин, слишком долго жил сам по себе, поэтому и знаю какой стороной вверх нужно бутерброд кушать :)) А так вы правы если всё время провести у мамы под крылышком наврядли можно чему то научиться. :) Не в обиду конечно никому будет сказано, эхх студенческие времена :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5497251' date='Oct 4 2009, 23:58 ']Просто наверно я как кот Матроскин, слишком долго жил сам по себе, поэтому и знаю какой стороной вверх нужно бутерброд кушать :)) А так вы правы если всё время провести у мамы под крылышком наврядли можно чему то научиться. :) Не в обиду конечно никому будет сказано, эхх студенческие времена :)[/quote]
Мне надо бы как коту Мотроскину)))) а то так ничему и не научусь :looool: Думаю Ваша жена вас оч ценить будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5497281' date='Oct 5 2009, 01:04 ']Мне надо бы как коту Мотроскину)))) а то так ничему и не научусь :looool: Думаю Ваша жена вас оч ценить будет :morqqqq:[/quote]
Благодарю! ) Как говорится когда надо будет научитесь, так что не переживайте.) Самое главное разделить обязанности, кто будет готовить кто посуду мыть, кто мусор выкидывать а кто ребенка выгуливать, если всё это взвалить на женские плечи, то бедняжка так может и не выдержать :)

Link to comment
Share on other sites

Доктор, респект Вам ))
[quote]если всё это взвалить на женские плечи, то бедняжка так может и не выдержать[/quote]
а ведь есть такие которые считают что женщина ДОЛЖНА всё это делать и еще массу других вещей и при этом НЕ ДОЛЖНА уставать, жаловаться и просить помощи....

Link to comment
Share on other sites

хочу научится готовить .. только вокруг одни женщины и не пускают. и везде мне готовят стирают и гладят (( мне так надоело что хочу съехать и жить один .

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу слово должна, все мы люди, и в силу своего воспитания помогаем друг другу. В любом человеке должно быть сочувствие и сострадание, что стоит мужчине, заварить чай, если супруга возится с ребенком или погладить себе брюки. Несложно, ведь. А то женщина всегда должна столько всего делать, а мужчина только зарабатывать деньги.
Обидно :(

Link to comment
Share on other sites

когда женщина готовит или убирает как минимум это не романтично ,не сексуально , посредствено . не понимаю мужчин которые делают из жён прислугу а женщин которые готовят и не спрашивают ну как, тебе нравится ? как получилось на этот раз ? может добавить немного соли ? ооо у меня немного ест того если добавить будет дддд.... ну вообщем более творческий подход а не конвеерный . это и есть забота, понимаете ? например мужчина когда готовит, ему очень важно чтоб его стрепня понравилась гостю это очень важно. ведь дожно быть эстетично ,элигантно,красиво . вот такую жену я бы носил на руках ))).

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что когда женщина готовит, она как бы это с душой делает, чтобы откормить своего любимого человека. Я бы поддержал, чтобы женщина всегда готовила. :D

Но конечно же, милым дамам всегда надо помочь..:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' date='Oct 5 2009, 02:46 ' post='5497646']
Я думаю, что когда женщина готовит, она как бы это с душой делает, чтобы откормить своего любимого человека. Я бы поддержал, чтобы женщина всегда готовила. :D

Но конечно же, милым дамам всегда надо помочь..:)
[/qu

и Я и Я и Я и Я и Я того же мнения )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5498176' date='Oct 5 2009, 09:49 ']и Я и Я и Я и Я и Я того же мнения )))[/quote]

Потом целуешь ручки женщины нежно и говоришь, какие у тебя прекрасные и нежные руки, счастье мое..:)

Надо красиво общаться с женщинами, потому что, они и есть красота жизни и с красотой жизни надо красиво общаться, а то наказание будет жить и быть без красоты. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5497326' date='Oct 5 2009, 01:12 ']Благодарю! ) Как говорится когда надо будет научитесь, так что не переживайте.) Самое главное разделить обязанности, кто будет готовить кто посуду мыть, кто мусор выкидывать а кто ребенка выгуливать, если всё это взвалить на женские плечи, то бедняжка так может и не выдержать :)[/quote]
Модераторы боюсь примут за оффтоп, но мне интересно стало узнать ваш возраст ))) Ваши ход мыслей оч нравится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reis_Balasi' post='5497638' date='Oct 5 2009, 02:43 ']когда женщина...убирает как минимум это [b]не романтично[/b] ,[b]не сексуально[/b] , посредствено .[/quote]

реисёнок,
давайте не будем да обобщать.. может это кому-то очень даже секси кажеццо? Например, мне. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reis_Balasi' post='5497553' date='Oct 5 2009, 02:07 ']хочу научится готовить .. только вокруг одни женщины и не пускают. и везде мне готовят стирают и гладят (( мне так надоело что хочу съехать и жить один .[/quote]
ну зачем же один :D думаю будет не мало женщин желающих принять такой подарок в Вашем лице :D
[quote]когда женщина...убирает как минимум это не романтично ,не сексуально , посредствено .[/quote]
ну это смотря в чем она всё это делает))))
хотя если нормально убирать, то я лично вообще не могу этого делать когда в квартире находится еще кто-то кроме меня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5488971' date='Oct 3 2009, 03:37 ']Женщина не должна:
- Свистеть кладя два пальца в рот
- Ругать всех за рулем и показывать средний палец другим водителям -
- Плеваться, сморкаться, ковыряться в носу и .. в публичных местах
- [b]Выяснять отношения с работниками коммунальных служб вприсутствии мужа[/b]
- Не наносить на себя тонну краски и ведро духов
- Не одеваться вульгарнo
- Не щелкать семечек во дворе на пол и сплетничать


Короче оставаться женищиной, за что мы вас и любим!! )[/quote]

:looool: а что бедной остается делать, если муж молчит и со всем соглашается когда тебе конкретно ВЕШАЮТ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' post='5502219' date='Oct 5 2009, 19:17 ']:looool: а что бедной остается делать, если муж молчит и со всем соглашается когда тебе конкретно ВЕШАЮТ[/quote]
они не понимают этого. им легче согласиться, чтоб их надули на 100 долл, чем поговорить об этом 10 мин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5496885' date='Oct 4 2009, 23:53 ']И я не чураюсь помыть посуду. Люблю готовить а еще носки штопать.. хмм что то меня понесло :)[/quote]

чьи носки, её или свои?:) Если её, то вам цены нет. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5378508' date='Sep 14 2009, 00:15 ']Что, по вашему мнению, должна делать женщина и что ей КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, по одной лишь причине, что она женщина.
Эту фразу очень часто слышишь от мужчин в различных ситуациях. Как вы, женщины, к этому относитесь,это вас задевает или вы не обращаете на это внимание?[/quote]

не понимаю что значит должна и не должна делать, есть понятие хочет и не хочет, никто никому ничего не должен, да и тоже самое по отношению к мужскому полу, и кто может сказать что вот должна она это делать по общеустановленным понятиям, а кто придумал эти же понятия, такие же люди кот. тоже не всегда живут ссылаясь на эти же понятия, так что в моем понятие, каждый в праве делать что хочет и не хочет, а не то как должен !!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5511916' date='Oct 7 2009, 12:10 ']работа по дому - обязанность женщин )))))))[/quote]


Полностью согласна... Но почему-то женщины об этом в последнее время забывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5402742' date='Sep 17 2009, 19:52 ']И все таки я считаю, что нет демократии в отношениях мужчины и женщины, и никогда не будет.[/quote]

А в чем или где эта демократия? настолько относительно...
Демократичные отношения звучит, как-то политично, я бы заменила слово определяющее отношения между мужчиной и женщиной, как гармоничные,тогда больше шансов найти такое. А демократичность скользское понятие, даже опасное daldandanishan

Женщина, да вообще чАловек должен делать то, что его душе угодно, жить в мире с собой и самовыражаться! А всё остальное звучит несколько субъективно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5515087' date='Oct 7 2009, 19:46 ']Полностью согласна... Но почему-то женщины об этом в последнее время забывают[/quote]
нет не забывают просто вид такой делают

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 17 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...